Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7761
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Это нормально для иностра!Они все такие "ускользающие".Отвечают обо-всем и ни о чем одновременно

Может быть проблема в переводчике, то есть во мне :D

Двоечник! :spy:
П.С Да вроде ваши ответы "нерасплывчаты",а совсем даже наоборот:"проблеморешающие"!
П.П.С А кепку его за помошь в переводе отобрали? :D

#7762
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Уважаемые представители Меги, обращаюсь третий раз, вы можете прояснить ситуацию с тпшкой или нет, почему мы платим свет городу, а когда свет у нас отключают (квадрат домов розыбакиева 273-275 и т.д), то город отсылает к вам? каким чудом у вас на балансе оказалась наша несчастная тпшка и почему ее нельзя отремонтировать, или пустить электриков для ремонтных работ, или дайте телефон чей-нибудь, достало это постоянное сидение без света. Не игнорируйте, пожалуйста, снизойдите до ответа.

yana21,
У нас друзья живут в ваших домах, в 9-тиэтажке. Вчера у вас опять света не было :rotate: и происходит это довольно регулярно. И им тоже сказали, что ваша подстанция какими-то образом относится к Меге... а что делать и как быть не говорят... Прямо какой-то замкнутый круг. :rotate:
  • 0

#7763
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Alina Sun: 05.02.2010, 16:29:24

  • 0

#7764
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Уважаемые представители Меги, обращаюсь третий раз, вы можете прояснить ситуацию с тпшкой или нет, почему мы платим свет городу, а когда свет у нас отключают (квадрат домов розыбакиева 273-275 и т.д), то город отсылает к вам? каким чудом у вас на балансе оказалась наша несчастная тпшка и почему ее нельзя отремонтировать, или пустить электриков для ремонтных работ, или дайте телефон чей-нибудь, достало это постоянное сидение без света. Не игнорируйте, пожалуйста, снизойдите до ответа.

yana21,
У нас друзья живут в ваших домах, в 9-тиэтажке. Вчера у вас опять света не было :) и происходит это довольно регулярно. И им тоже сказали, что ваша подстанция какими-то образом относится к Меге... а что делать и как быть не говорят... Прямо какой-то замкнутый круг. :)

да, один дом полностью с электроплитами, ни приготовить, ничего, особенно с маленькими детьми тяжело так долго без света (((
не знаю, платим городу, а город посылает к меге, может надо меге платить тогда, но и мега молчит
  • 0

#7765
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В гипермаркетах «Городок» начался «Сезон скидок»!
Лучшие товары для детей со скидкой до 70%!
С 6 февраля 2010 года - скидки на одежду и обувь!
С 13 февраля 2010 года - скидки на весь ассортимент игрушек!
Обновите гардероб Ваших детей и порадуйте их новыми игрушками!

Сообщение отредактировал Aigulka: 05.02.2010, 17:08:59

  • 0

#7766
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Прочитала ответы представителя ZARA и не увидела ответа на интересующий меня вопрос, будет ли ZARA в Астане, если да, то когда?
  • 0

#7767
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Прочитала ответы представителя ZARA и не увидела ответа на интересующий меня вопрос, будет ли ZARA в Астане, если да, то когда?



Будет. В Хан Шатыры
  • 0

#7768
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Зара во всю готовится к открытию, нам даже удалось сегодня увидеть некоторые вещички :)!!!
Чувствую там после открытия ничего не будет :).
  • 0

#7769
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В Какие Дни Автобусы Работают???
Вроде работали 7 дней в недели! а Когда последний раз ездил, то сказали тока в Воскресение(а Мож в Субботу)

Щя как? Вроде Снег Лежит, труднее ездится! Мне Бы желательно Относительно Атакента?
  • 0

#7770
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Зара во всю готовится к открытию, нам даже удалось сегодня увидеть некоторые вещички :(!!!
Чувствую там после открытия ничего не будет :(.



Хотим с мужем наведаться в Zara в воскресенье, наверное к тому времени все сметут с полок.
  • 0

#7771
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В Какие Дни Автобусы Работают???
Вроде работали 7 дней в недели! а Когда последний раз ездил, то сказали тока в Воскресение(а Мож в Субботу)

Щя как? Вроде Снег Лежит, труднее ездится! Мне Бы желательно Относительно Атакента?

Ответе пожалуйста! очень Надо!
  • 0

#7772
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Может быть проблема в переводчике, то есть во мне

мой вопрос подразумевал ответ "да!" или "нет". Думаю ты бы не ошибся с переводом :(

#7773
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
На мой вопрос походу тоже некому ответить!
  • 0

#7774
zara-mania

zara-mania
  • Гость
  • 7 сообщений
Все почитатели бренда наверное участвуют в толкучке. :(
  • 0

#7775
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Все почитатели бренда наверное участвуют в толкучке. :(

Хотелось бы узнать ЦЕНЫ)))
  • 0

#7776
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Потерпите до вечера.Наверное будет много отзывов.
  • 0

#7777
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Особо толкучки нет. Хотя у нас народ любит после обеда подваливать... я ушла от туда в 12
  • 0

#7778
usashoper

usashoper
  • Гость
  • 5 сообщений
дурацкие туалеты в кинотеатре, лицом в дверь
  • 0

#7779
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ну что сказать, магазин Зара в целом понравился, смутило только что все блейзеры (пиджаки) по одной цене - 34990, это как-то неправильно, что-ли. Особенно если учесть цены на сайте в рублях и цены в московских магазинах. При этом представитель обещал что будет даже дешевле.
Я как-то не заметил ;)

Простоял в очереди в примерочную (ажиотаж же!) минут десять-пятнадцать, слава Яхве не просто так - в итоге купил куртку и брюки, стоимостью которых остался доволен.
  • 0

#7780
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В общем так)
От "Зары" ожидала большего. Цены не обоснованные. Качество хромает. Оформление бутика на слабую двойку.
Не на что глаз было положить, кроме, разве что на крохотную сумочку, куда может вместится только телефон и блеск для губ. Только жалко было отдавать за нее 15000 тг.
Ушла разочарованная.

Сообщение отредактировал Spartanka: 06.02.2010, 19:42:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.