Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7201
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А в чем тупизм?Или автоматом-платно,значит КАЗЛЫ все! :D А представьте,во что превратиться стоянка,если ее снова сделают бесплатной?Колхоз-малхоз вам гарантирован!Примером является стойбище диких таксистов напротив МЕГИ-те еще уроды,которым парконуться во втором ряду,или просто остановиться для беседы с коллегой-плевое дело!Таким только открой доступ бесплатный-и ночевать на парковке и ремонтироваться и пивные посиделки после трудового дня обеспечены,со всеми вытекающими(в прямом смысле слова) последствиями.
П.С А принципы-это хорошо!Меньше народу-больше пространства!

При условии нормальной работы автоматов !
При мне у мужика 100тг сожрал и усё :( мужик ему ещё деньжат закинул только тогда и отдал карточку :rolleyes:
+ к этому ещё и один работал очередь человек 7 была
  • 0

#7202
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


когда починят автомат оплаты парковки возле центрального входа ?


Тогда, когда все арендаторы подпишут допики на повышение аренды. У меги допдоход появится. Народ ждите повышения цен в бутиках Меги.
Так как Мега начала поднимать цены на и без того большую аренду. Самая большая аренда в Казахстане.

Нас ожидает очередной Мегабунт.


А откуда такая информация поступила о повышении цен на аренду?
Чего тут удивляться, это обычная практика собственников - ежегодная индексация арендной платы. Успешные выживут, остальные уйдут.
Плохо, что на ценах на товар это тоже отразится.
  • 0

#7203
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ОТКРЫТИЕ ТЕХНОДОМА

4 декабря в MEGA Alma-Ata открывается магазин "Технодом". В этот день будет распродажа различной техники по сниженным ценам.

Модель/ Регулярная розничная цена тг./Цена на открытии тг.

Ноутбук Acer EME725-423G25Mi (LX.N280C.030) 89 990 72 990
Нетбук Samsung NP-N130-KA02UA 64 990 49 990
Нетбук Acer Aspire One AOA110-Ab (LU.S030A.078) 39 990 34 990
Телефон Philips DECT CD-1401B/51 3 990 1 990
Телефон GSM Samsung GT-C3212 23 990 14 990
Телефон GSM Samsung GT-E1070 3 990 2 990
Цифр. фотоаппарат Samsung EC-ES10ZSBA/RU 14 990 7 990

И также телевизоры и другая техника!

Сообщение отредактировал corpse_bride: 02.12.2009, 11:55:47

  • 0

#7204
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Сегодня ели в Старбургере. У них теперь пейджеры чтобы клиентов звать за готовым заказом. А еще подорожали их цены и уменьшились порции. Картошку фри теперь кладут меньше у конвертиков дно продавливают чтобы больше казалось. Сэндвич вообще мелким стал. Впечатления не хорошие остались

Изображение
Изображение
  • 0

#7205
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Сегодня ели в Старбургере. У них теперь пейджеры чтобы клиентов звать за готовым заказом. А еще подорожали их цены и уменьшились порции. Картошку фри теперь кладут меньше у конвертиков дно продавливают чтобы больше казалось. Сэндвич вообще мелким стал. Впечатления не хорошие остались

Так ведь это хорошо!Фаст-фуд является дико вредной пищей и нашему организму кроме огромного вреда-НИЧЕГО не несет!Так что надо сказать спасибо Старбургеру за заботу о людях-меньше порции-меньше отравы попадает в организм.А я бы им посоветовал вообще ничего не класть в пакетики для картошки,а сэндвичи делать размером с тарталетку-можж тогда люди откажутся от такого дер...ма,хотяб из экономии денег,раз на здоровье-плевать! :rotate:

#7206
watchingyou

watchingyou
  • Гость
  • 10 сообщений
Фаст фуд вредный но очень вкусный!!!
  • 0

#7207
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Привет, Шланг!
Что-то я ответу не вижу на свой вопрос про парковку в Шымкенте :(
  • 0

#7208
GMASK_kz

GMASK_kz
  • Гость
  • 31 сообщений
Уважаемый Шланг! Скажите пожалуйста кто отвечает за информацию о товарах и услугах на указателях, мегазине и на web сайте. Мы уже больше года в Меге, но нас ни где не указывают. Спасибо
  • 0

#7209
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
GMASK_kz - а чем торгуете в Меге?
  • 0

#7210
GMASK_kz

GMASK_kz
  • Гость
  • 31 сообщений

GMASK_kz - а чем торгуете в Меге?

