Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9421
Rasul70

Rasul70
  • Гость
  • 18 сообщений

Да уж.., участившиеся сообщения о манипуляциях на парковке как то уже не радует.. Настораживает, я бы сказал.. :dont:

Вопрос..
У вас там мыло что ли бесплатно кучей раздают где то..? Сегодня выхожу во двор (дома рядом с Мега), дворовая пацанва бегает и у каждого по 5-10 кусков мыла в упаковке.. Спросил где взяли..? Говорят в Меге..
Взял один, что бы сфоткать.. :-)

Изображение


По ходу акция рекламная видимо PROTEX. В туалетах Меги установлены на стенах рекламные ящики. Мыло бесплатно. Но не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ как сказал Фоменко. ))) Вот пацаны и воруют его оттуда пачками. Я лично ни разу пока не видел чтобы там было это мыло. Пустые ящички всегда. )))
  • 0

#9422
Шинуазри Корум

Шинуазри Корум
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В первый раз слышу что в кинотеатре слышутся посторонние звуки. по самой Меге не делают обьявления-только в Рамсторе. Честно -
чем меньше народу тем лучше. А то поесть негде
  • 0

#9423
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А я стала намного меньше ездить из-за цен на паркинг. :dont:
  • 0

#9424
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Мысль мне интересная в голову пришла. Мега у нас ТРЦ европейского стандарта (крупнейший ТРЦ Казахстана или даже больше, не помню точно), так у нас и народ решил жаловаться по европейским стандартам.
Блин, человеки, не нравится Мега, в Алмате есть куча всяческих ТРЦ, всякие Максимы, Променады, Праймы и тому подобное. Вот честно, для сравнения сходите, Мега это лучшее что есть в Алмате из ТРЦ (ИМХО).
Сколько раз ходила в кино в Меге, никогда не замечала чтоб были посторонние шумы, да и свет гасят во время. Гипермаркет устраивает, фуд-корт прекрасный, много хороших бутиков, развлечения для детей! Что Вас не устраивает? То что парковщик карту поменял? Ну и что? Вы же выехали? Или все уже, паранойя? Причем особая Меговская. Складывается ощущение, что у всех недовольных бзик, все им кажется что Мега их на каждом шагу на***ывает.
Я так скажу, не нравится все что есть в Меге, ходите смотреть кино в Шуглу, картошку покупайте на базаре, шмотки на барахолке, а перекусывайте в ближайшей шаурмятне!
А про цены на парковке, ну так повторюсь, на той же барахолке, с вас сдерут сотню, но вот в каком состоянии будет ваше авто когда вы вернетесь....
  • -3

#9425
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А про цены на парковке, ну так повторюсь, на той же барахолке, с вас сдерут сотню, но вот в каком состоянии будет ваше авто когда вы вернетесь....


около Адема парковка уже давно стоит 200. Ну это так, ремарка.

Когда оливер-то откроется, ась?
  • 0

#9426
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Мысль мне интересная в голову пришла. Мега у нас ТРЦ европейского стандарта (крупнейший ТРЦ Казахстана или даже больше, не помню точно), так у нас и народ решил жаловаться по европейским стандартам.
Блин, человеки, не нравится Мега, в Алмате есть куча всяческих ТРЦ, всякие Максимы, Променады, Праймы и тому подобное. Вот честно, для сравнения сходите, Мега это лучшее что есть в Алмате из ТРЦ (ИМХО).
Сколько раз ходила в кино в Меге, никогда не замечала чтоб были посторонние шумы, да и свет гасят во время. Гипермаркет устраивает, фуд-корт прекрасный, много хороших бутиков, развлечения для детей! Что Вас не устраивает? То что парковщик карту поменял? Ну и что? Вы же выехали? Или все уже, паранойя? Причем особая Меговская. Складывается ощущение, что у всех недовольных бзик, все им кажется что Мега их на каждом шагу на***ывает.
Я так скажу, не нравится все что есть в Меге, ходите смотреть кино в Шуглу, картошку покупайте на базаре, шмотки на барахолке, а перекусывайте в ближайшей шаурмятне!
А про цены на парковке, ну так повторюсь, на той же барахолке, с вас сдерут сотню, но вот в каком состоянии будет ваше авто когда вы вернетесь....


А меня еще с начала открытия Меги удивляет, почему в здании такая ужасная вентиляция. Живу в пяти минутах хотьбы от Меги, но бываю там только в крайней необходимости, потому что и в холле, и в некоторых бутиках дольше чем 30 минут находится не в состоянии. Удивляет, как можно построить такой ТРЦ, рассчитанный на большое скопление народа и не подумать о нормальной вентиляции. К кинозалу и части магазинов это не относится.
Думаете у меня тоже паранойя?
  • 0

