Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8201
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В целом Мега, безусловно лучший ТРЦ в Алматы,

:D :) Ноу комментс!

но давайте как-нибудь решать вопрос с нелегальной парковкой по обеим сторонам от Меги?

Помоему неоднократно, Алишер объяснял, что все что находится за пределами Меги, это не их проблемы. Да, были акции с ЖолПолом, но они носили разовый характер. Все что может Мега, это "назюськать" охранников, чтобы они, проходящим по прилегающей к комплексу территории с сигаретой, запрещали курить! Такова реальность. Смиритесь!

Живу недалеко от Меги и ежедневно проезжаю мимо, довольно часто забегаю в Рамстор за продуктами, 10 минут бесплатных мне зачастую на это не хватает, только однажды у меня оставалось 17 секунд на выезд, я не успел выехать, пришлось снова ехать к купюроприемнику и оплачивать 100 тенге,

Это вам еще повезло, что могли развернуться и подъехать к паркомату, а еслиб за вами уже образовалась "кишка", то вам пришлось бы, оставив машину, пробежаться на "Раз-два" к паркомату. Ну во всем есть свои плюсы. Тем самым мега заставляет людей шевелиться и вносит свой вклад в борьбу с мировым ожирением! Респектую!

нельзя ли как-то, хоть немного увеличить время бесплатной стоянки, хотя бы до 20-30 минут, чтобы можно было спокойно заехать в Рамстор, купить необходимое и выехать?

Нельзя! Спросите почему?! Отвечу: "Потому что МЕГА!!!"

В этой связи, предлагаю, администрации ТРЦ, заменить отважную бригаду пожарников на бригаду эвакуаторщиков, продайте пожарную машину, купите эвакуатор и видео и фотокамеру, снимайте неправильно припаркованные машины, отвозите их на штрафную стоянку дор. полиции, научите людей уважать Законы РК.

Вы ничего не понимаете, уважаемый. Открою вам одну тайну. именно благодаря этой машине можно писать вот такие посты

В этой связи можно просто тупо фотографировать нарушителей и передавать сотрудникам дор. полиции и делать это ежедневно, пока нерадивые нарушители не перестанут как попало парковаться!

Предлогаю вам, прям с завтрашнего утра, часов эдак с 7, начать этим заниматься. Как говориться: Инициатива должна быть наказуема!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.04.2010, 16:34:35


#8202
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
В это воскресенье в MEGA можно пожрать нахаляву послушать хорошую живую музыку и угоститься совершенно бесплатно.

с 15:00 на площади перед MEGA стартует ТУСА Будь Здоров!
будет много хорошей музыки от группы "Бугарабу", "Чик Флик", "Sahar" также будут приятные и полезные активности для отличного настроения и хорошей физической формы.
Гостей будут угощать изысками индийской вегитарианской кухни и сладостями из ресторана "Govindas",
безалкогольными прохладительными напитками.
Пришедшие на наш праздник увидят феерическое шоу йогов, школы Даулета Назарова.
Желающие смогут послушать интересные лекции Марины Таргаковой от Института Прикладных Духовных Технологий имени Дж. Фейворса.

А вот новость для всех, кто ждал открытия Pizza Hut
Оно такжен состоится 11 апреля,то есть в это воскресенье.
Будет концертная программа, дегустация пиццы и еще кое-какие сюрпризы от организаторов. Приходитей всей семьей!

Начало в 16:00 на фудкорте (2 этаж)

  • 0

#8203
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

кто нить был в салоне(парикмахерской) который в алматинской Меге?


Я ходила туда пару раз - стригут хорошо, но ИМХО дороговато. По крайней мере дороже, чем у моего постоянного мастера. Вернулась к нему. А в целом, поскольку я в МЕГЕ работаю - мне было бы удобно.
Еще там неплохой косметолог.
Вроде, хорошие отзывы о солярии, но я им не пользуюсь, ничего сказать не могу.
  • 0

#8204
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
хорошо,что программу на выходные скинули-теперь точно туда не поеду-не люблю толпу бесплатно желающих пообедать :-) Заедем на неделе как всегда.Удачно провести открытие Pizza Hut.
  • 0

#8205
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

хорошо,что программу на выходные скинули-теперь точно туда не поеду-не люблю толпу бесплатно желающих пообедать :-) Заедем на неделе как всегда.Удачно провести открытие Pizza Hut.

Спасибо :-)
и вам хороших выходных :)
  • 0

#8206
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


хорошо,что программу на выходные скинули-теперь точно туда не поеду-не люблю толпу бесплатно желающих пообедать :-) Заедем на неделе как всегда.Удачно провести открытие Pizza Hut.

