Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7521
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

2zarinatr вы че живете в этой теме постоянно?

раз вы меня так часто здесь видете, то тоже здесь "прописан"? :cry:
  • 0

#7522
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Но увы... В Бутике Oggi у меня вытащили кошелек...
Охранник меговский, кстати стоял как раз на выходе из Oggi. Я подошла к нему спросить, что можно сделать в случившейся ситуации. Он на меня посмотрел таким отрешенным взглядом и говорит: Украли? Ммм.. В магазине? Ммм.. Точно? Я поняла, что это бесполезно, развернулась и пошла к выходу.

Зря Вы так быстро развернулись и не довели дело до конца.
Охранник вызвал бы сотрудников безопасности, которые постарались бы вам помочь.

Сообщение отредактировал Coral: 11.01.2010, 17:24:47

  • 0

#7523
ShadyBoy

ShadyBoy
  • Гость
  • 15 сообщений
Отзывы о МЕГЕ Алматы.....хмммм :rotate: Во общем все устраивает кроме --- Почему в КИНОТЕАТРЕ такие дорогие билеты :dandy: !!!!! и нен действуют скидки :dandy: !!!!!
  • 0

#7524
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Недавно друзья с детьми были в бэбилоне. Когда мне рассказали, я была в шоке. Суть: в Бэбилоне есть игровой автомат, где Рэмбо в афганистане стреляет по русским солдатам. Как вообще люди, которые уважают свою историю, которые имеют человеческие чувства могут устанавливать такие игровые автоматы?
Ведь у нас много в Казахстане людей, которые там воевали, погибли.
А тут такое.......
Интересно, будут ли комментарии от представителей? Или это теперь в порядке вещей- не чтить и не уважать участников войны, отказаться от уважения, и ставить детям игровые автоматы, чтобы они стреляли по русским солдатам? А потом еще рассуждаем о светлой памяти, о человечности.....
  • 0

#7525
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Горячий телефон

Теперь всю интересующую вас информацию о магазинах, ресторанах и развлечениях MEGA Alma-Ata можно оперативно узнать по телефону:
8 (727) 232 25 01

  • 0

#7526
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
To gurli
вот Вам и ответ на ваш вопрос от corpse_bride: по смыслу напечатанного - бабки бизнес важнее моральных устоев будущего поколения. Думаете, что дети в компьютерных играх всегда играют за русских/советских солдат? :-) В этом не только Мега виновата.
  • 0

#7527
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

To gurli
вот Вам и ответ на ваш вопрос от corpse_bride: по смыслу напечатанного - бабки бизнес важнее моральных устоев будущего поколения. Думаете, что дети в компьютерных играх всегда играют за русских/советских солдат? :-) В этом не только Мега виновата.


когда я отвечаю кому-то лично, то всегда обращаюсь по имени. информация о новом телефоне была для всех.
  • 0

#7528
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Недавно друзья с детьми были в бэбилоне. Когда мне рассказали, я была в шоке. Суть: в Бэбилоне есть игровой автомат, где Рэмбо в афганистане стреляет по русским солдатам. Как вообще люди, которые уважают свою историю, которые имеют человеческие чувства могут устанавливать такие игровые автоматы?
Ведь у нас много в Казахстане людей, которые там воевали, погибли.
А тут такое.......
Интересно, будут ли комментарии от представителей? Или это теперь в порядке вещей- не чтить и не уважать участников войны, отказаться от уважения, и ставить детям игровые автоматы, чтобы они стреляли по русским солдатам? А потом еще рассуждаем о светлой памяти, о человечности.....

а мне кажется это есть в подавляющем большинстве игрушек. компьютерных, в автоматах и тд.
пишите производителям игрушек)
  • 0

#7529
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Сама МЕГА - супер. Но недавно неприятный осадок остался после посещения Рамстора в Меге. Это было в первые дни после Нового Года. Ходила не торопясь, после кино, покупала по мелочи что понравится: рулетики, шоколадки, ещё что-то - уже не помню, надо чек поискать. Когда оплачивала на кассе, обратила внимание, что одна из вещей довольно заметно дороже, чем на ценнике тенге на 40 кажется. Сказала об этом кассирше, она с готовностью спросила что, мол, не будете брать? Ну я из-за мелочи не хотела цепляться, оставила в корзине. Когда уже отошла, мне показалось, что сдача как-то слегка маловата, чем я примерно оценила. Посмотрела чек, и там КАЖДАЯ позиция была дороже, чем на ценнике! Где на 15 тенге (батончики Luna), где на 40, где на 25...
Честно говоря я до сих пор в недоумении - это что, у них праздничная "акция наоборот" была, что ли? Или это может были цены с учётом дисконтной карточки членов клуба? Но вряд ли - тогда бы писали две цены на ценнике, а там я точно помню, что была одна цена.
Потеряла не так много, но осадок ооочень неприятный остался. :kiss:
Что это было, кто знает?
  • 0

