Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7721
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



Жена интересуется, во сколько открытие "ЗАРы"? Всё ли готово к "наплыву" покупателей?


все готово, милости просим

вот я в 10.00 приду... меня ждать будут? )))



главное, не допустить давки :-)
  • 0

#7722
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Эх, не понимаете вы ни чего... Зара есть добро для таких сумашедших телок, как я! )))) Теперь едя за границу, я не буду 2 чемодана покупок с собой тащить.


за границей цены гоораздо привлекательней и больше выбор.

Сообщение отредактировал STEEP: 01.02.2010, 22:01:12

  • 0

#7723
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Эх, не понимаете вы ни чего... Зара есть добро для таких сумашедших телок, как я! )))) Теперь едя за границу, я не буду 2 чемодана покупок с собой тащить.


за границей цены гоораздо привлекательней и больше выбор.


ну ни разу не правда же!!!
  • 0

#7724
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

главное, не допустить давки :-)

На "всякий" советую:
Вызвать несколько карет скорой помощи.
А то пообиваются же!
А тут "скорая" уже поджидает.
Сервисъ! есьже!

#7725
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


главное, не допустить давки :rolleyes:

На "всякий" советую:
Вызвать несколько карет скорой помощи.
А то пообиваются же!
А тут "скорая" уже поджидает.
Сервисъ! есьже!


Кэп, зря вы так, туда можна сходить любимому человеку чо-нить купить разве не так?
  • 0

#7726
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кэп, зря вы так,

Кто такой Кэп?

туда можна сходить любимому человеку чо-нить купить разве не так?

Куда сходить?
В чем смысл Зары?

#7727
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Кэп, зря вы так,

Кто такой Кэп?

туда можна сходить любимому человеку чо-нить купить разве не так?

Куда сходить?
В чем смысл Зары?


да лан тее, кэп, проехали. Кто такая Зара?

По сабжу, не собираетесь ли открыть Alser, раньше он был теперь нет. Не хорошо.
  • 0

#7728
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
MODERATORIAL [шрайбикус]
ВР хочет опять в рид-онли? советую успокоиться и не брызгать в Общем форуме бесполезной слюной

  • 0

#7729
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

за границей цены гоораздо привлекательней и больше выбор.

точно
  • 0

#7730
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Все таки аптека МС Хелп возле химчистки лучше в отношении цен. Но работают там хамы. В чем суть. Вчера решил купить кое каких лекарств. Помня об отвратительной тетке из МС Хелпа принципиально пошел в другую аптеку,ту что возле Рамстора. Маленькая такая. Таких цен как в этом ларьке я еще не видел. Сидят и спекулируют лекарствами. Вот для примера самый обычный Нафазолин спрей стоит у них 160 тенге, у отвратительной тетки он стоит по 105. Леденцы Терафлю 740 тенге в городе максимум видел за 480. Это то что запомнилось. Я понимаю это целая Мега (как любит выражаться ВР) но надо же иметь элементарную совесть. Можно спекулировать на тряпках, услугах и прочем но не лекарставах. Куда смотрит Фармконтроль? Есть же вроде у нас такая организация которая борется с тем чтобы цены на лекарства стоили в разумных пределах. Эти бесстыжие сидят на 4-5 квадратах и задирают цены. Помоему это неправильно. Кому интересно просто сравните цены двух аптек внутри Меги.
  • 0

#7731
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
AdilS попробуйте сходить в аптеку в верхней 25-этажке, там дешевле, но вообще по ценам нигде не угадаешь, одно дешевле, другое дороже, это сейчас к сожалению везде так
  • 0

#7732
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Эти бесстыжие сидят на 4-5 квадратах и задирают цены. Помоему это неправильно. Кому интересно просто сравните цены двух аптек внутри Меги.

хм... а кто-то может запретить им устанавливать цены?
  • 0

#7733
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Эти бесстыжие сидят на 4-5 квадратах и задирают цены. Помоему это неправильно. Кому интересно просто сравните цены двух аптек внутри Меги.

хм... а кто-то может запретить им устанавливать цены?


По идее розничные цены на медикаменты регулируются Фармконтролем. Выпускаются постановления типа таких http://www.zakon.kz/...al-ceny-na.html Эта организация вправе проводить проверки аптекю Здесь же натуральная спекуляция. Ладно допустим Нафозолин и Терфлю им с рук сойдет но есть особые препараты цены на которые утверждены и выше быть не могут. Уверен в этой аптеке с ценами не все в порядке.

