Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9481
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ой прелесть блин, повар Пицца Хат не помыл рук, Мега виновата, ребенок в автомате купил энергетик, Мега виновата, бабы сортир засрали, опять Мега виновата. Либо я чета не понимаю, либо логики нет вообще. Бред бредовейший. Увидели повара, не надо пиццу в Пицца Хат. Мега арендодатель, а не представитель торговых марок, предоставленных в ее стенах. Мега дала площадь, она отвечает за техническое состояние площадей, чистоту и т.д и т.п., но никак за персонал!
Насколько заметила, Мультя вообще человек не злой, и когда она говорила про Максиму, она просто огласила факты.
to Gurli: не нравится Мега идите в Прайм, Силк Вэй, или еще куда нибудь.


Ого вы уже в своём обожании к Меге готовы пиццу есть сделанную руками которые до этого может быть зад свой вытирали :eek: и не помыли после этого. Ничего себе поклонница... :D. А вот арендаторам в лице Пицца Хат можно было бы и замечание сделать, что их повара руки не моют после туалета и клиенты это видят. Не вижу в этом ничего такого.
Извиняйте, но бабы сортиры везде засирают, только в боле менее приличных организациях это знают и убирают чаще. Раз у нас такие бабы засранки и их всех не перевоспитаешь, так почему бы администрации Меги не доплачивать уборщицам больше, чтобы они чаще в туалет заходили и там убирали? или это пипец какие расходы для Меги? Что так позориться то? Или всё таки Мега забегаловка, в которой администрация даже не интересуется что думают клиентки которые не являются засранками? Или туалет у них тоже сдан в аренду?
Мега сдавала площадь арендаторам и уже для сохранения свой репутации, администрация могла бы и работать с арендаторами, объясняя что как бы "лицо" надо держать!!!
  • 3

#9482
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Ого вы уже в своём обожании к Меге готовы пиццу есть сделанную руками которые до этого может быть зад свой вытирали :eek: и не помыли после этого. Ничего себе поклонница... :D. А вот арендаторам в лице Пицца Хат можно было бы и замечание сделать, что их повара руки не моют после туалета и клиенты это видят. Не вижу в этом ничего такого.
Извиняйте, но бабы сортиры везде засирают, только в боле менее приличных организациях это знают и убирают чаще. Раз у нас такие бабы засранки и их всех не перевоспитаешь, так почему бы администрации Меги не доплачивать уборщицам больше, чтобы они чаще в туалет заходили и там убирали? или это пипец какие расходы для Меги? Что так позориться то? Или всё таки Мега забегаловка, в которой администрация даже не интересуется что думают клиентки которые не являются засранками? Или туалет у них тоже сдан в аренду?
Мега сдавала площадь арендаторам и уже для сохранения свой репутации, администрация могла бы и работать с арендаторами, объясняя что как бы "лицо" надо держать!!!


Это где я такое писала? Я в принципе пиццу из Пицца Хат не люблю.
А по поводу уборки, мне как то пришлось всю неделю по несколько часов в Меге находится, уборщицы из туалета в принципе не уходят, одна-две постоянно там, и чуть поменьше народу становится, они тут же бегут все это ваше засирание убирать. Мне вот интересно, а вот смыть хотя бы за собой сложно? Или это тоже функция уборщицы?
  • -2

#9483
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Это где я такое писала? Я в принципе пиццу из Пицца Хат не люблю.
А по поводу уборки, мне как то пришлось всю неделю по несколько часов в Меге находится, уборщицы из туалета в принципе не уходят, одна-две постоянно там, и чуть поменьше народу становится, они тут же бегут все это ваше засирание убирать. Мне вот интересно, а вот смыть хотя бы за собой сложно? Или это тоже функция уборщицы?


Так вы всё готовы оправдывать в Меге, и пытаетесь нас убедить что нет в этом ничего такого... Не едите так и другим не навязывайте!!

Так я в Меге часами не бываю, иногда забегаю на полчасика и там не сру. Но вот сколько раз мимо проходила туалета - вонища.
Так что это скорее всего к вам вопрос почему вы не убираете и не смываете за собой? Вы же там часами находитесь и следите за уборщицами :lol: . Так вот почему вы так их туалеты защищаете и уборщиц ;-) . Понятно.
Функция уборщицы раз она туда пришла работать, смывать за засранками тоже и отмывать за ними. Ну что сделать раз в Мегу ходят такие клиентки. А администрация Меги обязанность проверять работу уборщиу как у других сотрудников!!!
  • 4

#9484
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ясно, вы и из тех людей, что считают, если они перестанут сорить, у дворников работа исчезнет.

