Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6341
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да, мы тоже вначале лета пытались на ресепшен узнать график работы автобусов. Живём недалеко, пешком ходим, но в тот день на улице сильно похолодало, хотелось с ребёнком доехать до дома. На стоянке стояло два закрытых автобуса, вокруг никого. Спросили на ресепшен, нам в ответ сунули газету с расписанием. На мой вопрос поедут ли автобусы, девушка молча отвернулась. Автобусы так никуда и не выехали, хотя по расписанию должны были.
  • 0

#6342
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А что меня больше всего бесит, так это платная парковка!!! :(
  • 0

#6343
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А что меня больше всего бесит, так это платная парковка!!! :(

Парковка в сабже "условно-бесплатная". Если вы неуспели за 10 минут запарковаться, найти и купить то что вам нужно, то извольте заплатить за вашу нерасторопность.
А кому сейчас легко?

#6344
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


а мож вы еще в этой теме и товар заказывать будете сразу? :-)
чёб с доставкой, а?
ппц, народ ваще обленился вконец...


Не поняла наезда :D
Здесь регулярно извещают об акциях/распродажах и прочих событиях в МЕГЕ, на основании чего, я и предположила, что можно было и об этом "перерыве в работе" упомянуть.


Причина закрытия почти всегда одна - неуплата аренды, если мы будем писать о должниках тут, это будет выглядеть как черный PR.

Но вы просто так попали неудачно, а обычно у нас запрещено быть закрытым с 10 утра и до 10 вечера.



2Шланг
а как ваше имя? а то как к вам обращаться, когда будем звонить и жаловаться?)))

Героев нужно знать в лицо! Имя им Легион. :D
Алишер его зовут :eek:

Это точно.
Вспоминаю, как я недавно привез маму в поликлинику и там Алишер с кем то разговаривал. Узнав "Героя" в лицо я немог не подойти и не представится. Честно сказать я даж немного растерялся. ;)


растерялись мы оба :D
если бы не растерялся, чихнул бы на Вас :-)
Хотя подозрение на свиной грипп у меня в тот день не подтвердилось, банальная пневмония :(
  • 0

#6345
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Уважаемый "Шланг" у меня такой вопрос:
1.Почему в бутиках "Энрико Маринели" "И чего-то боната (продают мужскую одежду, где раньше был "Скандал")" обманывают клиентов? говорят, что одежда из Италии, на самом деле "Маде ин Туркиш" видно же?
2.Зачем "Мега" нужны такие бутики и всякие "Но нейм" "Лариса" портят ваш имидж )))?
  • 0

#6346
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Причина закрытия почти всегда одна - неуплата аренды, если мы будем писать о должниках тут, это будет выглядеть как черный PR.

Но вы просто так попали неудачно, а обычно у нас запрещено быть закрытым с 10 утра и до 10 вечера.


Я так и поняла, в принципе, ниче страшного - уже закупились в другом месте. В любом случае, спасибо за ответ. ;)
  • 0

#6347
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Бесит, что в Меге вход на детскую площадку с улицы (не с комплекса) не оборудован ни одни пандусом. Бордюры и ступеньки - большое препятствие для колясок! Пишу из дома сейчас, на работе есть фото, как люди тащат коляски на руках - позже выложу. Зрелище то еще!

Алишер, почему до сих пор не ответили? Ждем фото?
  • 0

#6348
Альта

Альта
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки на "барной стойке" все такие, не только Марина. Они, то ржут сидят, как кони, то жрут чего-нибудь из под стой2ки, то, вообще, ведут себя вызывающе. Как-то давно, проходя мимо них с мужем, услышала шушуканье, поворачиваюсь, они смотрят на нас и шепчутся, когда увидели, что я смотрю на них, опять же заржали истерично. Это нормальное поведение ресепшена?
А если попросить что-то подсказать, то у них в головах происходит сбой, ничего не вытянешь. За что им зарплату платят?

Да, мы тоже вначале лета пытались на ресепшен узнать график работы автобусов. Живём недалеко, пешком ходим, но в тот день на улице сильно похолодало, хотелось с ребёнком доехать до дома. На стоянке стояло два закрытых автобуса, вокруг никого. Спросили на ресепшен, нам в ответ сунули газету с расписанием. На мой вопрос поедут ли автобусы, девушка молча отвернулась. Автобусы так никуда и не выехали, хотя по расписанию должны были.


Алишер, прислушайтесь к нам! Девочек с ресепшена на мыло! а точнее на увольнение, или переобучение! :rotate:
  • 0

#6349
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
поддерживаю :( лентяйки
  • 0

#6350
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Здравствуйте увжаемые!

Простите, редко удается заскочить в тему, готовимся к открытию центра в Aktobe.


По поводу девочек на ресепшне передал претензии заместителю директора ТРЦ, он обещал принять меры.