Сообщение отредактировал AdilS: 02.02.2010, 14:29:12

  • 0

#7734
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Новости от:

ZARA

Завтра, 4 февраля с 15:00 до 16:00 пройдет он-лайн коференция ZARA с Ясином Сибари, генеральным менеджером холдинга Alhokair.
Свои вопросы вы можете оставлять здесь:
http://vse.kz/index....ic=292300&st=20

Партнер интерактивной конференции - ONLINE CLUB (MEGA Alma-Ata, 2 этаж)
И наш любимый Центр Тяжести :-)

--------------------
MILAVITSA
Специальная акция в магазине нижнего белья: комплекты от 1500 тг.
Подробности - в MILAVITSA (MEGA Alma-Ata, 2 этаж)

Сообщение отредактировал corpse_bride: 03.02.2010, 12:03:15

  • 0

#7735
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Эти бесстыжие сидят на 4-5 квадратах и задирают цены. Помоему это неправильно. Кому интересно просто сравните цены двух аптек внутри Меги.

хм... а кто-то может запретить им устанавливать цены?


По идее розничные цены на медикаменты регулируются Фармконтролем. Выпускаются постановления типа таких http://www.zakon.kz/...al-ceny-na.html Эта организация вправе проводить проверки аптекю Здесь же натуральная спекуляция. Ладно допустим Нафозолин и Терфлю им с рук сойдет но есть особые препараты цены на которые утверждены и выше быть не могут. Уверен в этой аптеке с ценами не все в порядке.


никогда не сравнивал цены, но в аптеку MS Help не захожу по озвученным тобой причинам.
  • 0

#7736
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



Эти бесстыжие сидят на 4-5 квадратах и задирают цены. Помоему это неправильно. Кому интересно просто сравните цены двух аптек внутри Меги.

хм... а кто-то может запретить им устанавливать цены?


По идее розничные цены на медикаменты регулируются Фармконтролем. Выпускаются постановления типа таких http://www.zakon.kz/...al-ceny-na.html Эта организация вправе проводить проверки аптекю Здесь же натуральная спекуляция. Ладно допустим Нафозолин и Терфлю им с рук сойдет но есть особые препараты цены на которые утверждены и выше быть не могут. Уверен в этой аптеке с ценами не все в порядке.


никогда не сравнивал цены, но в аптеку MS Help не захожу по озвученным тобой причинам.


Что я делаю не так, что мне в MS Help не хамят? О_о
  • 0

#7737
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
О, на следующей неделе буду в Алмате - зайду к Вам, дабы сравнить цены в Zara... Если все будет адекватно и будет ассортимент, внесу свою лепту в развитие хорошего ритейла.... :-)

Модеры, в чем смысл существования ВР?

#7738
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Что я делаю не так, что мне в MS Help не хамят? О_о



Так мы с Адилем старые, болеем часто, только на аптеку и работаем.

А ты молодая, да еще и веган!
  • 0

#7739
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

По идее розничные цены на медикаменты регулируются Фармконтролем. Выпускаются постановления типа таких http://www.zakon.kz/...al-ceny-na.html Эта организация вправе проводить проверки аптекю Здесь же натуральная спекуляция. Ладно допустим Нафозолин и Терфлю им с рук сойдет но есть особые препараты цены на которые утверждены и выше быть не могут. Уверен в этой аптеке с ценами не все в порядке.

ну тогда Вам остается только "сообщить куда следует"..... :-) :eek:
  • 0

#7740
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


По идее розничные цены на медикаменты регулируются Фармконтролем. Выпускаются постановления типа таких http://www.zakon.kz/...al-ceny-na.html Эта организация вправе проводить проверки аптекю Здесь же натуральная спекуляция. Ладно допустим Нафозолин и Терфлю им с рук сойдет но есть особые препараты цены на которые утверждены и выше быть не могут. Уверен в этой аптеке с ценами не все в порядке.

ну тогда Вам остается только "сообщить куда следует"..... :-) :shy:


Оставлю право разбирательства с данным арендатором администрации торгового центра. Так как я по этичным соображениям не могу писать жалобы на арендаторов. Остается просто возмущаться и ждать когда кто нибудь из посетителей напишет жалобы куда надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.