Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9441
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я так подозреваю, что он уже не откроется!

Как не откроется???
Шевеньен решили вернуть или они вообще съезжают??
  • 0

#9442
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А я стала намного меньше ездить из-за цен на паркинг. :dont:

а в выходные не припаркуешься! Интересно, хотят расширять Мегу, а парковочные места добавят? :confused:
  • 0

#9443
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
На верхней парковке всегда есть места даже в выходные.Ну вот и спалил. :faceoff:
  • 0

#9444
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Интересно, хотят расширять Мегу, а парковочные места добавят? :confused:

Безусловно!
В Мега2 планируется нижний паркинг на 474 парковочных места, наземный - 438.
  • -1

#9445
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Сколько раз ходила в кино в Меге, никогда не замечала чтоб были посторонние шумы, да и свет гасят во время. По моему в о всех кинотеатрах свет оключают вовремя и нет лишних шумов. Честно говоря обычно иду в кино с хорошим настро
Гипермаркет устраивает, фуд-корт прекрасный, много хороших бутиков, развлечения для детей!

Это конечно всё прекрасно :-)

Я так скажу, не нравится все что есть в Меге, ходите смотреть кино в Шуглу, картошку покупайте на базаре, шмотки на барахолке, а перекусывайте в ближайшей шаурмятне!


ну зачем же сразу в Шуглу или в думаете что кроме кинотеатров в Алмате кроме Меги и ШУглы нет? Кстати даж и не знаю Шугла то работает? В городе сейчас много прекрасных кинозалов ничуть не хуже, чем в Меге... :-) . Насчёт шмоток таже самая фигня, никогда не получалось так чтобы я там только одевалась, ну может пна 20 % от силы. Приходится в разных местах докупаться... :D и в интернет магазинах. Насчёт шаурмятины так вообще перед посещением Меги можно поесть в нормальном ресторане, а не в Меговском фастфуде :puke: и спокойненько сходить в Мегу пошопиться, может и в кино сходить :-) .

А про цены на парковке, ну так повторюсь, на той же барахолке, с вас сдерут сотню, но вот в каком состоянии будет ваше авто когда вы вернетесь....


повторюсь как и вы, что после парковки в Меге вы можете машину найти абсолютно в таком же не идеальном состоянии, как и на барахолке.... :D , лично в этом убедилась... Ибо места на парковке узкие, и криворукие водители которые открывают двери с пинка. Хотя тоже решаемо. Я всегда спокойненько паркую машину на Розыбакиева выше Меги... и не одной вмятины на дверях не появилось :D , в отличии от пребывания моего авто на парковке Меги , так ещё деньги за это заплатила... :mad:
  • 0

#9446
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

мультя пока обедал на фудкорте сегодня, появилось несколько вопросов

1) когда откроется Хардис?
2) куда делись стульчики для малышей (это временно или их больше не будет?)
3) почему в мамапицца нет кассы (купюры кладут в пачку из-под чая, мелочь на одноразовой посуде)?


1) Хардис ждёт только оборудование, которое застряло у нас на таможне. Рассчитывают в конце мая открыться.
2) и 3) уточню у администрации ТРЦ, отвечу позже :)
  • 0

#9447
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Как это Оливера не будет??? Я фшоки...
  • 0

#9448
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
так что там с sОливером?
  • 0

#9449
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

2) куда делись стульчики для малышей (это временно или их больше не будет?)

стульчики отслужили свой срок и немного подустали :), администрация сейчас занимается закупом новых стульчиков, в скором времени появятся обязательно
  • 0

#9450
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я так скажу, не нравится все что есть в Меге, ходите смотреть кино в Шуглу, картошку покупайте на базаре, шмотки на барахолке, а перекусывайте в ближайшей шаурмятне!
А про цены на парковке, ну так повторюсь, на той же барахолке, с вас сдерут сотню, но вот в каком состоянии будет ваше авто когда вы вернетесь....

походу это истерика)
кстати цены в разных бутиках меги точно как на базаре...
всегда нравился интертоп в меге, ассортимет его в меге всегда был самым интересным. когда заметила что в тимберленде цены на обувь в среднем на 10 тыс ниже чем на их же обувь в интертопе, и узнала что некоторые росийские бренды пропихивают за итальянские, была в шоке....
вот вам и базар)))
был так же случай, что собрались в кино, пока сеанс ждали, перекусили на фуд корте, в итоге - отравление на утро...
кинотеатр нравится
так что сколько людей, столько мнений

Сообщение отредактировал рюмка: 17.05.2011, 11:17:35

  • 0

#9451
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
ну я тоже считаю что в данный момент альтернативе меге как трц нет, так как здесь интересно как детям так и взрослым, как я уже отписывалась мы в мегу ходим в выходные дни по утрам, когда они только открываются, поэтому дети спокойно играют в бабилоне или идем в кино на самый первый сеан, все замечательно свежо, чисто и малолюдно, самый кайф.
  • 0

#9452
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Для всех, кто интересовался Хардисом - сегодня делали приём помещения.
Запланировано открытие на 25 мая.
  • 0

#9453
Дропь

Дропь
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!

