Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6401
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Я конечно прошу прощения за настойчивость, но уже зла никакого не хватает :lol: в отношении припаркованных машин вдоль Большой Алматинки. Я так понимаю, что это все те, кто не хочет платить денег за паркинг, и им плевать на те пробки, которые они создают занимая обе стороны дороги. Проехать днем и вечером там очень проблематично. Сам лично наблюдал неоднократно за инцидентами между водителями, которые вставали лоб-в-лоб, не желая уступать друг другу. И каждый из них конечно прав по своему. И я не удивлюсь, если из-за отсутствия поддержки со стороны руководства Меги и активной работы ДПС кто-то начнет применять народные меры, например пригласят граффити, которые начнут разукрашивать припаркованные машины, или безработных строителей, в совершенстве владеющих молотком с гвоздями. А оно вам надо, такие скандалы? Достаточно же просто попоросить установить дополнительные знаки и подогнать пару эвакуаторов. Работы им будет непочатый край.

Я тоже присоединяюсь к этому посланию, к уважаемому руководству Меги из за этой стихийной парковки страдаем мы жители этого района.


точно (((( на днях ехали домой и навстречу камаз, еле разъехались из-за этих припаркованных машин, страшновато даже было.
  • 0

#6402
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

День рождения Майкла праздновали и в Меге, кстати.
Отличный флеш-моб провели...)
Вот видео...)

Молодцы!!!
:lol: :cry: А в Меге тот в красной куртке и в очках, высокий не Шланг случайно? Уж очень похож......lol

По теме: так и ожидал, что, если придет реальный Inditex, то они непременно откроются много где по городу, помимо A'Port'а... :p

#6403
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Я конечно прошу прощения за настойчивость, но уже зла никакого не хватает :lol: в отношении припаркованных машин вдоль Большой Алматинки. Я так понимаю, что это все те, кто не хочет платить денег за паркинг, и им плевать на те пробки, которые они создают занимая обе стороны дороги. Проехать днем и вечером там очень проблематично.

При всей моей любви к Меге, имхо, за это ответственность несет и она. Построили крупный ТРЦ - приняли на себя определенные социальные обязательства. Если паркинг в Меге стоит немалых денег, и при этом в кризис снижения цен нет, и с УДП Мега активно не работает, то

Достаточно же просто попоросить установить дополнительные знаки и подогнать пару эвакуаторов.

достаточно написать жалобы на саму Мегу в Бостандыский райакимат и УДП. Незаконная парковка разрослась по их вине. Не хотят прорабатывать этот момент с УДП, надо попросить проработать их самих на предмет снижения цены на парковку.
Если можете, Шланг, то подвесьте хотя бы пару писем Меги в УДП по сабжу.
  • 0

#6404
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А мне не нравится еще и навязчивый шум из динамиков - музыка. Так неприятно, жуть! Я понимаю, что это делается, наверное, для того, чтобы люди по бутикам разбегались (там тихо) и проводили в них побольше времени. Но ведь есть и фуд-корт и просто скамейки, где невозможно без нервов сидеть - не слышно собеседника. Утомляешься сильно потом, в голове гудит.
  • 0

#6405
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Молодцы!!!
:lol: :cry: А в Меге тот в красной куртке и в очках, высокий не Шланг случайно? Уж очень похож......lol


У меня нет красной куртки и видео посмотреть не могу :p



Я конечно прошу прощения за настойчивость, но уже зла никакого не хватает :fie: в отношении припаркованных машин вдоль Большой Алматинки. Я так понимаю, что это все те, кто не хочет платить денег за паркинг, и им плевать на те пробки, которые они создают занимая обе стороны дороги. Проехать днем и вечером там очень проблематично.

При всей моей любви к Меге, имхо, за это ответственность несет и она. Построили крупный ТРЦ - приняли на себя определенные социальные обязательства. Если паркинг в Меге стоит немалых денег, и при этом в кризис снижения цен нет, и с УДП Мега активно не работает, то

Достаточно же просто попоросить установить дополнительные знаки и подогнать пару эвакуаторов.