#9427
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Мысль мне интересная в голову пришла. Мега у нас ТРЦ европейского стандарта (крупнейший ТРЦ Казахстана или даже больше, не помню точно), так у нас и народ решил жаловаться по европейским стандартам.
Блин, человеки, не нравится Мега, в Алмате есть куча всяческих ТРЦ, всякие Максимы, Променады, Праймы и тому подобное. Вот честно, для сравнения сходите, Мега это лучшее что есть в Алмате из ТРЦ (ИМХО).
Сколько раз ходила в кино в Меге, никогда не замечала чтоб были посторонние шумы, да и свет гасят во время. Гипермаркет устраивает, фуд-корт прекрасный, много хороших бутиков, развлечения для детей! Что Вас не устраивает? То что парковщик карту поменял? Ну и что? Вы же выехали? Или все уже, паранойя? Причем особая Меговская. Складывается ощущение, что у всех недовольных бзик, все им кажется что Мега их на каждом шагу на***ывает.
Я так скажу, не нравится все что есть в Меге, ходите смотреть кино в Шуглу, картошку покупайте на базаре, шмотки на барахолке, а перекусывайте в ближайшей шаурмятне!
А про цены на парковке, ну так повторюсь, на той же барахолке, с вас сдерут сотню, но вот в каком состоянии будет ваше авто когда вы вернетесь....


А меня еще с начала открытия Меги удивляет, почему в здании такая ужасная вентиляция. Живу в пяти минутах хотьбы от Меги, но бываю там только в крайней необходимости, потому что и в холле, и в некоторых бутиках дольше чем 30 минут находится не в состоянии. Удивляет, как можно построить такой ТРЦ, рассчитанный на большое скопление народа и не подумать о нормальной вентиляции. К кинозалу и части магазинов это не относится.
Думаете у меня тоже паранойя?


Кажется вы сами хотите, чтоб она у Вас была. Вентиляция в там нормальная, ни разу не чувствовала себя там дискомфортно.
  • 0

#9428
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Мысль мне интересная в голову пришла.
Я так скажу, не нравится все что есть в Меге, ходите смотреть кино в Шуглу, картошку покупайте на базаре, шмотки на барахолке, а перекусывайте в ближайшей шаурмятне!
А про цены на парковке, ну так повторюсь, на той же барахолке, с вас сдерут сотню, но вот в каком состоянии будет ваше авто когда вы вернетесь....

Тут Остапа понесло... :lol:
Вы случайно не г-жа "Хозяйна Меги"?
  • 0

#9429
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

А меня еще с начала открытия Меги удивляет, почему в здании такая ужасная вентиляция. Живу в пяти минутах хотьбы от Меги, но бываю там только в крайней необходимости, потому что и в холле, и в некоторых бутиках дольше чем 30 минут находится не в состоянии. Удивляет, как можно построить такой ТРЦ, рассчитанный на большое скопление народа и не подумать о нормальной вентиляции. К кинозалу и части магазинов это не относится.
Думаете у меня тоже паранойя?

Я извиняюсь, Вы не путаете ничего? про Мегу? в Меге бываю каждый день, по рабочей необходимости :), ну правда, никогда не замечала, чтобы было что-то с вентиляцией. мало того, знаю, что у нас нет проблем с вентиляцией. Есть проблемы у Арендаторов, которые понаставят металлогалогенных ламп, у которых большое тепловыделение. А потом жалуются, что жарко в помещении у них и не справляется вентиляция. Но мы этот вопрос тоже регулируем. Так что зря Вы так о вентиляции Меги
  • -4

#9430
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Я извиняюсь, Вы не путаете ничего? про Мегу? в Меге бываю каждый день, по рабочей необходимости :), ну правда, никогда не замечала, чтобы было что-то с вентиляцией. мало того, знаю, что у нас нет проблем с вентиляцией. Есть проблемы у Арендаторов, которые понаставят металлогалогенных ламп, у которых большое тепловыделение. А потом жалуются, что жарко в помещении у них и не справляется вентиляция. Но мы этот вопрос тоже регулируем. Так что зря Вы так о вентиляции Меги


Мультя, не путаю, речь именно о Меге. В некоторых бутиках оочень душно, но это вина арендатора, понятно. Но и на втором этаже в холле, где находятся кафе, тоже лично мне душно и летом, и зимой, хотя вообще я не особо чувствительный к жаре и духоте человек. Поэтому в Мегу хожу только в кино или конкретно что-то купить, а вот походить по магазину долго не получается.
  • 2

#9431
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Сваровски там открывается, а что там раньше было. память у меня конечно не ахти

А где именно Сваровски в Меге? Что-то мы тут понять не можем.. :confused:
  • 0

#9432
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
мультя пока обедал на фудкорте сегодня, появилось несколько вопросов

1) когда откроется Хардис?
2) куда делись стульчики для малышей (это временно или их больше не будет?)
3) почему в мамапицца нет кассы (купюры кладут в пачку из-под чая, мелочь на одноразовой посуде)?

