Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5921
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Если до вас еще не дошло, то я сам себе работодатель!

ну, Вольдемар, писать-то вы можете все, что угодно. :-) кто ж вам поверит :dandy: всем же ясно, что вы наймит мирового сионизма отдельных ТРЦ, а те ТРЦ, которые ответили гордым отказом на ваше неприличное предложение, вы в отместку гнобите :) правда, делаете это настолько неумело, что я удивляюсь, как ваши заказчики уговорили вас остаться на форуме и продолжать свое черно-империалистическое пиар-дело :spy:

Сейчас придет Шланг и все конкретно объяснит, а для тех кто убежал за блондинистой краской для волос в сабж, он даже повторит это два раза.

#5922
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сейчас придет Шланг и все конкретно объяснит

что объяснит? :-) что вы приходили к нему с предложением попиарить Мегу на ЦТ, но Шланг вам объяснил, что он сам цт-шник и возьмет на себя такие функции, а вас прогнал прочь, даже не предложив оплатить за вас парковку, отчего вы осерчали до невозможности и стали пЕарить "Максиму", а теперь вас перекупил "Спутник"? :dandy: не, в это я, пожалуй, ни за что не поверю :)
  • 0

#5923
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

У меги класс "понтов" намного выше чем у максимы.

ВР же говорил, что Максима беспонтовая (читай, вообще без понтов)..?? От куда там понты, хоть и классом ниже, взялись то..? Что случилось.., "беспонтовый" вы наш..? :-)

А те кто по Каблукова паркуется, ЖоПо им судья.. И Мега тут не причем..
Кому чего ненравиться.., неходите.., голосуйте рублем.. Едьте в Арзан и Спутник (про Макиму не буду, небыл там ниразу), вполне себе хорошие магазины..
Зачем зодить туда, где вам не нра..?
  • 0

#5924
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

А те кто по Каблукова паркуется, ЖоПо им судья..


Однозначно, Вы правы, но ЖоПо бездействует

И Мега тут не причем..


А вот тут ошибаетесь очень сильно - это как раз-таки и есть ПРИЧина повышения цены за оплату паркинга! Как я упоминал выше: раньше такого бреда с парковкой не возникало, благодаря тому, что люди даже на простых авто заезжали на паркинг не задумываясь о стольнике.

#5925
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


А те кто по Каблукова паркуется, ЖоПо им судья..


Однозначно, Вы правы, но ЖоПо бездействует

А вы уверены втом что ЖоПо "бездействует" бесплатно, а не на средства, откаты "Целой Меги"

#5926
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
matroskin, дополню свой пост..
Вы считаете, что в этом Мега виновата-жадная.., а я считаю, что это водилы жадные.. И ЖоПо им судья.. Хотя мешают они проезду (езжу кажный день, живу рядом), но осуждать их не стану.., ситуации разные бывают..
PS Против вашего ХО тоже ничего против не имею.., хоть смысл есть.. В отличии от..
  • 0

#5927
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Приветствую всех, рад видеть большинство из вас в добром здравии :spy:

Шланг, вы можете отправить по почте журнал за июнь до Атырау? в журнале должна была появится небольшая статья про меня с женой. Хотелось бы посмотреть)))


вроде уже отправили, как получите6 отпишитесь...

есть ли распродажа в бенеттон?


если мне не изменяет память, скидка была 20%. Если что-то изменилось, Ксения отпишется.

Представляете, и мне жалко платить СТОЛЬКО за паркинг! Вопрос в другом: когда парковка стоила 100 тенге за 2 часа и при этом первый час был бесплатным - таких вот ситуаций не было. К этому привело жлобство руководства Меги.


уважаемый, тема паркинга обсуждается второй год подряд, я уже говорил, что эта та часть, которую я не смогу повлиять. Есть толк в том, что вы снова переливаете из пустого в порожнее?

