Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9501
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Лично я вас не обвиняла. Я обвиняла грязные туалеты Меги.
Спина? :spy: У меня спина не болит, на унитазы ногами не залазию. С чего вы взяли?
А вы залазите на унитазы Меги и потом все вытираете?


Вот о чем я! Непонимание! Вы не знаете, и даже не попробовали узнать что такое Лукмор и что такое выражение "Статья детектор".
Далее, вы все переводите на себя! Каждое мое высказывание вы приравниваете к себе. Хотя я даже близко никого не упоминала в половине своих постов =)
Внимания не хватает?

Вроде мы на форуме про Мегу. При чем тут Лукмор и "Статья директор"? Вы мой IQ что-ли проверяете?
Мне внимания хватает.

Ясно, вы и из тех людей, что считают, если они перестанут сорить, у дворников работа исчезнет. Спорить с вами дальше считаю бесполезным. Вы понять не можете одного, сколько бы поваров Меги не мыло бы руки, по репутации Меги это не ударит, а вот минус фастфудине с эти поваром зачтется.
И опять, не надо разговаривать со мной как с сотрудником Меги, я там не работаю, я ее просто часто посещаю. И меня почему то все устраивает. То что должна делать Мега-она делает. А вот уже некоторые поситители, простите, ужасны, но Мега тут не причем, фэйс-контроль не поставишь.
Убирать в туалетах оперативнее? А бумагу по всей кабинке сложно не разбрасывать? А ногами на унитаз не лезть? А смывать за собой? Или мы такие высокопоставленные особы, что боимся пальчики запачкать, так вроде умывальники есть, вода горячая да мыло.
Терпеть не могу когда без причинно в чем то обвиняют людей. Так вот, Мультя не злорадствовала! Похоже вам просто все враждебным уже кажется.
Привозите племянницу на каток? Паркуйтесь на против Меги и не платите денег, или лень дорогу переходить, а?

А здесь вы к кому обращаетесь? К директору? :spy:

Сообщение отредактировал gurli: 27.05.2011, 14:17:29

  • 1

#9502
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Про то что персонал в лепешку разбивается, это мое мнение, личное мнение. Я это вижу по персоналу Меги, по тому как народ работающий в Меге уделяет время форуму (Шланг и Мультя).
Не нравится, не читайте.
  • -2

#9503
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений



Лично я вас не обвиняла. Я обвиняла грязные туалеты Меги.
Спина? :spy: У меня спина не болит, на унитазы ногами не залазию. С чего вы взяли?
А вы залазите на унитазы Меги и потом все вытираете?


Вот о чем я! Непонимание! Вы не знаете, и даже не попробовали узнать что такое Лукмор и что такое выражение "Статья детектор".
Далее, вы все переводите на себя! Каждое мое высказывание вы приравниваете к себе. Хотя я даже близко никого не упоминала в половине своих постов =)
Внимания не хватает?

Вроде мы на форуме про Мегу. При чем тут Лукмор и "Статья директор"? Вы мой IQ что-ли проверяете?
Мне внимания хватает.


Пффф, опять чего то там надумали. До IQ вашего и до внимательности, мне дела нет. Выражение было приведено просто в пример, из серии "кто знает-тот поймет, кто не знает, поищет, если интересно, узнает и поймет".
А если вам внимания хватает, так что же вы все на себя то переводите?
  • -1

#9504
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

в споре про туалеты и парковку мой вопросик убежал далеко :)
Уважаемые представители Меги, подскажите пожалуйста гамбургеры в hardee's являются халал или нет? как KFC например.

Сразу не ответила, так как не знала.
Уточнила. Да, халал.
  • -2

#9505
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Про то что персонал в лепешку разбивается, это мое мнение, личное мнение. Я это вижу по персоналу Меги, по тому как народ работающий в Меге уделяет время форуму (Шланг и Мультя).
Не нравится, не читайте.

Почему не нравится? очень нравится! Мне не нравятся грязные туалеты Меги.
Тогда так и пишите- это мои предположения, что они в лепешку расшибаются, тогда вам не придется истерить заглавными красными буквами, что вы не представитель Меги.


Пффф, опять чего то там надумали. До IQ вашего и до внимательности, мне дела нет. Выражение было приведено просто в пример, из серии "кто знает-тот поймет, кто не знает, поищет, если интересно, узнает и поймет".
А если вам внимания хватает, так что же вы все на себя то переводите?


