Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9141
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
В Мега заре действительно старые модели. Те вещи, по крайней мере для мужчин, которые я видел в Вене пару лет назад.

#9142
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Ну чтож, вернулась с меги. На счет расчистки парковки это да, скользко. Заметила что прохладно довольно только в район рамстора, а так ничего тёпленько) Двери на центре со мной таки пошутили) но секунд на 5-10, их можно понять. они ведь весь день крутятся)
  • 0

#9143
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мне Мега нравится в плане отдахнуть с детьми.А цены-гамно!
  • 0

#9144
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Мне Мега нравится в плане отдахнуть с детьми.

Воистину сколько людей столько и мнений:

Были приглашены на одну детскую вечеринку с праздничным обедом, все торжество проходило в одном из кафе. Столы, стулья и пол в кафе, были очень грязны. Посуда, которой стали сервировать столы, после праздничной части, была и поцарапана и гнута, поданные яства не соотвествовали возрастной категории Дети. Нет, алкоголь не подавали, но были салаты сомнительного качества, под майонезом и мясо, с явно подгоревшими местами, словно не однажды подогретое. Мы пришли в гости, но вот тех, кто оплачивал праздник, было по-человечески жаль, хорошие цены за такой ... ммм... сервис, не соответствуют соотношению Цена-Качество.

Отдыхайте с детьми правильно, приучайте их ценить целую мегу!
ЗЫ: Когда там в меге повышается стоимость паркинга? Уже ведь почти квартал прошел, инфляция, то се!
ЗЫЫ: Люблю мегу! Очень сильно! Это правильный ТРЦ города Алматы!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.02.2011, 10:34:52


#9145
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В Мега заре действительно старые модели. Те вещи, по крайней мере для мужчин, которые я видел в Вене пару лет назад.


Был в Заре в Лондоне, Ницце, Бангкоке, осенне-зимняя коллекция одна и та же.
  • 0

#9146
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

я от Zarы тоже не в восторге была. Такая реклама! А вещи - качество плохое - цены высокие для этого качества. Модели старые. Детские вещи ч\з пару стирок в тряпки превратились. Мы перестали с дочкой там закупаться. :eek:
По всему видно, что и Брешка такая же .... :cry:
Спасибки за советы, а то рвануть хотели за весной. :hi:


Зара никогда и нигде не размещает рекламу. Это принцип. Вы не увидите их билбордов по городу, рекламу в глянцевых журналах. Витрины, пакеты, сайт, вывеска вот и вся их реклама
  • 0

#9147
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


В Мега заре действительно старые модели. Те вещи, по крайней мере для мужчин, которые я видел в Вене пару лет назад.


Был в Заре в Лондоне, Ницце, Бангкоке, осенне-зимняя коллекция одна и та же.

Ладно не будем спорить,это же Ваша работа :-/ самое главное это паркинг в нормальный вид привести,у нас во дворе и то лед колят и посыпают-Бесплатно.

Сообщение отредактировал *Киска*: 27.02.2011, 12:21:44

  • 0

#9148
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



В Мега заре действительно старые модели. Те вещи, по крайней мере для мужчин, которые я видел в Вене пару лет назад.


Был в Заре в Лондоне, Ницце, Бангкоке, осенне-зимняя коллекция одна и та же.

Ладно не будем спорить,это же Ваша работа :-/

Поддерживаю! Спорить не надо, надо идти в сабж и покупать зару.

самое главное это паркинг в нормальный вид привести,у нас во дворе и то лед колят и посыпают-Бесплатно.

Повеселили!
А вы всякие целевые-мелевые не платите?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.02.2011, 12:36:12


#9149
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
По поводу чистки парковки, народ то работает, видно их, но только у нас такая погода, что утром очистили, денем опять лед....
  • 0

#9150
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


я от Zarы тоже не в восторге была. Такая реклама! А вещи - качество плохое - цены высокие для этого качества. Модели старые. Детские вещи ч\з пару стирок в тряпки превратились. Мы перестали с дочкой там закупаться. :eek:
По всему видно, что и Брешка такая же .... :cry:
Спасибки за советы, а то рвануть хотели за весной. :hi:


Зара никогда и нигде не размещает рекламу. Это принцип. Вы не увидите их билбордов по городу, рекламу в глянцевых журналах. Витрины, пакеты, сайт, вывеска вот и вся их реклама



Я про нее и говорила. Весел большой билборт на поворе с А-Фараби на Розыбакиева. Каждый день на глаза. :eek: Вот!
  • 0

#9151
Anelvin

Anelvin
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Цены такие.... А в плане отдохнуть: Боулинг, кинозалы, и тп очень даже класно =)
  • 0

#9152
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Цены такие.... А в плане отдохнуть: Боулинг, кинозалы, и тп очень даже класно =)


где там боулинг? когда были в последний раз?