Требуется редактор сайта www.megacenter.kz и журналист для журнала MEGAzine
Пол и возраст значения не имеют.

Требования:
1. Сайт:
- Заполнение информации, своевременное редактирование сайта, обновление новостей;
- Связь с разработчиками сайта и IT-отделом
- Дублирование новостей на форуме «Центр Тяжести» в разделе MEGA, в группе «В Контакте» и в Twitter.

2. Журнал
- Написание статей
- Организация фотосъемок
- Дежурство во время праздников и прочих MEGA-событий.

3. Прочее
- Помощь в организации специальных мероприятий;
- Пресс-релизы;
- Буклеты и презентации.

Оплата: от 80 000 тенге (+гонорары)
Итого около 130 – 140 000 тенге.

8 701 72 537 88 - Наталья
232 25 05 (MEGAzine)
  • 0

#9454
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мысль мне интересная в голову пришла. Мега у нас ТРЦ европейского стандарта (крупнейший ТРЦ Казахстана или даже больше, не помню точно), так у нас и народ решил жаловаться по европейским стандартам.
Блин, человеки, не нравится Мега, в Алмате есть куча всяческих ТРЦ, всякие Максимы, Променады, Праймы и тому подобное. Вот честно, для сравнения сходите, Мега это лучшее что есть в Алмате из ТРЦ (ИМХО).
Сколько раз ходила в кино в Меге, никогда не замечала чтоб были посторонние шумы, да и свет гасят во время. Гипермаркет устраивает, фуд-корт прекрасный, много хороших бутиков, развлечения для детей! Что Вас не устраивает? То что парковщик карту поменял? Ну и что? Вы же выехали? Или все уже, паранойя? Причем особая Меговская. Складывается ощущение, что у всех недовольных бзик, все им кажется что Мега их на каждом шагу на***ывает.
Я так скажу, не нравится все что есть в Меге, ходите смотреть кино в Шуглу, картошку покупайте на базаре, шмотки на барахолке, а перекусывайте в ближайшей шаурмятне!
А про цены на парковке, ну так повторюсь, на той же барахолке, с вас сдерут сотню, но вот в каком состоянии будет ваше авто когда вы вернетесь....

я живу в столице, а не в провинициальном захудалом Мухосранске, а значит хочу от развлекательного центра действительно приятного отдыха, мне важно чтобы в Меге была хорошая публика, было чисто, красиво и достойно. Любой уважающий себя человек, который за отдых платит деньги хочет качественного сервиса. Очень важно обсудить здесь что не соответствует европейским стандартам (а мне есть с чем сравнить), над чем нужно поработать... А ориентироваться на Шуглу и картошку с базара..ну уж...у всех наверно свои мерки, жаль конечно что есть люди, которые могут говорить, ну не нравиться Мега идите в Шуглу (как она выглядит даже не представляю, наверно что-то совсе страшное :eek: ) стремится-то надо к лучшему...эх вы... :cry:
  • 0

#9455
Шинуазри Корум

Шинуазри Корум
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А что эхать то? Зайцевич права на все 100, хотите жить лучше - начинайте с себя, МЕГА менеджмент работает и ТЦ процветает а недовольством и придирками - с кумушками на кухне делиться надо, я понимаю если серьезные какие происшествия, но посты про уборщиц сбивающих тряпкой - вообще жесть,часто там бываем с детьми - хоть бы раз увидеть такое. позитивнее надо быть
  • 1

#9456
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Мысль мне интересная в голову пришла. Мега у нас ТРЦ европейского стандарта (крупнейший ТРЦ Казахстана или даже больше, не помню точно), так у нас и народ решил жаловаться по европейским стандартам.
Блин, человеки, не нравится Мега, в Алмате есть куча всяческих ТРЦ, всякие Максимы, Променады, Праймы и тому подобное. Вот честно, для сравнения сходите, Мега это лучшее что есть в Алмате из ТРЦ (ИМХО).
Сколько раз ходила в кино в Меге, никогда не замечала чтоб были посторонние шумы, да и свет гасят во время. Гипермаркет устраивает, фуд-корт прекрасный, много хороших бутиков, развлечения для детей! Что Вас не устраивает? То что парковщик карту поменял? Ну и что? Вы же выехали? Или все уже, паранойя? Причем особая Меговская. Складывается ощущение, что у всех недовольных бзик, все им кажется что Мега их на каждом шагу на***ывает.
Я так скажу, не нравится все что есть в Меге, ходите смотреть кино в Шуглу, картошку покупайте на базаре, шмотки на барахолке, а перекусывайте в ближайшей шаурмятне!
А про цены на парковке, ну так повторюсь, на той же барахолке, с вас сдерут сотню, но вот в каком состоянии будет ваше авто когда вы вернетесь....

