Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7641
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Уважаемый шланг. Имеется вопрос такого характера- почему Мега не способствует развитию транспорта, тоесть в настоящее время до меги можно добраться только на автобусе 116 (который очень редко ходит) и на Вашем автобусе от атакента. В связи с этим вопрос такого характера, насколько знаю были планы строительства троллейбусной линии до меги, но потом вроде как денег не нашли и все утихло. Так вот теперь непосредственно сам вопрос-почему бы вам с электротрансом не скинуться и не построить линию до меги, и тогда троллейбус №1 сможет доставлять клиентов со всего города, при этом ваш маршрут от атакента можно будет закрыть, соответственно уменьшатся ежемесячные расходы, а то что вложите в строительство-оно окупится. спасибо.
  • 0

#7642
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Уважаемый шланг. Имеется вопрос такого характера- почему Мега не способствует развитию транспорта, тоесть в настоящее время до меги можно добраться только на автобусе 116 (который очень редко ходит) и на Вашем автобусе от атакента. В связи с этим вопрос такого характера, насколько знаю были планы строительства троллейбусной линии до меги, но потом вроде как денег не нашли и все утихло. Так вот теперь непосредственно сам вопрос-почему бы вам с электротрансом не скинуться и не построить линию до меги, и тогда троллейбус №1 сможет доставлять клиентов со всего города, при этом ваш маршрут от атакента можно будет закрыть, соответственно уменьшатся ежемесячные расходы, а то что вложите в строительство-оно окупится. спасибо.


К нам ведь можно еще добраться на двух троллейбусах, если мне не изменяет память?

Задумался о небольших шатл-бусиках, которые бы доставляли с троллейбусной конечной непосредственно до дверей MEGA, но одобрит ли начальство? Скажут там совсем недалеко идти
  • 0

#7643
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Можно, но от них еще пилить потом до Меги, немного, но народу не нравится, а вот если б прям к меге, то было бы супер.
  • 0

#7644
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Задумался о небольших шатл-бусиках, которые бы доставляли с троллейбусной конечной непосредственно до дверей MEGA, но одобрит ли начальство? Скажут там совсем недалеко идти

нет предела совершенству:о))
  • 0

#7645
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Задумался о небольших шатл-бусиках, которые бы доставляли с троллейбусной конечной непосредственно до дверей MEGA, но одобрит ли начальство? Скажут там совсем недалеко идти

нет предела совершенству:о))

Такую вещь нада из орбиты запустить. После открытия меги вся молодежь орбиты у вас.
  • 0

#7646
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Задумался о небольших шатл-бусиках, которые бы доставляли с троллейбусной конечной непосредственно до дверей MEGA, но одобрит ли начальство? Скажут там совсем недалеко идти

нет предела совершенству:о))

Такую вещь нада из орбиты запустить. После открытия меги вся молодежь орбиты у вас.


так от Байконура ходит фирменный автобус так же как и от Аткента.
  • 0

#7647
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я тут набрала попкорна, сижу жду когда народ начнёт песочить Шланга, а тут все сидят и молчат...это как на прямую линию с президентом прийти, а там тишинааа...неужели вовпросов нет, люди?

Шланг, порадуйте нас новостями:о)
  • 0

#7648
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Я тут набрала попкорна, сижу жду когда народ начнёт песочить Шланга, а тут все сидят и молчат...это как на прямую линию с президентом прийти, а там тишинааа...неужели вовпросов нет, люди?

Шланг, порадуйте нас новостями:о)


меня нельзя песочить, шланги от этого засоряются...

