Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6301
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Как говаривал уважаемый Алишер:
Паркинг это один из трех доходов Меги.
Сильно сомниваюсь, чтобы "Целая Мега" отказалась от статьи доходов!

#6302
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Интересно было, свет отрубился а шлагбаумы на паркинге работают :)
  • 0

#6303
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Понятно. Я и в дальнейшем буду ставить машину на дороге. А жаль, мега всё же привлекательный объект. Не смотря на то, что "дружеский" рамстор совсем потух и стоянка с ублюдочной оплатой...
  • 0

#6304
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

15 августа в 16:00 в MEGA Alma-Ata, в кинотеатре Star Cinema пройдет презентация фильма "Последний герой. 20 лет спустя".

почему "...20 лет спустя" совершенно непонятно. все тот же фильм "Последний герой" Учителя, который валяется на ютубе, где его может посмотреть любой желающий.

ну и при всей моей любви к Учителю - режиссеру игрового кино, эта документалка Учителя от 92 года - унылое говно. tunder (да, да, я тебя сдам :) ) вообще заснул в середине, а я для себя из фильма вынес много нового: например, то, что фанаты Цоя - легковнушаемое быдло, сам Цой - уклонялся от армии, инсценировал суицид и кинул законную жену, не разводясь с ней 3 года.

Фойе кинотеатра будет оформлено редкими фотографиями Наташи Васильевой-Халл.

я много чего мог ожидать от этой фразы из пресс-релиза, кроме "школьного стенда" с десятком фотографий :)

Также в ходе мероприятия будет организован сбор подписей в поддержку инициативы внесения имени Виктора Цоя в мировой Зал славы Рок-н-ролла (США).

изначально популистско-бессмысленная акция. и вот почему. итог изначально никого не волновал, иначе бы хоть с правилами ознакомились. подписываться не стал именно потому что в бреде не участвую.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.08.2009, 00:40:12

  • 0

#6305
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


15 августа в 16:00 в MEGA Alma-Ata, в кинотеатре Star Cinema пройдет презентация фильма "Последний герой. 20 лет спустя".

почему "...20 лет спустя" совершенно непонятно. все тот же фильм "Последний герой" Учителя, который валяется на ютубе, где его может посмотреть любой желающий.

ну и при всей моей любви к Учителю - режиссеру игрового кино, эта документалка Учителя от 92 года - унылое говно. tunder (да, да, я тебя сдам :) ) вообще заснул в середине, а я для себя из фильма вынес много нового: например, то, что фанаты Цоя - легковнушаемое быдло, сам Цой - уклонялся от армии, инсценировал суицид и кинул законную жену, не разводясь с ней 3 года.

Фойе кинотеатра будет оформлено редкими фотографиями Наташи Васильевой-Халл.

я много чего мог ожидать от этой фразы из пресс-релиза, кроме "школьного стенда" с десятком фотографий :)

Также в ходе мероприятия будет организован сбор подписей в поддержку инициативы внесения имени Виктора Цоя в мировой Зал славы Рок-н-ролла (США).

изначально популистско-бессмысленная акция. и вот почему. итог изначально никого не волновал, иначе бы хоть с правилами ознакомились. подписываться не стал именно потому что в бреде не участвую.

А я думаю, почему мне этот осётр не нравится.
Оказывается понятно: Цоя не любит, да и весь "русский рок" судя по всему.
Почему?
  • 0

#6306
NemOKz

NemOKz
  • Частый гость
  • 90 сообщений
блин решили вчера с друзьями покушать в Меге! заказал себе Гамбургеры и картошку фри. Сказали что фри будет готова минуты через 3. сидим едим гамбургеры, и тут как выключат свет в центре. о фри можно уже забыть. касса не работает, картошка не готова. всюду свистят, орут. короче кинули нас на картошку фри. особенно друга который только из за нее и поехал с нами =). охрана начала всех выгонять на улицу. настроение упало ((. на улице пробка у шлагбаумов. короче сплошной бардак. хорошо хоть нас на картошку кинули, а есть же люди кто посерьезней попал.
  • 0

#6307
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

хорошо хоть нас на картошку кинули, а есть же люди кто посерьезней попал.

Фор экзампл плиз!
немогу я понять как можно "попасть"

#6308
NemOKz

NemOKz
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Фор экзампл плиз!немогу я понять как можно "попасть"

например банкомат! или в кассу оплатил и товар не получил! и кто за это в ответе как не администратция. да наконец в туалете человек без света попадал
  • 0

#6309
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Фор экзампл плиз!немогу я понять как можно "попасть"

например банкомат! или в кассу оплатил и товар не получил! и кто за это в ответе как не администратция. да наконец в туалете человек без света попадал

Зато МЕГА :)

#6310
NemOKz

NemOKz
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Зато МЕГА

за Мега респект. думаю разобрались со светом. сегодня пойду свою картошку доедать. а причина то в чем была? друзья говорят что в районе Сайрана высопроводная линия в негодность пришел! фейрверк можно было наблюдать. горел сизым пламенем столб, или ....??
  • 0

#6311
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

сегодня пойду свою картошку доедать.

