Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#861
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
духлес, шланг, почему не постите анонс ybw-show.kz(у них правда сайт сегодня не работает) шоу аналогичное камеди клаб. прект делают члены КВН-команд РУДН, Астана.кз и БГУ. спешл гест резиденты камеди клаб.
  • 0

#862
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
слышала что в Меге, а где конкретно будет?
  • 0

#863
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

слышала что в Меге, а где конкретно будет?

6 апреля в 23 в кафе где боулинг. 250$ за столик на 4 и 600$ за вип-столик , так же на 4 персоны.(мож за рекламу скидку дадут :rotate: )
  • 0

#864
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

духлес, шланг, почему не постите анонс ybw-show.kz(у них правда сайт сегодня не работает) шоу аналогичное камеди клаб. прект делают члены КВН-команд РУДН, Астана.кз и БГУ. спешл гест резиденты камеди клаб.


А зачем постить? не вижу надобности. Тута людей тока заботит платный паркинг, как все плохо, как в лом ехать в Мегу, кинотеатр хороший, но тоже с какими-то недочетами, возле фонтана влажно, а чуть дальше сухо и т.д. и т.п. :rotate:
  • 0

#865
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


слышала что в Меге, а где конкретно будет?

6 апреля в 23 в кафе где боулинг. 250$ за столик на 4 и 600$ за вип-столик , так же на 4 персоны.(мож за рекламу скидку дадут :rotate: )

На третьем этаже?
  • 0

#866
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
столикав наверна уже и нету ((

не на третьем этаже, а скорее на втором этаже кафешки, где боулинг )
кстати, там и с первого неплоха видна.. их не бронируют еще?
  • 0

#867
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
ага с биноклем придтить или на скалу залезть и смотреть :-)
  • 0

#868
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

столикав наверна уже и нету ((

не на третьем этаже, а скорее на втором этаже кафешки, где боулинг )
кстати, там и с первого неплоха видна.. их не бронируют еще?


инфу насчет свободных столиков можно пробить по телу: +7 700 452 9208.
  • 0

#869
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

А зачем постить? не вижу надобности. Тута людей тока заботит платный паркинг, как все плохо, как в лом ехать в Мегу, кинотеатр хороший, но тоже с какими-то недочетами, возле фонтана влажно, а чуть дальше сухо и т.д. и т.п. :-)

ээээййй... тут из недовольных кажется один Диггер. Я лично Мегу люблю.
  • 0

#870
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений




А зачем постить? не вижу надобности. Тута людей тока заботит платный паркинг, как все плохо, как в лом ехать в Мегу, кинотеатр хороший, но тоже с какими-то недочетами, возле фонтана влажно, а чуть дальше сухо и т.д. и т.п. :-)

ээээййй... тут из недовольных кажется один Диггер. Я лично Мегу люблю.


О! Мне это НРАВИЦЦА!
  • 0

#871
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
все мегу любят есть где поужинать :-)
  • 0

#872
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А зачем постить? не вижу надобности. Тута людей тока заботит платный паркинг, как все плохо, как в лом ехать в Мегу, кинотеатр хороший, но тоже с какими-то недочетами, возле фонтана влажно, а чуть дальше сухо и т.д. и т.п. :-)

Dyxless, улыбнуло. :)

Потребители, которых все устраивает, только 2 из 10, сообщают о том, что они довольны и их все устраивает. Зато 8 из 10 недовольных, всенепременно будут трубить о своем недовольстве на каждом углу. Думаю, что людей, которые в большей степени довольны Мегой, чем наобарот, больше. Однако, работать с врединами нужно, потому как "сарафанная реклама" она работает и очень важна. Эта я вам, как большая вредина говорю. Вот с туалетами лучше стало и я почти всем довольна. :)

Уверенна, что после проведения данного мероприятия, здесь обязательно кто-то крикнет: "Фу-у-у, дешевка". И это нормально, всем мил не будешь. Так, что удачи!

*уточнила, то, что хотела сказать

Сообщение отредактировал Kendall: 05.04.2007, 14:55:08

  • 0

#873
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
причем тут любим Мегу не любим...какая разница...все равно все ходят, значит нравиться. А всякие мелкие недостатки и реакция поситителей, это ведь наобарот хорошо, если бы вообще безразлично было бы - вот это плохо. Да, всем не угодишь...но, с нашими замечаниями Мега станет лучшей, потому что на них (на замечания) обратят внимание и (надеюсь) исправят...
Удачи! Мне Мега нра...!
  • 0

#874
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Да я ваще там рядом живу так что тока за обеими руками :-) :) :)
  • 0

#875
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Спасибо френды за МЕГАтеплые слова и МЕГАпожелания! Пис! :-) Да будет Вам и Вашей семье МЕГАздоровье и МЕГАсчастье! :)
  • 0

#876
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Кстати, в последнем журнале MEGAzine появился конкурс "Найди МЕГА в городе". Суть такова найти в городе любую вывеску, название конторы , любой продукт и т.д. где есть слово "Мега". Например: шоколадный батончик Nuts МЕГА БАЙТ. Самые best будут одарены призами.
  • 0

#877
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Поколение шоперов мля... Любят торговые центры :-)

Любить нужно родителей, детей... ну не знаю... Родину, закаты там красивые, горы.

А они торговый центр, бугага

:)
  • 0

#878
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Поколение шоперов мля... Любят торговые центры :-)

Любить нужно родителей, детей... ну не знаю... Родину, закаты там красивые, горы.

А они торговый центр, бугага

:)


MEГАПозитивер!!!! МЫ тоже тебя любим! :)
  • 0

#879
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Поколение шоперов мля... Любят торговые центры :-)

Любить нужно родителей, детей... ну не знаю... Родину, закаты там красивые, горы.

А они торговый центр, бугага

:)


хых! ржунимагу :)


я тож мегу люблю.... но так.... когда с мамой хожу. а так что толку? все равно сама ничего не куплю...
  • 0

#880
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
как вообще можно любить торговый центр?? может просто он нравится?? или вы там оргазмируете когда находитесь внутри меги??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.