Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#941
polko

polko
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Тут есть кто-то из администраторов меги, так это к нему:
Почему не выключаете музыку после 11? задолбала уже и спать мешает



Какую музыку????


Классическую), включают в меге, видать чтоб народу веселее было. Я живу возле нее. Вчера до часу ночи играла.
  • 0

#942
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Собрались блин знатоки че опускать? завидуете чтоли живете в дыре какой-нить возле вокзала с удобствами на улице, и ароматом аля мамбетизм

почему вы такой агрессивный?ну я вот живу далеко от вашей меги,в центре,возле гостиницы казахстан(конкретней наверное не надо) ну..в общем хотела спросить вы в инет заходите только для того,чтобы поругаться с кем-нибудь,да?выплеснуть все что накопилось на людей,которые вам ничего по сути не сделали.вы главный архитектор и владелец меги?приятно познакомится!я просто высказала свою точку зрения и не пытаюсь никому ее навязывать.у вас своя.вот и держитесь при ней.на здоровье.нравится мега!хорошо!я рада за вас!мне не нравится!у каждого есть право на свое мнение.и я не хочу с вами ругаться...
  • 0

#943
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

в вашем гавенном рамсторе туалет даже платный, не говоря про все остальное

при чем тут это?вот чесно,наезжаете,ругаетесь,без причины,а разве это не показатель мамбетства?
  • 0

#944
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
[quote name='Айыма' date='09.04.2007, 15:37' post='3320345']
Вам надо было этот вопрос поднять, администрацию надо было вызвать, а то эти кассиры там не ангелочки :D
[quote]
Да ужжжжж....с кассирами там не раз ругались. Девочки там за словами не следят, сначала говорят, а потом думают и начинают извиняться. А в целом, если рассматривать Мегу как магазин, то меня всё устраивает, много вещичек уже себе там прикупила. Есть конечно бутики с заоблачными ценами, но в целом всё доступно. Больше всего мне место расположения нравится, для меня удобно. Не приходится никуда ехать...радует :laugh:
  • 0

#945
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
в мегу у меня почему-то всегда получалось приходить вечером, часов в 9-10. И всегда столько народу ходит, что они там делают, вроде ничего не покупают.. вышли на променад ))
Кассиры (упомянутые здесь) сами просто так не пристанут. Если видно, что чел нуждается в помощи,подойдут спросят, помогут. Если нацепить неприступное выражение на лице - ради бога, отстанут )
Понравился процесс покупок в целом - всего 2 этажа, все сбалансированно. зато я нашла наконец нормальные босоножки на мой 34-ый!!! плюс к этому меня одарили дисконтной карточкой "степа", угостили кофе, теперь вот еженедельно шлют приветственные смски.. ))
Кинотеатр - ожидала худшего после некоторых высказываний, которые здесь прозвучали - alas! - нормальный такой зал, не огромный, звук умеренный. Да подростки научились вести себя в условиях темноты, не ржали дико над каждым телодвижением актеров, не чавкали, и вообще вели себя как в церкви на богослужении. )
в силквее-то как пусто стало.. ))
  • 0

#946
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Кассиры (упомянутые здесь) сами просто так не пристанут. Если видно, что чел нуждается в помощи,подойдут спросят, помогут. Если нацепить неприступное выражение на лице - ради бога, отстанут )

Я вообщем-то имела ввиду девушек-кассиров, которые билеты на киносеансы продают.....а вот с остальными всё ок, хотя я продолжаю думать, что те, о ком вы говорите, всё таки продавцами-консультантами называются :laugh:
  • 0

#947
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений



Тут есть кто-то из администраторов меги, так это к нему:
Почему не выключаете музыку после 11? задолбала уже и спать мешает



Какую музыку????


Классическую), включают в меге, видать чтоб народу веселее было. Я живу возле нее. Вчера до часу ночи играла.


