Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7221
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

слышала, что в в Мнеге есть химчистка, куда можно сдать замшевые сапоги на чистку. где ее там искать и примут ли сапоги ?

Химчистка на 1м этаже прямо со стороны Рамстора. а про сапоги узнайте у них по тел. 2442035
  • 0

#7222
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


а я Мегу очень люблю! бываю там очень часто, я бы даже сказала слишком часто :shy:
очень рада, что Сулпак там прикрыли... не магазин был, а позорище! много чего "хорошего" у меня было связано с этим магазином.
Ну и с парковкой иногда казусы случаются - то автомат полтинник съест... то с потолка капает - думаю вы это со временем исправите :-)

Так что желаю вам развиваться и не понижать планку! ИМХО - Мега на данный момент один из лучших центров в Ате :rolleyes:

А вот это был довольный арендатор ;)


нет, не арендатор :spy: а клиент :D
  • 0

#7223
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
С 4 по 8 декабря 2009 г в сети кинотеатров Star Cinema пройдет "Неделя российского кино".

Открытие – 4 декабря в 20:00 в Star Cinema (MEGA Alma-Ata) фильм "Сынок" (Л. Садилова)
Программа показов фильмов:

1. "Сынок" (Л. Садилова),
2. "Палата 6" (К. Шахназаров),
3. "Танкер Танго" (Б. Худойназаров),
4. "Миннесота" (А. Прошкин).

ВХОД СВОБОДНЫЙ

  • 0

#7224
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
http://www.centrasia...p?st=1259652540

"Если на пике роста экономики – в 2007 году – мы вели переговоры с Escada и Hugo Boss, то сейчас нам нужны бренды демократичного сегмента", – отмечает г-н Смагулов. По словам представителей торговых центров, интерес к казахстанскому рынку со стороны международных компаний не ослабевает и скоро здесь могут появиться такие марки, как Debenhams, Marks and Spencer, New Yorker и H&M.

Даешь H&M в Меге!
Marks and Spencer - тоже радостно было бы увидеть
  • 0

#7225
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
мне вот интересно в меге не планируется открытие the body shop??????
так скучаю по этой фирме :rolleyes:
  • 0

#7226
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

мне вот интересно в меге не планируется открытие the body shop??????
так скучаю по этой фирме :rolleyes:

в ближайшее время не планируется
  • 0

#7227
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Когда открытие технодома :rolleyes:
  • 0

#7228
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
уже открылся! :D
говорят, народ сносит торговое оборудование и кассы...уже сломали ворота... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Терпсихора: 04.12.2009, 12:42:57

  • 0

#7229
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

уже открылся! ;)
говорят, народ сносит торговое оборудование и кассы...уже сломали ворота... :D

Спасибо, значит, вечером прогуляемся. :rotate:
  • 0

#7230
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Когда открытие технодома :D


Про открытие писалось листом раньше:
"ОТКРЫТИЕ ТЕХНОДОМА

4 декабря в MEGA Alma-Ata открывается магазин "Технодом". В этот день будет распродажа различной техники по сниженным ценам.

Модель/ Регулярная розничная цена тг./Цена на открытии тг.

Ноутбук Acer EME725-423G25Mi (LX.N280C.030) 89 990 72 990
Нетбук Samsung NP-N130-KA02UA 64 990 49 990
Нетбук Acer Aspire One AOA110-Ab (LU.S030A.078) 39 990 34 990
Телефон Philips DECT CD-1401B/51 3 990 1 990
Телефон GSM Samsung GT-C3212 23 990 14 990
Телефон GSM Samsung GT-E1070 3 990 2 990
Цифр. фотоаппарат Samsung EC-ES10ZSBA/RU 14 990 7 990

И также телевизоры и другая техника!

corpse_bride: 02.12.2009, 11:55"

Распродажа идет полным ходом, очень много посетителей =)
  • 0

#7231
Хриса

Хриса
  • Гость
  • 5 сообщений
а о бренде Джек энд Джонс слышали?? не хотите его поставить?
  • 0

#7232
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

уже открылся! :rotate:
говорят, народ сносит торговое оборудование и кассы...уже сломали ворота... :D

Эх.., думал пойду, прогуляюсь в Технодом.., заценю.. Как раз ноутбук надо прикупить на подарок..
А вы говорите толпа.., кассы с оборудованием сносят..? Не..
Спасибо, что предупредили..
  • 0

#7233
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Последние две акции в MANGO и Технодоме показали, что у народа все еще есть деньги и он с радостью их тратит :laugh: Ксения, пожалуйста выложи эти фотографии. Те, кто не пришел, должны это видеть :lol:

а о бренде Джек энд Джонс слышали?? не хотите его поставить?


