Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5901
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Нет, ну если на парковке созданы все условия, все удобно и все устраивает, почему бы не заплатить??
  • 0

#5902
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Жалко денег на парковку, то посещайте другие ТЦ их сейчас много по городу,


Как-то читал ваш пост про то, что затруднительно гулять по территории вокруг Меги с коляской из-за бордюров. Наверное вам можно посоветовать гулять с ребенком в тех местах где нет бордюров "их сейчас много по городу". Не нужно ни на кого злиться. :D
  • 0

#5903
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Гуляла с ребенком и видела, как в этой пробке стояла машина скорой помощи и не могла проехать ни вниз, ни вверх... Зло берет... может быть там счет шел на минуты... а все из-за этой парковки... :D

Да что вы так разнервничались то!!! Вам же шланг объяснил что у "бедной" Меги это одна из трех статей дохода. Поэтому если ее отменят то "раскидают" все на две оставшиеся т.е. на аренду и рекламу. Вам это надо?
А скорая!! Да ну и черт с ней! Они же МЕГА им до чьихто проблем по;:*гу!

#5904
Шнур

Шнур
  • Гость
  • 9 сообщений

Мега нравится, но за парковку действительно много берут. Езжу туда буквально каждые выходные (за продуктами, и пошопится) минимум 500 тг. отдаю за паркинг, сумма вроде и небольшая, но обидно бывает. :D

Интересно, пишут по принципу лишь бы написать, тарифа 500 тг за парковку не существует, есть 400 дальше 1000. А по поводу маленькой улицы Каблукова, не понятно почему Мега должна всем этим горе автолюбителям предоставлять бесплатную парковку, что бы все стали писать что деньги дерут, а мест на парковке нет?
  • 0

#5905
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений

Мега нравится, но за парковку действительно много берут.
отдаю за паркинг, сумма вроде и небольшая, но обидно бывает. :D

тож согласна, ваще считаю что как в максиме должно быть,до получаса бесплатно, до двух часов 100, а потом 200, ходишь себе и не переживаешь....
а так заехала в мегу, раз смотришь в том бутике в который целенаправленно ехала, нет этой вещицы о которой ты грезила и поднакопила или все таки решилась купить раз да возьми и нет, обиженная уходишь с меги (на другие бутики не тянет, потому что обида а может я в гости торопилась и хотела надеть именно это, а другое выбирать времени нет) а тут еще и за пракинг плати, вот тогда проклинаешь и бутик и мегу....

#5906
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

тож согласна, ваще считаю что как в максиме должно быть,до получаса бесплатно, до двух часов 100, а потом 200, ходишь себе и не переживаешь....

У меги класс "понтов" намного выше чем у максимы. А за "понты" как известно, надо платить.

что же касается вот этого:

вот тогда проклинаешь и бутик и мегу....

то знаете, что имея столько бабла я бы как и мега тоже наплевал бы на все прокленания и прочее.

А вообще если хотите более "человечный" ТРК, то сами знаете куда надо ехать.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.06.2009, 09:47:55


#5907
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
обращали внимание на время въезда-выезда в мегу?
были там вчера. приехали в 20:02. в 20:49 платил за парковку, тем не менее умная машина по приему денег показала 21:с чем то... эт что, такая хитрость? или время сбито?
аналогично заезжал в пятницу на прошлой неделе. пробыл 10 мин. при оплате оказалось что был там целый час! :D

исчо есть в меге такой бутик Beautymania. не ходить! :D злые все какито, неприветливые... мимозы!
  • 0

#5908
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А вообще если хотите более "человечный" ТРК, то сами знаете куда надо ехать.

ВР, я не понял, вы до сих пор здесь? :dandy: :-) а как же "я устал, я ухожу"? (с) ЕБН эх, даже ВР нельзя верить :)

по сабжу. во второй раз протестировали Азиану, все по-прежнему хорошо. мойва на шпажках отличная, салат "Пекин" и баклажаны в кляре - хорошо, говядина с рисом - тоже, курочка по-китайски - неплохо.

обращали внимание на время въезда-выезда в мегу?
были там вчера. приехали в 20:02. в 20:49 платил за парковку, тем не менее умная машина по приему денег показала 21:с чем то... эт что, такая хитрость? или время сбито?

а это разве не время показывается, которое вам на выезд дается? ну то есть, выехать надо до 21:...

аналогично заезжал в пятницу на прошлой неделе. пробыл 10 мин. при оплате оказалось что был там целый час! :spy:

аналогично. вы пробыли дольше бесплатного времени, заплатили за час, соответственно он вам показал время выезда.

ну эт я так думаю :spy:
  • 0

#5909
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений

исчо есть в меге такой бутик Beautymania. не ходить! :dandy: злые все какито, неприветливые... мимозы!

