Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7901
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
была сегодня аж два раза- до обеда народу было мало, после 15-16 ч- очень много
кажется, я обиделась на отдел Orchestra
сейчас даже думаю, что больше я к ним за покупками ходить не буду :rotate:
подсунули мне на кассе в куче одну вещь из купленных на размер меньше нужного
что это за принцип- забирать из рук покупателя выбранную вещь и относить на кассу
а там сразу кучу в пакет упаковывают - и привет!
  • 0

#7902
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Были вчера в Меге, заглянули в Зару, цены конечно не как в Эмиратах или в Турции, в среднем на 30-40% выше. но прогресс есть, покупать можно. Коллекция тоже нормальная.

огорчило только то что в кино не было билетов
и во всех общепитах не было мест.
  • 0

#7903
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

огорчило только то что в кино не было билетов

Не сочтите за брюзгу, но +1

И не в билетах дело даже, а в том, что у касс такие очереди, а обслуживают их только 3, максимум четыре оператора из 6-ти. Вчера днем в очереди простояла 30 минут...

Шланг, передайте недовольство от клиента и СтарСинеме тоже, пожалуйста). Пусть в выходные работают операторы во всех кассах, а?
  • 0

#7904
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Что будет в меге на 14ое февраля?
или с приходом зары все остальное автоматически отходит на второй план?


Будет всеобщее поклонение перед бутиком зара.
  • 0

#7905
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


огорчило только то что в кино не было билетов

Не сочтите за брюзгу, но +1

И не в билетах дело даже, а в том, что у касс такие очереди, а обслуживают их только 3, максимум четыре оператора из 6-ти. Вчера днем в очереди простояла 30 минут...

Шланг, передайте недовольство от клиента и СтарСинеме тоже, пожалуйста). Пусть в выходные работают операторы во всех кассах, а?


передам
  • 0

#7906
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Астана - МЕГА.
хотелось бы поделиться
в Мегу в принципе за покупками я не хожу, туда я хожу за атракционами с детьми, в Babylon

И вот последний раз когда был
честно сказать, большая часть атракционов не работает или там же на ходу ремонтируется, игровые автоматы многие так же не работают.
Отношение к посетителям нельзя сказать что плохое
но и не теплое.
очень сильно раздражает также необходимость стоять в очереди по 30-40 минут чтобы сдать билетики на призы.
Вы конечно подумаете что я меркантильный, но в принципе меня ребенок просит зафиксировтаь результат он не оставляет надежды когда нибудь уйти оттуда с хорошим призом.
В последний раз, также простояв минут 30 в очереди я сдал билетеки попросив результаты запистаь на карточку.
раньше такое было возможно.
Сказали что нету какой-то машинки, которая это делает
я указал девушкам на эту машинку которая перемигивалась огоньками у них на столе, мне сказали что она не работает.
Я так и не понял она работает или нет, почему бы не установить как в самом начале работы: стояли пара аппаратов которые эти призовые билетики кушали и записывали на карточку.

В идеале коненчо было бы хорошо если бы сами атракционы записывали выйгрыш на карточку.
но это в принципе технически сложно.
Но ведь не сложно технически вернуть TicketEat-еры
и побольше
вот такие дела.


а про меня не забудьте пожалуйста ;)
хотя бы кушальщики
  • 0

#7907
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Шланг, передайте недовольство от клиента и СтарСинеме тоже, пожалуйста). Пусть в выходные работают операторы во всех кассах, а?

хм... мы тоже 14-го сунулись в Мегу..... ;) сделала для себя вывод, что в праздники мы больше просто туде не ходим.....

п.с. ZaDumka отредактируйте пост.... :-/


_______________________________________________________________________________________________



2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

это ОТСЮДА

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.02.2010, 10:49:22

  • 0

#7908
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
quote] хм... мы тоже 14-го сунулись в Мегу..... ;) сделала для себя вывод, что в праздники мы больше просто туде не ходим.....
[/quote]
Тоже такого мнения, 14-го повела ребенка в Мегу, так там его чуть не растоптали. Решили после такого в праздники в Мегу ни ногой :-/
  • 0

#7909
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Шланг, передайте недовольство от клиента и СтарСинеме тоже, пожалуйста). Пусть в выходные работают операторы во всех кассах, а?

хм... мы тоже 14-го сунулись в Мегу..... ;) сделала для себя вывод, что в праздники мы больше просто туде не ходим.....

