Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6361
NemOKz

NemOKz
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Esteban Cambiasso, Вы не правы...Ну никак рубашка более менее приличного качества не может стоить 3 000 тенге... к сожалению..Ну а если человек не может отличить стеклянную дешёвку от добротной вещи из натуральной ткании носит её с таким же удовольствием, то да,зачем платить 12- 20 штук за почти такое же...Где то я Вам даже завидую..

не надо быть такой наивной, хорошо если это действительная качественная одежда. можно и за 5 тыс. найти хорошую рубашку. многие компании закупают по оптовой цене на рынках Ялянь и др. рынках. после впаривают клиентам типа оригинал, все звисит от менеджмента и персонала как красиво вас в дураках оставят.
  • 0

#6362
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Кто-нить знает что случилось с машиной вчера вечером возле парковки Меги???
  • 0

#6363
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Кто-нить знает что случилось с машиной вчера вечером возле парковки Меги???


Так что то случилось на парковке или возле??
  • 0

#6364
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

турандот
не всегда качественная значит дорогая.
анд ты согласен?


Мой жизненый опыт и практика всё же опровергает этот постулат советской эпохи.....
На деле оказывается иначе, даже если дещёвая вещь вроде и ничего на первый взгляд,
тут же оказывается у неё швы паршивые, есть конкретный брак в виде затяжек и т.д.,
стрёмный фасон и лекало, размер 32 или 52,
ну и ещё куча других причин..

Я конечно не беру варианты продажи фабричного Китая
с неплохим кстати качеством в ТЦентрах под видом Италии
(например видела в Силк Вее на Толе-Би обувной отдельчик такой,
без зазрения совести толкающий босоножки макс. розничной стоимостью 10- 12 тыс. за 35 000 тенге)
не об этом тут речь...

Просто если зимняя куртка на хорошем! утеплителе, из непродуваемой и "дышашей" ткани,
с куском натурального меха на капюшоне и модного фасончика
стоит в LTB 35 000 тенге,
то я считаю, что это НОРМАЛЬНАЯ цена..
может даже и дешевая... для Алматы....)

PS Не надо сильно переживать за мой кошелёк,
я хорошо зарабатываю..
А одеваться предпочитаю в других городах.. :rolleyes:
  • 0

#6365
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Кто-нить знает что случилось с машиной вчера вечером возле парковки Меги???


Так что то случилось на парковке или возле??

живу в Базисе, возле нижней парковки Меги на стройке-машина перевернутая лежит...фиг его знает как так получилось(
  • 0

#6366
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Друзья сказали, что в Меге распродажа муж. джинс около 3000 тенге, прежняя цена которых около 18000. Кто что знает? Правда? Тоды хде???

Сообщение отредактировал Изумруд: 31.08.2009, 01:35:22

  • 0

#6367
Pino

Pino
  • Гость
  • 26 сообщений
Кто нибудь может дать вразумительный ответ. Когда откроется Lush. Была у них на собеседовании, забыла сроки спросить.
  • 0

#6368
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Также интересует открытие бутика "Манго" в меге.
Уже пол года реставрируют и реставрируют....
  • 0

#6369
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



Кто-нить знает что случилось с машиной вчера вечером возле парковки Меги???


Так что то случилось на парковке или возле??

живу в Базисе, возле нижней парковки Меги на стройке-машина перевернутая лежит...фиг его знает как так получилось(


может припарковали так? Судя по сообщению непонятно где лежала перевернутая машина, на нашей территории? Тогда у нас строек нетуть.

Кто нибудь может дать вразумительный ответ. Когда откроется Lush. Была у них на собеседовании, забыла сроки спросить.


Вопрос открытый. Три раза сроки переносились.

Также интересует открытие бутика "Манго" в меге.
Уже пол года реставрируют и реставрируют....


Планируется открытие на 1 ноября
  • 0

#6370
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
если заезжать в Мегу снизу, где автомойка, вдоль дороги стоит справа металлический забор-за ним стройка, автомобиль снес этот забор и провалился в котлован...
PS : вчера в 6 утра его доставали...
  • 0

#6371
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

если заезжать в Мегу снизу, где автомойка, вдоль дороги стоит справа металлический забор-за ним стройка, автомобиль снес этот забор и провалился в котлован...
PS : вчера в 6 утра его доставали...