новости: скоро день святого Валентина, приходите к нам! И 8 Марта приходите!
  • 0

#7649
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

И, внимание первое место:

О! первый призззззззззззз!!! :rotate: Изображение
честно говоря, думала, это никому не надо.... а оказывается.... ну респект вам, Шланг :D
п.с. будем думать что парковщ... ой охранники балабеки это слышали....
  • 0

#7650
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

- Уважаемые гости торгово-развлекательного центра MEGA Alma-Ata!Если в момент вашего заезда на нижнем паркинге не будет других свободных мест, кроме моего, пожалуйста не стесняйтесь его занять. Охрана будет предупреждена. Приятного пребывания в нашем центре. С уважением, директор ТРЦ MEGA Alma-Ata.

Каакой приятный человек, этот мущина/женщина...прямотаки загляденье!:о))) Душка...

Ещё бы эту часть до охранников донесли действительно


Душку зовут Айдын Куанышевич. Мужик адекватный. Не любит привилегий. Всегда со всеми ведет себя уважительно. Без всяких административных понтов. Знаю его еще с тех пор,когда Мега была только на бумаге. Надеюсь он не в обиде,что я его чОрный Хюндай и ВИП место на ЦТ слил.

Сообщение отредактировал AdilS: 27.01.2010, 01:15:58

  • 0

#7651
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Душку зовут Айдын Куанышевич. Мужик адекватный. Не любит привилегий. Всегда со всеми ведет себя уважительно. Без всяких административных понтов.

мечта-мущина прям:о))
  • 0

#7652
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

новости: скоро день святого Валентина, приходите к нам! И 8 Марта приходите!

а чего будет у вас? хотя...я всё равно не прийду...ну да ладно, расскажите для других.
  • 0

#7653
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Уважаемый Шланг! Скажите на какое время назначено открытие Зары 6 февраля?
  • 0

#7654
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Уважаемый Шланг! Скажите на какое время назначено открытие Зары 6 февраля?

Присоеденяюсь! Ато буду там с 9.00 торчать из принципа....
  • 0

#7655
kiki yummy

kiki yummy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
слышала про недавнюю драку двух женщин в меге.дрались они за кофту Benetton . даже охранники не могли их разнять. правда ли все это?
  • 0

#7656
Abdullashwilli

Abdullashwilli
  • Гость
  • 38 сообщений
ваще пора уже выпускать многотиражку о всяких проишествиях и чп случающихся кажный день в меге: кто кого на парковке обматюкал, у кого украли сумарь или портомонет, кому уборщицы по туфлям шваброй задели. кого толкнули в буфетах и тд и тп :cool:
  • 0

#7657
Abdullashwilli

Abdullashwilli
  • Гость
  • 38 сообщений
тираж надо развозить по городу чтобы все конторские были в курсе последних мега-скандалов... у наших обывателей она будет иметь 100% успех!
  • 0

#7658
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
только что приехал с Меги коллега, всю дубленку испачкал машинным маслом, которым измазаны перила эскалатора. Будьте аккуратны
  • 0

#7659
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

ваще пора уже выпускать многотиражку о всяких проишествиях и чп случающихся кажный день в меге: кто кого на парковке обматюкал, у кого украли сумарь или портомонет, кому уборщицы по туфлям шваброй задели. кого толкнули в буфетах и тд и тп :weep:

А потом начнут приходить всякие "дети лейтенанта Шмидта" и утверждать, что "это лошадь сама испугалась меня" :-)
Или "Муравьиный лев пробрался в муравейник. Есть жертвы" (с) :cool:

Сообщение отредактировал preved-medved: 27.01.2010, 14:33:18

  • 0

#7660
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

ваще пора уже выпускать многотиражку о всяких проишествиях и чп случающихся кажный день в меге: кто кого на парковке обматюкал, у кого украли сумарь или портомонет, кому уборщицы по туфлям шваброй задели. кого толкнули в буфетах и тд и тп :cool:

тираж надо развозить по городу чтобы все конторские были в курсе последних мега-скандалов... у наших обывателей она будет иметь 100% успех!

проще sms рассылку делать, как-то посовременнее выглядеть будет, а с желающих получать такого рода новости брать абонентскую плату
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.