#7530
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Недавно друзья с детьми были в бэбилоне. Когда мне рассказали, я была в шоке. Суть: в Бэбилоне есть игровой автомат, где Рэмбо в афганистане стреляет по русским солдатам. Как вообще люди, которые уважают свою историю, которые имеют человеческие чувства могут устанавливать такие игровые автоматы?
Ведь у нас много в Казахстане людей, которые там воевали, погибли.
А тут такое.......
Интересно, будут ли комментарии от представителей? Или это теперь в порядке вещей- не чтить и не уважать участников войны, отказаться от уважения, и ставить детям игровые автоматы, чтобы они стреляли по русским солдатам? А потом еще рассуждаем о светлой памяти, о человечности.....

а мне кажется это есть в подавляющем большинстве игрушек. компьютерных, в автоматах и тд.
пишите производителям игрушек)


Мдяяяя....... Даже возразить нечего, вот она наша воспитанность, уважение, и т.д.
Посмотрела бы я как вы ответили, если бы кто-то из ваших родственников погиб на этой войне. или не дай бог, что-то случится в мире, а ваши правнуки будут играть в игрушки, где будут смеяться над перенесенной болью, утратой.
А так и будет, так как мы сами их так воспитываем!

Не за что не поверю, что, напиример, в Германии есть игровые автоматы, гда мочат немецких офицеров.
  • 1

#7531
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Мдяяяя....... Даже возразить нечего, вот она наша воспитанность, уважение, и т.д.
Посмотрела бы я как вы ответили, если бы кто-то из ваших родственников погиб на этой войне. или не дай бог, что-то случится в мире, а ваши правнуки будут играть в игрушки, где будут смеяться над перенесенной болью, утратой.
А так и будет, так как мы сами их так воспитываем!

Не за что не поверю, что, напиример, в Германии есть игровые автоматы, гда мочат немецких офицеров.


Отправила ваше сообщение в Babylon
  • 0

#7532
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Конкурс для художников! Забирай нетбук!
Журнал MEGAzine и «ТЕХНОДОМ» объявляют конкурс на лучшую картину MEGA Alma-Ata.
На кону - нетбук SAMSUNG NC10

Условия участия
Сразу предупреждаем – чем более профессионально выполнена работа, тем больше у нее шансов на победу. Шансы есть у всех, но все же – нас интересует креативность и качество исполнения вместе взятые.

На конкурс принимаются
1. Рисунки форматом не менее А3 на бумаге, картоне, холсте и иных носителях.
2. Файлы формата TIFF, JPG размером 3508 на 4961 пикселей и разрешением не менее 300 DPI.

Выбор победителя
Нетбук у нас всего один (зато новенький!). Поэтому победителя мы будем выбирать очень придирчиво – наше жюри из числа архитекторов компании MEGA Management, выставит свои оценки всем работам и победитель по сумме баллов получит приз.

Содержание и стилистика рисунка
Рисуйте что хотите:
MEGA Alma-Ata снаружи;
MEGA Alma-Ata изнутри;
MEGA Alma-Ata сверху;
MEGA Alma-Ata, вид с Луны.
Одно условие – MEGA Alma-Ata должен узнаваться.
Рисуйте как хотите: как Рембрандт, как Пикассо, как Сальвадор Дали, как Никас Сафронов. А наше компетентное жюри из числа архитекторов уже разберется, кто подошел к задаче наиболее креативно.

Сроки
Работы принимаются с 1 января 2010 года по 30 апреля 2010 года. Итоги конкурса будут опубликованы в MEGAzine №6 (июнь) за 2010 год на 12 странице.

Это важно!
• Работы, присланные на конкурс, не возвращаются.
• Часть работ, представленных на конкурс, будут опубликованы в журнале.
• Редакция оставляет за собой право использовать все полученные работы на свое усмотрение, в том числе в дальнейших публикациях, с указанием ФИО автора.

Работы присылайте на адрес:
redaktor@megacenter.kz

Или присылайте/приносите в редакцию:
050060
г. Алматы, ул. Розыбакиева, 247
верхнее административное крыло, оф. 103
MEGAzine

доп информация: voronina@megacenter.kz
8 (727) 232 25 04 (05) - Ксения Воронина

  • 0

#7533
no_manner

no_manner
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Недавно друзья с детьми были в бэбилоне. Когда мне рассказали, я была в шоке. Суть: в Бэбилоне есть игровой автомат, где Рэмбо в афганистане стреляет по русским солдатам. Как вообще люди, которые уважают свою историю, которые имеют человеческие чувства могут устанавливать такие игровые автоматы?
Ведь у нас много в Казахстане людей, которые там воевали, погибли.
А тут такое.......
Интересно, будут ли комментарии от представителей? Или это теперь в порядке вещей- не чтить и не уважать участников войны, отказаться от уважения, и ставить детям игровые автоматы, чтобы они стреляли по русским солдатам? А потом еще рассуждаем о светлой памяти, о человечности.....

