Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8141
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Насчет громкой музыки в Бебилоне поддерживаю. Мой сынок, когщда туда входим всегда сначала пугается. Все-таки - это не дискотека для подростков, а место, куда приводят детей. Странно, что руководство об этом не задумывается.
Кстати, как-то раз забыла сумку в туалете. Вспомнила через несоклько минут. Вернулась - там уже уборщица вызвала охрану, менеджера. Я вовремя пришла, а то надо было бы идти в администрацию. Все лежало на месте, в том числе деньги. Было очень приятно, что такие честные люди. :-)
  • 0

#8142
ummtoresh

ummtoresh
  • Гость
  • 6 сообщений

Предыдущий пост - откровенная реклама пользователя, зарегившегося именно для данного поста :D

вы очень ошибаетесь :-)
в ЦТ я зарегистрирована очень давно :)
и тему эту читаю тоже давно !!!
так как Мега является одним из любимых ТЦ моих детей .

особенно слово Кукурузная по правилам ЦТ мы должны сделать вид что на нас накричали.

а разве здесь не обсуждают все что есть в МЕГА центре? :-/
или я должна была как то не написав слово кукурузная, намеками рассказать что там нам понравилось :-)
  • 0

#8143
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Я не понял!
А причем тут кукуруза?

Тут поступило предложение, замутить акцию на 1ое апреля.
Повесить при въезде объяву, мол сегодня парковка бесплатна, а при выезде парковщик будет радостным голосом объявлять, что это ШУТКА!!!
Ништяк ведь замануха?
Что скажите?
Кстати какие тарифы на катке в меге?

#8144
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тут поступило предложение, замутить акцию на 1ое апреля.
Повесить при въезде объяву, мол сегодня парковка бесплатна, а при выезде парковщик будет радостным голосом объявлять, что это ШУТКА!!!
Ништяк ведь замануха?
Что скажите?

вот смеху то будет :laugh: а я рядом лучше поставлю,на всякий случай...
  • 0

#8145
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Тут поступило предложение, замутить акцию на 1ое апреля.
Повесить при въезде объяву, мол сегодня парковка бесплатна, а при выезде парковщик будет радостным голосом объявлять, что это ШУТКА!!!
Ништяк ведь замануха?
Что скажите?

Бедный, бедный парковщик...
  • 0

#8146
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Я не понял!
А причем тут кукуруза?

Тут поступило предложение, замутить акцию на 1ое апреля.
Повесить при въезде объяву, мол сегодня парковка бесплатна, а при выезде парковщик будет радостным голосом объявлять, что это ШУТКА!!!
Ништяк ведь замануха?
Что скажите?
Кстати какие тарифы на катке в меге?


Позвольте добавить свои 5 копеек..... Лучше будет если он(парковщик) на выезде начнет раздавать пельмени маестро.... :laugh:
  • 0

#8147
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Я не понял!
А причем тут кукуруза?

Тут поступило предложение, замутить акцию на 1ое апреля.
Повесить при въезде объяву, мол сегодня парковка бесплатна, а при выезде парковщик будет радостным голосом объявлять, что это ШУТКА!!!
Ништяк ведь замануха?
Что скажите?
Кстати какие тарифы на катке в меге?


Позвольте добавить свои 5 копеек..... Лучше будет если он(парковщик) на выезде начнет раздавать пельмени маестро.... :bored:


С большими гвоздями внутри пачек.
  • 0

#8148
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Пицца Хат когда откроют?
  • 0

#8149
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
как обстоят дела с санитарией на фудкортах Меги?
  • 0

#8150
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

как обстоят дела с санитарией на фудкортах Меги?

тоже интересно,хотя обычно в одном месте всегда кушаем...вроде проверенно.но кто знает :rolleyes:
  • 0

#8151
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Пицца Хат когда откроют?


Открытие планируется на конец апреля.
  • 0

#8152
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Пицца Хат когда откроют?


Открытие планируется на конец апреля.


вместо кого?
  • 0

#8153
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
в смысле вместо кого? Уже давно "Колобок" снесли
  • 0

#8154
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ LALO (И ЭТО НЕ РОЗЫГРЫШ!)

У LALO в MEGA сегодня двойной праздник - день рождения бренда и новоселье!
Теперь оригинальные украшения ручной работы вы найдете на месте киоска iPod, между магазинами DIM и AMORE

Изображение
------------------------------------------------------------
Также в MEGA открылся новый магазин украшений Sergio Bijoux (подробнее - на сайте http://almaty.megace...io-bijoux.html)

И сменил свое место положения re:Store (теперь он называется iPoint - подробнее на сайте http://almaty.megace...inovosele.html)
-------------------------------------------------------------
По результам зрительского голосования, проведенного сайтом www.kino.kz кинотеатры Kinopark 6 (MEGA Astana) и Star Cinema M (MEGA Alma-Ata) были признаны лучшими в Казахстане!
http://kino.kz/opinion/allresults.asp

  • 0

#8155
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

как обстоят дела с санитарией на фудкортах Меги?


