Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6561
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



а вы сразу увидите как начнется стройка, она находится прямо рядом с основным зданием MEGA, там где раньше было здание КазКосмоса


Ну реально это будет полный колбасец, если вы еще один ТЦ рядом забубените. Заеду сегодня в конкурирующий магазин, прикуплю банок 500 аэрозольной краски, раздам всем живущим в ближайших домах, они с удовольствием займутся коллективной аэрографией автомобилей, стоящих вдоль Каблукова. :laugh:
Заодно потренируются, ведь когда построят Мегу-2, им этот опыт еще больше пригодится.

P.S.
Кто не спрятался, мы не виноваты ;)


привет соседям...ситуация на Каблукова аховая(((...сегодня благо стоял "дружинник" и разгонял утром -спокойно на работу выехала...
Со стороны клиента обеими руками за вторую Мегу, как жилец понимаю что придется , скорее всего, менять место жительства((


Думаю и парковку будем сильно увеличивать :cool: Неужели вам из окон приятней смотреть на заброшенный пустырь? А мы посадим травку, может еще одну детскую площадку сделаем, как у нас на заднем дворе :p

Только что из сабжа. Удивило что в меге много не открытых бутиков.



полным ходом идет реконструкция ZARA и MANGO спешат успеть открыться до конца осени.

"Посидели в иль патио, товарисчи это что-то с чем-то :) начну по порядку, пришли с подругой, нам быстро нашли столик, это есть гуд, далее нашего официанта нам пришлось ждать минут 15 для кого-то это может и норма, для меня нет, далее заказ начали приносить минут через 30 да и то приносили частями с приличным временным интервалом, заказал 2 салата, попробовав первый (точно название не помню, кажется парма) у меня сложилось ощущение, что я проглотил не кусок ветчины, а кусок жирного сала, греческий салат оказался недосоленным, ну если это можно назвать мелочью, то мошки которые летали у меня над салатом это ваще ахтунг, а уже под конец севшая на тарелку большая зеленая муха, окончательно отбила у меня желание туда ходить."



в следующий раз звоните сразу Шолпан 87777063020 Я с этой девушкой не знаком, но однажды нашел ее номер в счете и с тех пор бед беспокою ее в любой момент, если меня долго обслуживают.

З.Ы. сегодня вроде пятница, а народу в сабже было мало, сам удивился, что это, кризис? Или ВР всех оттуда спугнул? :laugh:



из 5 подъездных путей 4 перекрыто строителями, наверное причина в этом. Но к примеру на суррогатов сегодня нереально было попасть, мест не было...


1.
  • 0

#6562
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Короче, забанили мегу....
  • 0

#6563
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений
глюк
  • 0

#6564
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

АНД АНд
НЕ брат я тебе Гнида черно......я, )))) ладно шучу. Забей.
Лучше скажи как начал на полки товар закидывать? с какого маркета начал? Давай выкладывай Чувачок, мир

Чуть не ответил...
конечно не брат...
у кого опа светлее это вопрос...
Забей? Забью!
И про Гниду не забуду! зимогор межгалактический...
...ты ничего не боишься? думаешь IP-ишник неприкасаем?
наивный...
ты из изды пришел и в опу уйдешь!
согласен? трубадур...
  • 0

#6565
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Только что из сабжа. Удивило что в меге много не открытых бутиков. Посидели в иль патио, товарисчи это что-то с чем-то :) начну по порядку, пришли с подругой, нам быстро нашли столик, это есть гуд, далее нашего официанта нам пришлось ждать минут 15 для кого-то это может и норма, для меня нет, далее заказ начали приносить минут через 30 да и то приносили частями с приличным временным интервалом, заказал 2 салата, попробовав первый (точно название не помню, кажется парма) у меня сложилось ощущение, что я проглотил не кусок ветчины, а кусок жирного сала, греческий салат оказался недосоленным, ну если это можно назвать мелочью, то мошки которые летали у меня над салатом это ваще ахтунг, а уже под конец севшая на тарелку большая зеленая муха, окончательно отбила у меня желание туда ходить.
З.Ы. сегодня вроде пятница, а народу в сабже было мало, сам удивился, что это, кризис? Или ВР всех оттуда спугнул? :laugh:


Ничего плохого не хочу сказать, но есть ебольшие проблемы и с обслуживание в пищевом отделе, например в Ассорти. Честно сказать, мне нравится там, особенно пицца. Но огорчило отношение обслуживающего персонала. Были как то с семьей на выходных и увидели такую картину. За соседним столиком сидела семейная пара, мужчина попросил стакан воды, прошло какое то время, он делает замечание офоициантке, мол почему вы уже минут как 20 не можете принести воду (это было в спокойном тоне), на что официантка начала ругаться, возмущаться типа что она не может разорваться, позвала сама администраторшу, та невразумительно извинилась перед клиентом. А потом администраторша за спиной у клиента поддержала официантку типа правильно, пошли они все, ходят тут всякие и еще возмущаются, он же не один клиент. Мы это услышали... Было очень неприятно... Получается, что сам ресторан не на стороне клиентов, оказывает большую честь для посетителей тем что принимает их...
  • 0

#6566
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Ничего плохого не хочу сказать, но есть ебольшие проблемы и с обслуживание в пищевом отделе, например в Ассорти. Честно сказать, мне нравится там, особенно пицца. Но огорчило отношение обслуживающего персонала.


меговское ассорти уже давно в "черном списке", почитайте отзывы в ветке "Еда"
  • 0

#6567
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений




Думаем строительство MEGA II решит эту проблему...


Уже строят или пока в планах?


а вы сразу увидите как начнется стройка, она находится прямо рядом с основным зданием MEGA, там где раньше было здание КазКосмоса


Начнется строительство в этом году? Где можно посмотреть проект.
  • 0

#6568
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
2 Symbat
А что Вы хотите? В наше время удивляетесь тому, что происходит ПОВСЕМЕСТНО, ибо посмотрите на обслуживающий персонал - набирают из провинции людей, у которых нет таких понятий, как: прежде всего "Культура поведения", "Культура обслуживания", "Клиент всегда прав" и т.д. и т.п. Да и сами администраторы люди из того же общества: нет культурного воспитания, а только лишь: "Есьже" и смачные харчки, как самоутверждение.
P.S.: всем флудерастам, которые захотят тут кричать нечто вроде: "Мы все умрём", "Опасносте" и тому подобное - в сад!

#6569
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Неужели кто то еще питаеться в ФудКорте Меги? Там же настоящий Хаос, еда невкусная,

#6570
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Неужели кто то еще питаеться в ФудКорте Меги? Там же настоящий Хаос, еда невкусная,


я питаюсь. 25 октября будет ровно 3 года как я там питаюсь. Вкусно :smoke:

Начнется строительство в этом году? Где можно посмотреть проект.


вопрос остается открытым

Ничего плохого не хочу сказать, но есть ебольшие проблемы и с обслуживание в пищевом отделе, например в Ассорти. Честно сказать, мне нравится там, особенно пицца. Но огорчило отношение обслуживающего персонала. Были как то с семьей на выходных и увидели такую картину. За соседним столиком сидела семейная пара, мужчина попросил стакан воды, прошло какое то время, он делает замечание офоициантке, мол почему вы уже минут как 20 не можете принести воду (это было в спокойном тоне), на что официантка начала ругаться, возмущаться типа что она не может разорваться, позвала сама администраторшу, та невразумительно извинилась перед клиентом. А потом администраторша за спиной у клиента поддержала официантку типа правильно, пошли они все, ходят тут всякие и еще возмущаются, он же не один клиент. Мы это услышали... Было очень неприятно... Получается, что сам ресторан не на стороне клиентов, оказывает большую честь для посетителей тем что принимает их...


А кто был из администраторов Айгерим или Артем. И какого числа все это прооизошло?
  • 0

#6571
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Шланг
Мексиканская кухня все еще работает?