А с чего это вам ясно стало? Где я такое написала? Вам просто видимо неприятен тот факт, что у вы отвечаете за чистоту, а у вас грязные туалеты. Мне ярлыки вешать не надо, вы со мной лично не знакомы.

Спорить с вами дальше считаю бесполезным. Вы понять не можете одного, сколько бы поваров Меги не мыло бы руки, по репутации Меги это не ударит, а вот минус фастфудине с эти поваром зачтется.

Не спорьте, кто вас заставляет? Опять же- где я говорила, что это ударит по репутации Меги? Руководствло Меги уважаю, молодцы! Столько минусов, а народ все-равно идет в Мегу, что там не протолкнуться. И очередь из арендаторов. Молодцы, что там говорить.

И опять, не надо разговаривать со мной как с сотрудником Меги, я там не работаю, я ее просто часто посещаю. И меня почему то все устраивает. То что должна делать Мега-она делает. А вот уже некоторые поситители, простите, ужасны, но Мега тут не причем, фэйс-контроль не поставишь.

Извините,не знала. Просто в одном постье вы писали, чтоУправленцы всякие в лепешку разбиваются чтоб все качественно было, что подразумевает то, что вы имеете отношение к Меге. Ну да ладно, не представитель, так не представитель, не важно.

Убирать в туалетах оперативнее? А бумагу по всей кабинке сложно не разбрасывать? А ногами на унитаз не лезть? А смывать за собой? Или мы такие высокопоставленные особы, что боимся пальчики запачкать, так вроде умывальники есть, вода горячая да мыло.

Кто высокопоставленный? :spy:
Только я не поняла, почему в некоторых ТРК туалеты чистые в отличие от Меги?

Терпеть не могу когда без причинно в чем то обвиняют людей. Так вот, Мультя не злорадствовала! Похоже вам просто все враждебным уже кажется.
Привозите племянницу на каток? Паркуйтесь на против Меги и не платите денег, или лень дорогу переходить, а?

В чем состоят мои обвинения? Что улыбающийся смайлик я приняла за радость? Ну извините, это радость обозначает... вроде бы.... :D
А почему я должна не заезжать на парковку? тоже не понятно. :eek: У меня есть 200 тенге оплатить за обдираловку.
  • 1

#9485
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ого вы уже в своём обожании к Меге готовы пиццу есть сделанную руками которые до этого может быть зад свой вытирали :eek: и не помыли после этого. Ничего себе поклонница... :D. А вот арендаторам в лице Пицца Хат можно было бы и замечание сделать, что их повара руки не моют после туалета и клиенты это видят. Не вижу в этом ничего такого.
Извиняйте, но бабы сортиры везде засирают, только в боле менее приличных организациях это знают и убирают чаще. Раз у нас такие бабы засранки и их всех не перевоспитаешь, так почему бы администрации Меги не доплачивать уборщицам больше, чтобы они чаще в туалет заходили и там убирали? или это пипец какие расходы для Меги? Что так позориться то? Или всё таки Мега забегаловка, в которой администрация даже не интересуется что думают клиентки которые не являются засранками? Или туалет у них тоже сдан в аренду?
Мега сдавала площадь арендаторам и уже для сохранения свой репутации, администрация могла бы и работать с арендаторами, объясняя что как бы "лицо" надо держать!!!

Зачем им это? Они же только за техническое состояние площадей отвечают :lol:
  • 1

#9486
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Мне вот интересно, а вот смыть хотя бы за собой сложно? Или это тоже функция уборщицы?

Ну что вы прям тут разборки устроили, кто смывает, а кто нет? :lol: Вы что, хотите, чтоб каждый участник форума отписался: кто ср*т, а кто нет, кто смывает, а кто нет :lol: Вам видимо это очень интересно, если вы всем этот вопрос задаете.
Я в Меге неср* :lol:
  • 0

#9487
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Та да!!! Я теперь еще и уборщица! Как же низко я пала из главной администрации в Меге-в уборщицы =))))) Люди, я вас люблю, вы не даете скучать=) Я за уборщицами не слежу, я просто опять же как Мульта ранее, огласила факт.
Мегу я не оправдываю, я просто сообщаю, что большая часть претензий, это ошибки тех же посетителей, либо объявление себя "пупом земли". Проще надо быть =)
  • 0

#9488
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Мне вот интересно, а вот смыть хотя бы за собой сложно? Или это тоже функция уборщицы?

