Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9361
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


хотите произвести впечатление, пошлите в личку.

Мне нельзя в Бельдяжкиличку, я женат! (с)ОГМ, но вам, скорее всего, не понять!

а тут давайте о нашей любимой Меге! :-/

То есть вы считаете, что делать ошибки в написании названия это расововерно? И то, что простой форумчанин, прямотаки обеспокоенный данным фактом вас поправил это тоже несчитается "о целой меги!"? Ладно, так вот я еще раз, уже в третий, спрашиваю: Когда поднимится стоимость паркинга?

Это опять что за ляп? Оно ведь тоже раздельно пишется :spy: Батенька, бревно с глазу смахните! А то уже Вас противно читать стало!
  • 0

#9362
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
мультя я Вам просто советую жить чуточку попроще, а вообще я очень скучаю по тому времени когда здесь часто был Шланг. Верните Шланга!
А вот это:

По Вашему в личке переписываются только неженатые и незамужние?

опять же EPIC FAIL!
Ладно, вы не расстраивайтесь, просто знайте, что вы все делаете правильно!

Зачем Вам это? Вы же не посещаете Мегу!

Ну во первых "Хочу все знать!", а во вторых просто интересно. И это я посещаю мегу, вот на десятилетии ЦТ был. Ваш хваленый пиццахат, на поверку оказался мегаотстоем! Скажите, а там все также невкусно и убого и все такие же медленные официанты?

#9363
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
кто уже был в gap как там, как цены, коллекция
  • 0

#9364
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

мультя я Вам просто советую жить чуточку попроще, а вообще я очень скучаю по тому времени когда здесь часто был Шланг. Верните Шланга!
А вот это:

По Вашему в личке переписываются только неженатые и незамужние?

опять же EPIC FAIL!
Ладно, вы не расстраивайтесь, просто знайте, что вы все делаете правильно!

Зачем Вам это? Вы же не посещаете Мегу!

Ну во первых "Хочу все знать!", а во вторых просто интересно. И это я посещаю мегу, вот на десятилетии ЦТ был. Ваш хваленый пиццахат, на поверку оказался мегаотстоем! Скажите, а там все также невкусно и убого и все такие же медленные официанты?

А мне кажется, это Вам нужно жить немного попроще.
Если бы мы были знакомы с вами лично, у вас бы не возникло сомнений в моей граммотности, скромности ;-) и простоте.
Ой, но только не подумайте, что я хочу знакомиться лично с Вами! И знаю, что это взаимно!
А в пиццухат я не хожу! Хожу в Пинту и турецкий фаст-фуд. Остальное мне тут ничего не нравится.
  • -1

#9365
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

кто уже был в gap как там, как цены, коллекция

Цены немного ниже чем в Zara.
Женских вещей немного и ничего интересного не увидела. Мужская есть что посмотреть. Классная детская одежда.
А в целом, ничего особенного :-)
  • -1

#9366
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ой, но только не подумайте, что я хочу знакомиться лично с Вами! И знаю, что это взаимно!

Девушка, Вы это, какнить уже определитесь, бо это же ведь ваши слова:

Вольдемар Робертович! Давно хочу познакомиться с Вами. А может попьем кофе в целой Меге? :smoke: ...тем более Вы её так любите :rolleyes:

Или вы на "красном" говорите одно, а тут другое?

в пиццухат я не хожу! Хожу в Пинту и турецкий фаст-фуд. Остальное мне тут ничего не нравится.

О Донер, шаверма вкусно наверно!

А в целой меге есть зарядники для телефонов, как в прайме?

#9367
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Ой, но только не подумайте, что я хочу знакомиться лично с Вами! И знаю, что это взаимно!

Девушка, Вы это, какнить уже определитесь, бо это же ведь ваши слова:

Вольдемар Робертович! Давно хочу познакомиться с Вами. А может попьем кофе в целой Меге? :smoke: ...тем более Вы её так любите :rolleyes:

Или вы на "красном" говорите одно, а тут другое?

в пиццухат я не хожу! Хожу в Пинту и турецкий фаст-фуд. Остальное мне тут ничего не нравится.

О Донер, шаверма вкусно наверно!

А в целой меге есть зарядники для телефонов, как в прайме?

это было раньше, а сегодня вот так! :) девушкам это свойственно! :-) не будете меня подкалывать, опять может захочу.
что за зарядники в прайме? расскажите?
  • -1

#9368
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Кстати, да, идея, автомат для зарядки мобильников. В международном зале аэропорта такой есть. брат поставил заряжаться, сел рядом через 5 минут объявили рейс, засуетился, вещи схватил, и ушел, про сотку забыл. Думаю, что карманников в Меге прибавится тогда, додумаются и будут следить и отвлекать заряжающих.