Тоесть по вашему "Целая Мега" должна поставить на всех въездах Алкотестеры, которые блокируют проезд машин, водилы которых, мягко говаря несовсем трезвы?
Вы хотябы одной клеткой своего организма представляете как это отразится на простых покупателях?
10 минут "условно-бесплатной парковки" в лучшем случаи, превратятся в 10 секунд. Ну и так далее.

#6372
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Планируется открытие на 1 ноября

Обещали же 15 сентября? (((
  • 0

#6373
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений



Планируется открытие на 1 ноября

Обещали же 15 сентября? (((

Тоже хотел это написать.. Шланг, жена же меня за дезинформацию порвет.. :)
  • 0

#6374
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да уж... Че-то Манго долго думает :dandy:
Интересно, на Арбате тоже в ноябре откроется?
  • 0

#6375
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Уважаемый "Шланг", вообщем, я пробил информацию про бренды "Энрико Маринели" и "Романа Ботта".
Все эти бренды шьются в Турции, а за чистую торговцы из КЗ, заказывают поделку там :dandy:.
Вопрос:
1.Почему Ваши арендаторы обманывают клиентов, говоря про вышеуказанные бренды "Маде ин Италия"?
2.Вы с этим боретесь?.
П.С. Как жаль граждан, которых таким образом обманывают (хотя видно, что "Маде ин Туркиш или лажа" :-/ ).
  • 0

#6376
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений




Планируется открытие на 1 ноября

Обещали же 15 сентября? (((

Тоже хотел это написать.. Шланг, жена же меня за дезинформацию порвет.. :smoke:


Мы сами в шоке, честно говоря. Потому что журнал наш MEGAzine ушел в печать с теми же сроками - 15 сентября. Но не успевают они все работы закончить :spy:

Уважаемый "Шланг", вообщем, я пробил информацию про бренды "Энрико Маринели" и "Романа Ботта".
Все эти бренды шьются в Турции, а за чистую торговцы из КЗ, заказывают поделку там :eek:.
Вопрос:
1.Почему Ваши арендаторы обманывают клиентов, говоря про вышеуказанные бренды "Маде ин Италия"?
2.Вы с этим боретесь?.
П.С. Как жаль граждан, которых таким образом обманывают (хотя видно, что "Маде ин Туркиш или лажа" :-) ).


Все мы знаем, что многие бренды даже первого эшелона шьются в Турции, Китае, Индонезии, Филиппинах и так далее. Это ужа давно перестало сильно влиять на качество пошива. К примеру, костюмы Энрико Маринелли пользуются отличным спросом. Даже мое начальство там одевается.
  • 0

#6377
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


если заезжать в Мегу снизу, где автомойка, вдоль дороги стоит справа металлический забор-за ним стройка, автомобиль снес этот забор и провалился в котлован...
PS : вчера в 6 утра его доставали...

Тоесть по вашему "Целая Мега" должна поставить на всех въездах Алкотестеры, которые блокируют проезд машин, водилы которых, мягко говаря несовсем трезвы?
Вы хотябы одной клеткой своего организма представляете как это отразится на простых покупателях?
10 минут "условно-бесплатной парковки" в лучшем случаи, превратятся в 10 секунд. Ну и так далее.


ВР, вообще-то я ничего не думаю, и вопрос был адресован к представителям Меги просто из любопытства как это получилось, никто никого не обвиняет, а тем более не навязывает свое личное мнение...и Вы со своим постом, мягко говоря не в тему...
  • 0

#6378
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
В Меге самые высокие цены на одежду, а некоторые умудряються в других городах одеваться, буржуазия млин.
Сам вчера там был думал куплю за Трешку тенге джинсы, какой там, мин. цена 12 штук
  • 0

#6379
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В Меге самые высокие цены на одежду, а некоторые умудряються в других городах одеваться, буржуазия млин.
Сам вчера там был думал куплю за Трешку тенге джинсы, какой там, мин. цена 12 штук


Мы уже опровергали не единожды, что в MEGA не самые высокие цены :smoke:
  • 0

#6380
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Шланг
прекрасно понимаю что в КЗ и так денег мало у народа, но чтобы в 3 накрутки?
В США за 20 баков моно рубашку приобрести качественную
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.