Уважаемый "Шланг" у меня такой вопрос:
1.Почему в бутиках "Энрико Маринели" "И чего-то боната (продают мужскую одежду, где раньше был "Скандал")" обманывают клиентов? говорят, что одежда из Италии, на самом деле "Маде ин Туркиш" видно же?
2.Зачем "Мега" нужны такие бутики и всякие "Но нейм" "Лариса" портят ваш имидж )))?


1. Я не знаю насчет того обманывают они или нет. Зайду проверю.

2. В Казахстане не так много людей, которые занимаются ритейлом профессионально. Сейчас таких бизнесменов становится больше и поэтому количество ноу нейм магазинов будет уменьшаться.


Бесит, что в Меге вход на детскую площадку с улицы (не с комплекса) не оборудован ни одни пандусом. Бордюры и ступеньки - большое препятствие для колясок! Пишу из дома сейчас, на работе есть фото, как люди тащат коляски на руках - позже выложу. Зрелище то еще!

Алишер, почему до сих пор не ответили? Ждем фото?



Ждем фото. Я просто плохо понимаю о чем речь и что мы можем сделать :rolleyes:
  • 0

#6351
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
MEGA готова к началу нового сезона.
Бутики обновляются осенне-зимними коллекциями.

Новости от магазина LTB (1 этаж):
Поступление коллекции Осень-Зима 2009
Изображение Изображение

Рубашки мужские - от 14 500тг
Джемперы - от 9 500 тг
Куртки зимние - 32 500 тг
Куртки осенние - от 16 000 тг

Куртки женские - от 21 500 тг
Плащи и ветровки - от 15 000 тг

Джинсы мужские и женские - от 11 900 тг

  • 0

#6352
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
а что так дорого то?
  • 0

#6353
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Хотелось бы, чтоб прокат колясок, хоть иногда обновляли свой "автопарк", ну или на крайняк хотя бы иногда чистили и чинили свои коляски. А то ни какие-то грязные и кривые
  • 0

#6354
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

а что так дорого то?


Потому что эти буржуйские магазы не предназначены для малоимущих граждан..
Для Вас наверное больше подойдет ТЦ Болашак..
Там,я знаю, продают кожаную куртку за 6 000 тенге и + дарят ещё одну!!!! :-) Красота!!
  • 0

#6355
ethnic.jazz.fan

ethnic.jazz.fan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



ну за Ассорти могу сказать что ниразу не сталкивался ни с плохим обслуживанием, ни с грязью...

Во время наплыва публики дозваться официантку нереально. :D



А если услышали, то с таким недовольным лицом отвечают, как будто одолжение делают. Всегда таких сразу ставлю на место.


Полностью согласен! Обслуживание не дотягивает до высокого звания Ресторан. Официанты хамовитые, а администратор - никакой (точнее, никакая).
Было дело, решили с другом туда зайти, о чем пожалели. Офицантку ждали долго (минут 15-20), а когда она объявилась, то вместо приветствия и улыбки, просто бросила меню на стол (возможно торопилась). Но самое интересное было впереди. Когда пришло время расплачиваться, друг оставил карточку, а сам отошел на минуту. Официантка, видимо, сняла деньги и пришла за подписью и не увидив его сделала недовольно-кислое лицо и изрекла: "Где он?" указывая пальцем в пустой стул.
Короче говоря, с хамством в этом заведении не борются, а наверное даже поощряют
  • 0

#6356
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


А что меня больше всего бесит, так это платная парковка!!! :-)

Парковка в сабже "условно-бесплатная". Если вы неуспели за 10 минут запарковаться, найти и купить то что вам нужно, то извольте заплатить за вашу нерасторопность.
А кому сейчас легко?

Всенепременно с вами согласен.
Но оплата стоянки это бизнес меги.
Ну не могут они по другому зарабатывать.
Это как не существующая муниципальная парковка.
У меги она существует...
  • 0

#6357
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Жаль таких потребителей как Турандот, покупают рубашку за 12 штук тенге, когда красная цена им 3 штуки. Сделали хотя бы двойную накрутку что ли?
  • 0

#6358
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Esteban Cambiasso, Вы не правы...
Ну никак рубашка более менее приличного качества не может стоить 3 000 тенге... к сожалению..

Ну а если человек не может отличить стеклянную дешёвку от добротной вещи из натуральной ткани
и носит её с таким же удовольствием, то да,
зачем платить 12- 20 штук за почти такое же...

Где то я Вам даже завидую.. :-)
  • 0

#6359
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Esteban Cambiasso, Вы не правы...
Ну никак рубашка более менее приличного качества не может стоить 3 000 тенге... к сожалению..

Ну а если человек не может отличить стеклянную дешёвку от добротной вещи из натуральной ткани
и носит её с таким же удовольствием, то да,
зачем платить 12- 20 штук за почти такое же...

Где то я Вам даже завидую.. :-)

Вы молодец, вы естественная
Ну и что ответит оппонент?
  • 0

#6360
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
турандот
не всегда качественная значит дорогая.
анд ты согласен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.