Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#741
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто




использованную бумажку отдадут назад полсуммы :D

Это уже перебор. ;)

Жажда наживы может довести до абсурда


А непонимание многих элементарных вещей до маразма.

В МЕГЕ вам окажут необходимую помосчь :)

#742
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


А непонимание многих элементарных вещей до маразма.

В МЕГЕ вам окажут необходимую помосчь ;)


К сожалению мы не можем помочь Вам с маразмом, но у нас есть медпункт и стоматология. Добро пожаловать :D
  • 0

#743
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


А непонимание многих элементарных вещей до маразма.

В МЕГЕ вам окажут необходимую помосчь ;)

К сожалению мы не можем помочь Вам с маразмом

Благодарю, за содержательную инфу. Оставьте ваш маразм себе :D

#744
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Не Хруст, это по ихнему щас называется "мегаразм" ;))

#745
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мужики, может хватит, как бабы базарные ругаться?
Скажите, а на Наурыз Мега салют будет запускать?
  • 0

#746
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

зря вы так китайская кухня очень ничего, Ростикс, Иль Патио, выбор очень даже не плохой


Китайская ничего, но не есть же ее в каждое посещение. А от Росинтера устал уже, года три не вылезал из их рестораций, прикол объедаться жареными на масле курицами до сих пор не понимаю ;)

В Фалафеле мяса мало и какоето замухрыжное :D Грузинская кухня какаято совсем не грузинская, и порции милипусичные :)

Короче не мой формат там, а кофе с чаем они и в африке кофе с чаем

Или исчо не раскачались фудовики?
  • 0

#747
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
В кинотеатре вставка прикольная перед началом сеанса была, типо не хрустите и не жуйте и мобилки отключите...лягушка пела...мне оч понравилось...
  • 0

#748
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
вчера кинотеатр вырубил просто. на 150 залов работали 2 кассы! зачем позиционировать себя САМЫМ КРУПНЫМ кинотеатром страны, если кассирш в ВЕЧЕРНЮЮ СМЕНУ ВОСКРЕСЕНЬЯ работает всего ДВЕ? очередь стояла до бабилона. Приехали за 20 минут до начала "Любовь - Морковь", попали только на "Реальных кабанов", которые начинаются на 15 мминут позже. какой-то совок, честное слово.
  • 0

#749
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

вчера кинотеатр вырубил просто. на 150 залов работали 2 кассы! зачем позиционировать себя САМЫМ КРУПНЫМ кинотеатром страны, если кассирш в ВЕЧЕРНЮЮ СМЕНУ ВОСКРЕСЕНЬЯ работает всего ДВЕ? очередь стояла до бабилона. Приехали за 20 минут до начала "Любовь - Морковь", попали только на "Реальных кабанов", которые начинаются на 15 мминут позже. какой-то совок, честное слово.


а ведь можно и автоматы по продаже билетов поставить... Я такого еще не видел в кинотеатрах, но думаю очень даже осуществимо.
  • 0

#750
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Кстати, вечером уже неоднократно сталкивались с тем, что работает две, а то и одна касса...


у некоторых кассирш, наверное, рабочий день до 6:)))))
  • 0

#751
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Так вам и надо! мегаслужащим респект, молодчаги! :cry:

#752
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Сечас Шланг особо тупым объяснит что кинотеатр не относится к Меге. Плохие кинотеатры не означают что Мега плохая. На самом деле Мега это супер!
  • 0

#753
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Сечас Шланг особо тупым объяснит что кинотеатр не относится к Меге. Плохие кинотеатры не означают что Мега плохая. На самом деле Мега это супер!


Аха!!!
  • 0

#754
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
не знаю почему, но пока тянет в мегу съездить за покупками, надоест скоро, ну ладно, это будет потом, а сейчас...:
1 припарковаться в фастфуде нереально, борьба за стулья и столики идет напряженная

2 в сулпаке в камерах хранения нет ключей, все камеры открыты с сумками вход проблематичен, нуна ждать когда охрана прошманает сумку поставив на всем чем видит свою печать. Непорядок!

3 Рамстор отдельная песня:
- Девушка у вас написано бокс для хранения продуктов в ассортименте - мне нужен другого цвета и не такой грязный как на витрине. Есть?
- Я не с этого отдела (ну а какого *** здесь стенку подпираешь?), щасссссссссс.....- ушла и с концом
через 10 минут мимо проковыляла, на меня ноль внимания
- Девушка!
- Да-да
- Я тут у вас про бокс спрашивал
- А ! да ! щассссссссссссссссссс(плавно уплывая вдаль продуктовых рядов)
Фиг с тобой, новой девушке:
- Девушка! Вот мне тут нужен такой чемоданчик, но не зеленый (терпеть не могу этот цвет), у вас написано в ассортименте еще синий и красный есть, и не такой заюзанный, бар ма?
- Щасс узнаю!
Испарилась еще на 10 минут
Терпение кончается, ищу администратора не в зеленой спецовке, нахожу
- Здрасьте тетенька, вы здесь главная?
- да.
- ...бокс...такой же, "но с перламутровыми пуговицами"...жду уже 20 минут...заипали нах...
- Щасссс
шустро находит нужную зеленую девочку которая как всегда говорит
- Ета каропка паследний, а че зиленый не нраица? а... грязный... ну протереть дома можна...

занавес

а в остальном в принципе мега прикольный дукенчик
и более цивильный, в плане парковки лучшее что есть в городе!
  • 0

#755
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Сечас Шланг особо тупым объяснит что кинотеатр не относится к Меге. Плохие кинотеатры не означают что Мега плохая. На самом деле Мега это супер!



мы здесь ВЕСЬ мегацентр обсуждаем или письками меряемся, у кого тупее, у кого острее?
или назовите тему - МЕГАЦЕНТР без кинотеатра.
  • 0

#756
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


Сечас Шланг особо тупым объяснит что кинотеатр не относится к Меге. Плохие кинотеатры не означают что Мега плохая. На самом деле Мега это супер!



мы здесь ВЕСЬ мегацентр обсуждаем или письками меряемся, у кого тупее, у кого острее?
или назовите тему - МЕГАЦЕНТР без кинотеатра.


Вы еще не поняли? Если на парковке нет места, это не вина МЕГИ, а вина парковщиков. Если в Самса ленде Вам кефир продают по 300 тенге это не мега, это плохие хозяева Самсы. Если в сулпаке облапошили на кредите, все вопросы к сулпаку. если в туалете постоянно уборщицы тусуются, то это их проблема а не меги! А так, МЕГА это супер магазин!
  • 0

#757
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Сечас Шланг особо тупым объяснит что кинотеатр не относится к Меге. Плохие кинотеатры не означают что Мега плохая. На самом деле Мега это супер!



мы здесь ВЕСЬ мегацентр обсуждаем или письками меряемся, у кого тупее, у кого острее?
или назовите тему - МЕГАЦЕНТР без кинотеатра.



Тогда уж МЕГА без кинотеатра, сулпака, рамстора, бэбилона, меломана, катка и скалодрома... :cry:
  • 0

#758
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
а что такое мега? Ангар и парковка? Или парковка тоже не меговская?!
  • 0

#759
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
"Наши люди в магазины в кино не ходят" (с) бриллиантовая нога

#760
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

а что такое мега? Ангар и парковка? Или парковка тоже не меговская?!



еще эскалаторы меговские)
и шарики в НИссане, которые считать нада было)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.