да есть там такая %уеня.... даже пафшыкаться не дают, все сморят и наблюдают... :-)
им че жалко что ли, видишь девушка хочет надушиться и пойти спокойно на свидание или в кино, аннет, тут консультанты тут как тут, не отходят, а так еси че надо не докричишься не дозовешься , в общем заибошься
точняк, злючки они

#5910
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А мне не жалко денег на парковку своей машины - это же МОЙ комфорт и МОЯ машина удобно стоит - мне для нее и себя не жалко :-)
  • 0

#5911
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А мне не жалко денег на парковку своей машины - это же МОЙ комфорт и МОЯ машина удобно стоит - мне для нее и себя не жалко :-)

Ага, ага. особенно когда рядом стоят всякие гости из шЫмкента или жЫперы наперекосяк.
Круто!!!

#5912
Шнур

Шнур
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='vigoss' date='25.06.2009, 09:53' post='9039620']
обращали внимание на время въезда-выезда в мегу?
были там вчера. приехали в 20:02. в 20:49 платил за парковку, тем не менее умная машина по приему денег показала 21:с чем то... эт что, такая хитрость? или время сбито?
аналогично заезжал в пятницу на прошлой неделе. пробыл 10 мин. при оплате оказалось что был там целый час! :-)

Чек внимательней надо читать! Там указывается время до которого надо выехать.
  • 0

#5913
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений

А мне не жалко денег на парковку своей машины

а у меня иногда с заднего сиденья жаба прыгает ко мне на водительское сиденье и прямо таки душит....
в последний раз ставила по розыбакиева рядом со светофориком, быстра побежала Grazie взяла то что надо и обратно... на все про все 10 мин....
а еще заежаю с каблукова и ставлю на обочине по дороге к базисовским и куатовсим "прелестям"

#5914
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений

Интересно, пишут по принципу лишь бы написать
по поводу маленькой улицы Каблукова, не понятно почему Мега должна всем этим горе автолюбителям предоставлять бесплатную парковку

[Чек внимательней надо читать! Там указывается время до которого надо выехать.

столько агрессии :dandy: вас случаем не мега задолбала :-) утро должно быть добрым, а персонал улыбчивым.....

#5915
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Чек внимательней надо читать! Там указывается время до которого надо выехать.


чек я сохранил на случай "судиться придется"! спасибо за совет
время выдачи чека 20:49. въезд 20:02. выезд до 21:12

вопрос был - почему сбор-шайтан-машина-денег дезинформирует?... :-)
  • 0

#5916
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вопрос был - почему сбор-шайтан-машина-денег дезинформирует?... :dandy:

Потому что МЕГА :-) и этим все сказано.
Это у них так положено. Такчто идите миритесь с этим и продолжайте ходить "понтовым гусем" по меге. Понты рулят!!!

#5917
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


вопрос был - почему сбор-шайтан-машина-денег дезинформирует?... :spy:

Потому что МЕГА :) и этим все сказано.
Это у них так положено. Такчто идите миритесь с этим и продолжайте ходить "понтовым гусем" по меге. Понты рулят!!!

Вольдемар, вы глупее, чем я думал :spy: человеку уже объяснили, что нет никакой дезинформации, но вам, видимо, читать ломы :dandy: что, работодатели с форума не отпустили? :-) теперь отрабатываете вдвойне? :spy:
  • 0

#5918
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар, вы глупее, чем я думал :-)

Я о вас тогоже мнения.

человеку уже объяснили,

Я блондин!!! Это думаю многое объясняет.

но вам, видимо, читать ломы

Сорри неувидел!

что, работодатели с форума не отпустили

Если до вас еще не дошло, то я сам себе работодатель! Сходите в магаз, купите блондинистую краску! В меговской бьютимании кстати есть ххороший выбор.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.06.2009, 10:49:55


#5919
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Если до вас еще не дошло, то я сам себе работодатель!

ну, Вольдемар, писать-то вы можете все, что угодно. :-) кто ж вам поверит :dandy: всем же ясно, что вы наймит мирового сионизма отдельных ТРЦ, а те ТРЦ, которые ответили гордым отказом на ваше неприличное предложение, вы в отместку гнобите :) правда, делаете это настолько неумело, что я удивляюсь, как ваши заказчики уговорили вас остаться на форуме и продолжать свое черно-империалистическое пиар-дело :spy:
  • 0

#5920
Шнур

Шнур
  • Гость
  • 9 сообщений


Чек внимательней надо читать! Там указывается время до которого надо выехать.


чек я сохранил на случай "судиться придется"! спасибо за совет
время выдачи чека 20:49. въезд 20:02. выезд до 21:12

вопрос был - почему сбор-шайтан-машина-денег дезинформирует?... :-)

Ну и в чем подвох? За свои 100 тенге вы имеете право находиться на парковке 1 час 10 мин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.