Странно, что Вы это только недавно заметили. В Рамсторах это уже нормальное явление. И это хорошо, что на 15-40тг цены выше были... Я уже писал в этой ветке, что где то год назад сумма по чеку отличалась на тысячи полторы, при закупе гдето в районе 10000тг в Астанинском Рамсторе.. Толи переоценку товара делают не обращая внимания на ценники....
  • 0

#7534
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Небольшая зарисовочка из Рамстора Меги. 11 января, время 20:25, трое веселых продавцов в мясном отделе. Двое держат пакеты с продуктами, один, присев, руками давит на весы, и как додавили до необходимого им веса или суммы, отрывают чек и лепят на пакет. Причем в одном из пакетов мандарины. Вот и думаю, толи для себя, чтобы подешевле вынести, толи для покупателей, чтоб больше получить. Мож кто из Рамстора расскажет, чем они так развлекаются?
  • 0

#7535
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Небольшая зарисовочка из Рамстора Меги. 11 января, время 20:25, трое веселых продавцов в мясном отделе. Двое держат пакеты с продуктами, один, присев, руками давит на весы, и как додавили до необходимого им веса или суммы, отрывают чек и лепят на пакет. Причем в одном из пакетов мандарины. Вот и думаю, толи для себя, чтобы подешевле вынести, толи для покупателей, чтоб больше получить. Мож кто из Рамстора расскажет, чем они так развлекаются?

эч, что ж вы сотку не сняли..... и в финпол.... :eek:
  • 0

#7536
vasyuchka

vasyuchka
  • Гость
  • 43 сообщений
Мега сам по себе неплохой mall. Подборка магазинов мне нравится.
Я вот почитала о воровстве! никогда бы не подумала....хотя конечно, место-то идеальное-толпы людей. а когда в бутиках ходишь так вообще от всего абсрагируешься. Идеально!
Надо повнимательней теперь. :eek:
  • 0

#7537
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ужас что сегодня творилось в Меге, народу как на барахолке :D Как будто в городе больше некуда пойти кроме Меги :) Машину хотели помыть на автомойке-а очередь впереди аж 15 машин :)
Не стали ждать.Еле нашли где припорковаться.Пошли покушать,сесть негде :-) В фастфуде-Колобок работает одна девушка,которая явно не справляется,я ей заказалаодно,а когда пришла за заказом она мне говорит что хлеба оказывается нет, и колу не ту дала :rotate: А самое ужасное что чеки она не дает, говорит что кассовый аппарат сломался.Но это у них по жизни так,просто сегодня мне бы этот чек ей тыкнуть что я заказывала, и что она мне выдала в итоге. :kiss: Странно а куда налоговая смотрит, там многие фастфуды работают без чека

Неужели Колобок прикрыли?
  • 0

#7538
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Странно, что Вы это только недавно заметили. В Рамсторах это уже нормальное явление. И это хорошо, что на 15-40тг цены выше были... Я уже писал в этой ветке, что где то год назад сумма по чеку отличалась на тысячи полторы, при закупе гдето в районе 10000тг в Астанинском Рамсторе.. Толи переоценку товара делают не обращая внимания на ценники....

Ужас... :) А я заметила только недавно, потому что обычно хожу в GROS... и правильно делаю, как выяснилось. После того посещения Рамстора такое чувство было неприятное... не хочу вновь испытать. :D
  • 0

#7539
Abdullashwilli

Abdullashwilli
  • Гость
  • 38 сообщений


Ужас что сегодня творилось в Меге, народу как на барахолке :D Как будто в городе больше некуда пойти кроме Меги :) Машину хотели помыть на автомойке-а очередь впереди аж 15 машин :)
Не стали ждать.Еле нашли где припорковаться.Пошли покушать,сесть негде :) В фастфуде-Колобок работает одна девушка,которая явно не справляется,я ей заказалаодно,а когда пришла за заказом она мне говорит что хлеба оказывается нет, и колу не ту дала :kiss: А самое ужасное что чеки она не дает, говорит что кассовый аппарат сломался.Но это у них по жизни так,просто сегодня мне бы этот чек ей тыкнуть что я заказывала, и что она мне выдала в итоге. :-) Странно а куда налоговая смотрит, там многие фастфуды работают без чека

Неужели Колобок прикрыли?

ужс нах, вы теперь не уснете наверное.... :) :rotate:
  • 0

#7540
Abdullashwilli

Abdullashwilli
  • Гость
  • 38 сообщений
такая депрессивная тема - чисто для продуктовых маньяков и извращенцев :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.