#9433
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Мысль мне интересная в голову пришла. Мега у нас ТРЦ европейского стандарта (крупнейший ТРЦ Казахстана или даже больше, не помню точно), так у нас и народ решил жаловаться по европейским стандартам.
Блин, человеки, не нравится Мега, в Алмате есть куча всяческих ТРЦ, всякие Максимы, Променады, Праймы и тому подобное. Вот честно, для сравнения сходите, Мега это лучшее что есть в Алмате из ТРЦ (ИМХО).
Сколько раз ходила в кино в Меге, никогда не замечала чтоб были посторонние шумы, да и свет гасят во время. Гипермаркет устраивает, фуд-корт прекрасный, много хороших бутиков, развлечения для детей! Что Вас не устраивает? То что парковщик карту поменял? Ну и что? Вы же выехали? Или все уже, паранойя? Причем особая Меговская. Складывается ощущение, что у всех недовольных бзик, все им кажется что Мега их на каждом шагу на***ывает.
Я так скажу, не нравится все что есть в Меге, ходите смотреть кино в Шуглу, картошку покупайте на базаре, шмотки на барахолке, а перекусывайте в ближайшей шаурмятне!
А про цены на парковке, ну так повторюсь, на той же барахолке, с вас сдерут сотню, но вот в каком состоянии будет ваше авто когда вы вернетесь....

нет пределов совершенству. всегда надо стремиться к еще более хорошему

#9434
For_Gamers_By_Gamers

For_Gamers_By_Gamers
  • Гость
  • 25 сообщений
Согласен, что если хочешь найти максимум всего под одной крышей то альтернативы Меге просто нет в Алмате. Но цены там высоковаты. У меня складывается впечатление что, сточки зрения эффективности траффика для бизнеса, полезный траффик в Меге составляет процентов 15, остальные идут туда как на экскурсию а покупают либо по праздникам, либо мелочь или акционный товар.

Кстати есть ли инфа сколько человек проходит через Мегу ежедневно? И какой средний чек в Меге?
  • 0

#9435
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Сваровски там открывается, а что там раньше было. память у меня конечно не ахти

А где именно Сваровски в Меге? Что-то мы тут понять не можем.. :confused:


Дальше Селио и " Кортофеля"
  • 0

#9436
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Мысль мне интересная в голову пришла.
Я так скажу, не нравится все что есть в Меге, ходите смотреть кино в Шуглу, картошку покупайте на базаре, шмотки на барахолке, а перекусывайте в ближайшей шаурмятне!
А про цены на парковке, ну так повторюсь, на той же барахолке, с вас сдерут сотню, но вот в каком состоянии будет ваше авто когда вы вернетесь....

Тут Остапа понесло... :lol:
Вы случайно не г-жа "Хозяйна Меги"?


О! Мне присвоили новое звание! Я простой посетитель, не работаю в Меге, не отношусь ни каким местом к начальству ее же. Просто иногда на такие глупые вещи люди ругаются... Прям молчать сил нет....
  • 0

#9437
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
скажите, можно ли парковать машину на маленькой улочке где въезд на парковку со стороны Розыбакиева?
  • 0

#9438
Арина-мандаринка

Арина-мандаринка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

скажите, можно ли парковать машину на маленькой улочке где въезд на парковку со стороны Розыбакиева?

там вроде можно
  • 0

#9439
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


А меня еще с начала открытия Меги удивляет, почему в здании такая ужасная вентиляция.....

Я извиняюсь, Вы не путаете ничего? про Мегу?.....Так что зря Вы так о вентиляции Меги

Я все-таки поддержу предыдущего оратора. Сегодня днем в Меге было очень душно, хотя народу было немного. речь как о фудкорте так и о бутиках.
  • 0

#9440
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Согласен, что если хочешь найти максимум всего под одной крышей то альтернативы Меге просто нет в Алмате. Но цены там высоковаты. У меня складывается впечатление что, сточки зрения эффективности траффика для бизнеса, полезный траффик в Меге составляет процентов 15, остальные идут туда как на экскурсию а покупают либо по праздникам, либо мелочь или акционный товар.

Кстати есть ли инфа сколько человек проходит через Мегу ежедневно? И какой средний чек в Меге?


Как откроется новая Мега, будет еще лучше и круче. Информация есть, сейчас навскидку не помню, но цифра разница (будни-выходные, холодно на улице или тепло, есть в кино студенческие скидки или нет и так далее). Могу попозже выложить. По среднему чеку информация тоже есть, но она для внутреннего использования. Что касается экскурсий и озвученных вами 15% - если бы оно было так - большинство магазинов уже давно бы закрылись!

мультя пока обедал на фудкорте сегодня, появилось несколько вопросов

1) когда откроется Хардис?
2) куда делись стульчики для малышей (это временно или их больше не будет?)
3) почему в мамапицца нет кассы (купюры кладут в пачку из-под чая, мелочь на одноразовой посуде)?


Все вопросы требуют уточнения, завтра или я или мулья ответим!


А про цены на парковке, ну так повторюсь, на той же барахолке, с вас сдерут сотню, но вот в каком состоянии будет ваше авто когда вы вернетесь....


около Адема парковка уже давно стоит 200. Ну это так, ремарка.

Когда оливер-то откроется, ась?


Я так подозреваю, что он уже не откроется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.