Вчерашнюю?
Да уж!!!
Что только народ не сделает чтобы поесть картошки в "целой меге"

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.08.2009, 11:58:43


#6312
NemOKz

NemOKz
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Вчерашнюю?

поймал =))!
  • 0

#6313
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

за Мега респект. думаю разобрались со светом. сегодня пойду свою картошку доедать. а причина то в чем была? друзья говорят что в районе Сайрана высопроводная линия в негодность пришел! фейрверк можно было наблюдать. горел сизым пламенем столб, или ....??

читайте соседнюю тему про взрыв на Гагарина-Кихтенко
И "фейерверк" вчера можно было там наблюдать )
  • 0

#6314
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 16.08.2009, 13:58:02


#6315
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

почему "...20 лет спустя" совершенно непонятно. все тот же фильм "Последний герой" Учителя, который валяется на ютубе, где его может посмотреть любой желающий.


Ну, типа, оцифровка и всё такое :)
да.. фильм слабоват.

Спасибо за подсказки, личности идентифицированы :)
  • 0

#6316
Альта

Альта
  • Гость
  • 14 сообщений
Пишу просто разъяренная! :-)
Часто приезжаем в Мегу(почти каждые выходные) как своим ходом, так и на Мега автобусах. Кстати, всегда относилась к Меге очень положительно – действительно лучший торгово-развлекательный комплекс в Алматы! :)
В этот раз (в нынешнее воскресение) решили поехать на Мега автобусе. Подъехали к Атакенту. Сели в автобус, к-й отошел ровно в 12:30. Побродив по Меге, подходим без 15 минут 14:00 к «остановке» Мега автобусов. Ни одного автобуса нет… 14:03, подходим к администраторше Марине, которая сидит за «барной» стойкой у главного входа. Спрашиваем, почему нет автобусов и в какое время они «отъезжают» от Меги, на что девушка Марина и бровью не повела. Сказала, что автобусы отходят РАЗ В ЧАС! НО ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОНА НЕ ЗНАЕТ! На что я ей говорю, что как нам раньше объясняли водители, что они от Меги отходят в ровные часы, т.е. в 13:00, 14:00 и т.п., а в Орбиту и на Атакент приезжают в половину времени: 13:30, 14:30 и т.п. Девушка Марина, наверное, приспособлена только на то, чтобы сидеть у главного входа за «барной стойкой» в красивом красном пиджаке с золотым бейджем «Марина» и не понимает, что её функция, как администратора, заключается в том, чтобы отвечать на вопросы посетителей и снабжать их информацией о деятельности ТРК Мега. Однако нет, ОНА СИДЕЛА С НЕПРОНИЦАЕМЫМ ЛИЦОМ и ПРОСТО МОЛЧАЛА, ГЛЯДЯ НАМ НАГЛО В ГЛАЗА и не сделала ни одного движения, чтобы кому-то позвонить, узнать, хотя бы создать видимость, что она хочет нам помочь!!! :) :p :(
Решив, что может что-то случилось с автобусами, мы решили прогуляться еще часок по Меге. Но мы так и не дождались автобуса ни в 15:00, ни в 15:30. Злые и с испорченным настроением мы уехали своим ходом на такси.
Обращаюсь к Администрации ТРК «Мега Алматы»: для каких целей Ваши «администраторы» сидят у главного входа? просто для создания антуража, солидности Мега центра? В таком случае, может быть вы разместите какие-то стенды с телефонами, по которым можно будет получить полную и объективную информацию о деятельности центра. И в конце концов, неужели нельзя поместить возле «остановки» Мега-автобусов, или входа, график курсирования Мега-автобусов и помещать там заблаговременно объявления на тот случай, если расписание автобусов вдруг меняется или приостанавливается? Неудивительно, что так мало людей ездит на Мега-автобусах… если информация об их передвижениях полностью отсутствует на территории Центра… :D
  • 0

#6317
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Были в субботу в Ильпатио в Меге - больше туда ни ногой. Такое впечатление что все их официанты посещали тренинги "Как стать самым плохим официантов и заставить клиентов тебя ненавидеть". Медленное и некачественно обслуживание, мебель пора давно менять (мы были на балкончике, весь дермантин за сидениях протертый), ни салфеток, ни пепельниц. Айсти принесли теплый, без льда. Кофе и суп принесли вообще не те что заказывали, но скандалить и ждать заказ повторно не хотелось, поэтому съели что дали и ушли злые.
  • 0

#6318
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а что Вольдемар Робертович все ТРК так обсирает :spy:
ничего личного не имею, но все же не понятна позиция данного пользователя.... :-/
  • 0

#6319
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а что Вольдемар Робертович все ТРК так обсирает :spy:
ничего личного не имею, но все же не понятна позиция данного пользователя.... :-/

С каких пор высказывание своего ИМХО превратилось в "обсирание".

#6320
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а что Вольдемар Робертович все ТРК так обсирает :D
ничего личного не имею, но все же не понятна позиция данного пользователя.... :(


Работа такая, кому сейчас легко :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.