Спасибо :-)
и вам хороших выходных :)

а можете завтра фотки скинуть -сколько народу было-ну просто интересно :D
когда мы открывали точку в апорте было столько народу на открытие,что после этого на открытие не за что :D
Да может что-то пропустила в Pizza Hut есть детское меню с игрушкой?
  • 0

#8207
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

хорошо,что программу на выходные скинули-теперь точно туда не поеду

Это точно.
Пусть "гости" Южной столицы порадуются.
Кстати, а пицца хат это франшиза или франшиза "По нашему"? С увеличением цен на 30-35%?
Если второй вариант, то пожалуйста не засоряйте эфир. И так понятно из предыдущих постов, что это логистика и прочаи "Анау-мынау" являются тем, что цены выше.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.04.2010, 00:02:29


#8208
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Все фотографии будут опубликованы на сайте в понедельник.

Сообщение отредактировал corpse_bride: 10.04.2010, 00:17:16

  • 0

#8209
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а можете завтра фотки скинуть -сколько народу было-ну просто интересно :-)
когда мы открывали точку в апорте было столько народу на открытие,что после этого на открытие не за что :D
Да может что-то пропустила в Pizza Hut есть детское меню с игрушкой?


завтра не могу :-)
это программа на воскресенье :)
насчет меню уточню.

Сообщение отредактировал corpse_bride: 10.04.2010, 00:16:21

  • 0

#8210
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Все фотографии будут опубликованы на сайте в понедельник.

обязательно гляну :-)
ну и сюда не много можно.
  • 0

#8211
15 тенге

15 тенге
  • Частый гость
  • 52 сообщений

В США стакан Медиум кофе в старбакс стоит 2.99 если память не подводит, медиум это около 0.33. Шланг так есть место или нет возле входа? Кстати Мега во сколько открываеться? хорошо было бы чтобы с 8 утра уже кофе можно было бы продать к 9 утра, офисный планктон зарядить так сказать


цена нормальное за качественный кофе,
вы планируете просто латок с разливом или мини-кафе? и где еще будет старбакс в ате? не только же возле меги.
  • 0

#8212
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг.
У меня дельное предложение от американских партнеров франчайзеров, хотим открыть Старбакс на первом этаже недалеко от входа в Мегу, по законам маркетинга кофейня должна быть не далеко от входа, так что место есть и сколько будет стоить оно?


Место найдем, если это действительно будет Старбакс :rotate:
  • 0

#8213
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Пицца хат-офиц.франшиза! Месяц назад буквально общалась с их представителями по поводу нашего рынка.
  • 0

#8214
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Пицца хат-офиц.франшиза! Месяц назад буквально общалась с их представителями по поводу нашего рынка.

только нету как в рекламе
ени пицца, ени топик, ени сайз, джаст 10 долларс.
Пиццы же у них с беконом нету, насколько помню арабы держат эту франшизу, так что наверное пицца хат не настоящий, а просто с франшизой.

#8215
15 тенге

15 тенге
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Пицца хат-офиц.франшиза! Месяц назад буквально общалась с их представителями по поводу нашего рынка.


что-то как то она не совсем как американская вкусная, я когда попробывал сырную, ни разу не подумал что это оригинал.
  • 0

#8216
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Пицца хат-офиц.франшиза! Месяц назад буквально общалась с их представителями по поводу нашего рынка.


что-то как то она не совсем как американская вкусная, я когда попробывал сырную, ни разу не подумал что это оригинал.

ну за вкус отвечать не берусь...просто была конференция по Франшизе в Казахстане, на ней и познакомились...
  • 0

#8217
15 тенге

15 тенге
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Пицца хат-офиц.франшиза! Месяц назад буквально общалась с их представителями по поводу нашего рынка.


что-то как то она не совсем как американская вкусная, я когда попробывал сырную, ни разу не подумал что это оригинал.

ну за вкус отвечать не берусь...просто была конференция по Франшизе в Казахстане, на ней и познакомились...


будем надеяться на лучшее ;) в меге фуд все-таки хороший, и аренда не из низких, так что не будет вкусно будут в пролете.

Сообщение отредактировал 15 тенге: 10.04.2010, 18:18:59

  • 0

#8218
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Кто-нибудь был на открытии Пиццы Хат сегодня?
  • 0

#8219
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Кто-нибудь был на открытии Пиццы Хат сегодня?


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8220
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
ой, какой грамотный интерьерчик... надо заехать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.