#9153
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Боулинг и правда классный был. :rotate: Всегда на дорожку попадали. Пица вкусная и ребята-девчата все вежливые и внимательные. Жаль, что убрали :fie:
  • 0

#9154
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Были на выходных в сабже. Распродажи радуют.

Прохладно только в Рамсторе, в бутиках и галереях жарко (а когда толпа набивается в бутик дабы снести все тряпки на очередной распродаже- тем более)

Не знаю как в мужском туалете, а в женском стоит уже на входе противогазы выдавать :fie: - дышать невозможно!

В Monsoon'e очень маленькая площадь, нереально протиснуться между вешалками ,если кто еще то стоит и выбирает вещи. Кто бы поделился с ними дополнительными площадями? :smoke:

А вот нечто, что строится с южной стороны- это продолжение Меги?
  • 0

#9155
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Были в выходные с мужем в мега отдахнули клёва в Ассорти сходили ,кухня просто класс 5+,на фильм Выкрутасы сходили кстати фильм тоже на 5+,в общем отдахнули не плоха,а вот парковка нас не обрадовала 700тг.Совсем совесть потеряли ,я понимаю теньге 200 куда нешло но 700 уже не в какие ворота не лезит.
  • 0

#9156
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А по поваду Зары идет бурное обсуждение по поваду старой каллекции,не знаю как по поваду женской одежды,а по поваду детской могу точно сказать муж ездил в январе в Амстердам привез дочкам много вещей "зара".Я посмотрела то что у нас продают одно и тоже.
  • 0

#9157
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Были в выходные с мужем в мега отдахнули клёва в Ассорти сходили ,кухня просто класс 5+,на фильм Выкрутасы сходили кстати фильм тоже на 5+,в общем отдахнули не плоха,а вот парковка нас не обрадовала 700тг.Совсем совесть потеряли ,я понимаю теньге 200 куда нешло но 700 уже не в какие ворота не лезит.

а вы простите сколько на парковке простояли? часов 5 я так поняла, ну так нормально, зато машинка в сохранности =)
Меня просто иногда поражает, люди отдают огромные деньги в торговом центре и жалеют 400-800 тенге за парковку, по моему мега все таки место для людей выше среднего класса (к коим я себя не отношу, и поэтому хожу пешком =)).
  • 0

#9158
Шея

Шея
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Зара никогда и нигде не размещает рекламу. Это принцип. Вы не увидите их билбордов по городу, рекламу в глянцевых журналах. Витрины, пакеты, сайт, вывеска вот и вся их реклама

Ошибаетесь, лично видела рекламу Зары в журналах и на билбордах и в Риме, и в Амстердаме и в Нью-Йорке. С периодом за последние 2 года и по настоящее время.
Не скажу насчет коллекций, но цены у нас точно задранные вверх, конвертила-сравнивала
  • 0

#9159
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

я от Zarы тоже не в восторге была. Такая реклама! А вещи - качество плохое - цены высокие для этого качества. Модели старые. Детские вещи ч\з пару стирок в тряпки превратились. Мы перестали с дочкой там закупаться. :eek:
По всему видно, что и Брешка такая же .... :cry:
Спасибки за советы, а то рвануть хотели за весной. :hi:

Были осенью.На вешалке были вещи, которыми видимо пол протирали! Ну, неужели нельзя проследить за порядком? Все в катышках!
Да, было всего пару кофт на витрине, но это уже меня разочаровало! :spy: Неужели я должна это брать, даже если мне новое из пакета вытащат? Нет.
  • 0

#9160
unknown_Малхолланд Драйв_

unknown_Малхолланд Драйв_
  • никто
Подскажите, а магазин GAP открылся?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.