Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7781
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а так ждали все....... завтра схожу посмотрю
  • 0

#7782
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
И я там был! проблема в том, что моего размера ничего не нащёл! Все ниже 54!!!
Походу НАША Zara чисто молодёжная! Ибо для 35-55-летних ничего нету! Хотя вот моя мать была в Вене летом прошлого года, и там в Заре больше выбора и разных размеров!
Походу наша Зара с Чайны всё заводит раз такие размеры!

Очередь уже была с 2 часов!

Сами Магазины Мегы тоже начинают разочеровывать
Интертоп: Выбора товаров Мало! Полки почти пустые!
Ассорти: И В Африке Ассорти... Обслуживание Ужасное! Хотели Около окошка посидеть, сказали зарезервировано! 1.5 часа сидели в середине так и никто не прищёл к тому столу! А еда как обычно ужасная! Что на Ленина-Абая Отравится можно, то и здесь так же!
Автобусы - Отменили

Вот Тока Боулинг Классный и наверно Бэйбилон с СКАЛА...
Терь буду ждать Пицца Хат!
  • 0

#7783
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
оказался волею судьбы в Астане, сходил только что в столичную Мегу
так, сначала от чего я в восторге, поставьте в нашу алматиннскую Мегу, в туалет, такой же аппарат БиО, который стоит в туалете
чудо техника
а почему в туалетах нет бумажных полотенец?

на фудкорте неплохо покормили в Избушке
  • 0

#7784
aruma

aruma
  • Гость
  • 26 сообщений
Народ,кто знает Esprit в Меге закрылся :D Или я не в теме и все все уже давно знают и обсудили? Недавно была там,все затянуто черным банером и как я поняла ожидается открытие нового бутика.Жаль,прикупила там как-то очень приличного качества водолазки и шарф.А кто зайдет на их место,что за фирма,название как-то не запомнилось...
  • 0

#7785
Nott

Nott
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Очередное провалившееся партнерство МЕГИ с арендаторами
  • 0

#7786
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Очередное провалившееся партнерство МЕГИ с арендаторами



??? что значило ваше сообщение???
  • 0

#7787
aruma

aruma
  • Гость
  • 26 сообщений
О,прочитала в соседней ветке,что на месте Esprit заходит Springfield. Очередная испанская фирма,"уличная романтическая линия одежды"-так ее характеризуют журналы.Но все-таки,где же теперь искать Esprit?Может кто знает?
Шланг,они уходя адресок свой не оставили случаем? :D
  • 0

#7788
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Шланг, будет ли Зара в Астане? особенно детская интересует :D
  • 0

#7789
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В общем так)
От "Зары" ожидала большего. Цены не обоснованные. Качество хромает. Оформление бутика на слабую двойку.
Не на что глаз было положить, кроме, разве что на крохотную сумочку, куда может вместится только телефон и блеск для губ. Только жалко было отдавать за нее 15000 тг.
Ушла разочарованная.


1. Цены диктуются из Испании. Небольшая надбавка только за счет издержек логистики. Я покупал куртку в подарок из новой коллекции в Бангоке две недели назад нза 12 500 тенге (по Homebank), у нас сегодня увидел эту же куртку за 14 900 тенге

2. Оформление магазина (не бутика) сделано классически в стиле Zara, никакой отсебятины испанцы бы не позволили.

3. Соотношение цена-качество у Zara всегда было почти совершенным.


О,прочитала в соседней ветке,что на месте Esprit заходит Springfield. Очередная испанская фирма,"уличная романтическая линия одежды"-так ее характеризуют журналы.Но все-таки,где же теперь искать Esprit?Может кто знает?
Шланг,они уходя адресок свой не оставили случаем? :D


Я попробую в понедельник узнать, где теперь их можно найти.


Шланг, будет ли Зара в Астане? особенно детская интересует :spy:


Обязательно будет. Но с MEGA Astana переговоры еще ведутся, а откроются они в ближайшее время в Хан Шатыры.
  • 0

#7790
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хм.... зара не впечатлила как-то.....

никакой отсебятины испанцы бы не позволили.

аха, а торговом зале это манагеры были? испанцы турецкого розлива??? :D :spy:
  • 0

#7791
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Вот и я о том, мне например Zara понравилась, не зря ждал. :spy:
А то что в очереди кто-то стоял - так ажиотаж ведь, день открытия как-никак. Но все равно надеюсь снижения цен на блейзеры.

Единственно что не понял так это неведомые таблички с номерами на вешалке у примерочных. Их назначение осталось для меня загадкой. :D

Кстати, а когда планируют открыть "пицца хат"?
  • 0

#7792
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

хм.... зара не впечатлила как-то.....

никакой отсебятины испанцы бы не позволили.

аха, а торговом зале это манагеры были? испанцы турецкого розлива??? :D :spy:


что-то вы путаете владельцев бренда - испанскую компанию Inditex и людей, тренирующих персонал, из Турции и Саудовской Арабии.

Вот и я о том, мне например Zara понравилась, не зря ждал. :D
А то что в очереди кто-то стоял - так ажиотаж ведь, день открытия как-никак. Но все равно надеюсь снижения цен на блейзеры.

