Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5941
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Представляете, и мне жалко платить СТОЛЬКО за паркинг! Вопрос в другом: когда парковка стоила 100 тенге за 2 часа и при этом первый час был бесплатным - таких вот ситуаций не было. К этому привело жлобство руководства Меги.

Матроскин, я с Вами полностью согласна, что плата за парковку у Мега-центр завышена... Это уже много раз обсуждалось, не хочу повторяться... Но меня в данном случае возмущают водители, которые паркуют свою машину так, что потом никто из-за них не может проехать... Тоже своеобразное жлобство... Лишь бы воткнуться и пойти гулять по Меге... Сегодня, не доехав до дому несколько метров, опять из-за таких стояли в пробке... :rotate:


Жалко денег на парковку, то посещайте другие ТЦ их сейчас много по городу,


Как-то читал ваш пост про то, что затруднительно гулять по территории вокруг Меги с коляской из-за бордюров. Наверное вам можно посоветовать гулять с ребенком в тех местах где нет бордюров "их сейчас много по городу". Не нужно ни на кого злиться. :lol:

Очень приятно, что вы запомнили мое сообщение ;) Но там я писала о том, что нет подъемов для колясок на всей территории речки, в том числе и напротив Мега-центра. :laugh: и спрашивала у Шланга, можно ли это как-то исправить, хотя бы на той лестнице, что идет в ТЦ.
Мне с ребенком очень удобно гулять возле Меги, а спуск в виде мостика на речку родители близ лежащих домов сами смастерили. Так что мы теперь гуляем и возле Меги и на речке.

Сообщение отредактировал Alina Sun: 25.06.2009, 23:28:45

  • 0

#5942
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мега отличный магазин!!! а что парковка дорогая, так это за свои удобства и плачу, мне удобно, всем хорошо разве не так??

Сообщение отредактировал Иллюминат: 26.06.2009, 01:15:30

  • 0

#5943
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Надоела МЕГА, но иногда можно туда сходить, отдохнуть, по бутикам пройтись, купить чего-нибудь, в кино, покушать.
  • 0

#5944
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
А с какой радости Мега должна делать пандусы по всей длине речки? Да хоть бы и напротив центра? Это земля города, а не Меги, имхо. Спасибо, что хотя бы площадку детскую сделали, а не парковочные места. Все-таки, частник, коммерсант, а не соц.служба. А вот дорогу можно было и расширить, а то как прпаркуют с друх сторон, не проехать.

Сообщение отредактировал Zariko: 26.06.2009, 14:33:23

  • 0

#5945
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В туалетах грязно, особенно около кинотеатра.
  • 0

#5946
karatel'

karatel'
  • Гость
  • 7 сообщений
RRRR

Сообщение отредактировал karatel': 26.06.2009, 22:51:09

  • 0

#5947
karatel'

karatel'
  • Гость
  • 7 сообщений



А те кто по Каблукова паркуется, ЖоПо им судья..


Однозначно, Вы правы, но ЖоПо бездействует

А вы уверены втом что ЖоПо "бездействует" бесплатно, а не на средства, откаты "Целой Меги"


Уважаемый Благов В. В., 21.12.1983 г.р. а/м Honda CR-V 2001г, серебро (ник Вольдемар Робертович) :) . Для тех кто чаще бывает в Мега :spy: , а не в той же «Максиме» :-) где «не угоняют машины», а стреляют (пока только) охранников (очём было официально опубликовано в СМИ) – не секрет что авто транспорт не так давно убирался с прилегающей к Меге территории эвакуаторами как вы утверждаете бездействующей ЖоПо.
Делайте выводы Дамы и Господа…
  • 0

#5948
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 karatel':
Что вы хотели сказать своим сообщением?
Я не охранник (в которого стреляют, а ведь у них работа такая что можно получить не только в "бубен" но и пулю) я просто посетитель. Посещаю как мегу так и максиму и спутник, а скоро (когда откроется) буду посещать Апорт. И буду писать свое мнение о том или ином ТРК-ТРЦ здесь на ЦТ. То что говорили о максиме в СМИ знаю. И ЧТО? Я как посетитель ТРК максима (даже на новогодней вечеринке) видел 2 или три "конкретных рамса" И ЧТО? я человек адекватны, верящий если не в провосудие то в суд Божий. Каждому по заслугам! Я отлично отдохнул на новогодней вечеринке так как пришел туда для того чтобы отдохнуть, а не "порамсить" с охраной. Я уже вышел из возраста когда нужно что т доказывать комуто кулаками. А использование оружия считаю уделом тех у кого невсе в порядке с самооценкой и им надо доказать обратное с помоюь пестика.
Вывод: Можно отдохнуть классно везде и в меге и в максиме, но только вот максима будет, по моему ИМХО, более человечна, нежели сабж.
ЗЫ: удачи в набирании постов на форуме.

#5949
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений



А те кто по Каблукова паркуется, ЖоПо им судья..