Ааа.. эт моё день варенья справляли :D - приятель музЫку заказал! В 11,20 уже не было музыки :laugh:
  • 0

#948
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Я вообщем-то имела ввиду девушек-кассиров, которые билеты на киносеансы продают.....а вот с остальными всё ок, хотя я продолжаю думать, что те, о ком вы говорите, всё таки продавцами-консультантами называются :laugh:


ой, а я даже не видела вашего сообщения )) Smidgen простите, но я не вам адресовывала свой пост про кассиров )) неудобно получилось, мда )
  • 0

#949
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Кинотеатр - ожидала худшего после некоторых высказываний, которые здесь прозвучали - alas! - нормальный такой зал, не огромный, звук умеренный. Да подростки научились вести себя в условиях темноты, не ржали дико над каждым телодвижением актеров, не чавкали, и вообще вели себя как в церкви на богослужении. )

Просто наверно фильм не давал особых поводов поржать и почавкать :laugh:
Ты кстати че тама смотрела? :D

Сообщение отредактировал chpok: 23.04.2007, 17:44:39

  • 0

#950
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Стас, если я начну рассказывать что я там смотрела, с кем и так далее переговоры наши заполонят весь здешний эфир ))) добро пожаловать в асю! :laugh:
  • 0

#951
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Брат примерял костюм, спросили сколько стоит - 270000 тенге.
Это еще со скидкой 50%. :laugh:


Передай брату, что это не костюм дорогой, просто он мало зарабатывает. :D
  • 0

#952
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А я бы не сказал, что там так дорого, я недавно присматрел себе там кроссовки всего лишь за 18 000 тенге, представляете? P/S: А кроссовки кстати супер!!!
  • 0

#953
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Тут есть кто-то из администраторов меги, так это к нему:
Почему не выключаете музыку после 11? задолбала уже и спать мешает


а ты где спишь? Под какой колонной? :laugh:
  • 0

#954
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Господин Модератор! Отрубите ему голову! (Mark-cs) Мы тут понимаешь о возвышенном говорим - Мегу обсераем, а он тут, невкассу, бабло сомнительное предлагает! :laugh:

Сообщение отредактировал Dyxless: 24.04.2007, 10:18:04

  • 0

#955
polko

polko
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Тут есть кто-то из администраторов меги, так это к нему:
Почему не выключаете музыку после 11? задолбала уже и спать мешает


а ты где спишь? Под какой колонной? :spy:


Видать в самой меге и не слышно), специально для для меня ставят. Живу в метрах 200-300 от самой меги, в пятиэтажке.
  • 0

#956
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
ниче такой мега....... несколько сотен а то и тысяч молодых богатых бездельников днями живут там на втором этаже
с утра съезжаются туда как работу и до поздней ночи зависают.........
  • 0

#957
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

как вообще можно любить торговый центр?? может просто он нравится?? или вы там оргазмируете когда находитесь внутри меги??

друг....наши люди оргазмируют кагда видят на улице дорогую машину.......см. ветку авто
  • 0

#958
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А я бы не сказал, что там так дорого, я недавно присматрел себе там кроссовки всего лишь за 18 000 тенге, представляете? P/S: А кроссовки кстати супер!!!



И я о том же на Абая-Правды цены ничуть не ниже, чем в Меге. Туфли приличные 40 000 тенге стоят, у нас в Baldinini можно за такую сумму отовариться и однозначно не fake будет.


Тут есть кто-то из администраторов меги, так это к нему:
Почему не выключаете музыку после 11? задолбала уже и спать мешает


а ты где спишь? Под какой колонной? :spy:



Браза, грубовато... Он прав, после 23.00 шуметь не имеем права, попроси Наримана пусть на автомат ставит выключение музыки...
  • 0

#959
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
огромный минус что вечером часиков в 8 не работает ни один обменный пункт
  • 0

#960
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Время идет,?а я так и не посетил сие заведение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.