Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6941
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Дайте ему 2 билета, чтобы не писал больше...


Не хочу билеты в кино. ;)
  • 0

#6942
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Дурдом. Скорее скажите, что будет с Зарой, а то у пацанов и дефчонок крышу снесёт.
Тошнит...
  • 0

#6943
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
и почему все так носятся с этой Зарой?
  • 0

#6944
British Petroleum

British Petroleum

    он же Вольдемар Робертович

  • Забанен
  • 76 сообщений
Так будет зара или нет?

#6945
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Так будет зара или нет?


Карнавала не будет, карнавала неееет.
  • 0

#6946
British Petroleum

British Petroleum

    он же Вольдемар Робертович

  • Забанен
  • 76 сообщений


Так будет зара или нет?


Карнавала не будет, карнавала неееет.

На чем основано данное заявление?

#6947
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



по ходу оно еще не скоро откроется... Шланг, что там случилось?


ничего не случилось... на билбордах написано было Ноябрь, а месяц не короткий

Вроде говорили что там полочка упала. Или это враки?


Говорят в Манго упала вывеска фасадная. Задняя чать которой была сделана из стекла 10 мм.

Сообщение отредактировал AdilS: 04.11.2009, 13:43:39

  • 0

#6948
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Говорят...
  • 0

#6949
British Petroleum

British Petroleum

    он же Вольдемар Робертович

  • Забанен
  • 76 сообщений
Когда будет бесплатный открытый доступ в инет на территории меги?

#6950
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Так вроде был...
  • 0

#6951
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Нет, не было. Я нахожу иногда точку доступа открытую, но сигнал плохой оч, и пропадает частенько, к Меге точка думаю не относится.
  • 0

#6952
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
У меге нет своего нета на халяву. Это все точки фудкорта
  • 0

#6953
Riki_tiki_tavi

Riki_tiki_tavi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
карта зачотная :rolleyes:
  • 0

#6954
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Когда будет бесплатный открытый доступ в инет на территории меги?

Наверное никогда, сейчас Шланг придет и будет всем говорить, типа не хотим обежать "Иль Патио", "Ассорти" и т.д.
На самом деле Смагулов и К скорей повес...... чем потратятся зря (они так думают) :rolleyes:
  • 0

#6955
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


Ищем место и для других фирменных магазинов стоящих в очереди.

Можете перечислить эти бренды, надеюсь это не секретная информация :rolleyes:
Хочу побольше настоящих ритейлеров в КЗ :D.
Кстати, может челноков ("Енрико Маринелли" и т.д.) в ТРЦ "Мега Алматы" попросить освободить площади, ведь они не поднимают престиж.

Жду ответ на данный вопрос :lol:
  • 0

#6956
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ребята расслабьтесь - не будет официальной ZARA в ноябре (нигде в Алматы), в том числе и в Меге. А если будет, то одежда будет просто по НЕРЕАЛЬНЫМ ценам, т.к. авиа доставка торгового оборудования и одежды и последующая "скоростная" растаможка ошень дорого стоит. :spy:

Шланг, скажите честно и не пудрите мозг народу :D . На дворе уже 4 ноября и месяц стал не такой уж длинный.


Речь в сообщении шла о Манго, я и отвечал о Манго. Они по-прежнему планируются открыться в ноябре.
По поводу Zara я отпишусь как только будет точно известна дата доставки оборудования.

Dyxless, я слышал ты ушел из Апорта? Надеюсь ты останется в ритейле иначе нам будет не хватать твоего искрометного юмора?




Попробовал посомтреть расписание фильмов в стар синема - там фигушка - точнее везде написано что "расписание отсутсвует".

Есть мнение, что руководство старсинемы ну никак не хочет дружить с лучшим киносайтом в КЗ.


Гастрольный график, поклонники и поклонницы, paparazzi и прочие атрибуты славы не позволяют найти время, что бы задружиться. :hi:

Тамошний дайректор же SERGIU.


Вроде у тебя всегда самая свежая и актуальная информация. Разве ты не в курсе, что Серджиу уже давно нет у нас?

А Сулпак же тоже вроде закрывается, они технику по дешевке распродавали. Что там будет вместо него?


Технодом


Когда будет бесплатный открытый доступ в инет на территории меги?

Наверное никогда, сейчас Шланг придет и будет всем говорить, типа не хотим обежать "Иль Патио", "Ассорти" и т.д.
На самом деле Смагулов и К скорей повес...... чем потратятся зря (они так думают) :hi:


Если бы у нас стояла задача навредить финансовово нашим арендаторам, к которым и относятся кофейни с Wi-Fi, то мы бы еще кофе бесплатно наливали посетителям.



Ищем место и для других фирменных магазинов стоящих в очереди.

Можете перечислить эти бренды, надеюсь это не секретная информация :rolleyes:
Хочу побольше настоящих ритейлеров в КЗ :shy:.
Кстати, может челноков ("Енрико Маринелли" и т.д.) в ТРЦ "Мега Алматы" попросить освободить площади, ведь они не поднимают престиж.

Жду ответ на данный вопрос :lol:


список брендов и их место в очереди является внутренней информацией, так что не могу...

Сообщение отредактировал Шланг: 04.11.2009, 20:33:24

  • 0

#6957
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Речь в сообщении шла о Манго, я и отвечал о Манго. Они по-прежнему планируются открыться в ноябре.
По поводу Zara я отпишусь как только будет точно известна дата доставки оборудования.

Dyxless, я слышал ты ушел из Апорта? Надеюсь ты останется в ритейле иначе нам будет не хватать твоего искрометного юмора?

Вроде у тебя всегда самая свежая и актуальная информация. Разве ты не в курсе, что Серджиу уже давно нет у нас?


Шланчег, не обязательно быть/работать в ретейле, что бы "искрометно" юморить. :)

Сорри, свежую и актуальную информацию о Меге я черпаю в MEGAzine, а в прошлом (может даже в позапрошлом) номере про него вышла целая статья где он на работе, а где нет. Значит с его уходом стало совсем грустно.

Какая-нибудь реакция будет на мои комменты по сайту или они все не в кассу?
  • 0

#6958
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
не люблю, не пониманю, не вижу надобности и не разделяю восторга многих моих знакомых и радость гулять по так называемой "МЕГЕ" :)
  • 0

#6959
British Petroleum

British Petroleum

    он же Вольдемар Робертович

  • Забанен
  • 76 сообщений
Вы так умно говорите что я так и не понял будет ли бесплатный открытый доступ в инет или нет?

#6960
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Запанибрата?
Ну, ну...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.