Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9161
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
А когда Топшоп открывается?
  • 0

#9162
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
сегодня был в меге, зашел в уборную, скажу я вам ну... :puke: ну вообщем с трудом это можно назвать уборной, вонище не реально, кабинки грязные и на раковинах почему-то сменили смесители на обычные (раньше были сенсорные), вообщем впечатления у меня ужасные.
  • 0

#9163
marishka_ge

marishka_ge
  • Гость
  • 5 сообщений
мега классное место где много всего полезного и интересного..но вот зимой туда мне боизно соваться...так как очень хорошо ушибла ногу когда была там последний раз...скользко ужасно.. :weep:
  • 0

#9164
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Нравится Мега, Но!!!
Купил в пятницу в бутике Springfield кроссовки - кеды, со всеми скидками вышло 10500....Вчера они уже лопнули по згибу стопы...
Пы.Сы. Большую часть времени жизни провожу в машине....обидно нах....
  • 0

#9165
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

сегодня был в меге, зашел в уборную, скажу я вам ну... :puke: ну вообщем с трудом это можно назвать уборной, вонище не реально, кабинки грязные и на раковинах почему-то сменили смесители на обычные (раньше были сенсорные), вообщем впечатления у меня ужасные.


А вонь там действительно нереальная....Никого учить не собираюсь, но запрягите админов, пусть чаще заходят туда, проверяют.
  • 0

#9166
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

мега классное место где много всего полезного и интересного..но вот зимой туда мне боизно соваться...так как очень хорошо ушибла ногу когда была там последний раз...скользко ужасно.. :weep:


да по поводу скользко..действительно...ооочень скользко :bored:

#9167
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Нравится Мега, Но!!!
Купил в пятницу в бутике Springfield кроссовки - кеды, со всеми скидками вышло 10500....Вчера они уже лопнули по згибу стопы...
Пы.Сы. Большую часть времени жизни провожу в машине....обидно нах....


Так вы же имеете право их поменять, если сохранили чек...
  • 0

#9168
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Шевиньону кердык, закрывается (туда ему и дорога).

Повышение платы за стоянку - жлобство, причем непонятно чем обоснованное. Или это из-за расходов на пристройку? Как результат - забитый напрочь проезд со стороны реки, плюс стихийная стоянка на пустыре напротив Меги через Розыбакиева, плюс по Розыбакиева народ встает в два ряда так что проезд сильно затрудняется и возникает искусственная пробка. Раньше я всегда заезжал на стоянку, а теперь из принципа не буду - за что я должен платить 200 тенге??
  • 0

#9169
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Повышение платы за стоянку - жлобство, причем непонятно чем обоснованное. Или это из-за расходов на пристройку? Как результат - забитый напрочь проезд со стороны реки, плюс стихийная стоянка на пустыре напротив Меги через Розыбакиева, плюс по Розыбакиева народ встает в два ряда так что проезд сильно затрудняется и возникает искусственная пробка. Раньше я всегда заезжал на стоянку, а теперь из принципа не буду - за что я должен платить 200 тенге??

Не крытая парковка без охраны, без ограждений и с вероятностью того что у вас снимут дворники стоит 100 тенге. Почему тогда частично крытая парковка с охраной не должна стоить 200? На пустыре ставите? Ставьте, вы только работникам парковки упрощаете жизнь, а мега и без Вас проживет.
По поводу скользкости: "ведомство" занимающееся расчисткой территории просто не справляется с нашими погодными условиями.... Сейчас думаю что уже справляются...
  • -2

#9170
almatinka727

almatinka727
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
по поводу бершки, одежда ниче так, понравилась
но где хавают, эт ужс какой, народ тупо сидит а не хавает, приходишь и ждешь пол часа =(
а по праздникам людей немерено, но с другой стороны не заставишь же людей не ходить...
по сравнению с остальными трк, только спутник ниче такой, а остальные =(
  • -1

#9171
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Не крытая парковка без охраны, без ограждений и с вероятностью того что у вас снимут дворники стоит 100 тенге. Почему тогда частично крытая парковка с охраной не должна стоить 200? На пустыре ставите? Ставьте, вы только работникам парковки упрощаете жизнь, а мега и без Вас проживет.
По поводу скользкости: "ведомство" занимающееся расчисткой территории просто не справляется с нашими погодными условиями.... Сейчас думаю что уже справляются...