достаточно написать жалобы на саму Мегу в Бостандыский райакимат и УДП. Незаконная парковка разрослась по их вине. Не хотят прорабатывать этот момент с УДП, надо попросить проработать их самих на предмет снижения цены на парковку.
Если можете, Шланг, то подвесьте хотя бы пару писем Меги в УДП по сабжу.


Ребят, вы тоже поймите, что любая социальная ответственность имеет границы. Ну не MEGA виновата в том, что люди у нас воспитаны так, что паркуются думая лишь о своем удобстве. Что люди не готовы уступать друг другу. Ну почему ни я, никто из моих знакомых не ставит машину так, как постоянно отписываются в этой теме. Паркуюсь в любом месте в городе, чтобы не мешать другим участникам движения. Лучше пройдусь пару кварталов пешком, чем загорожу въезд куда-нибудь. И мне для этого не нужен сотрудник УДП.

А мне не нравится еще и навязчивый шум из динамиков - музыка. Так неприятно, жуть! Я понимаю, что это делается, наверное, для того, чтобы люди по бутикам разбегались (там тихо) и проводили в них побольше времени. Но ведь есть и фуд-корт и просто скамейки, где невозможно без нервов сидеть - не слышно собеседника. Утомляешься сильно потом, в голове гудит.


так вроде она только фоном и звучит?
  • 0

#6406
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Ребят, вы тоже поймите, что любая социальная ответственность имеет границы. Ну не MEGA виновата в том, что люди у нас воспитаны так, что паркуются думая лишь о своем удобстве. Что люди не готовы уступать друг другу. Ну почему ни я, никто из моих знакомых не ставит машину так, как постоянно отписываются в этой теме. Паркуюсь в любом месте в городе, чтобы не мешать другим участникам движения. Лучше пройдусь пару кварталов пешком, чем загорожу въезд куда-нибудь. И мне для этого не нужен сотрудник УДП.

Уважаемый Шланг, по-моему, Вы сами сказали, что Вы использовали Ваш единственно возможный метод борьбы.

Мы компания у которой единственный метод борьбы с этими ребятами, это письма в УДП города Алматы. А ими мы дорожных полицейских уже завалили.

Можно хотя бы пару писем из "завала" в студию? Грустно будет, если Вы нас обманули.
  • 0

#6407
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Шланг, разве в Семее есть МЕГА?
  • 0

#6408
nazik.kz

nazik.kz

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Интересно когда откроется ЗАРА??? :lol: :cry:
  • 0

#6409
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Был сегодня в данном ТРК, очень все понравилось, на высшем уровне, в Москве только ГУМ сравниться с Мегой. Отлично все.
  • 0

#6410
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Можно хотя бы пару писем из "завала" в студию? Грустно будет, если Вы нас обманули.


А что за мной уже замечено было?
При устройстве на работу, я подписывал такой документ, где обещал беречь тайну переписки и много много прочих,
причем ладно бы это затрагивало только наши интересы, но тут еще есть и интересы УДП.

Стали бы вы сотрудничать с компанией, которая ваши письма выкладывает в инете?
  • 0

#6411
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений



Можно хотя бы пару писем из "завала" в студию? Грустно будет, если Вы нас обманули.


А что за мной уже замечено было?
При устройстве на работу, я подписывал такой документ, где обещал беречь тайну переписки и много много прочих,
причем ладно бы это затрагивало только наши интересы, но тут еще есть и интересы УДП.

Стали бы вы сотрудничать с компанией, которая ваши письма выкладывает в инете?

