Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6901
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
ВР и прочие AND-AND.
А давайте соберём в большую кучу всё позитивное о Мега Алматы?
Может не всё так луёво?
  • 0

#6902
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Сегодня в Меге побывали везде разукрашенные детки и их предки ходят, так прикольно :(.

С Праздником :p))

Я чета не понял.
В Меге была вечеринка в честь сегодняшнего праздника?
а как же тогда это:


а в Меге на halloween что-нить интересное будет???


из всех заграничных праздников нам по душе День святого Валентина :fie:

?? :rotate:

это, наверное, Babylon проводил этот праздник, так как в Спутнике они тоже праздновали Halloween))
  • 0

#6903
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

это, наверное, Babylon проводил этот праздник, так как в Спутнике они тоже праздновали Halloween))

Уважаемый Алишер не в курсе того, что делает бебилон на территории Меги? Не верю!!!

#6904
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


это, наверное, Babylon проводил этот праздник, так как в Спутнике они тоже праздновали Halloween))

Уважаемый Алишер не в курсе того, что делает бебилон на территории Меги? Не верю!!!



я был в курсе про Бэбилон, просто узнал об их акции позже, чем ответил на предыдущий вопрос и надеялся на Ксению

Кстати, Вольдемар Робертович, AND-AND и остальные, есть просьба: мы запустили новый сайт наших центров, сейчас работаем в тестовом режиме. Очень хотел бы, чтобы вы поюзали его и подробно отписали свои замечания, чтобы мы могли вносить изменения. Заранее спасибо.
  • 0

#6905
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
посетил вчера я Мегу, понравилось
в грации акция 50% на всё, только 3 дня (сегодня-финиш)
вчера одному парню стало очень плохо, пролежал на скамье, и сотрудники Меги ухаживали и смотрели за ним, почти час, т.к. он отказался от медпункта
респект Вам!

быть может спасли кому то жизнь...
  • 0

#6906
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Хм..........Ув. Шланг - я сейчас закочил на Ваш сайтик (довольно миленький - цветные ползунки напоминает))). Попробовал посомтреть расписание фильмов в стар синема - там фигушка - точнее везде написано что "расписание отсутсвует". А что кино в меге уже не гонят ??? Или какая-то другая причина ?
А в целом сайтик миленький. Разрабатывайте дальше. Успехов Вам. :rotate:
  • 0

#6907
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кстати, Вольдемар Робертович, AND-AND и остальные, есть просьба: мы запустили новый сайт наших центров, сейчас работаем в тестовом режиме. Очень хотел бы, чтобы вы поюзали его и подробно отписали свои замечания, чтобы мы могли вносить изменения. Заранее спасибо.

Буду рад помочь. :rotate:

замечание номер один:
В отделе фудкорта написано про Турандот.
Это как?
Вроде бы там Азиана теперьче.
Или эта просто глюк? Или я еще не проснулся?

И эта!!! Спасибо то на хлеб не намажешь!!!!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.11.2009, 13:10:37


#6908
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Попробовал посомтреть расписание фильмов в стар синема - там фигушка - точнее везде написано что "расписание отсутсвует".

Есть мнение, что руководство старсинемы ну никак не хочет дружить с лучшим киносайтом в КЗ.

#6909
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Кстати, Вольдемар Робертович, AND-AND и остальные, есть просьба: мы запустили новый сайт наших центров, сейчас работаем в тестовом режиме. Очень хотел бы, чтобы вы поюзали его и подробно отписали свои замечания, чтобы мы могли вносить изменения. Заранее спасибо.

Буду рад помочь. :rotate:

замечание номер один:
В отделе фудкорта написано про Турандот.
Это как?
Вроде бы там Азиана теперьче.
Или эта просто глюк? Или я еще не проснулся?

И эта!!! Спасибо то на хлеб не намажешь!!!!


Исправления по карте будут... Про Турандот тоже исправим, это я уже отписал. По поводу расписания уже поговорил с директором СтарСинемы только что, он обещал разобраться.