Что-то у меня за 6 лет вождения ни разу не снимали дворники на парковках за 100 тенге.
А вот вмятины на двери на парковке по сто тенге за час оставляли. Знаете ли удаление двух вмятин на двери стоит подороже чем "дворники", притом в разы.

По поводу скользкости на парковке, то если персонал не справляется, значит надо набирать дополнительный на этот период, а не пенять на погодные условия. Уж раз такие деньги берут за парковки, то будье добры и условия там создавать для передвижения!!! Вроде как Мега позиционирует себя не как шаражкина контора...
  • 2

#9172
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Читайте выше, цены на парковку тут ни при чем. Парковка это одни люди, очистка территории это другие.
  • 0

#9173
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Читайте выше, цены на парковку тут ни при чем. Парковка это одни люди, очистка территории это другие.


Парковка Меги не относится к территории Меги?
Это две отдельных конторы?
Где конкретно читать, дайте ссылку, плиз :-) .
  • 0

#9174
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений


Повышение платы за стоянку - жлобство, причем непонятно чем обоснованное. Или это из-за расходов на пристройку? Как результат - забитый напрочь проезд со стороны реки, плюс стихийная стоянка на пустыре напротив Меги через Розыбакиева, плюс по Розыбакиева народ встает в два ряда так что проезд сильно затрудняется и возникает искусственная пробка. Раньше я всегда заезжал на стоянку, а теперь из принципа не буду - за что я должен платить 200 тенге??

Не крытая парковка без охраны, без ограждений и с вероятностью того что у вас снимут дворники стоит 100 тенге. Почему тогда частично крытая парковка с охраной не должна стоить 200? На пустыре ставите? Ставьте, вы только работникам парковки упрощаете жизнь, а мега и без Вас проживет.
По поводу скользкости: "ведомство" занимающееся расчисткой территории просто не справляется с нашими погодными условиями.... Сейчас думаю что уже справляются...


скажите пожалуйста, а Мега отвечает за сохранность автотранспорта на своей парковке или оплата за место идет?
  • 0

#9175
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

скажите пожалуйста, а Мега отвечает за сохранность автотранспорта на своей парковке или оплата за место идет?

Кеш в прошлом кажется году с паркинга угнали машину! Админы открестились!

#9176
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
на счет сохранности, не вкурсе, я такой же так сказать "пользователь", говорю о том что знаю. 1. ЛЮДИ чистящие парковку, и ЛЮДИ помогающие въезжать, и следящие за сохранностью и работспособностью оборудования это разные "ВЕДОМСТВА", одни клининг, другие паркинг....
Насчет угона... аж интересно стало, надо чаво нить узнать.... ну и насчет сохранности тоже...
  • 0

#9177
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
По городу висят билборды Мега соливер, не ужели вновь откроется:
  • 0

#9178
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Кеш в прошлом кажется году с паркинга угнали машину! Админы открестились!


Фата по моему темка такая была даже.
то Zaycevich а понятно, просто в заблуждение ввели ваши слова

Почему тогда частично крытая парковка с охраной не должна стоить 200?


  • 0

#9179
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



скажите пожалуйста, а Мега отвечает за сохранность автотранспорта на своей парковке или оплата за место идет?

Кеш в прошлом кажется году с паркинга угнали машину! Админы открестились!

Да,верно,угоняли,машина была знакомого :fie: Я ставлю на открытый паркинг,возле входа,вряд ли кому-то в постоянной текучке людей,захочется угнать ее.
  • 0

#9180
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



скажите пожалуйста, а Мега отвечает за сохранность автотранспорта на своей парковке или оплата за место идет?

Кеш в прошлом кажется году с паркинга угнали машину! Админы открестились!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.