В алматинском ресторане быстрого обслуживания “Ростикс” всемирной сети KFC обнаружена кишечная палочка и сальмонелла
вот здесь написано было:
http://www.time.kz/i...hp?newsid=15394
  • 0

#8156
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


как обстоят дела с санитарией на фудкортах Меги?


В алматинском ресторане быстрого обслуживания “Ростикс” всемирной сети KFC обнаружена кишечная палочка и сальмонелла
вот здесь написано было:
http://www.time.kz/i...hp?newsid=15394



Где Вольдемар? Я без его длинного вступления даже комментировать его не могу :rolleyes:
  • 0

#8157
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Я здесь!
А что сказать то, мне вот это кажется странным:

В конце февраля алматинец Руслан ЕРИМОВ несколько дней подряд питался блюдами из курицы в ”Ростиксе”, что в торговом доме ”Мега” в Алматы. После очередного обеда ближе к вечеру мужчина почувствовал себя плохо: появились температура и рвота.


Тут в ветке "Еда", был пост от MG-42, с очень интересными видео-ссылками.
Также эта статья во времени, напомнила мне передачу по ящику, непомю какую, но суть была в следующем.
Тетя решила подать в суд на Кака-колу, потому что она, ВНИМАНИЕ!!!, выпивала по 2 литра этого напитка в течении помоему 2х лет. Ну и то что у нее изза этого начались проблемы со здоровьем.

Далее мне понравилось следующее:

- Наутро ко мне по собственной инициативе приехали врачи СЭС.

Тут пожалуй ноу комментс. :rolleyes:

Руслан пытался разрешить проблему в досудебном порядке, но в ”Ростиксе” не пошли ему навстречу.

Посмею не согласиться! Видимо слишком много попросил.
Тут на ЦТ, темка была про обноружение в пельменях гвоздя, диаметром 1 см, так топикстартеру насильно привезли пельменей и всучили.
Ну вот как то так!

Хочу добавить следующее:
В сабжевом KFC, если память не изменяет, я ниразу не был.
В том KFC, который в бомилионе, был пару раз. В принципе раз в месяц-два, можно перекусить.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.04.2010, 13:34:02


#8158
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
А теперь я, но прошу пока не считать мои домыслы официальной позицией.

Молодой человек питался в Ростиксе 3 дня подряд 1 раз в день (по крайней мере так утверждают чеки, которые он принес с собой). Где он питался остальное время, история умалчивает.

Заключение СЭС весьма интересное. Они взяли сырое мясо в Ростиксе 22 февраля, а заключение выдали в начале марта, при том что на упаковке с курицей написано, что срок хранения 24 часа. При чем были нарушены правила транспортировки мяса. Его перевозили не в холодильной сумке, а в тепле, на такси. Причем санэпидемиологи этот факт признают и готовы дать по этому поводу комментарии, потому что для них фудкорт в MEGA является образцовым.

И потом, молодой человек НЕ ел сырое мясо. Вирус сальмонеллы погибает при 55 градусах Цельсия, в Ростиксе курица готовится под давлением и температурой от 145 до 350 градусов. И процесс этот автоматизирован. То есть заранее вытащить мясо из печи нельзя, она просто не откроется.

Так что вопросы есть и мы будем пытаться выяснить правду :rolleyes:
  • 0

#8159
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Алишер, не знаю был это черный PR или нет, но в Алматы в KFC стараюсь не ходить


вчера на обеде отравился в Ростиксе куриными кусками, тепреь долго туда ходить не буду, хотя раньше этот фаст фуд мне нравился.


Передам Вашу претензию в РосИнтер. В следующий раз попробуйте острые куринные крылышки в Эль Тако!



#8160
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

И потом, молодой человек НЕ ел сырое мясо. Вирус сальмонеллы погибает при 55 градусах Цельсия, в Ростиксе курица готовится под давлением и температурой от 145 до 350 градусов. И процесс этот автоматизирован. То есть заранее вытащить мясо из печи нельзя, она просто не откроется.

а вот мне врачи санэпидемстанции рассказывали, что салмонелла попадала (или попадает?) в пищу "Ростикса", потому что готовое мясо у них лежало (или лежит?) рядом с сырым. а еще говорят, если бы "Ростикс" не признал свою вину, то не стал бы уплачивать штраф, а обжаловал бы решение СЭС, хоть бы даже и в суде. но "Ростикс" покорно оплатил штраф.

Сообщение отредактировал Гаргантюа: 02.04.2010, 15:37:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.