Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7941
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В общем качество не испортилось за исключеним нескольких блюд. Особо не советую брать так называемую Курочку по китайски. за 650 тенге,дадут кусок панировки а внутри сплошная кожа да кости. Мяса вообще нет.

Спасибо.
Буду иметь ввиду.

А вайфай есть в зоне фест фуда?

#7942
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Думал во вторник заскочить в мегу, пошопиться и перекусить именно в этом фесте. Теперь вот сомневаюсь.
Кто пробовал недавно эту Азиану?
Неужели реально испортились?


вроде в порядке, кэп. Можно смело идти и шопиться :eek:
  • 0

#7943
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

...........
Кто пробовал недавно эту Азиану?
Неужели реально испортились?



Полгода назад попал на эту самую Азиану, один раз, но выводы сделал. Китайский фастфуд - это только название, содержание исконно местное, т.е. ФУФЛО полное и жалкая породия на хороший китайский фастфуд, который везде любят за приемлемые цены, отличное качество и вкус и щедрые порции. Самое главное в этой самой Азиане, очень мелкие порции, как для кошки (иногда прячут в картонной коробке :beer:, в тарелку перекладывать отказываются напрочь!). Соотношение цена-качество (и КОЛИЧЕСТВО, почему-то никто не упоминает этот аспект, главный для местных рестораторов!) позволяет зачислить данный аутлет в категорию Мыркымбайский Аццтой. Кроме того, агрессивно-неприветливый персонал -- либо по причине слабого знания русского, либо потому шта трудно продавать дорогую халтуру с приветливым улыбчивым лицом. Исходя из опыта, уверен, что так оно было, так ОНО и будет ВСЕГДА. Так что не портите себе настроение и на те же деньги перекусите в Кебаб Хаусе, Збарро или в Стар Бургере.
  • 0

#7944
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
а меня порадовала Азиана, правда, это так, прикола ради, поесть из этих картонок
но тоже неясно: мне от нее было нормально, а парень два дня зеленый ходил и китайцев проклинал

Сообщение отредактировал ((...INSOMNIA...)): 23.02.2010, 16:17:10

  • 0

#7945
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


...........
Кто пробовал недавно эту Азиану?
Неужели реально испортились?



Полгода назад попал на эту самую Азиану, один раз, но выводы сделал. Китайский фастфуд - это только название, содержание исконно местное, т.е. ФУФЛО полное и жалкая породия на хороший китайский фастфуд, который везде любят за приемлемые цены, отличное качество и вкус и щедрые порции. Самое главное в этой самой Азиане, очень мелкие порции, как для кошки (иногда прячут в картонной коробке ;), в тарелку перекладывать отказываются напрочь!). Соотношение цена-качество (и КОЛИЧЕСТВО, почему-то никто не упоминает этот аспект, главный для местных рестораторов!) позволяет зачислить данный аутлет в категорию Мыркымбайский Аццтой. Кроме того, агрессивно-неприветливый персонал -- либо по причине слабого знания русского, либо потому шта трудно продавать дорогую халтуру с приветливым улыбчивым лицом. Исходя из опыта, уверен, что так оно было, так ОНО и будет ВСЕГДА. Так что не портите себе настроение и на те же деньги перекусите в Кебаб Хаусе, Збарро или в Стар Бургере.


- Асиана - франшиза. Порции, рецепты, индигриенты - все четко прописано.
- В тарелки из картонных коробочек перекладывают без вопросов. Мне наоборот нравится из коробок есть.
- порции действительно небольшие, но в Дубаи мне клали не больше.
- СтарБургер, Эль-Тако и Асиана - один и те же сотрудники, потому как одни и те же владельцы.
  • 0

#7946
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

- Асиана - франшиза. Порции, рецепты, индигриенты - все четко прописано.

Есть мнение, что франшиза, это ниразу не показатель того, что занижают порции, даже несмотря на то, что все четко прописано.
Ну вот, как то так исторически сложилось!

Принял решение!
Не пойду в азиану.

