Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8821
Dan from kazakhstan

Dan from kazakhstan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
То: Шланг

Алишер,

так и не ответили на вопрос про GAP - будут все бренды?
Детский GAP будет?
  • 0

#8822
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
To: Dan from kazakhstan - как правило отделы GAP - это GAP Women, GAP Men, Baby GAP, GAP Kids - так что думаю и у нас так должно быть. Banana Republic - это тоже супер, если конечно цены там будут не намного дороже, чем в USA и если будут сезоны скидок, то вообще красотень :) А вот насчет OLD NAVY незнаю, нужно ли это в КЗ - качество одежды до первой стрирки - говорю по собственному опыту - дешево и некачественно
  • 0

#8823
Dan from kazakhstan

Dan from kazakhstan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
To: Museke

если будет хотя бы линейка от GAP, по ценам США (или хотя бы с разумной наценкой ) - было бы хорошо
  • 0

#8824
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Бутики одежды в меге до 21.00 или 22.00 работают?
Скидки во всех бутиках одежды идут?
  • 0

#8825
qic

qic
  • Гость
  • 15 сообщений
Был давеча. Скидки почти везде, 50-70%. Жаль Geox нормальные скечерсы уже распродали.
  • 0

#8826
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Раньше одежда до 22:00 работала. Вроде ниче не менялось :hi:
  • 0

#8827
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...Жаль Geox нормальные скечерсы уже распродали...

Однозначно эту фразу в мемориз!!! :hi:
  • 0

#8828
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Алишер, а когда произойдет активизация строительство, и сколько времени займет само строительство?
  • 0

#8829
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Сначала будут вот эти подразделение GAP

GAP Women, GAP Men, Baby GAP, GAP Kids


Банана и Олд Нави будут смотреть за продажами старшего собрата.


Алишер, а когда произойдет активизация строительство, и сколько времени займет само строительство?


Этап согласования с городом занимает некоторое время. Как только все утрясем, берем два года на строительство. Но буду держать вас в курсе. Платы имеют привычку меняться.
  • 0

#8830
Dan from kazakhstan

Dan from kazakhstan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А когда этот GAP откроется?
  • 0

#8831
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Спасибо Алишер за ответы :smoke: .
Хорошо,что к нам приходят новые брэнды.
Удачи вам :hi: .
  • 0

#8832
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
знаете ли Вы, что...
Изображение

это после сильного ветра? :weep:

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 19.07.2010, 22:39:42

  • 0

#8833
GWENDOLIN

GWENDOLIN
  • Гость
  • 11 сообщений
Раздражает бардак на внутреннем паркинге. В ячейки могут встать 3 машины (если не будет джипов), но во всех ячейках всегда стоят как-то наперекосяк и наискосок только по 2 машины. Колхоз какой-то, эээ я встал и все, я первый понял, дА? Почему не борется администрация, или это выгодно, чтобы создавать видимость крутой посещаемости.
  • 0

#8834
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

знаете ли Вы, что...
Изображение

это после сильного ветра? :weep:


Завтра повесим букву обратно, спасибо что напомнили :D


Раздражает бардак на внутреннем паркинге. В ячейки могут встать 3 машины (если не будет джипов), но во всех ячейках всегда стоят как-то наперекосяк и наискосок только по 2 машины. Колхоз какой-то, эээ я встал и все, я первый понял, дА? Почему не борется администрация, или это выгодно, чтобы создавать видимость крутой посещаемости.


Я нашел идеальный выход из этой ситуации. Выбрать десять лучших сотрудников MEGA, отправить их в прошлое, где они найдут владельцев этих машин в их детстве и воспитают их хорошими людьми, которые будут уважать чужую собственность, будуть думать о том, как бы не доставить неудобств ближнему. Потому как в настоящем им плевать на Ваше неудобство или на замечания наших парковщмков.
  • 0

#8835
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
а когда будет открыт бутик La SENZA? он на 1 этаже там висит баннерами закрытый..
таак жду) спасибо что его все таки откроют у нас))
  • 0

#8836
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Алишер, а есть мнение возвращения Есприта и сОливера, или Найк ЭйСиДжи в полноценные бутики
  • 0

#8837
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
[quote name='GWENDOLIN' post='14184757' date='19.07.2010, 22:15']
Раздражает бардак на внутреннем паркинге. В ячейки могут встать 3 машины (если не будет джипов), но во всех ячейках всегда стоят как-то наперекосяк и наискосок только по 2 машины. Колхоз какой-то, эээ я встал и все, я первый понял, дА? Почему не борется администрация, или это выгодно, чтобы создавать видимость крутой посещаемости.
[/quote]

Я нашел идеальный выход из этой ситуации. Выбрать десять лучших сотрудников MEGA, отправить их в прошлое, где они найдут владельцев этих машин в их детстве и воспитают их хорошими людьми, которые будут уважать чужую собственность, будуть думать о том, как бы не доставить неудобств ближнему. Потому как в настоящем им плевать на Ваше неудобство или на замечания наших парковщмков.
[/quote]


Ну зачем так радикально, можно просто поменять часть парковщиков, наблюдала такую картину, заехала молоденькая дэвушка, а припорковаться не может, НИКТО не подошёл, не помог, а просто стояли и лыбились, на самом деле нижняя стоянка нормальная, но зачем у Вас там стоят парковщики не понятно, парковаться не помогают, как машины ставят не контролируют, ответственность за сохраность не несут, а за что им платят?
  • 0

#8838
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мне как-то помог парковщик (хотя я его и не просила об этом), зато он сразу попросил у меня 50-100 тенге "на чай" :)
А вообще парковщики, в основном, отмороженные там. Им все пофиг :bow:
  • 0

#8839
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

а когда будет открыт бутик La SENZA? он на 1 этаже там висит баннерами закрытый..
таак жду) спасибо что его все таки откроют у нас))


да, LA SENZA это гуд :bow: Главное, чтобы цены были нормальные, не сильно дороже, чем Дубаи :)
  • 0

#8840
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Алишер, а есть мнение возвращения Есприта и сОливера, или Найк ЭйСиДжи в полноценные бутики



Ищем место, самому нравятся простые вещи от СОливер :)

По поводу парковки, раз тут есть главы нашей службы безопасности и и руководитель архитектурного отдела, значит сейчас попрошу и начальника парковки ответить на ваши вопросы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.