Единственно что не понял так это неведомые таблички с номерами на вешалке у примерочных. Их назначение осталось для меня загадкой. :-)

Кстати, а когда планируют открыть "пицца хат"?


в понедельник гляну, скажу...
  • 0

#7793
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
мне очень понравились консультанты в заре!)) такие шустрые, приятные и вежливые! и все такие симпатичные!)))


Вообще хочу дать положительный отзыв о меге!!! я ее очень люблю! бываю там каждый день по 2-3 раза!)))и не устаю туда ходить! как в дом родной!)) люблю есть в ростиксе!))

все дороги ведт в мегу!)))))
  • 0

#7794
aruma

aruma
  • Гость
  • 26 сообщений
[/quote]

Мерси,буду ждать.
  • 0

#7795
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
кстати о ценах в заре!! купила штаны за 10т! оторвала кз ценник увидела цену в евро 40! так что накрутка минимальная!
  • 0

#7796
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

1. Цены диктуются из Испании. Небольшая надбавка только за счет издержек логистики. Я покупал куртку в подарок из новой коллекции в Бангоке две недели назад нза 12 500 тенге (по Homebank), у нас сегодня увидел эту же куртку за 14 900 тенге

2. Оформление магазина (не бутика) сделано классически в стиле Zara, никакой отсебятины испанцы бы не позволили.

3. Соотношение цена-качество у Zara всегда было почти совершенным.


1. Хорошо, хорошо). Цены - дело "ихнее". Просто в "Манго", к примеру, весят те же самые вещи, только в 2 раза дешевле.

2. Опять же - дело их, не наше. Но, на мой взгляд, магазин (с) успех будет иметь не долгий. Визуальная составляющая тоже играет большую роль, как мне кажется.

3. Давайте вместе сходим, уважаемый Алишер, в "Зару" :D Я покажу вам целую коллекцию кофточек, брючек и т.п. качество которых ну просто глаза режет) Любой здравомыслящий человек даже даром не взял бы что-то из этих вещей...
  • 0

#7797
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

1. Хорошо, хорошо). Цены - дело "ихнее". Просто в "Манго", к примеру, весят те же самые вещи, только в 2 раза дешевле.

2. Опять же - дело их, не наше. Но, на мой взгляд, магазин (с) успех будет иметь не долгий. Визуальная составляющая тоже играет большую роль, как мне кажется.

3. Давайте вместе сходим, уважаемый Алишер, в "Зару" :D Я покажу вам целую коллекцию кофточек, брючек и т.п. качество которых ну просто глаза режет) Любой здравомыслящий человек даже даром не взял бы что-то из этих вещей...

Из всех 3-х пунктов делаю вывод - ну так и идите в Манго. Кто вас заставляет покупать что-то в Заре? У них есть свои клиенты, которые вполне всем довольны.
  • 0

#7798
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Вообще хочу дать положительный отзыв о меге!!! я ее очень люблю! бываю там каждый день по 2-3 раза!)))и не устаю туда ходить! как в дом родной!)) люблю есть в ростиксе!))

все дороги ведт в мегу!)))))

;) шопомания для некоторых из наших неуравновешенных сограждан стала сродни наркомании - симптомы те же :smoke:
Мадам, попросить у Шланга поставить вам там раскладушку?
  • 0

#7799
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Да, Мега стала популярной, народу хоть отбавляй, свободных столиков и скамеек нет, орущие дети, паломничества приезжих))). Или зима так тянет людей в Мегу, тепло в помещении, и можно совместить шопинг с отдыхом. Но народу многовато стало, душняки.

Сообщение отредактировал Кристал: 07.02.2010, 13:31:54

  • 0

#7800
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

1. Хорошо, хорошо). Цены - дело "ихнее". Просто в "Манго", к примеру, весят те же самые вещи, только в 2 раза дешевле.

2. Опять же - дело их, не наше. Но, на мой взгляд, магазин (с) успех будет иметь не долгий. Визуальная составляющая тоже играет большую роль, как мне кажется.

3. Давайте вместе сходим, уважаемый Алишер, в "Зару" ;) Я покажу вам целую коллекцию кофточек, брючек и т.п. качество которых ну просто глаза режет) Любой здравомыслящий человек даже даром не взял бы что-то из этих вещей...


1. Вы немного путаете. В MANGO сейчас 70% скидки. А Zara открылась с начальными ценами. Скоро и там начнутся скидки, тогда уже и можно будет их сопоставить.

2. Я как раз таки предполагаю долгий успех Zara, как только казахстанцы распробуют этот бренд. Барахолка style думаю уйдет в прошлое с первой грандиозной распродажей в Zara.

3. Еще раз призываю быть менее притязательными, когда речь идет именно о демократичных брендах (MANGO тоже к ним относится). Вы платите разумные деньги за вещи, отвечающие всем трендам сезона, но которые стоят в десятки раз ниже брендов первой категории. Не очень люблю рассуждать о стоимости вещей, но из-а своей профессии должен разбираться в брендах. К примеру, мой свитер Kenzo был куплен в дубайском Буржумане за 1000 долларов. Превосходного качества. Похожий свитер в Zara стоил 80 долларов. Качество чуть похуже, но не в 12 раз. Так что решение за вами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.