Однозначно, Вы правы, но ЖоПо бездействует

А вы уверены втом что ЖоПо "бездействует" бесплатно, а не на средства, откаты "Целой Меги"


Вольдемар Робертович - говорите по-меньше ерунды... Пошевелите хоть в этом случае извилинами - неужели ТРЦ может быть выгодно бездействие ЖОПО в отношении неправильно паркующихся автомашин на прилегающих к ТРЦ улицах (да и в самом ТРЦ)?
А уж говорить про "откаты целой Меги" для ЖОПО за такое бездействие... :hi: не адекватно.


И конечно, спасибо за Ваши замечания в работе нашего ТРЦ.
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
  • 0

#5950
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович - говорите по-меньше ерунды...

Это как? :hi:

Пошевелите хоть в этом случае извилинами

Зачем? Мне и так неплохо, а думать пусть лощадь думает, у нее голова большая.

А уж говорить про "откаты целой Меги" для ЖОПО за такое бездействие... не адекватно.

Может быть! Истина она ведь всегда где-то рядом!!!!

"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".

Тут я с вами согласен на 110%!!

#5951
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
меге нужно совершенстоваться в плане "будь ближе к народу" "буть доступнее" и т.д.
  • 0

#5952
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

меге нужно совершенстоваться в плане "будь ближе к народу" "буть доступнее" и т.д.


Она тиак близко, посмотрите сколько народу там в выходные, весь приезжий калхоз там тусит, центр тусовки, центр вселенной как никак :hi:
  • 0

#5953
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мега остается центром тусовки, потому что нет других альтернатив. Соответственно завышенная стоимость парковки, отвратительная еда наверху, конкуренции-то нет. Взять те же Патио или Ассорти в ТЦ - интерьер красивый, а на столах грязь, официантов недокричишься. Бутики не самые интересные и лучшие, но люди все равно туда ходят, потому что других мест такого уровня в Алма-Ате пока нет.

Сообщение отредактировал Night_in_Paris: 29.06.2009, 17:47:30

  • 0

#5954
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Давно не заходил в Мегу - куда подевался киоск с соками на втором этаже?

Сообщение отредактировал SergejSG: 29.06.2009, 21:42:47

  • 0

#5955
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Уважаемый Благов В. В., 21.12.1983 г.р.


офф
А я думал он постарше....
энд офф

По теме - обращение к СБ. Проведите курс лекций с охраной в поле на тему вежливого общения с посетителями. Спасибо.

ЗЫ на Скале сейчас какие-нить соревнования проводяцо? Охота посмотреть
  • 0

#5956
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Народ а что строят напротив меги? Чье то там машины зашевелились
  • 0

#5957
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Мега остается центром тусовки, потому что нет других альтернатив. Соответственно завышенная стоимость парковки, отвратительная еда наверху, конкуренции-то нет. Взять те же Патио или Ассорти в ТЦ - интерьер красивый, а на столах грязь, официантов недокричишься. Бутики не самые интересные и лучшие, но люди все равно туда ходят, потому что других мест такого уровня в Алма-Ате пока нет.

ну за Ассорти могу сказать что ниразу не сталкивался ни с плохим обслуживанием, ни с грязью...
  • 0

#5958
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Мега остается центром тусовки, потому что нет других альтернатив. Соответственно завышенная стоимость парковки, отвратительная еда наверху, конкуренции-то нет. Взять те же Патио или Ассорти в ТЦ - интерьер красивый, а на столах грязь, официантов недокричишься. Бутики не самые интересные и лучшие, но люди все равно туда ходят, потому что других мест такого уровня в Алма-Ате пока нет.

ну за Ассорти могу сказать что ниразу не сталкивался ни с плохим обслуживанием, ни с грязью...


Согласен на все 100%. Ассорти в Меге гораздо лучше чем некоторые Ассорти в городе в меговском обедаю каждый день. А по поводу грязи это скорее всего к Патио относится. Да и порции у них маленькие и готовят не вкусно. Незнаю как в других Патио но этот однозначно не соответствует. Как то пришлось в течении недели пару раз обедать в Патио. Это когда Ассорти немного подгорел и был закрыт. Так вот в Патио больше ни ногой. Вообще в Меге все точки питания хорошие но есть еще одна от которой одни расстройства всего, Колобок называется. Всегда все не свежее,порции маленькие, персонал грубый.

Сообщение отредактировал AdilS: 30.06.2009, 12:40:49

  • 0

#5959
YETI.

YETI.
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Лично мне очень приятно что в Меге есть прокат велосипедов, джамперов и сигвеев. Оригинальный отдых может быть активным. Жаль, что люди у нас в основе своей консервативные и зачастую закомплексованные. Боятся чего-то нового.
  • 0

#5960
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
С 1 июля в студии стиля Kira Plastinina акция «Найди скидку!» - скидки на разные группы товаров из новой весеннее-летней коллекции от 33% до 77%!

«Товар дня» меняется каждый день! Не упусти свой шанс!


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.