За неравнодушный и подробный отчет по работе сайта (не только алматинской версии, но и шымкентской и астанинской) предлагаю установить призовые - 2 пригласительных в кино на любой фильм (и если еще сам буду на работе, то бесплатную парковку в день посещения кинотеатра). Причем победителей может быть несколько.
  • 0

#6910
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Что то я как то пропустил наверное.
Джордано давно работает?
Официальный или челнок опять?

#6911
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Исправления по карте будут...

Скорей бы!!!
Изображение
:p :( :rotate:

#6912
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Исправления по карте будут...

Скорей бы!!!
Изображение
:p :( :rotate:


Гыгы
Вольдемар, еще одна просьба, если не сложно, можно все замечания собрать в одну кучу, а не выкладывать их по одному :fie:
  • 0

#6913
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар, еще одна просьба, если не сложно, можно все замечания собрать в одну кучу, а не выкладывать их по одному :rotate:

Сегодня настроения нет писать подробно, много и по делу. Воскресенье ведь всетаки.

Постораюсь, в будущем, собрать все в одну кучу.

Так что там по поводу Джордано? Это челнок?

#6914
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Вольдемар, еще одна просьба, если не сложно, можно все замечания собрать в одну кучу, а не выкладывать их по одному :rotate:

Сегодня настроения нет писать подробно, много и по делу. Воскресенье ведь всетаки.

Постораюсь, в будущем, собрать все в одну кучу.

Так что там по поводу Джордано? Это челнок?


Нет, официальные представители...
  • 0

#6915
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Нет, официальные представители...

О. Это здорово.
Помню как в ОАЭ прикупил себе штанишки. Очень хорошие и недорогие. А вот в силквее джордано какойто беспонтовый. Это наверное челнок сидит?
Надобы зайти к вам, поглядеть че па чем.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.11.2009, 14:00:28


#6916
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Нет, официальные представители...

О. Это здорово.
Помню как в ОАЭ прикупил себе штанишки. Очень хорошие и недорогие. А вот в силквее джордано какойто беспонтовый. Это наверное челнок сидит?
Надобы зайти к вам, поглядеть че па чем.



И в Силк Вее они же :rotate:
Это официальные представители, владельцы - активисты нашей ветки "Благотворительность"
  • 0

#6917
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

И в Силк Вее они же :laugh:
Это официальные представители, владельцы - активисты нашей ветки "Благотворительность"

Значит мне тогда в ОАЭ повезло с джордано. Штаники носились долго и были очень хорошими.
Чего не скажишь о кофте купленной в силк вее которая превратилась в какоето платье с длинными руковами.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.11.2009, 14:09:26


#6918
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
еще и в ОАЭ ездит, там и шопится
этот ВР-буржуй!!!

сделайте парковку Меги бесплатной!
ну или хотя бы, цены скиньте!
за 3 часа-400тг. опупеть

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 01.11.2009, 14:36:24

  • 0

#6919
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
кстати, очень обрадовал бутик Секундочку
клевый
  • 0

#6920
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Такс, по сайту:
1. Было бы хорошо сделать главную картинку где выбор Мега Центра в трех городах на весь экран.
2. В фудкорте, где значки Кофейня Black-n-Brown и Coffee bar Fanco поставить их логотипы, а не чашечку кофе.
3. Мега - Карта. Почему то где знак Парковка, вылезает Бьюти Мания, и т.д. Первый этаж весь так, а второй нормально.
4. В Мега - Карте, при нажатии на Стар Синему, вылезает расписание кинотеатра, так вот, там написано что СУББОТА 16:30 - 23:00, УЖИН С 18:30-19:00 ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ. Помоему бредятина какая-то. У кинотеатра есть ужин? :laugh:
5. Новости. С 28 сентября больше никаких новостей не прибавилось? А как же закрытие Сулпака, открытие LUSHа и т.п.?
6. Расписание кинотеатра. Предлагаю вместо того чтобы перенаправлять нас на сайт кино.кз, сделать расписание на сайте, и ежедневно его обновлять, а то на кино.кз расписание постоянно отсутсвует.

Мега Астана
В целом все те же проблемы.

Мега Шымкент
Фудкорт. Нет ни одного логотипа, на всех чашечка кофе.
Остальное тоже самое что и в Мега Алматы и Мега Астана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.