Скажите, какие интересы УДП вы можете затрагивать в письме с просьбой о помощи в борьбе с неправильно припаркованными машинами вдоль Большой Алматинки. А Ваш интерес заключается только в одном, чтобы машины припаркованные вне территории Меги, очутились на вашей парковки.
  • 0

#6412
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Интересно когда откроется ЗАРА??? :rolleyes: :lol:

в апорте уже открыли
  • 0

#6413
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Ждем фото. Я просто плохо понимаю о чем речь и что мы можем сделать :lol:

Вот так и живем без пандусов, как в большей части города...

Я каждый день гуляю возле Мега-центра с ребенком на коляске. Эту лестницу на вашей фотографии можно легко объехать с двух сторон или вдоль улицы Каблукова, или ближе к самому зданию Меги - везде есть нормальные спуски для колясок и расстояние "обхода лестницы" не больше 100 метров. Таких вот лестниц без спуска есть еще две (что могу вспомнить), но их все более менее можно объехать. А вот лестницы, что соединяют Мегу с речкой, вот там все намного сложнее, я об этом писала уже... но мне Алишер ответил, что это территория города, а не Меги... :)

Чтобы разбавить негативные сообщения... Хочу отметить, что территория со стороны улицы Каблукова очень ухоженная, чистая, красивая - озеро, фонтаны, рыбки, мостики, интересные и редкие растения, зеленый газон (жаль только, что деткам охранники не разрешают там ходить, хотя ТРЦ тоже можно понять), детские развлекательные горки, батуты... :rolleyes: Жаль, что в городе очень мало таких мест! :D Все выше перечисленное неоспоримый плюс в пользу Меги.

Сообщение отредактировал Alina Sun: 03.09.2009, 21:37:51

  • 0

#6414
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Можно хотя бы пару писем из "завала" в студию? Грустно будет, если Вы нас обманули.

А что за мной уже замечено было?

Да в том-то и дело, что не было. Потому и уже грустно.



Можно хотя бы пару писем из "завала" в студию? Грустно будет, если Вы нас обманули.

При устройстве на работу, я подписывал такой документ, где обещал беречь тайну переписки и много много прочих,
причем ладно бы это затрагивало только наши интересы, но тут еще есть и интересы УДП.

Скажите, какие интересы УДП вы можете затрагивать в письме с просьбой о помощи в борьбе с неправильно припаркованными машинами вдоль Большой Алматинки. А Ваш интерес заключается только в одном, чтобы машины припаркованные вне территории Меги, очутились на вашей парковки.

+1 Неудачная отговорка. Уважаемый Шланг, ну какая тут коммерческая тайна? Какие тут интересы УДП? Смешно даже.
Никто Вас тут не собирается подлавливать на словах. В миллион раз честнее и правильнее сказать, что Вы впопыхах ошиблись, сказав, что Мега писала письма, но на самом деле ее сотрудники просто иногда названивали в УДП. Может, теперь Вы исправите положение дел, напишите хоть одно такое несчастное письмо и вывесите его вместе с ответом УДП?
  • 0

#6415
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

+1 Неудачная отговорка. Уважаемый Шланг, ну какая тут коммерческая тайна? Какие тут интересы УДП? Смешно даже.
Никто Вас тут не собирается подлавливать на словах. В миллион раз честнее и правильнее сказать, что Вы впопыхах ошиблись, сказав, что Мега писала письма, но на самом деле ее сотрудники просто иногда названивали в УДП. Может, теперь Вы исправите положение дел, напишите хоть одно такое несчастное письмо и вывесите его вместе с ответом УДП?


Какой Вам толк от писем Меги, лучше напишите сами коллективное письмо как жители близлежащих районов, что будет лучше чем бысмысленные обвинение
  • 0

#6416
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


+1 Неудачная отговорка. Уважаемый Шланг, ну какая тут коммерческая тайна? Какие тут интересы УДП? Смешно даже.
Никто Вас тут не собирается подлавливать на словах. В миллион раз честнее и правильнее сказать, что Вы впопыхах ошиблись, сказав, что Мега писала письма, но на самом деле ее сотрудники просто иногда названивали в УДП. Может, теперь Вы исправите положение дел, напишите хоть одно такое несчастное письмо и вывесите его вместе с ответом УДП?


