Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7681
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я думаю мы вряд и повторим опыт Филиппин, где на открытии первой официальной Zara очередь измерялась двумя километрами! У нас этот бренд не так много народу знает :kiss:
  • 0

#7682
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Что за нездоровое ожидание открытия Zara ?У них что-ограниченное кол-во нарядов?Они к нам приехали на час?Или народ,собирающийся кучкануться там с 7-ми утра до такой степени пообносился?В чем секрет такого недержания?Нипанятна..Ну открывается-ну и хорошо,ну и славненько,об чем мандраж-та?

#7683
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Я думаю мы вряд и повторим опыт Филиппин, где на открытии первой официальной Zara очередь измерялась двумя километрами! У нас этот бренд не так много народу знает :kiss:


Алишер, даже если незнаем что такое Зара. Идти все равно надо. Вдруг пакетики бесплатные и каталоги раздавать будут)))))))))))))
  • 0

#7684
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
А в Астане планируется открытие ZARA? Если да, то когда?
  • 0

#7685
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А в Астане планируется открытие ZARA? Если да, то когда?



Вообще, я знаю ответ на этот вопрос, но наверное это не очень правильно отвечать на него аккурат перед он-лайн конференцией генерального менеджера компании.
  • 0

#7686
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Уважаемый, Шланг! Пишу по просьбе многочисленных мам. которые водят своих детей в Мегу. Сразу прошу всех не судить строго... , а просто понять. Мы несколько раз в неделю посещаем каток и также очень часто приходим в Мегу просто погулять и покататься на горках, которые находятся возле входа со стороны речки. По поводу этого входа я и хотела поговорить....
Там идет аллея со скамейками...далее следует вход в сам Мега Центр. Слева и справа от входа есть множество пустующих мест, куда дети и простые люди НЕ ходят и НЕ заходят.... Почему там не организовать места для курения. Места для курения, как для посетителей, так и для работников Меги. Просто зачастую сами работники Меги выходят, сидят на скамейках... и прошу заметить сидят не 1-2 человека..А массово!!! И курят. Невозможно спокойно пройти через этот столб дыма. Они плюются и дымят. Рядом дети гуляют!!! Дети, которые пришли погулять! Я уже много времени с ребенком просто пробегаю мимо скамеек! А сегодня уже накипело... Просто глаза дым режет..так много там курящих. Сделайте пожалуйста место для курения в стороне от входа...пусть там будет место для курения... Но никак на скамейках на аллее, возле детской площадки и входа... В институтах уже видела такое...в стороне от входа на улице территория.. там все стоят....
Не хочу никого обидеть..но просто с ребенком посидеть на скамейке нельзя практически никогда... дым не прекращающийся и одна сплошная территория для курящих...
  • 0

#7687
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Почему там не организовать места для курения. Места для курения, как для посетителей, так и для работников Меги.


Полностью поддерживаю. Во время дождя же там устраивают курилку. Даже мусорницу ставят.
  • 0

#7688
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Просто глаза дым режет..так много там курящих. Сделайте пожалуйста место для курения в стороне от входа...


присоединяюсь к просьбе! мы там с дочкой не очень часто гуляем, раз в неделю по выходным приходим, но тоже неприятно удивляет количество курящих на скамейках летом и зимой
  • 0

#7689
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Что за нездоровое ожидание открытия Zara ?У них что-ограниченное кол-во нарядов?Они к нам приехали на час?Или народ,собирающийся кучкануться там с 7-ми утра до такой степени пообносился?В чем секрет такого недержания?Нипанятна..Ну открывается-ну и хорошо,ну и славненько,об чем мандраж-та?

мож народ думает что одежда бисплатно раздаваца вчесть открытия магазина будет? :spy:
  • 0

#7690
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Просто глаза дым режет..так много там курящих. Сделайте пожалуйста место для курения в стороне от входа...


присоединяюсь к просьбе! мы там с дочкой не очень часто гуляем, раз в неделю по выходным приходим, но тоже неприятно удивляет количество курящих на скамейках летом и зимой


поговорю...
  • 0

#7691
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Скажите, а Zara везет только женскую коллекцию? Или мужской отдел тоже будет?
  • 0

#7692
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
И про детский тоже интересно :lol:
  • 0

#7693
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Скажите, а Zara везет только женскую коллекцию? Или мужской отдел тоже будет?


И мужская, и женская, и детская!
  • 0

#7694
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Скажите, а Zara везет только женскую коллекцию? Или мужской отдел тоже будет?


И мужская, и женская, и детская!


Ура! :lol: Значит с мужем придем!
  • 0

#7695
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений



Просто глаза дым режет..так много там курящих. Сделайте пожалуйста место для курения в стороне от входа...


присоединяюсь к просьбе! мы там с дочкой не очень часто гуляем, раз в неделю по выходным приходим, но тоже неприятно удивляет количество курящих на скамейках летом и зимой


поговорю...


Огромное спасибо!
Будем очень надеяться на Вас!
  • 0

#7696
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
че то никого нет все в Заре наверно :-/
  • 0

#7697
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Сегодня что ли открытие? :-/

#7698
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Сегодня что ли открытие? :-/

6 февраля..

Долгожданное открытие ZARA в MEGA Alma-Ata!

Без лишних слов: 6 февраля, в субботу, впервые в Казахстане в MEGA Alma-Ata открываетcя ZARA
И это уже совершенно точно.


  • 0

#7699
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а поняно, я думала все уже там))
  • 0

#7700
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
обалденную курицу поели в Меге сегодня, в Ростиксе
вкусная она у них
только не понял одного, почему у них нет POS терминала?

клевые скидки в Celio

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 30.01.2010, 17:25:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.