Ну что вы прям тут разборки устроили, кто смывает, а кто нет? :lol: Вы что, хотите, чтоб каждый участник форума отписался: кто ср*т, а кто нет, кто смывает, а кто нет :lol: Вам видимо это очень интересно, если вы всем этот вопрос задаете.
Я в Меге неср* :lol:



Да мне по барабану, чего вы вообще там делаете, просто такое отношение везде, "тут есть кому убрать, закрыть, задвинуть, фигли я сам\а это буду делать". Пфффф.... Ведете себя как неандертальцы.

Сообщение отредактировал Zaycevich: 27.05.2011, 12:41:41

  • -1

#9489
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
да... еще

Я НЕ РАБОТНИК МЕГИ!!!!! ЗАДОЛБАЛИ!
  • -3

#9490
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Да мне по барабану, чего вы вообще там делаете, просто такое отношение везде, "тут есть кому убрать, закрыть, задвинуть, фигли я сам\а это буду делать". Пфффф.... Ведете себя как неандертальцы.

А зачем вы тогда у всех спрашиваете, если вам по барабану?
Причем здесь неандертальцы? Есть исторические факты, что неандертальцы возмущались грязными туалетами? :spy:

да... еще

Я НЕ РАБОТНИК МЕГИ!!!!! ЗАДОЛБАЛИ!

Ну не работник, так не работник, что вы нервничаете. ;-) Зачем тогда пишете, что знаете как работает управленческий персонал? Значит имеете отношение, а если не имеете отношение, то зачем пишите, если не знаете.
  • -2

#9491
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Повара Pizza hut после посещения туалета не умывают руки , а потом идут делать пиццу с сюрпризом в виде отбросов организма.Так что это тоже можно зашитать в еще один минус в репутации меги!


а откуда вы это знаете??? вы с поваром в соседних кабинках что ли сидели? и он прям в колпаке и беленьком халате? :eek:

пральна я не покупала там пиццу никогда,
только крылышки в кфс, надеюсь за этой тучей народа, которая там работает, так же наблюдают "наши люди"!! ))))

Сообщение отредактировал ONLY7: 27.05.2011, 13:05:37

  • 1

#9492
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Та да!!! Я теперь еще и уборщица! Как же низко я пала из главной администрации в Меге-в уборщицы =))))) Люди, я вас люблю, вы не даете скучать=) Я за уборщицами не слежу, я просто опять же как Мульта ранее, огласила факт.
Мегу я не оправдываю, я просто сообщаю, что большая часть претензий, это ошибки тех же посетителей, либо объявление себя "пупом земли". Проще надо быть =)


Вообще-то я намекала, что вы из тех клиенток которые за собой не смывают :D .
Ну да ладно речь не об этом. А о том, что из-за ошибок некотрых посетителей всей этой фигнёй "наслаждаются" другие. И в Админисрации Меги уже знают об этом долгое время, судя по этой теме. Так не проще ли просто решить проблему и наладить работу персонала, если такие уж там ходят клиенты... А если персонал не выполняет эту работу, то тут только три причины: персонал ленивый, такая маленька зп у персонала что им по брабану как они выполняют работу или администрации Меги по барабану на то что происходит в Меге лишь бы денежку стричь за аренду...

Я НЕ РАБОТНИК МЕГИ!!!!! ЗАДОЛБАЛИ!

ну вот вы и сами ведёте себя как "пуп земли" :(
не надо так кричать...
честно сказать и если почитать эту тему, то думаю скорее всего вы задолбали своими агрессивными сообщениями в которых готовы оправдать любой недостаток Меги. Ну это чисто ИМХО :-/ . а работник вы или не рабтник это по большому счёту никому не интересно... :D .
  • 3

#9493
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Вы где вообще факты берете??? Додумываете? У кого я спрашивала? Я вопрошала, не сложно ли вам оставлять после себя порядок, а не свинарник. Испражняетесь вы в Меге или не, мне до лампочки.
Знаю как работает управленческий персонал? Это вы где такое увидели? Я писала о том, что кем меня уже не назначали. Я понятия не имею как работает персонал управленческий в Меге.
  • -6

#9494
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
в споре про туалеты и парковку мой вопросик убежал далеко :)

Уважаемые представители Меги, подскажите пожалуйста гамбургеры в hardee's являются халал или нет? как KFC например.
  • 0

#9495
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

где вообще факты берете??? Додумываете? У кого я спрашивала? Я вопрошала, не сложно ли вам оставлять после себя порядок, а не свинарник. Испражняетесь вы в Меге или не, мне до лампочки.
Знаю как работает управленческий персонал? Это вы где такое увидели? Я писала о том, что кем меня уже не назначали. Я понятия не имею как работает персонал управленческий в Меге.