Ну хватит уже о моей скромной персоне :bow:

И вообще давайте о Меге!
Туалеты грязные, представители Меги радуются, что не только они занимаются обдираловкой на парковке :rotate:
Руководители Меги- молодцы, уважаю, честно-честно. В Меге полно народу, как ни в каком другом ТРК. Так держать!

Сообщение отредактировал gurli: 27.05.2011, 14:30:43

  • 1

#9506
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Кажется наш главный тролль читатель темы ушел в отпуск, и нанял себе зама =)
  • -2

#9507
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Кажется наш главный тролль читатель темы ушел в отпуск, и нанял себе зама =)

А кто здесь главный читатель и кто зам?
  • -1

#9508
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
gurli, Zaycevich, да бросайте вы спорить. :-)
Никто не говорит, что Мега идеальна. Есть и достоинства и недостатки, как в других ТРЦ. Не знаю как в других ТРЦ, но мы правда стараемся.
То, что вы сюда пишите - это здорово. Я все пожелания и замечания доношу до администрации, и они принимают меры.
Тут обсуждалась наша вентиляция. Сейчас наши технические специалисты занимаются устранением этой проблемы.

Вот честное слово, сегодня во все три туалета женских заходила - понюхать. Пахнет освежителем, в каждом туалете на момент этот была уборщица и каждая из них что-то тёрла.
То, что в туалетах есть неприятный "запах" - это мы знаем. Это не от того, что клининг фигово работает. Проблема в другом, мы её тоже решаем.

Вот жаловались, что столов на фудкорте не хватает? Фудкорт нерезиновый, но мы пересмотрели расстановку столов и уже нарисовали новую. Сейчас занимаемся закупом столов. На сегодня 440 посадочных мест, увеличили до 510. Незначительно, но всё таки мы думаем ведь об этом!
  • 1

#9509
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Кажется наш главный тролль читатель темы ушел в отпуск, и нанял себе зама =)

А кто здесь главный читатель и кто зам?


Кто знает, то понял.

to Мультя: прекращаю =) Люблю Мегу =)
  • -1

#9510
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

gurli, Zaycevich, да бросайте вы спорить. :-)
Никто не говорит, что Мега идеальна. Есть и достоинства и недостатки, как в других ТРЦ. Не знаю как в других ТРЦ, но мы правда стараемся.
То, что вы сюда пишите - это здорово. Я все пожелания и замечания доношу до администрации, и они принимают меры.
Тут обсуждалась наша вентиляция. Сейчас наши технические специалисты занимаются устранением этой проблемы.

Вот честное слово, сегодня во все три туалета женских заходила - понюхать. Пахнет освежителем, в каждом туалете на момент этот была уборщица и каждая из них что-то тёрла.
То, что в туалетах есть неприятный "запах" - это мы знаем. Это не от того, что клининг фигово работает. Проблема в другом, мы её тоже решаем.

Вот жаловались, что столов на фудкорте не хватает? Фудкорт нерезиновый, но мы пересмотрели расстановку столов и уже нарисовали новую. Сейчас занимаемся закупом столов. На сегодня 440 посадочных мест, увеличили до 510. Незначительно, но всё таки мы думаем ведь об этом!

Мультя, так я и пишу, что Мега молодец, но не принимать очевидные факты недоработок и истерить (грудью защищать грязные туалеты) некоторым по данному поводу (это я не про вас)- как-то странно. ;)
  • 0

#9511
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


в споре про туалеты и парковку мой вопросик убежал далеко :)
Уважаемые представители Меги, подскажите пожалуйста гамбургеры в hardee's являются халал или нет? как KFC например.

Сразу не ответила, так как не знала.
Уточнила. Да, халал.


мультя, спасибо!!!
  • 0

#9512
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Планируется ли в Меге проведение ярмарки хенд- мейд изделий?
  • 0

#9513
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Во! Все вспоминала, что Мега планирует 1 июня делать?
  • -1

#9514
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

И вообще давайте о Меге!
Туалеты грязные, представители Меги радуются, что не только они занимаются обдираловкой на парковке :rotate:
Руководители Меги- молодцы, уважаю, честно-честно. В Меге полно народу, как ни в каком другом ТРК. Так держать!


прочитала тут всю вашу грязь, которую вы незаслуженно на Зайцевич вылили... напрашивается вопрос, если вам Мега не гравится, вы ее не посещаете или в лучшем случае пару раз в год, то тогда зачем в тему заходите? или пишете лишь бы написать?