Сообщение отредактировал Zariko: 28.04.2011, 19:05:22

  • 0

#9369
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Что значит мне не понять? Давайте без оскорблений! По Вашему в личке переписываются только неженатые и незамужние? О чём вы думаете? Для сведения я тоже замужем, так что расслабьтесь!

Он, ВР, или женат (надеюсь не замужем) или приколов не оберётся.
Вы как думаете?

ВР, зачем тебе анимированный аватар?
Если только Мегу раздражать!
Ну, ты знаешь, как я к тебе отношусь!

Сообщение отредактировал AND-AND: 28.04.2011, 20:39:49

  • 0

#9370
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Он, ВР, или женат (надеюсь не замужем) или приколов не оберётся.
Вы как думаете?

что-то не уловила Вашу мысль :confused: :-)
  • -1

#9371
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
мультя, что планируется в меге на праздники
  • 0

#9372
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
мультя, у меня вопрос немного не в тему - у вас на втором этаже был потрясающий бутик детских игрушек деревянных, вы не знаете, куда он переехал?
И теперь еще ждем уже откртия S.Oliver, вы не знаете, когда?

Сообщение отредактировал fkugreedy: 29.04.2011, 11:14:03

  • 0

#9373
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

мультя, у меня вопрос немного не в тему - у вас на втором этаже был потрясающий бутик детских игрушек деревянных, вы не знаете, куда он переехал?
И теперь еще ждем уже откртия S.Oliver, вы не знаете, когда?

Куда переехал магазин не знаю. Знаю, что в Спутнике такой тоже видела.
S.Oliver обещали открыться 1 мая
  • -1

#9374
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а Алишер куда пропал шлангует? или по командировкам все разъежает?
  • 0

#9375
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Куда переехал магазин не знаю. Знаю, что в Спутнике такой тоже видела.
S.Oliver обещали открыться 1 мая


Спасибо вам большое! будем заглянуть!
  • 0

#9376
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
вай, Вольдемар объявился, думала уже и не появится, сразу как то тролятиной живой беседой запахло =)
Кстати, господа жалующиеся на систему парковки, будьте внимательны что ли... Что ж вы карты то оставляете в терминалах оплаты... Это из личных наблюдений, оставят, а потом прибегают, карту они потеряли, и давай как козлы горные по всей территории скакать... Невдомек, что ее уже кто ни будь вытащил, ну или воспользовался, коли там оплата меньше =)
В общем повнимательнее господа, и будет Вам Щастье =)
  • 0

#9377
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Расстраивает "человеческий фактор" на верхнем паркинге. Выходим вчера вечером из машины, подходит человек в форме охранника, обещает "развести" с парковкой :spy: . Со словами "маган бере салыныз, сосын озым аша салам го..." И это не первый раз происходит, когда это мамбетство прекратится... :D

Сообщение отредактировал Cherbet: 30.04.2011, 15:11:50

  • 0

#9378
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Расстраивает "человеческий фактор" на верхнем паркинге. Выходим вчера вечером из машины, подходит человек в форме охранника, обещает "развести" с парковкой :spy: . Со словами "маган бере салыныз, сосын озым аша салам го..." И это не первый раз происходит, когда это мамбетство прекратится... :D

Думаю, тогда, когда вы пойдете и на него в администрацию пожалуетесь.. А так..
Но, если честно, то ни разу с таким не сталкивался.., хотя бываю в Мега если не каждый, то через день точно.. Вот с "забирателями тележек" из Рамстора приходилось.., они забирают мелочь из тележек засовывая туда что то.. Я таких пару раз честно "сдавал" охранникам.., и знаете.., мне за это не стыдно.. Ибо нех..
  • 0

#9379
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Открытие gap было хорошее ))) правда, конечно, далеко не все с сайта есть.
  • 0

#9380
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

РЖУНИМАГУ! :lol: Про самоутверждаетесь убило, под столом! :lol:

Я теперь понимаю, кто такие "вполне приличные горожане". Там ходить же невозможно! Везде "вполне приличные горожане", которые толкаются плечами, кричат, тыкают пальцами, плюются на пол, калтада - семiшшшке, в руках домашние бутеры.
Когда во второй раз "гулял" в ТРК, остановился аж, встал на месте и давай прям только "оценивающе глазеть на других", вместо того, "чтобы своими делами заниматься", т.е. "гулять" в ТРК :D

Уж лучше мне в рожу дадут, тогда я точно будут знать, что это была "не светская львица, но горожанка вполне приличная" :D

и к чему эта истерика? :spy:

насчет того что толкаются, плюются и т.д. - очень жаль что Вам пришлось такое наблюдать. ничего подобного я там не заметила
хотя, в нашем было пару раз что и толкались и пихались, че уж поделаешь... это наверное народ с барахолки не отошедший еще
вот вам и столица
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.