Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8121
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Алишер, наверное, пройдитесь до тех кто заведует трактирчиками ( ну которые у вас на фасаде с балконами) то бишь Ассорти и Патио (или как там его... у них на крышах над летниками снега ППЦ много... а там ведь внизу детки бегают...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 22.03.2010, 01:04:51

  • 0

#8122
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Алишер, наверное, пройдитесь до тех кто заведует трактирчиками ( ну которые у вас на фасаде с балконами) то бишь Ассорти и Патио (или как там его... у них на крышах над летниками снега ППЦ много... а там ведь внизу детки бегают...

И что?
Вы думаете что ассорти, ильпатио и темболее меге есть дело до какихто там детей?
Есть мнение, что им вообще поровну, кого придавит сосулькой, а кого просто поколечит снежком. Хотя нет, им конечно лучше чтобы сразу насмерть, чем потом выплачивать пожизненно за инвалидность.
Ну конечно, до того времени, как ктонить обратиться с официальной жалобой.
Ну вот както так!
Советую ходить по меге с видеокамерой и постоянно снимать все, начиная от того момента, как вам срезают этикетку, до момента когда детей завалит сосульками и снегом. Именно в этом случае у вас будут реальные доказательства. Желаю конечно, чтобы ничего не произошло.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.03.2010, 01:27:44


#8123
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... чот никак не могу понять, какие претензии к Меге, когда косячат арендаторы... тот же злощасный магаз, который срезает этикетки (о, ужас) ... наверное, к ним предъявы...
  • 0

#8124
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Алишер, наверное, пройдитесь до тех кто заведует трактирчиками ( ну которые у вас на фасаде с балконами) то бишь Ассорти и Патио (или как там его... у них на крышах над летниками снега ППЦ много... а там ведь внизу детки бегают...


ок

передам

по поводу детальки на автомобиль, сегодня спрошу у парковщиков
  • 0

#8125
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
на наурыз какое нибудь мероприятие есть у вас?
  • 0

#8126
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

на наурыз какое нибудь мероприятие есть у вас?



страницей ранее расписание, посмотрите... Оно так же есть на нашем сайте

Поговорил с Бэбилоном по поводу музыки. Обещали делать потише. Держите в курсе, если что.
  • 0

#8127
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

... чот никак не могу понять, какие претензии к Меге, когда косячат арендаторы... тот же злощасный магаз, который срезает этикетки (о, ужас) ... наверное, к ним предъявы...

Насколько я понял, конструктивная критика приветствуется. Тем более, что, если дело дойдет до письменной жалобы, то у арендодателя появляются реальные (нехилые в денежном эквиваленте) рычаги воздействия на арендатора, кстати, одна из статей доходов.
Давайте сделаем мир лучше! :laugh:

Сообщение отредактировал eugene_bis: 23.03.2010, 01:39:59

  • 0

#8128
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал eugene_bis: 23.03.2010, 01:36:45

  • 0

#8129
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
были в бебилоне на выходных. в первой половине дня-музыка была умеренной громкости, я про себя внутри даже порадовалась. во второй половине врубили таркана на всю катушку =/

парковщики когда выезжаем на машине просят фискальный чек, догадываюсь что для каких-то махинаций, но не могу понять для каких именно.

в заре (не могу оставить эту тему без внимания) очень внимательный персонал. приятно с ними общаться. вещи вроде бы пока без изъянов, наверное, тот предыдущий мой поход оказался неудачным :rotate:

хочется чтобы в туалете висели бумажные полотенца, пожалуйста-пожалуйста :-)
p.s. уточняю - полотенца для рук :laugh:

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 25.03.2010, 13:55:14

  • 0

#8130
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
может быть это офф...но все же...

скажите мне, как можно купить вещь, которая ДОМА может оказаться на несколько размеров меньше? Честно, это не сарказм, но мне не понятно ...

Вы там в магазине льстите себе что-ли?

------------
не офф..
Не давно были в сабже... попросил братишку отвезти нас с женой и привезти назад.. Он как раз оставил машину где-то за Мегой ... На мой вопрос "зачем?" ответил, "чтобы не платить" ... Пришлось объяснять ему, что только колхоз, оставляет машины так коряво и неудобно для остальных, и потом 200 тенге на стоянку это не такие большие деньги. Тем более что я больше часа не выдерживаю в магазине.
Приехал - купил что надо - уехал.
  • 0

#8131
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

скажите мне, как можно купить вещь, которая ДОМА может оказаться на несколько размеров меньше? Честно, это не сарказм, но мне не понятно ...

Вы там в магазине льстите себе что-ли?

Есть мнение, что большинство представительниц прекрасного пола покупают обувь и одежду меньше, чем нужно на самом деле. А размер промаха, вероятно, определяется самооценкой.
Ну и, многие сравнивают шопинг с оргазмом, так что чего только в запале не натворишь? :D
  • 0

#8132
gul_kc

gul_kc
  • Гость
  • 18 сообщений
Детям нравиться туда ходить, даже есть просто погулять.
  • 0

#8133
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравствуйте Алишер!