Кстати, а что там по поводу карточек паркинга?
Они так и представляют из себя УГ потертое?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.02.2010, 22:01:38


#7947
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
ой я мегой довольна, там в фастфуде пиццу вроде собираются новую открыть, еще нет?
а то американскую кирпичную невозможную неохота. а вот старбургер радует. в заре бешеные девушки из-за того, что в примерочных ажиотаж, а в целом мега просто супер. и кстати бесплатная парковка возле речки тоже радует. ;)
  • 0

#7948
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ой я мегой довольна, там в фастфуде пиццу вроде собираются новую открыть, еще нет?
а то американскую кирпичную невозможную неохота.

Это какая американская пицца кирпичная?

в заре бешеные девушки из-за того, что в примерочных ажиотаж

Там поставили пуфики или сделали крючки?

и кстати бесплатная парковка возле речки тоже радует. ;)

Это там где бьют стекла и царапают машины?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.02.2010, 23:47:50


#7949
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Шланг, а почему ресепшн работает только до 23:00. Сегодня оставил в фаст-фуде свой шарф перед просмотром фильма, сказали обратиться туда, но там уже после 11 никого не было, сказали прийти завтра, неудобно однако.
Еще из минусов, в 6-ом зале на сеансе в 20:50 картинка почему-то была не на весь экран (не знаю, может это такая задумка фильма), плюс был постоянный шум в зале, видимо от кондиционеров, который сильно раздражал во время сеанса.
  • 0

#7950
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений
В боулинге есть VIP? Сколько стоит час и можно ли зарезервировать по телефону? Если да, кто знает номер?
  • 0

#7951
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, а почему ресепшн работает только до 23:00. Сегодня оставил в фаст-фуде свой шарф перед просмотром фильма, сказали обратиться туда, но там уже после 11 никого не было, сказали прийти завтра, неудобно однако.
Еще из минусов, в 6-ом зале на сеансе в 20:50 картинка почему-то была не на весь экран (не знаю, может это такая задумка фильма), плюс был постоянный шум в зале, видимо от кондиционеров, который сильно раздражал во время сеанса.


По поводу ресепшн, девушки работают действительно до 23.00, потому как большая часть центра закрывается в 22.00

По поводу потерянных вещей звоните на ПЦН 244 20 37

В боулинге есть VIP? Сколько стоит час и можно ли зарезервировать по телефону? Если да, кто знает номер?


+7 (727) 232 - 25 - 63
  • 0

#7952
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

По поводу потерянных вещей звоните на ПЦН 244 20 37


Подруга ходила в пятницу днем, на ресепшене сказали что такой вещи им не приносили, увы.
  • 0

#7953
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений



...........
Кто пробовал недавно эту Азиану?
Неужели реально испортились?



Полгода назад попал на эту самую Азиану, один раз, но выводы сделал. Китайский фастфуд - это только название, содержание исконно местное, т.е. ФУФЛО полное и жалкая породия на хороший китайский фастфуд, который везде любят за приемлемые цены, отличное качество и вкус и щедрые порции. Самое главное в этой самой Азиане, очень мелкие порции, как для кошки (иногда прячут в картонной коробке :fie:, в тарелку перекладывать отказываются напрочь!). Соотношение цена-качество (и КОЛИЧЕСТВО, почему-то никто не упоминает этот аспект, главный для местных рестораторов!) позволяет зачислить данный аутлет в категорию Мыркымбайский Аццтой. Кроме того, агрессивно-неприветливый персонал -- либо по причине слабого знания русского, либо потому шта трудно продавать дорогую халтуру с приветливым улыбчивым лицом. Исходя из опыта, уверен, что так оно было, так ОНО и будет ВСЕГДА. Так что не портите себе настроение и на те же деньги перекусите в Кебаб Хаусе, Збарро или в Стар Бургере.


