Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7561
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
В GIORDANO (Mega Alma-Ata) распродажа - 50 -70%!
Пуховики от 13 000, брюки от 4500, свитеры от 3500 и т.д.
  • 0

#7562
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
До скольки работает Городок?
  • 0

#7563
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

До скольки работает Городок?


до 22.00
  • 0

#7564
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений




Мдяяяя....... Даже возразить нечего, вот она наша воспитанность, уважение, и т.д.
Посмотрела бы я как вы ответили, если бы кто-то из ваших родственников погиб на этой войне. или не дай бог, что-то случится в мире, а ваши правнуки будут играть в игрушки, где будут смеяться над перенесенной болью, утратой.
А так и будет, так как мы сами их так воспитываем!

Не за что не поверю, что, напиример, в Германии есть игровые автоматы, гда мочат немецких офицеров.


Отправила ваше сообщение в Babylon


Другие времена,другие ценности. А к примеру афганцам вам есть что ОТВЕТИТЬ если они спросят за что ИХ убивали? Неактуально!

Без комментариев... Водите туда своих детей, и потом им это объясняйте. Только не удивляйтесь потом их жестокости. Удачи!
  • 1

#7565
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вообще мега центр это городок, в который лучше не приезжать без денег , там без денег скучно очень!
  • 0

#7566
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

а че Колобок из-за обслуги и еды закрыли? там на кассе девушка работала теперь я ее в Кебаб хаусе видела. Толк в чем? Тоже самое только в другом месте

Скорее потому что у них кассовый аппарат всегда сломан был,вот наверное налоговая и прикрыла.
  • 0

#7567
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Стульчики для кормления детей очень грязные-прям противно в них дитя свое садить.Постирали бы чехлы :(
  • 0

#7568
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Нравится бутик Манго :(. У них сейчас скидки и цены обалденные, накупили всего :D.
Когда Зара откроется?
  • 0

#7569
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
У моей знакомой похитили два ноутбука в меге на верхней парковке средь бела дня машин не было она
отошла на 5 мин безопасность меги не показала запись сразу ужас она в глубоком шоке в меге - и такой беспредел
  • 0

#7570
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

У моей знакомой похитили два ноутбука в меге на верхней парковке средь бела дня машин не было она
отошла на 5 мин безопасность меги не показала запись сразу ужас она в глубоком шоке в меге - и такой беспредел


так, милочка, отдышитесь....а теперь с толком, с расстановкой пожалуйста.
  • 0

#7571
jokker68

jokker68
  • Частый гость
  • 79 сообщений





Мдяяяя....... Даже возразить нечего, вот она наша воспитанность, уважение, и т.д.
Посмотрела бы я как вы ответили, если бы кто-то из ваших родственников погиб на этой войне. или не дай бог, что-то случится в мире, а ваши правнуки будут играть в игрушки, где будут смеяться над перенесенной болью, утратой.
А так и будет, так как мы сами их так воспитываем!

Не за что не поверю, что, напиример, в Германии есть игровые автоматы, гда мочат немецких офицеров.


Отправила ваше сообщение в Babylon


Другие времена,другие ценности. А к примеру афганцам вам есть что ОТВЕТИТЬ если они спросят за что ИХ убивали? Неактуально!

Без комментариев... Водите туда своих детей, и потом им это объясняйте. Только не удивляйтесь потом их жестокости. Удачи!

Да нет, мне то объяснять ничего не придется своим детям, по этому поводу. :) А вы своих взаперти держите ? В школе жестокость, в жизни сплошь и рядом,по ТВ не меньше. PSP купили уже детям ? Ну так и там не одуванчики собирают они. Так что, пустое это. Напишите жалобу в Бэбилон. И озвучьте ответ который услышите. Кстати, понятия не имею что за игровой аппарат вы имеете ввиду, по причине не посещения с детьми этого развлечения. Так что и Вам удачи!!! ;)
  • 0

#7572
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Почему Esprit закрывают в меге??? Спросила может они переезжают, сказали нет, какбы совсем разворачиваются ;)
  • 0

#7573
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

в целом центром доволен,но есть кое-какие НО...
-часто данимают детины,которые ходят и попрошайничают со словами:"Дайте на хлеб".
-глючат карточки оплаты парковки,последний раз минут 20 пытался оплатить.

