Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6541
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
в астанинской меге очень раздражают эскалаторы... потомучто эскалатор который поднимает рассполагается очень далеко от того который спускает вниз... приходится идти через весь зал,а когда торопишься это очень раздражает :-) :mad:
  • 0

#6542
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в астанинской меге очень раздражают эскалаторы... потомучто эскалатор который поднимает рассполагается очень далеко от того который спускает вниз... приходится идти через весь зал,а когда торопишься это очень раздражает :-) :mad:

Так вот у кого ТРЦ "Спутник" пример берет!

#6543
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
В Алмате тоже какой-то вертяк с эскалаторами.
  • 0

#6544
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В Алмате тоже какой-то вертяк с эскалаторами.



этот вертяк называется маркетинг ... есть вероятность, что прогуливаясь от одного эскалатора к другому вы увидите что-нибудь подходящее и купите :D
  • 0

#6545
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

этот вертяк называется маркетинг ... есть вероятность, что прогуливаясь от одного эскалатора к другому вы увидите что-нибудь подходящее и купите :D

да да так и есть... просто раздражает это...
  • 0

#6546
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Все что нужно я и без эсколатора куплю, потому что неизлечимая форма шопоголизма - это страшно! А эсколатор прямо бесит.
  • 0

#6547
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а вы сразу увидите как начнется стройка, она находится прямо рядом с основным зданием MEGA, там где раньше было здание КазКосмоса


Ну реально это будет полный колбасец, если вы еще один ТЦ рядом забубените. Заеду сегодня в конкурирующий магазин, прикуплю банок 500 аэрозольной краски, раздам всем живущим в ближайших домах, они с удовольствием займутся коллективной аэрографией автомобилей, стоящих вдоль Каблукова. :-)
Заодно потренируются, ведь когда построят Мегу-2, им этот опыт еще больше пригодится.

P.S.
Кто не спрятался, мы не виноваты :)
  • 0

#6548
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Зачем Ате Мега 2?

#6549
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Зачем Ате Мега 2?


Очень было бы здорово, ну и магазинов бы хороших побольше.
  • 0

#6550
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


а вы сразу увидите как начнется стройка, она находится прямо рядом с основным зданием MEGA, там где раньше было здание КазКосмоса


Ну реально это будет полный колбасец, если вы еще один ТЦ рядом забубените. Заеду сегодня в конкурирующий магазин, прикуплю банок 500 аэрозольной краски, раздам всем живущим в ближайших домах, они с удовольствием займутся коллективной аэрографией автомобилей, стоящих вдоль Каблукова. :-)
Заодно потренируются, ведь когда построят Мегу-2, им этот опыт еще больше пригодится.

P.S.
Кто не спрятался, мы не виноваты :)


привет соседям...ситуация на Каблукова аховая(((...сегодня благо стоял "дружинник" и разгонял утром -спокойно на работу выехала...
Со стороны клиента обеими руками за вторую Мегу, как жилец понимаю что придется , скорее всего, менять место жительства((
  • 0

#6551
Mitsuki

Mitsuki
  • Гость
  • 11 сообщений


Зачем Ате Мега 2?


Очень было бы здорово, ну и магазинов бы хороших побольше.


Да, дейтсвительно магазинов бы хороших побольше, да и очень было бы здорово.
  • 0

#6552
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Только что из сабжа. Удивило что в меге много не открытых бутиков. Посидели в иль патио, товарисчи это что-то с чем-то :) начну по порядку, пришли с подругой, нам быстро нашли столик, это есть гуд, далее нашего официанта нам пришлось ждать минут 15 для кого-то это может и норма, для меня нет, далее заказ начали приносить минут через 30 да и то приносили частями с приличным временным интервалом, заказал 2 салата, попробовав первый (точно название не помню, кажется парма) у меня сложилось ощущение, что я проглотил не кусок ветчины, а кусок жирного сала, греческий салат оказался недосоленным, ну если это можно назвать мелочью, то мошки которые летали у меня над салатом это ваще ахтунг, а уже под конец севшая на тарелку большая зеленая муха, окончательно отбила у меня желание туда ходить.
З.Ы. сегодня вроде пятница, а народу в сабже было мало, сам удивился, что это, кризис? Или ВР всех оттуда спугнул? :laugh:
  • 0

#6553
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
или просто пути перекрыты)))
  • 0

#6554
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Так при чем Пластинина?
Или в ней дело?
  • 0

#6555
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
В Первой меге ничего нет, а вы вторую Хотите, когда будет выбор в Меге как в Блумингсдэйлс или Хотя Бы Таргет тогда милости просим

#6556
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

В Первой меге ничего нет, а вы вторую Хотите, когда будет выбор в Меге как в Блумингсдэйлс или Хотя Бы Таргет тогда милости просим

Ты сам понял, что сказал?
  • 0

#6557
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений



Шланг, просвятите с датой открытия Мега Актобе

И в ответ тишина..
Такой мега-секрет что-ли :laugh:


не серкет, просто на работе странным образом исчез доступ на ЦТ и айтишнеги отрицают что лишали нас доступа туда. Отрытие планируется в середине октября

Ну наконец то :) ,а насчет футкорта не ответили :laugh:
Надеюсь не затяните с открытием до ноября.
  • 0

#6558
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
анд-Анд
Ты мне не тыкай, не дорос еще.
Ты кроме КЗ нигде не был вот тебе и не понятно, другим будет понятно

#6559
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

анд-Анд
Ты мне не тыкай, не дорос еще.
Ты кроме КЗ нигде не был вот тебе и не понятно, другим будет понятно

ты, брат еще не понял куда пришел...
объясняю недалеким.
В сети принято обращаться на ты...
ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ ВЫСОКИЙ АФРИКАНЕЦ, ТО СРАЗУ ПРЕДупреждай, чтобы все пацаны присели...
но дальше не обессуть: мало не покажется!
  • 0

#6560
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
АНД АНд
НЕ брат я тебе Гнида черно......я, )))) ладно шучу. Забей.
Лучше скажи как начал на полки товар закидывать? с какого маркета начал? Давай выкладывай Чувачок, мир


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.