я живу в столице, а не в провинициальном захудалом Мухосранске, а значит хочу от развлекательного центра действительно приятного отдыха, мне важно чтобы в Меге была хорошая публика, было чисто, красиво и достойно. Любой уважающий себя человек, который за отдых платит деньги хочет качественного сервиса. Очень важно обсудить здесь что не соответствует европейским стандартам (а мне есть с чем сравнить), над чем нужно поработать... А ориентироваться на Шуглу и картошку с базара..ну уж...у всех наверно свои мерки, жаль конечно что есть люди, которые могут говорить, ну не нравиться Мега идите в Шуглу (как она выглядит даже не представляю, наверно что-то совсе страшное :eek: ) стремится-то надо к лучшему...эх вы... :cry:


Шугла это кинотеатр, находится в районе 1 Алматы, насколько знаю, не сильно отличается от Целинного. На счет публики, получается, что если к примеру я приду в Мегу в старых джинсах и немного грязных кедах, и не буду по виду тянуть на "хорошую публику", я вас буду раздражать? Вы в Мегу на людей ходите смотреть или отдыхать? ИМХО в Меге самый качественный сервис на данный момент. Управленцы всякие в лепешку разбиваются чтоб все качественно было. Постоянно какие то акции, праздники, концерты. Количество известных мировых брендов просто зашкаливает! Кинотеатр очень хорош для ТРК! Туалеты грязные? Я уже писала, что сами женщины в женских туалетах творят, или если гадить не будут уборщицы без работы останутся? Парковка-сигнализация заорала-охрана бегом несется, чтоб проверить в чем проблема (лично видела), с кассами у меня лично никогда проблем не было. В Рамсторе огромный ассортимент продуктов (в Максиме что у меня за окнами, СМ Маркет, так полки как при Хрущеве выглядят). Я честно не могу понять, чему вы умудряетесь возмущаться. Единичным случаям...
  • 0

#9457
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А что эхать то? Зайцевич права на все 100, хотите жить лучше - начинайте с себя, МЕГА менеджмент работает и ТЦ процветает а недовольством и придирками - с кумушками на кухне делиться надо, я понимаю если серьезные какие происшествия, но посты про уборщиц сбивающих тряпкой - вообще жесть,часто там бываем с детьми - хоть бы раз увидеть такое. позитивнее надо быть

то есть вы полагаете что тема существует на этом форуме только для хвалебных речей ТЦ? все остальные замечания - "на кухню кумушкам"?
а что касается единичных случаев, так может они и не повторяются, потому что люди высказывают своё мнение и недовольство...
  • 0

#9458
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


А что эхать то? Зайцевич права на все 100, хотите жить лучше - начинайте с себя, МЕГА менеджмент работает и ТЦ процветает а недовольством и придирками - с кумушками на кухне делиться надо, я понимаю если серьезные какие происшествия, но посты про уборщиц сбивающих тряпкой - вообще жесть,часто там бываем с детьми - хоть бы раз увидеть такое. позитивнее надо быть

то есть вы полагаете что тема существует на этом форуме только для хвалебных речей ТЦ? все остальные замечания - "на кухню кумушкам"?
а что касается единичных случаев, так может они и не повторяются, потому что люди высказывают своё мнение и недовольство...


Кстати, сколько читаю эту тему, как раз таки хвалебные речи тут и не найдёшь. Это вот последних пару сообщений с какими-то хорошими отзывами. А остальное - сплошные претензии, недовольства и высказывания :) Хорошо, что хоть иногда можно тут почитать что-то хорошее.
А вот как раз все ваши пожелания и замечания по работе ТРЦ для нас важны. Мы к ним прислушиваемся и стараемся работать над ошибками.

А на выходных хотела заехать в Максиму - нужен был банкомат по пути. Так вот там тоже теперь оказывается нет бесплатного въезда и первые два часа как в Меге 200 тг. Оказывается не мы одни такие :)
  • 0

#9459
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

А на выходных хотела заехать в Максиму - нужен был банкомат по пути. Так вот там тоже теперь оказывается нет бесплатного въезда и первые два часа как в Меге 200 тг. Оказывается не мы одни такие :)


Вы не поверите, уже с пол года как минимум.
  • -1

#9460
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



А на выходных хотела заехать в Максиму - нужен был банкомат по пути. Так вот там тоже теперь оказывается нет бесплатного въезда и первые два часа как в Меге 200 тг. Оказывается не мы одни такие :)


Вы не поверите, уже с пол года как минимум.

В меге сверхплату берут, если в отсутсвие мест найдут место для парковки :lol:

Сообщение отредактировал La Fee: 23.05.2011, 19:23:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.