Мы предоставляем услуги: стайлинг, тюнинг сотовых телефонов и др.электронных устройств с помощью защитного покрытия Gmask и кристаллов swarovski, ремонт (прошивка загрузка) сотовых (iphone) и psp.
торгуем: аксессуарами для сотовых и psp Capdase, защитной пленкой Zagg, эксклюзивные кожаные чехлы ручной работы Vaja.
дополнительно можно на сайте посмотреть gmask.kz
  • 0

#7211
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
GMASK_kz как вас в меге найти
  • 0

#7212
GMASK_kz

GMASK_kz
  • Гость
  • 31 сообщений

GMASK_kz как вас в меге найти

От Рамстора нужно идти к химчистке, и перед ней повернуть налево, в этом проходе стоит наш киок
  • 0

#7213
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


GMASK_kz как вас в меге найти

От Рамстора нужно идти к химчистке, и перед ней повернуть налево, в этом проходе стоит наш киок

Спасибо :laugh:
  • 0

#7214
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
слышала, что в в Мнеге есть химчистка, куда можно сдать замшевые сапоги на чистку. где ее там искать и примут ли сапоги ?
  • 0

#7215
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


GMASK_kz - а чем торгуете в Меге?

Мы предоставляем услуги: стайлинг, тюнинг сотовых телефонов и др.электронных устройств с помощью защитного покрытия Gmask и кристаллов swarovski, ремонт (прошивка загрузка) сотовых (iphone) и psp.
торгуем: аксессуарами для сотовых и psp Capdase, защитной пленкой Zagg, эксклюзивные кожаные чехлы ручной работы Vaja.
дополнительно можно на сайте посмотреть gmask.kz


Все ясно, спасибо.
  • 0

#7216
Кошка ма

Кошка ма
  • Гость
  • 14 сообщений
я люблю Мега-Центр :laugh: хотя подъезд неудобный к нему конечно

Сообщение отредактировал Кошка ма: 03.12.2009, 17:32:35

  • 0

#7217
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ненавижу Мегу за их парковку тупую платную.. и в Максиму кстати тож не езжу из-за этого принципиально.. вот :smoke:


И в Лондон не ездите, от ненависти задохнетесь просто :D


когда починят автомат оплаты парковки возле центрального входа ?


Тогда, когда все арендаторы подпишут допики на повышение аренды. У меги допдоход появится. Народ ждите повышения цен в бутиках Меги.
Так как Мега начала поднимать цены на и без того большую аренду. Самая большая аренда в Казахстане.

Нас ожидает очередной Мегабунт.


вы недовольный арендатор? откройте личико и не скромничайте.
По поводу повышения аренды, вы ведь читали договор прежде чем его подписывать? Там довольно ясно написано, что раз в год ставка аренды пересматривается в зависимости от уровня инфляции. То есть согласившись с этим пунктом, вы не можете удивляться что в новый год новые цены.

Да, действительно, у нас самые высокие цены на аренду, но с нас и спрос самый высокий.

Привет, Шланг!
Что-то я ответу не вижу на свой вопрос про парковку в Шымкенте :spy:


слышала, что в в Мнеге есть химчистка, куда можно сдать замшевые сапоги на чистку. где ее там искать и примут ли сапоги ?



Ксюша, пожалуйста, ответь на вопросы о парковке в Шымкенте и химчистке, меня же еще до понедельника не будет.

Уважаемый Шланг! Скажите пожалуйста кто отвечает за информацию о товарах и услугах на указателях, мегазине и на web сайте. Мы уже больше года в Меге, но нас ни где не указывают. Спасибо



На указателях - департамент маркетинга и рекламы
В журнале - я и вы у нас были
На сайте - Ксения.

я люблю Мега-Центр ;) хотя подъезд неудобный к нему конечно


можно более развернутую претензию, у нас подъезды с трех сторон...
  • 0

#7218
GMASK_kz

GMASK_kz
  • Гость
  • 31 сообщений

Уважаемый Шланг! Скажите пожалуйста кто отвечает за информацию о товарах и услугах на указателях, мегазине и на web сайте. Мы уже больше года в Меге, но нас ни где не указывают. Спасибо


В журнале - я и вы у нас были

Спасибо за ответ!
про журнал я имел ввиду ту же информацию о предлагаемых товарах и услугах которая на последней странице "вырежи и подскажи другу". Статьи про нас выходили и за это большое спасибо
  • 0

#7219
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а я Мегу очень люблю! бываю там очень часто, я бы даже сказала слишком часто :D
очень рада, что Сулпак там прикрыли... не магазин был, а позорище! много чего "хорошего" у меня было связано с этим магазином.
Ну и с парковкой иногда казусы случаются - то автомат полтинник съест... то с потолка капает - думаю вы это со временем исправите ;)

Так что желаю вам развиваться и не понижать планку! ИМХО - Мега на данный момент один из лучших центров в Ате :rolleyes:
  • 0

#7220
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

а я Мегу очень люблю! бываю там очень часто, я бы даже сказала слишком часто ;)
очень рада, что Сулпак там прикрыли... не магазин был, а позорище! много чего "хорошего" у меня было связано с этим магазином.
Ну и с парковкой иногда казусы случаются - то автомат полтинник съест... то с потолка капает - думаю вы это со временем исправите :shy:

Так что желаю вам развиваться и не понижать планку! ИМХО - Мега на данный момент один из лучших центров в Ате :rolleyes:

А вот это был довольный арендатор :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.