п.с. ZaDumka отредактируйте пост.... :-/


а что не так в посте?
  • 0

#7910
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Шланг, у меня тут родилась идея для Меги. Ну как бы я зарекалась ходить в ваш кинотеатр, но сейчас он по уровню все ж для меня самый привлекательный. Ну и потом, может я кому б еще и предложила идею, но на цт можно внести предложение только вам. Так вот. Вы бы не хотели сделать абонементы на посещение кинотеатра? Допустим 5000 на 10 посещений. Вот честно я б с друзьями с удовольствием бы купила такой абонемент. Думаю, найдется еще много желающих среди кинолюбителей
  • 0

#7911
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Шланг, у меня тут родилась идея для Меги. Ну как бы я зарекалась ходить в ваш кинотеатр, но сейчас он по уровню все ж для меня самый привлекательный. Ну и потом, может я кому б еще и предложила идею, но на цт можно внести предложение только вам. Так вот. Вы бы не хотели сделать абонементы на посещение кинотеатра? Допустим 5000 на 10 посещений. Вот честно я б с друзьями с удовольствием бы купила такой абонемент. Думаю, найдется еще много желающих среди кинолюбителей

дык... и без этих абонементов народ в кино ходит ;)
иж какие вы...скидос 50%
  • 0

#7912
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

иж какие вы...скидос 50%

ну извините абонементы распространенная вещь вообще. А если фильм не кассовый, то зал пустой всегда. Ну занято 20%, а будет занято 50%. Окупаемость выше станет в любом случае
  • 0

#7913
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
[quote name='***Sonya****' date='16.02.2010, 10:26' post='11931467']
quote] хм... мы тоже 14-го сунулись в Мегу..... ;) сделала для себя вывод, что в праздники мы больше просто туде не ходим.....
[/quote]
Тоже такого мнения, 14-го повела ребенка в Мегу, так там его чуть не растоптали. Решили после такого в праздники в Мегу ни ногой :spy:
[/quote]


ужас, сам еле нашел парковку в воскресенье... поесть на фудкорте не удалось...

По поводу абонентов в кино ничего обещать не буду, но поговорю...
  • 0

#7914
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Прочитали о проблемах ваших соратников (Спутник). Что скажете?
Не прячьтесь, вы говорили, что это ваши чуть ли не друзья...
  • 0

#7915
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А на счет Пице Хата - надеюсь пицца будет такой же, и салад-бар тоже будет вкусным, ато для меня это будет полное разочарование. Все таки давно ждала эту марку в Казахстане


Пицца хат кажется есть на Абая-Фурманова если не ошибаюсь, в Меге будет тоже самое?
Честно говоря мне не понравилась ни пицца, ни лазанья, ни обслуживание.
С надеждой, что в Меге Пицца Хат будет лучше :cry:
  • 0

#7916
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ужас, сам еле нашел парковку в воскресенье... поесть на фудкорте не удалось...

:cry: :D
Шланг, а эти балабеки, что ходят на парковках зачем-то нужны???

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 17.02.2010, 09:33:49

  • 0

#7917
**Gonshica**

**Gonshica**
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Шланг, можно передать руководству Зары, что бы в примерочных коврики положили... пол очень холодный и переодеваться весьма неприятно, с тем условием, что на полу в течении дня скапливается куча мусора.

Люди, за коврики не беспокойтесь! Они скоро будут.... наверно =)
  • 0

#7918
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


А на счет Пице Хата - надеюсь пицца будет такой же, и салад-бар тоже будет вкусным, ато для меня это будет полное разочарование. Все таки давно ждала эту марку в Казахстане


Пицца хат кажется есть на Абая-Фурманова если не ошибаюсь, в Меге будет тоже самое?
Честно говоря мне не понравилась ни пицца, ни лазанья, ни обслуживание.
С надеждой, что в Меге Пицца Хат будет лучше :mad:



Это одни и те же ребята, будем надеяться, что обслуживание у нас будет лучше.

Прочитали о проблемах ваших соратников (Спутник). Что скажете?
Не прячьтесь, вы говорили, что это ваши чуть ли не друзья...


о чем речь? я слышал что там сейчас все отлично с посещаемостью и наполняемостью?
  • 0

#7919
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемые цэтэшники!!!
Что сейчас твориться в меге?
Утихли ли страсти по заре?
Можно ли теперь спокойно пройтись по меге, неопасаясь получить в глаз от фанатов зары за то, что я присматриваю последнею вещь из коллекции 2003-2004 года?

Как в сабже с карманниками?

Походу пьессы, мега приняла мою шутку по найму банды щипачей, за реальное предложение.

Что твориться на паркинге меги?
Я, как последняя лошара, не пересел до сих пор на черную сонату. Даже незнаю как теперь быть.
Боюсь ехать в мегу! Вдуг не пустят.

#7920
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Уважаемые цэтэшники!!!
Что сейчас твориться в меге?
Утихли ли страсти по заре?
Можно ли теперь спокойно пройтись по меге, неопасаясь получить в глаз от фанатов зары за то, что я присматриваю последнею вещь из коллекции 2003-2004 года?

Как в сабже с карманниками?

Походу пьессы, мега приняла мою шутку по найму банды щипачей, за реальное предложение.

Что твориться на паркинге меги?
Я, как последняя лошара, не пересел до сих пор на черную сонату. Даже незнаю как теперь быть.
Боюсь ехать в мегу! Вдуг не пустят.


да не, не парьтесь кэп все будет окей. Скажи, что от шланга и вам пропустят, зуб даю. Ваши первые шутки заценил, чуть приступ удушья не случился, очень смешно, кэп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.