- Асиана - франшиза. Порции, рецепты, индигриенты - все четко прописано.
- В тарелки из картонных коробочек перекладывают без вопросов. Мне наоборот нравится из коробок есть.
- порции действительно небольшие, но в Дубаи мне клали не больше.
- СтарБургер, Эль-Тако и Асиана - один и те же сотрудники, потому как одни и те же владельцы.


А Сбарро тоже наверняка франшиза? Невкусное все какое-то и дорого на мой взгляд получается. В Хьюстоне на ту же сумму больше получается и вкуснее :rotate:
  • 0

#7954
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Сегодня наконец до Зары добралась :rolleyes:
В общем магазин хороший, цены порадовали... но состояние некоторых вещей оставляет желать лучшего - на каком-то пиджаке пуговицы еле держались, из какой-то юбки торчали нитки... ну и много вещей жутко мятые висят...
И хотелось бы узнать, когда наконец заработают автоматические двери на входе с крытого паркинга? ну жутко неудобно пользоваться дверью... народу там ходит куча, а с телегой полной продуктов так вообще нереально через эту дверь выйти...
  • 0

#7955
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Любезный Шланг!
Можно решить вопрос дороги (нижний заезд со стороны Розыбакиева в глубину). На дороги уже образовались достаточно большие рытвины. И в целом можно облагородить данную дорогу, сделать пещеходную дорожку с обих сторон.
Спасибо!
  • 0

#7956
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Любезный Шланг!
Можно решить вопрос дороги (нижний заезд со стороны Розыбакиева в глубину). На дороги уже образовались достаточно большие рытвины. И в целом можно облагородить данную дорогу, сделать пещеходную дорожку с обих сторон.
Спасибо!
  • 0

#7957
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да, было бы здорово, если бы для тех, кто живет рядом с Мегой (в Алмагуле, к примеру) построили удобную пешеходную дорожку или хотя бы какой-то мостик через арык и прилегающую к нему грязевую кашу. Вот прям на противоположной стороне от главного входа или чуть ниже, у светофоров.
А то очень неудобно вдоль дороги идти и отмахиваться от назойливых таксистов, которые чуть ли не запихивают в их машины.

П.С. Шланг, как там насчет автоматов с напитками?
  • 0

#7958
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да! да! поддерживаю идею пешеходной дорожки со стороны Алмагуля :spy:
только мне почему то кажется, что этот вопрос не в компетенции Шланга :(
  • 0

#7959
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

П.С. Шланг, как там насчет автоматов с напитками?

Тоже интерсует.
Вот сегодня в Армде был.
Аппарат с кофе оказался очень даже к месту.
Поставьте автоматы с кофе!

#7960
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

...........
Кто пробовал недавно эту Азиану?
Неужели реально испортились?

- Асиана - франшиза. Порции, рецепты, индигриенты - все четко прописано.
- В тарелки из картонных коробочек перекладывают без вопросов. Мне наоборот нравится из коробок есть.
- порции действительно небольшие, но в Дубаи мне клали не больше.
- СтарБургер, Эль-Тако и Асиана - один и те же сотрудники, потому как одни и те же владельцы.

А Сбарро тоже наверняка франшиза? Невкусное все какое-то и дорого на мой взгляд получается. В Хьюстоне на ту же сумму больше получается и вкуснее :shy:

А правообладатель сего бренда случаем не Red Dragon называется (малюсенькие киоски возле ЦУМа)? :eek: Там такие же кошачьи коробочки, и так же ни души покупателей :-/ . Если у всех перечисленных Шлангом аутлетов действительно один владелец, то горе нам/вам, Мегашопперам! Лутше шопиться на голодный желудок, или лететь в Хьюстон :lol: поесть нормального фастфуда. Про Дубаи - неправда, ИМХО. Дубаи - официальный рай для шопоголиков, и все делается для ублажения клиентов и их драгоценных желудков.
В Заре - туча народу, но ассортимент удивил, из-за чего шума столько. В других бутиках застой, старье висит. Когда весенний ассортимент будет?

Сообщение отредактировал massiqui: 01.03.2010, 12:31:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.