Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7161
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Что-то не обращала внимания на то, есть ли в меге Казкомовские банкомкоматы?


штук шесть :laugh:
  • 0

#7162
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А когда в кинотеатрах Меги премьера Новолуния?)
  • 0

#7163
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

А когда в кинотеатрах Меги премьера Новолуния?)

сегодня в 19:35 в кинотеатре "Star Cinema (Mega)" если верить Кино.кз
  • 0

#7164
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А когда выходит Аватар в кино?
  • 0

#7165
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

А когда выходит Аватар в кино?

Это вроде как не ветка кино, вам лучше сюда http://vse.kz/index.php?showforum=10
  • 0

#7166
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Меня сегодня кассир в Меге в кинотеатре пыталась обсчитать на 500 тг. Она недодала мне сдачу, сзади стояла очередь, я забрала, отошла и тут же вернулась и потребовала свои деньги. О чем то посовещавшись с соседкой она мне вернула деньги - вернее швырнула их. Даже не извинилась! На мой вопрос: А если бы я не вернулась? - окатила меня волной презрения. Я поставила в известность администратора, потом прошла за ней, чтобы удостовериться, что она примет какие либо меры, но судя по-всему, никого наказывать и даже пожурить она не собиралась. Самая первая касса от боулинга. Народ, будьте блительны!
Передо мной даже не извинились - судя по этому, это обычная практика!

Сообщение отредактировал Марико: 27.11.2009, 21:08:08

  • 0

#7167
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Меня сегодня кассир в Меге в кинотеатре пыталась обсчитать на 500 тг. Она недодала мне сдачу, сзади стояла очередь, я забрала, отошла и тут же вернулась и потребовала свои деньги. О чем то посовещавшись с соседкой она мне вернула деньги - вернее швырнула их. Даже не извинилась! На мой вопрос: А если бы я не вернулась? - окатила меня волной презрения. Я поставила в известность администратора, потом прошла за ней, чтобы удостовериться, что она примет какие либо меры, но судя по-всему, никого наказывать и даже пожурить она не собиралась. Самая первая касса от боулинга. Народ, будьте блительны!
Передо мной даже не извинились - судя по этому, это обычная практика!

Чек сохранили?
  • 0

#7168
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Чек сохранили?

Да, конечно.
  • 0

#7169
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Да, конечно.

Тогда на ресепшн идите. Там есть специальная бумажка для жалобы (Шланг так говорил). Опишите всё и приложите копию чека. В чеке есть инфа, какой кассир и когда обслужил Вас. Как говорится, если есть заява, то дело скорее всего откроют. :-)
Можете скан чека выложить здесь. Нам на всеобщее обозрение ( врага надо знать в лицо ). :D

Сообщение отредактировал savage2: 27.11.2009, 21:24:54

  • 0

#7170
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений


А когда выходит Аватар в кино?

Это вроде как не ветка кино, вам лучше сюда http://vse.kz/index.php?showforum=10


Извиняюсь. Спасибо ушел туда!
  • 0

#7171
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Чек сохранили?

Да, конечно.



вы правильно сделали, что оставили претензию здесь. Руководство СтарСинемы в Москве и Алматы подписаны на их тему и обязательно почитают ваше сообщение и примут меры. Правда имении кассира жаль нет.
  • 0

#7172
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Жду открытие ,бутика Zara. :) Мега мне нравиться, только один минус что гардеробная на 2 этаже где то далеко и многие его просто не видят, особенно сейчас когда зима на дворе. Хорошо было бы если был бы у входа\выхода. :) а так хорошо снял и пошел с легкостью гулять по мега (не парясь).
  • 0

#7173
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Блин, уважаемый Шланг при каждом посте ненавязчиво рекламирует свой собственный сайт.
  • 0

#7174
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А почему Сулпак и Алсер убрали? :)
  • 0

#7175
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А почему Сулпак и Алсер убрали? :)

На их месте открывается "ТЕХНОДОМ".
  • 0

#7176
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Блин, уважаемый Шланг при каждом посте ненавязчиво рекламирует свой собственный сайт.


а ты бы хотел чтобы я рекламировал в каждом своем посте Lush?

Купил шампунь с морской солью, мне нравится...
  • 0

#7177
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Меня сегодня кассир в Меге в кинотеатре пыталась обсчитать на 500 тг. Она недодала мне сдачу, сзади стояла очередь, я забрала, отошла и тут же вернулась и потребовала свои деньги. О чем то посовещавшись с соседкой она мне вернула деньги - вернее швырнула их.

Не знаю как насчет обсчета.... НО кинотеатры в Меге опять стали экономить на кондиционерах... :) сдирая по 1200 тг. могли бы и включить кондеры, тем более что фильм шел больше 2-х часов и был полный зал... :D любят они своих клиентов.... :)
в зале была жара, духота и вонь от попкорна бяк ИзображениеИзображение
  • 0

#7178
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Меня сегодня кассир в Меге в кинотеатре пыталась обсчитать на 500 тг. Она недодала мне сдачу, сзади стояла очередь, я забрала, отошла и тут же вернулась и потребовала свои деньги. О чем то посовещавшись с соседкой она мне вернула деньги - вернее швырнула их.

Не знаю как насчет обсчета.... НО кинотеатры в Меге опять стали экономить на кондиционерах... :) сдирая по 1200 тг. могли бы и включить кондеры, тем более что фильм шел больше 2-х часов и был полный зал... :D любят они своих клиентов.... :)
в зале была жара, духота и вонь от попкорна бяк ИзображениеИзображение


такое бывает, достаточно выйти в коридор и попросить админа... никто не экономит на кондиционерах, особенно зимой...
  • 0

#7179
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
добрый вечер
скажите что в этом году на Новый год будет в Бибилоне, хотелось бы узнать:
1) программа
2) расписание (в каких числах, и как по времени)
3) стоимость и когда можно покупать билеты?

спасибо
  • 0

#7180
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


А почему Сулпак и Алсер убрали? :spy:

На их месте открывается "ТЕХНОДОМ".


Хм, жаль, лучше бы остались.

Начались ли уже предновогодние скидки в бутиках одежды?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.