а у меня иногда с заднего сиденья жаба прыгает ко мне на водительское сиденье и прямо таки душит....
в последний раз ставила по розыбакиева рядом со светофориком, быстра побежала Grazie взяла то что надо и обратно... на все про все 10 мин....


а до 10 минут у нас и так бесплатно :spy:


Сейчас придет Шланг и все конкретно объяснит

что объяснит? :-) что вы приходили к нему с предложением попиарить Мегу на ЦТ, но Шланг вам объяснил, что он сам цт-шник и возьмет на себя такие функции, а вас прогнал прочь, даже не предложив оплатить за вас парковку, отчего вы осерчали до невозможности и стали пЕарить "Максиму", а теперь вас перекупил "Спутник"? :dandy: не, в это я, пожалуй, ни за что не поверю :)


Шланг пришел и говорит:

Торгово-развлекательный центр MEGA не имеет никакого отношения к Благову В. В., 21.12.1983 г.р. а/м Honda CR-V 2001г, серебро (ник Вольдемар Робертович) и не платит ему за информационную поддержку темы о наших ТРЦ. Наш ТРЦ всегда рад видеть этого посетителя в наших центрах, как и миллионы других казахстанцев. Миру мир :spy:
  • 0

#5928
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений

если мне не изменяет память, скидка была 20%. Если что-то изменилось, Ксения отпишется.

спс

а до 10 минут у нас и так бесплатно :dandy:

ну вот еси заехала б на паркинг, то в 10 мин точно не уложилась б....
заедешь, потом место ищещь, находишь а потом паркуешься (там некоторые ставят машинки так что белая черта посреди машины, наверно еони думаю что это экватор.... 2 места занимают), занимаешь свое место под солнцем и пошла в бутик, а потом быстро бежишь обратно, чтоб успеть выехать за 10 минут (а люди смотрят на тебя и думают вызвать охрану или нет, потому что подумают что я бегу с пакетом убегая, то есть просто как воровка)
а потом на выезде застряла, и опа сморишь автомат грит, иди нах оплати, и все злость берет верх над радостью от покупки...
а мне оно надо :-)

#5929
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А вот тут ошибаетесь очень сильно - это как раз-таки и есть ПРИЧина повышения цены за оплату паркинга! Как я упоминал выше: раньше такого бреда с парковкой не возникало, благодаря тому, что люди даже на простых авто заезжали на паркинг не задумываясь о стольнике.

Любая палка о двух концах. Дешевый паркинг - отсутствие парковочных мест. Дорогой паркинг - отток покупательского трафика.
  • 0

#5930
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
я вот не пойму народ что вы так на эту парковку накинулись. Значит за вещи платить или за развлечения вы готовы, а за то чтобы было место куда вы бы могли поставить свою машину без боязни быть угнаной ушлыми ребятами или отправленной на штраф стоянку продавцами полосатых палочек вы нехотите)).

ИМХО все конечно.
  • 0

#5931
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

уважаемый, тема паркинга обсуждается второй год подряд, я уже говорил, что эта та часть, которую я не смогу повлиять. Есть толк в том, что вы снова переливаете из пустого в порожнее?


Уважаемый, а я Вас и не просил ни о чём, заметьте! Тем более как-то влиять на эту ситуацию, потому что знаю, что бесполезно это.
Здесь идёт дискуссия, а не переливание из пустого в порожнее. Единственное, что плохо, так это то, что в целом администрации Меги по...й до данной проблемы и поэтому данный вопрос не решается.


Дешевый паркинг - отсутствие парковочных мест.


Отсутствие парковочных мест - это не проблема для Меги. Вы не обращали, случайно, внимания на огромное количество потенциальных парковочных мест сразу налево за домами Базиса, если заезжать с улицы Фрунзе? Так вот - там всегда пусто и места хватило бы с лихвой с учётом всех парковочных мест всего комплекса, однако я устал уже повторять, чем это всё обусловлено.