Тут явное недопонимание ситуации. Мы сами по себе бренды не ставим ;) Если есть казахстанские предприниматели, которые готовы официально представить этот бренд в Казахстане, мы готовы рассмотреть возможность предоставления площади. К озвученному бренду отношусь хорошо, покупал их одежду в Испании и Дубаи.

мне вот интересно в меге не планируется открытие the body shop??????
так скучаю по этой фирме :rotate:


Попробуйте подобрать себе что-нибудь в ЛОкситан или Лаш. Мы будем рады приходу Бади Шоп. Думаю скоро появятся, главные конкуренты ведь уже тут...
  • 0

#7234
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Таки сходил, в Технодом..
Да уж.., народ плазмы по 2-5 штук за раз выносил.. Стиралки и.т.д.., прям поток шел.. Ужас.. :(
Приглядел Сони Вайо, да как прикинул, сколько в 100 метровой очереди на кассу простою.., передумал..
Думаю, у народа деньги еще остались.., и не малые..
А про "коллекцию" из Манго.., жена сказала: "ничего особенного".. ХЗ, что бы это значило..
  • 0

#7235
zарина

zарина
  • Забанен
  • 15 сообщений
я обажаю Мегу несмотря на то, что 2раза меня стукали на парковке, пока муж с дочей в Бэбилоне можно по магазинам пршвырнуться

#7236
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Таки сходил, в Технодом..
Да уж.., народ плазмы по 2-5 штук за раз выносил.. Стиралки и.т.д.., прям поток шел.. Ужас.. :(
Приглядел Сони Вайо, да как прикинул, сколько в 100 метровой очереди на кассу простою.., передумал..
Думаю, у народа деньги еще остались.., и не малые..
А про "коллекцию" из Манго.., жена сказала: "ничего особенного".. ХЗ, что бы это значило..


Я вапше оболдел когда наши земляки с южного казахстана загрузили на крышу машины 4 одинаковых холодильника
  • 0

#7237
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Таки сходил, в Технодом..
Да уж.., народ плазмы по 2-5 штук за раз выносил.. Стиралки и.т.д.., прям поток шел.. Ужас.. :lol:
Приглядел Сони Вайо, да как прикинул, сколько в 100 метровой очереди на кассу простою.., передумал..
Думаю, у народа деньги еще остались.., и не малые..
А про "коллекцию" из Манго.., жена сказала: "ничего особенного".. ХЗ, что бы это значило..

То же были, я в шоке народ как будто ополоумел. Все сильно смахивала на совок с такими же очередями за дефицитом. :(
  • 0

#7238
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Таки сходил, в Технодом..
Да уж.., народ плазмы по 2-5 штук за раз выносил.. Стиралки и.т.д.., прям поток шел.. Ужас.. :eek:
Приглядел Сони Вайо, да как прикинул, сколько в 100 метровой очереди на кассу простою.., передумал..
Думаю, у народа деньги еще остались.., и не малые..

щас буду в Меге, зайду гляну....

А про "коллекцию" из Манго.., жена сказала: "ничего особенного".. ХЗ, что бы это значило..

Не знаю, кому как, но именно в Манго всегда ничего особенного.... :lol: вечно какое-то все унылое, серое, темно-зеленое..... захожу иногда в надежде на какие нибудь интересные вещички... но увы :eek:
п.с. ваша жена все-таки права... :)
п.п.с. представляю как мне достанется сичас от почитателей манги... :eek: :(
  • 0

#7239
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

серое, темно-зеленое.....

За аляпистым и розовым вам в "Киру" надо)

У "Манго" хорошая добротная повседневная одёжа) Приобрела там темно-зеленую кожаную куртку. Довольна, как трактор)
  • 0

#7240
Pino

Pino
  • Гость
  • 26 сообщений


серое, темно-зеленое.....

За аляпистым и розовым вам в "Киру" надо)

У "Манго" хорошая добротная повседневная одёжа) Приобрела там темно-зеленую кожаную куртку. Довольна, как трактор)


В Кире вообще нельзя покупать вещи. Они все содержат избыточное колличество формальдегида. Что вызывает рак. Вы не чувствовали характерный запах от вещей купленных в Кире.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.