Если бы в Меге было все так плохо, то там бы не было так много посетителей... ИМХО на сегодняшний день Меге замены нет и остальные так называемые ТРК проигрывают ей во всем...
Да, там есть минусы, какие-то недоделки... но в отличии от других центров, руководство МЕГИ действительно работает, прислушивается к жалобам и пожеланиям людей и по мере возможности воплощает все в жизнь... вы тут на ВВ в других ветках, посвященных другим ТРК, видели хоть одного представителя? :spy:

а тут представители на ветке находятся каждый день...

ну и видимо туалеты это больная тема... да воняет, да бывает грязно... так прежде всего нам, девушкам, надо с себя начинать... а то, за собой убрать некоторые не могут - стыдно должно быть... видимо в детстве правила личной гигиены и поведения не привили...
  • 0

#9515
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


И вообще давайте о Меге!
Туалеты грязные, представители Меги радуются, что не только они занимаются обдираловкой на парковке :rotate:
Руководители Меги- молодцы, уважаю, честно-честно. В Меге полно народу, как ни в каком другом ТРК. Так держать!


прочитала тут всю вашу грязь, которую вы незаслуженно на Зайцевич вылили... напрашивается вопрос, если вам Мега не гравится, вы ее не посещаете или в лучшем случае пару раз в год, то тогда зачем в тему заходите? или пишете лишь бы написать?

Если бы в Меге было все так плохо, то там бы не было так много посетителей... ИМХО на сегодняшний день Меге замены нет и остальные так называемые ТРК проигрывают ей во всем...
Да, там есть минусы, какие-то недоделки... но в отличии от других центров, руководство МЕГИ действительно работает, прислушивается к жалобам и пожеланиям людей и по мере возможности воплощает все в жизнь... вы тут на ВВ в других ветках, посвященных другим ТРК, видели хоть одного представителя? :spy:

а тут представители на ветке находятся каждый день...

ну и видимо туалеты это больная тема... да воняет, да бывает грязно... так прежде всего нам, девушкам, надо с себя начинать... а то, за собой убрать некоторые не могут - стыдно должно быть... видимо в детстве правила личной гигиены и поведения не привили...

Извините, а где я грязь выливала на Зайцевича? :spy: Я со всеми предельно вежлива. :bow:

А тема для чего создана, разве не для того, чтобы свое мнение высказывать? Или тут имеют право высказывать мнение только частые ее посетители?
И где я говорила, что руководство Меги не работает? Работает, вы правы, на то оно и Руководство. Замене Меги на данный момент нету- тоже вы правы, ну уж точно ТРК проигрывают Меге не во всех вопросах. Есть много ТРК, где по отдельным вопросам даже выигрывают.
В большинстве веток про ТРК вижу представителей.
Ну вот вы со мной и согласились насчет туалетов. Вопросов больше нет. В принципе тема про туалеты не больная, я просто написала, что там грязно и там плохо убирают, а меня многие стали убеждать в обратном.
Насчет за собой убирать- тоже абсолютно правы, поддерживаю на все 100%.
  • 0

#9516
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Да ладно вы спорить, давайте жить дружно, мультя я хотела у Вас спросить а что в кинотеатре Меги Стар Синема Кунг Фу Панда 2 не будет, просто по расписанию не вижу, хотели завтра с детишками сходить :confused:
  • 0

#9517
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Да ладно вы спорить, давайте жить дружно, мультя я хотела у Вас спросить а что в кинотеатре Меги Стар Синема Кунг Фу Панда 2 не будет, просто по расписанию не вижу, хотели завтра с детишками сходить :confused:

присоединяюсь к вопросу, очень странно, что в Меге этот мульт не показывают :(
  • 0

#9518
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


в споре про туалеты и парковку мой вопросик убежал далеко :)
Уважаемые представители Меги, подскажите пожалуйста гамбургеры в hardee's являются халал или нет? как KFC например.

Сразу не ответила, так как не знала.
Уточнила. Да, халал.

Гамбургер халал??
Это как шубат православный.
Не тащите религиозный маркетинг в торговлю
  • 0

#9519
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
шубат православный :lol:

Сообщение отредактировал Нонночка: 27.05.2011, 21:12:06

  • -1

#9520
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
гамбургеры халал :lol: ой не могууууууууууууу
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.