#5932
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Отсутствие парковочных мест - это не проблема для Меги. Вы не обращали, случайно, внимания на огромное количество потенциальных парковочных мест сразу налево за домами Базиса, если заезжать с улицы Фрунзе? Так вот - там всегда пусто и места хватило бы с лихвой с учётом всех парковочных мест всего комплекса, однако я устал уже повторять, чем это всё обусловлено.


Вы не поверите, у этой земли есть хозяин и он к нам никакого отношения не имеет ...
  • 0

#5933
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

а потом на выезде застряла, и опа сморишь автомат грит, иди нах оплати, и все злость берет верх над радостью от покупки...
а мне оно надо :rolleyes:

а что трудно засунуть карточку в автомат оплаты для праковки и проверить стоит платить или бесплатно можно выехать, а то стоишь из-за таких перед выходом
  • 0

#5934
Бубка Гоп

Бубка Гоп
  • Гость
  • 31 сообщений
Бесят тупари, которые подъезжают с неоплаченными картами парковки!!! Поуминал бы через пАНдУС:rolleyes:))) Бестолочь! А так - клевый комплекс!!!
  • 0

#5935
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я вот не пойму народ что вы так на эту парковку накинулись. Значит за вещи платить или за развлечения вы готовы, а за то чтобы было место куда вы бы могли поставить свою машину без боязни быть угнаной ушлыми ребятами или отправленной на штраф стоянку продавцами полосатых палочек вы нехотите)).

ИМХО все конечно.

А что все уже забыли факт угона Прадика со стоянки Меги?
Поиск в автоветке поюзайте коль память дырявая.

#5936
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений

а что трудно засунуть карточку в автомат оплаты для праковки и проверить стоит платить или бесплатно можно выехать, а то стоишь из-за таких перед выходом

ой ой ой, умник какой нашелся, прежде чем вырезать и цитировать чей то пост не поленись вьехать в тему, а суть была такова что там как раз таки нужно было уложиться в 10 мин, а там пока бушь у аппарата стоять в очереди шоб проверить карточку в 10 мин точно не уложишься.....
для сведения:

ваще считаю что как в максиме должно быть,до получаса бесплатно, до двух часов 100, а потом 200, ходишь себе и не переживаешь....
а так заехала в мегу, раз смотришь в том бутике в который целенаправленно ехала, нет этой вещицы о которой ты грезила и поднакопила или все таки решилась купить раз да возьми и нет, обиженная уходишь с меги (на другие бутики не тянет, потому что обида а может я в гости торопилась и хотела надеть именно это, а другое выбирать времени нет) а тут еще и за пракинг плати, вот тогда проклинаешь и бутик и мегу....
у меня иногда с заднего сиденья жаба прыгает ко мне на водительское сиденье и прямо таки душит....
в последний раз ставила по розыбакиева рядом со светофориком, быстра побежала Grazie взяла то что надо и обратно... на все про все 10 мин....

и далее следует пост который вы бездарно отцитировали
эх, бежите перед паровозом :rolleyes:

#5937
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

А что все уже забыли факт угона Прадика со стоянки Меги?
Поиск в автоветке поюзайте коль память дырявая.


опять двадцать пять)). Сколько тут обсуждали, так помоему и не выяснили "был ли угон?"
  • 0

#5938
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


А что все уже забыли факт угона Прадика со стоянки Меги?
Поиск в автоветке поюзайте коль память дырявая.


опять двадцать пять)). Сколько тут обсуждали, так помоему и не выяснили "был ли угон?"



вооооооооот и я о том же :rolleyes:
  • 0

#5939
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
забавные таксомоторы в Меге
Изображение
  • 0

#5940
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Если бы конечно парковка была подешевле, мы бы там долго гуляли, а так торопимся пробежаться по бутикам, в Рамстор, а кушать когда захочется, торопимся домой. А так в целом Мега нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.