Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9321
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Доброго времени суток Мультя!
Хотел бы узнать у Вас следующию информацию.
Планируется ли поставить заплатки на ямки на дороге нижнего заезда в Мегу.
Также хотелось бы поднять проблему относительно пешеходного тротуара нижнего заезда.
Убрать "аппендикс" на пешеходном тротуаре, а то приходится выходить на проезжую часть или выезжать с коляской. Предусмотреть пандусы для заезда и съезда на тротуар, решетку на водоотвод около шлагбаума нижнего заезда, это будет удобно для передвижения людей с ограниченными возможностями и родителей с колясками. Очень неудобно передвигаться с коляской. Да, и в целом рассмотреть даннуюпроблему по всей территории Меги.
Надеюсь получить положительный ответ. Спасибо!
  • 0

#9322
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Tim7, добрый день!
Ваши все пожелания я передам в администрацию ТРЦ.
Уверена, что в скором будущем всё поправим и отремонтируем.
  • 0

#9323
miss_kokoshanel

miss_kokoshanel
  • Гость
  • 6 сообщений
имхо: Мега рулит, спасибо за ньюйоркер, порадовало)
  • 0

#9324
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Доброго времени суток Мультя!
Хотел бы узнать у Вас следующию информацию.
Планируется ли поставить заплатки на ямки на дороге нижнего заезда в Мегу.
Также хотелось бы поднять проблему относительно пешеходного тротуара нижнего заезда.
Убрать "аппендикс" на пешеходном тротуаре, а то приходится выходить на проезжую часть или выезжать с коляской. Предусмотреть пандусы для заезда и съезда на тротуар, решетку на водоотвод около шлагбаума нижнего заезда, это будет удобно для передвижения людей с ограниченными возможностями и родителей с колясками. Очень неудобно передвигаться с коляской. Да, и в целом рассмотреть даннуюпроблему по всей территории Меги.
Надеюсь получить положительный ответ. Спасибо!


если в теме поискать то год назад и 2 года назад просили, но ввоз и ныне там.
с коляской или детским велосипедом тяжело на территории Меги

#9325
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

если в теме поискать то год назад и 2 года назад просили, но ввоз и ныне там.
с коляской или детским велосипедом тяжело на территории Меги

Насчет велика не скажу, а вот с коляской какие проблемы? :eek: У нас ребятенку 6 месяцев и мы постоянно в Меге что-нить да покупаем? Нипанятна, что вас расстревожило? :) Лифт есть, проходы-широкие, комната матери и ребенка, пусть и крайне ПОЗОРНО устроена возле туалетов :mad: :mad: , но тоже-есть. Свинство, канешн-ТУДА мам с малышами определить :( , но... Хоть так. Тьфу!!!
Что там у вас с коляской незаладилось..

#9326
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений




если в теме поискать то год назад и 2 года назад просили, но ввоз и ныне там.
с коляской или детским велосипедом тяжело на территории Меги

Насчет велика не скажу, а вот с коляской какие проблемы? :eek: У нас ребятенку 6 месяцев и мы постоянно в Меге что-нить да покупаем? Нипанятна, что вас расстревожило? :) Лифт есть, проходы-широкие, комната матери и ребенка, пусть и крайне ПОЗОРНО устроена возле туалетов :mad: :mad: , но тоже-есть. Свинство, канешн-ТУДА мам с малышами определить :( , но... Хоть так. Тьфу!!!
Что там у вас с коляской незаладилось..


когда на машине проблем нет,
когда пешком идем, тогда проблема - высокие бордюры (отсутствие съездов для колясок).

#9327
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

когда на машине проблем нет,
когда пешком идем, тогда проблема - высокие бордюры (отсутствие съездов для колясок).

А. Понятно. Мы со-стороны речки заходим-там-норм. Акромя ступеней от речки-там коляска и сын едут на мне. :)

#9328
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Nemo., за год или два назад - не знаю. Но точно знаю, что после этой зимы уже составили дефектный акт по всей территории меги, и совсем в скором времени всё это устранят. Вы ведь не замечаете, что сейчас каждую ночь мы например меняем плитку треснутую на полу в меге. Или у нас был субботник пару недель назад и всю территорию все газоны мы убирали. Постоянно что-то подкрашиваем, ремонтируем. Те, кто бывают часто в меге, уверена это видят. Поэтому Ваши высказывания несправедливы, думаю :)
В скором времени на задний двор хотим установить новые современные детские площадки. А кстати, много ли центров имеют такой дворик для отдыха с детьми? вот-вот ;-)

комната матери и ребенка, пусть и крайне ПОЗОРНО устроена возле туалетов :mad: :mad: , но тоже-есть. Свинство, канешн-ТУДА мам с малышами определить :( , но... Хоть так. Тьфу!!!