Какой Вам толк от писем Меги, лучше напишите сами коллективное письмо как жители близлежащих районов, что будет лучше чем бысмысленные обвинение


Еще раз повторюсь, письма - вещь очень деликатная.
Если выложу три письма, создастся ощущение, что УДП бездействует, хотя как минимум 20 раз они предоставляли своих сотрудников для наведения порядка спереди и сзади MEGA, говорю как человек у которого чуть не отобрали права там. То, что УДП не может реагировать на каждое наше письмо так же как и выставлять ежедневно своего сотрудника у коммерческой структуры - это же понятно или нет?

Мы дружим с пожарными, энергетиками, дорожными полицейскими, скорой помощью и акиматами. Мы не вступаем в конфронтацию. Это не продуктивно. Поэтому вам остается только поверить мне на слово. Либо написать официальный запрос на имя директора ТРЦ с просьбой официально показать эти письма.


Интересно когда откроется ЗАРА??? :smoke: :-)

в апорте уже открыли


это неправда :-(
  • 0

#6417
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Магазин в принципе хороший. Обидно, что цены в основном выше среднего. Вот была реклама на таблоиде до 31 августа всё до 80% скидки. Была дважды в августе. Ничего подобного! Может в паре бутиков и было, так там и выбирать не из чего было.
  • 0

#6418
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

При всей моей любви к Меге, имхо, за это ответственность несет и она. Построили крупный ТРЦ - приняли на себя определенные социальные обязательства. Если паркинг в Меге стоит немалых денег, и при этом в кризис снижения цен нет, и с УДП Мега активно не работает, то

Достаточно же просто попоросить установить дополнительные знаки и подогнать пару эвакуаторов.

достаточно написать жалобы на саму Мегу в Бостандыский райакимат и УДП. Незаконная парковка разрослась по их вине. Не хотят прорабатывать этот момент с УДП, надо попросить проработать их самих на предмет снижения цены на парковку.
Если можете, Шланг, то подвесьте хотя бы пару писем Меги в УДП по сабжу.

Если следовать дальше по логической цепочке-МЕГА в лице Шланга должна разгонять веником нарушителей парковок,контролировать кол-во вредных газов в выхлопе проезжающих мимо МЕГИ авто,отвечать за осадки и солнечную погоду вокруг,благоприятные космические лучи и ауру и т.д. Такие пустые претензии можно задавать любому магазину,учреждению.И что?Вам досаждают машины-возьмите в свои руки переговоры с Гайцами и добейтесь справедливости.Фигли кого-та напрягать решить то,что не устраивает именно вас?Действуйте сами-взрослый поди человек.

#6419
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Был сегодня в данном ТРК, очень все понравилось, на высшем уровне, в Москве только ГУМ сравниться с Мегой. Отлично все.

Если вы в Химках сядете на Речном вокзале в метро и доедете до Курского вокзала-прогуляйтесь по Атриуму,или выйдите на Таганке и мимо ТРЦ Звездочка спуститесь к набережной Москва-реки и через пару остановочек на речном тромвайчике попадаете в центр,где этих центров предостаточно и надо признать более...как-бы потактичнее....Ну вы поняли...ГУМ вроде как не ТРЦ.Да по дороге к Химкам вся зеленая ветка насыщена ТРЦ на любой вкус...Активнее гуляйте Москве-там акромя ГУМа давно еще магазинчиков всяченских понастроили. :) Нам бы так.А то уперлись в Астану...

#6420
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Был сегодня в данном ТРК, очень все понравилось, на высшем уровне, в Москве только ГУМ сравниться с Мегой. Отлично все.



вы имеете в виду город Москву или поселок Москва Нижегородской области?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.