поддерживаю. Почти каждую неделю ходим в кинотеатр ну и за покупками заодно. Настр сильно портится при оплате за парковку. Несколько раз аппарат съедал купюры при этом не давая сдачи и не защитыввая оплату. Приходилось закидывать заново ;)
  • 0

#7574
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Почему Esprit закрывают в меге??? Спросила может они переезжают, сказали нет, какбы совсем разворачиваются ;)


Как закрываются? Зачем закрываются? Когда? :)
  • 0

#7575
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Как закрываются? Зачем закрываются? Когда? :)

Вот, тоже интересно узнать ПОЧЕМУ закрываются??? Сейчас вовсю финальная распродажа, ито особо ничего не осталось :spy: и размеры XXS, L, XL
  • 0

#7576
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
да и пусть закрываются.... мало того что откровенный китай, зато цены не китайские... :)
  • 0

#7577
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Но увы... В Бутике Oggi у меня вытащили кошелек...
Охранник меговский, кстати стоял как раз на выходе из Oggi. Я подошла к нему спросить, что можно сделать в случившейся ситуации. Он на меня посмотрел таким отрешенным взглядом и говорит: Украли? Ммм.. В магазине? Ммм.. Точно? Я поняла, что это бесполезно, развернулась и пошла к выходу.

Зря Вы так быстро развернулись и не довели дело до конца.
Охранник вызвал бы сотрудников безопасности, которые постарались бы вам помочь.


Девочки, а не тот ли это случай, когда украли в Oggi кошелек, а на следующий день, кажется нашли в Nine West? Если это тот случай, то я в курсе этой истории. Охрана Меги до сих пор трясет бутик, в котором нашли, будто непонятно, что просто подкинули им этот кошелек. А менеджер бутика, кажется позвонил владелице кошелька.
  • 0

#7578
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Но увы... В Бутике Oggi у меня вытащили кошелек...
Охранник меговский, кстати стоял как раз на выходе из Oggi. Я подошла к нему спросить, что можно сделать в случившейся ситуации. Он на меня посмотрел таким отрешенным взглядом и говорит: Украли? Ммм.. В магазине? Ммм.. Точно? Я поняла, что это бесполезно, развернулась и пошла к выходу.

Зря Вы так быстро развернулись и не довели дело до конца.
Охранник вызвал бы сотрудников безопасности, которые постарались бы вам помочь.


Девочки, а не тот ли это случай, когда украли в Oggi кошелек, а на следующий день, кажется нашли в Nine West? Если это тот случай, то я в курсе этой истории. Охрана Меги до сих пор трясет бутик, в котором нашли, будто непонятно, что просто подкинули им этот кошелек. А менеджер бутика, кажется позвонил владелице кошелька.


Видимо, это мой случай : ) Потому что кошелек действительно нашли на следующий день в Nine West, он лежал в кармане пиджака, который висел на вешалке среди других вещей. Администратор магазина позвонила мне сразу же, благо в нем была карточка с моим номером телефона. Я забрала его на следующий день.
Службе безопасности Меги я отписала через форум. Больше они со мной не связывались : )
  • 0

#7579
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Им, наверное, нечего вам сообщить, они теперь трясут Nine West, откуда мол у них этот кошелек, мне только на днях администратор магазина жаловалась. Видимо им надо показать видимость работы.
  • 0

#7580
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Почему Esprit закрывают в меге??? Спросила может они переезжают, сказали нет, какбы совсем разворачиваются :-)

Правильно. Нефиг площадь занимать. Очень некачественная одежда и цены неоправданные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.