Артемий, знаете, комната матери и ребёнка требует подвода воды и канализации, из этих соображений мы и делали возле туалета. что-то вы слишком требовательны. И разве там так плохо?
  • 0

#9329
Make2030

Make2030
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Мега Астана - полное недоразумение.
Такого мамбетника количества сельского населения, праздно шатающегося и не в состоянии даже покушать на фудкорте я больше ни в одном ТРК не видел.
Это концепция такая была изначально, или просто мне не повезло в тот день? :lol:
Был пару раз, больше туда ни ногой! :D
  • 0

#9330
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Make2030 это вы таким образом самоутверждаетесь?

была в астанинской Меге, может там и не встретишь светских львиц но горожане вполне приличные имхо
и на фудкорте народу немало было(по вечерам в будние дни)

терпеть не могу таких людей которые гуляя по ТРК и другим общественным местам только и делают что оценивающе глазеют на других, вместо того чтобы своими делами заниматься
в нашей Меге тоже таких полно, ходишь и чувствуешь просто эти дебильные взгляды
так и хочется в рожу дать чтобы не пялились :-/

  • 0

#9331
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, знаете, комната матери и ребёнка требует подвода воды и канализации, из этих соображений мы и делали возле туалета. что-то вы слишком требовательны. И разве там так плохо?

Нет. Там хорошо и аккуратно все. Нареканий нет. Чет я и вправду насчет воды не подумал! :) ССори. :rolleyes:
МЕГА мне ваша нравится! Уровень-норм.
И ваш субботник я наблюдал-чет там копали, сажали. Так хотелось остановиться и.. Поруководить. :D Как опытному дачнику, чье детство было родителями угроблено работами на даче полностью! :faceoff:

#9332
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

.
Такого мамбетника количества сельского населения, праздно шатающегося и не в состоянии даже покушать на фудкорте я больше ни в одном ТРК не видел.
Это концепция такая была изначально, или просто мне не повезло в тот день? :lol:

Здрасьте вам! Это и были Целлиноградцы! Вы просто их еще не узнаЕте. :)
Столичный шарм им дооолго(Никогда) не светит. :)

#9333
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Nemo., за год или два назад - не знаю. Но точно знаю, что после этой зимы уже составили дефектный акт по всей территории меги, и совсем в скором времени всё это устранят. Вы ведь не замечаете, что сейчас каждую ночь мы например меняем плитку треснутую на полу в меге. Или у нас был субботник пару недель назад и всю территорию все газоны мы убирали. Постоянно что-то подкрашиваем, ремонтируем. Те, кто бывают часто в меге, уверена это видят. Поэтому Ваши высказывания несправедливы, думаю :)
В скором времени на задний двор хотим установить новые современные детские площадки. А кстати, много ли центров имеют такой дворик для отдыха с детьми? вот-вот ;-)


Мультя вы можете посмотреть сообщения за год и два если хотите, там точно это проскальзывало.
Но буду очень рад если исправится эта ситуация.
Например сегодня было приятно видеть как охранники отгоняют курящих от входа.
понятно что есть и неуправляемые факторы, такие как огромное количество молодежи поглощающие пиво на фуд корте, принесенное в бутылках (банках) с Рамстора.

Артемий, у меня просто коляска для двоих сразу, и честно говоря мне неудобно с 2 детьми её по бордюрам поднимать, не говоря о ступеньках к речке.
поэтому в Пинту кушать не ходим, так как там много ступенек :-(

#9334
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Кстати о Пинте. Мультя, спасибо за рекомендацию. Сходили в Пинту, попали на ланч. Очень даже недурственно. И цены порадовали.
Рекомендую.
  • 0

#9335
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Вычистили Классно прудики с фонтанчиками со-стороны речки. Вода-кристально читсая! Маладесы! :)
А в этом году крокодильчиков, рыпкав и розовых фламинго в прудики будете запускать? )

#9336
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

имхо: Мега рулит, спасибо за ньюйоркер, порадовало)

Да ну, смотреть в этом отделе не на что, хоть и здоровый. Бебилон - духота, полумрак...непродуман совершенно. парковка - это проблема не только в выходные...недочетов масса. Mega Center - задумка хорошая, воплощение как обычно..неахтишное.
  • 0

#9337
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
так как там с ГАП?
открылся или когда?
  • 0

#9338
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

так как там с ГАП?
открылся или когда?

Вчера еще был закрыт.
  • 0

#9339
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

так как там с ГАП?
открылся или когда?

Gap откроется 27 апреля, сегодня принимали у них помещение Изображение
  • 0

#9340
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


так как там с ГАП?
открылся или когда?

Gap откроется 27 апреля, сегодня принимали у них помещение Изображение

надеюсь больше мужской одежды будет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.