А каким мне образом оставлять там порядок, если я не хожу в туалеты Меги? Это не моя ответственность, а ответственность клининга Меги.

Насчет управленческого персонала, пожалуйста

Шугла это кинотеатр, находится в районе 1 Алматы, насколько знаю, не сильно отличается от Целинного. На счет публики, получается, что если к примеру я приду в Мегу в старых джинсах и немного грязных кедах, и не буду по виду тянуть на "хорошую публику", я вас буду раздражать? Вы в Мегу на людей ходите смотреть или отдыхать? ИМХО в Меге самый качественный сервис на данный момент. Управленцы всякие в лепешку разбиваются чтоб все качественно было.


Если вы не имеете понятия как они работают, зачем тогда пишите? Нестыковочка.

Сообщение отредактировал gurli: 27.05.2011, 14:11:40

  • 2

#9496
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Пфффф, короче, сколько людей столько и мнений. Я считаю так, высказываю свое мнение, мое мнение выворачивают на изнанку, обвиняют меня в агрессии, постоянно утверждая и намекая, что я работник Меги, и просто защищаю свое место работы. Все! Больше я ничего не увидела. Адекватных мнений нет. Я не знаю как вы, но я таки удосуживаюсь великовозрастных теток тыкать носом на улицах, когда они мусор мимо урны кидают. И тут я буду делать тоже, не нравится, значит делаете пакости.
Как там на Лукмор:" Внимание! Статья-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этой статьи является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — "ну к примеру залезаете в общественных туалетах ногами на унитаз".
  • -5

#9497
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
А туалеты были просто примером, я говорила о социуме в целом.
  • -1

#9498
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Пфффф, короче, сколько людей столько и мнений. Я считаю так, высказываю свое мнение, мое мнение выворачивают на изнанку, обвиняют меня в агрессии, постоянно утверждая и намекая, что я работник Меги, и просто защищаю свое место работы. Все! Больше я ничего не увидела. Адекватных мнений нет. Я не знаю как вы, но я таки удосуживаюсь великовозрастных теток тыкать носом на улицах, когда они мусор мимо урны кидают. И тут я буду делать тоже, не нравится, значит делаете пакости.
Как там на Лукмор:" Внимание! Статья-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этой статьи является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — "ну к примеру залезаете в общественных туалетах ногами на унитаз".

Лично я вас не обвиняла. Я обвиняла грязные туалеты Меги.
Спина? :spy: У меня спина не болит, на унитазы ногами не залазию. С чего вы взяли?
А вы залазите на унитазы Меги и потом все вытираете?
  • 0

#9499
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Лично я вас не обвиняла. Я обвиняла грязные туалеты Меги.
Спина? :spy: У меня спина не болит, на унитазы ногами не залазию. С чего вы взяли?
А вы залазите на унитазы Меги и потом все вытираете?


Вот о чем я! Непонимание! Вы не знаете, и даже не попробовали узнать что такое Лукмор и что такое выражение "Статья детектор".
Далее, вы все переводите на себя! Каждое мое высказывание вы приравниваете к себе. Хотя я даже близко никого не упоминала в половине своих постов =)
Внимания не хватает?
  • -1

#9500
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Так что насчет:

Знаю как работает управленческий персонал? Это вы где такое увидели? Я писала о том, что кем меня уже не назначали. Я понятия не имею как работает персонал управленческий в Меге.




Шугла это кинотеатр, находится в районе 1 Алматы, насколько знаю, не сильно отличается от Целинного. На счет публики, получается, что если к примеру я приду в Мегу в старых джинсах и немного грязных кедах, и не буду по виду тянуть на "хорошую публику", я вас буду раздражать? Вы в Мегу на людей ходите смотреть или отдыхать? ИМХО в Меге самый качественный сервис на данный момент. Управленцы всякие в лепешку разбиваются чтоб все качественно было.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.