Незнаю писали или нет, но огромная просьба поставить в гардеробной диванчики, между прочим большая необходимость с маленькими детками тем более.
  • 0

#8134
ummtoresh

ummtoresh
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброго времени суток!
отличная тема!
недавно были с детьми в МЕГЕ, там открылась тележка КУКУРУЗНАЯ!!! :eek: :-/ :D
вы не представляете какая вкусная. дети были в восторге! :D
оказывается ее замораживают сразу после сбора и содержит много витаминов.
не знаю правда ли это , но детям да и нам тоже очень понравилось.
всем советую отведать :)
  • 0

#8135
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Предыдущий пост - откровенная реклама пользователя, зарегившегося именно для данного поста :eek:
  • 0

#8136
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

------------
не офф..
Не давно были в сабже... попросил братишку отвезти нас с женой и привезти назад.. Он как раз оставил машину где-то за Мегой ... На мой вопрос "зачем?" ответил, "чтобы не платить" ... Пришлось объяснять ему, что только колхоз, оставляет машины так коряво и неудобно для остальных, и потом 200 тенге на стоянку это не такие большие деньги. Тем более что я больше часа не выдерживаю в магазине.
Приехал - купил что надо - уехал.


Вот, сразу видно нормального человека. Честно, задолбали уже посетители Меги, которых жаба душит оставлять машину на парковке. Особенно в выходные понаедут колхозники и где остановятся там и припарковались. Из-за таких овец, мы не можем попасть домой :eek:
Людей не исправишь конечно, но бесит нереально просто.

А еще, наверное в Меге есть парковка, для работников??? Для продавцов бутиков? Или нет? С той стороны куда товары и продукты подвозят полно же пустых мест? И там стоят машины.
Реально один парень, работник Меги ставит у нас во дворе машину и при этом нагло дерется за халяву с охраной и еще и милицию вызывает. Дикость!!!

По сабжу: в Меге бываю каждый день, иногда по 2-3 раза. Обратите внимание пожалуйста на игровые комплексы детские на улице. Две горки маленькие ( синий нижний комплекс) просто пробиты, ушатаны. Торчат острые поломанные края. Верхний комплекс, кое-где замотаны проблемные места проволкой. В песочницах испражняются собаки, а охранники стоят и смотрят. Зато как ребёнка с газона прогнать это они тут как тут -- святое дело.
Еще наверное претензии к Рамстору, точнее к персоналу или не знаю кто они. Но в том месте где тележки для продуктов, несколько мужчин, которые так и вертятся у тележек, пытаясь сто тенге урвать. Или идут по пятам, ждут когда тележку оставят. Неприятно! Стоят прям над душой. При этом никаких бейджиков, формы Рамстора или сервиса обслуживания у них нет. Возле "типа камеры хранения" стоят таксисты и вертятся типы всякие. Ощущение будто не с Рамстор пришла а на базар какой-то " такси -такси"
  • 0

#8137
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Предыдущий пост - откровенная реклама пользователя, зарегившегося именно для данного поста :smoke:


особенно слово Кукурузная по правилам ЦТ мы должны сделать вид что на нас накричали.

Сообщение отредактировал AdilS: 30.03.2010, 12:51:34

  • 0

#8138
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



------------
не офф..
Не давно были в сабже... попросил братишку отвезти нас с женой и привезти назад.. Он как раз оставил машину где-то за Мегой ... На мой вопрос "зачем?" ответил, "чтобы не платить" ... Пришлось объяснять ему, что только колхоз, оставляет машины так коряво и неудобно для остальных, и потом 200 тенге на стоянку это не такие большие деньги. Тем более что я больше часа не выдерживаю в магазине.
Приехал - купил что надо - уехал.




А еще, наверное в Меге есть парковка, для работников??? Для продавцов бутиков? Или нет?


Арендаторы не бесплатно стоянкой пользуются.
  • 0

#8139
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Что касается таксистов-которые возле Меги-напоминают наш аэропорт...Ну кому надо будет такси,так он к вам подойдет.Такого нет нигде,кроме Меги
В самой Меге-что стало жарко,кондеры видимо еще не работают и на фут корте,на мой взгляд музыка громкая,сидишь напротив -а приходиться кричать...про Бебилон вообще молчу,выдерживаю максимум 30 минут,потом начинает болеть голова.В Мегу заезжаем 4-5 раз в неделю,но только в рабочие дни.На выходных делать там нечего,начинается все с парковки, на фуд кортах думаю посадочных мест уже маловато,пора бы добавить...Да и опять эти платные тележки,ну блин не всегда есть стольник,ходить менять туда и обратно напрягает...
  • 0

#8140
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Да и опять эти платные тележки,ну блин не всегда есть стольник,ходить менять туда и обратно напрягает...


От тележек до размена пройти меньше двух метров. Там же на камере хранения меняют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.