#6572
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
2 Шланг
Число точно не скажу. Помню это была женщина с короткой стрижкой.
  • 0

#6573
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Ха, соседка рассказала, как несколько дней назад один сильно недовольный водитель, весьма внушительных габаритов, простояв минут 30 в пробке на Каблукова за Мегой не выдержал и прошелся вдоль дверей припаркованных машин с чем-то в руке - то ли гвоздем, то ли ключом.
Красавчик! :smoke:
  • 0

#6574
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ха, соседка рассказала, как несколько дней назад один сильно недовольный водитель, весьма внушительных габаритов, простояв минут 30 в пробке на Каблукова за Мегой не выдержал и прошелся вдоль дверей припаркованных машин с чем-то в руке - то ли гвоздем, то ли ключом.
Красавчик! :smoke:

Вообще-то это порча чужого имущества и карается УК РК
  • 0

#6575
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Согласен с УК, но мужик все равно Красавчик.
А терпилы, припаркованные вдоль Каблукова, пусть в следующий раз думают за паркинг и за тех людей, которые по их вине не могут проехать. А вдруг там встрянет например "Скорая", которая везет смертельно больного человека, где счет идет на минуты? Кто ответит и по какому УК?
  • 0

#6576
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Мест я смотрю в Меге не хватает парковочных, Шланг как собираетесь решать эту проблему?

#6577
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
люблю Селу в Меге :smoke:
  • 0

#6578
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Неужели кто то еще питаеться в ФудКорте Меги? Там же настоящий Хаос, еда невкусная,


я питаюсь. 25 октября будет ровно 3 года как я там питаюсь. Вкусно :smoke:

Начнется строительство в этом году? Где можно посмотреть проект.


вопрос остается открытым

Ничего плохого не хочу сказать, но есть ебольшие проблемы и с обслуживание в пищевом отделе, например в Ассорти. Честно сказать, мне нравится там, особенно пицца. Но огорчило отношение обслуживающего персонала. Были как то с семьей на выходных и увидели такую картину. За соседним столиком сидела семейная пара, мужчина попросил стакан воды, прошло какое то время, он делает замечание офоициантке, мол почему вы уже минут как 20 не можете принести воду (это было в спокойном тоне), на что официантка начала ругаться, возмущаться типа что она не может разорваться, позвала сама администраторшу, та невразумительно извинилась перед клиентом. А потом администраторша за спиной у клиента поддержала официантку типа правильно, пошли они все, ходят тут всякие и еще возмущаются, он же не один клиент. Мы это услышали... Было очень неприятно... Получается, что сам ресторан не на стороне клиентов, оказывает большую честь для посетителей тем что принимает их...


А кто был из администраторов Айгерим или Артем. И какого числа все это прооизошло?

Нормальная там еда в фуд корте.
Обычная помойка, как и везде в мире.
Сам пробовал: жив остался...
Одна проблема: парковка платная.
Ты отдыхаешь, а часики тикают.
Не комфортно!
Но и нечего расслабляться: не дома!
  • 0

#6579
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Нормальная там еда в фуд корте.
Обычная помойка, как и везде в мире.
Сам пробовал: жив остался...
Одна проблема: парковка платная.
Ты отдыхаешь, а часики тикают.
Не комфортно!
Но и нечего расслабляться: не дома!

Еда и вправду нормальная.
За парковку говорилось не один раз. Но раз уважаемый Алишер сказал, что это всего лишь одно из трех на чем зарабатывает мега, то ладно, пускай парковка будет платной, ибо репутацию "места поломничества приЕСЬжих" мега уже заработала. Нам, простым, остается молиться на то, чтобы так и осталось ибо мы ходим в другие места, где все типа-топа.
Так что оставьте мегу для других, получайте кайф и релакс в другом месте и все будет клева. По себе сужу. Хотя это грех.

#6580
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Нормальная там еда в фуд корте.
Обычная помойка, как и везде в мире.
Сам пробовал: жив остался...
Одна проблема: парковка платная.
Ты отдыхаешь, а часики тикают.
Не комфортно!
Но и нечего расслабляться: не дома!

Еда и вправду нормальная.
За парковку говорилось не один раз. Но раз уважаемый Алишер сказал, что это всего лишь одно из трех на чем зарабатывает мега, то ладно, пускай парковка будет платной, ибо репутацию "места поломничества приЕСЬжих" мега уже заработала. Нам, простым, остается молиться на то, чтобы так и осталось ибо мы ходим в другие места, где все типа-топа.
Так что оставьте мегу для других, получайте кайф и релакс в другом месте и все будет клева. По себе сужу. Хотя это грех.

Согласен.
Вся "БИЗНЕСАЛМА" над бизнес схемой меги смеётся....
Зарабатывать на стоянке и потом тратить это на глянцевый журнал...
гламурный мазохизм...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.