Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5841
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
В пятницу 12 июня в 19:00 в магазине Booking (2 этаж, MEGA Alma-Ata) пройдет автограф-сессия телеведущей программы "Давай поженимся" Розы Сябитовой.

13 и 14 июня самая популярная сваха СНГ расскажет женщинам все, что знает о том, как довести мимолетное знакомство до счастливого брака.

Тренинг пройдет в Гранд отеле "Тянь-Шань" (ул. Богенбай батыра, 115, уг. ул. Кунаева)
Информацию о билетах можно узнать по телефонам:
233-08-70, 8-777-399-79-47, 8-702-272-59-38.
Изображение

  • 0

#5842
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Сегодня где то часов в 6 выходим из Меги, стоит группа "я тут стою и мне все пох" и натурально как верблюды захаркали вокруг себя все. Мама охраннику говорит "Что же это вы не видите? скажите им чтонить (ну что то в этом роде)", а охранник улыбнулся и отвернулся от нас. писец просто, они разве за соблюдением чистоты и порядка не должны следить?

Это были другие охранники. У них просто выходной был. :rotate:
  • 0

#5843
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

[color=#000066]В пятницу 12 июня в 19:00 в магазине Booking (2 этаж, MEGA Alma-Ata) пройдет автограф-сессия телеведущей программы "Давай поженимся" Розы Сябитовой.

13 и 14 июня самая популярная сваха СНГ расскажет женщинам все, что знает о том, как довести мимолетное знакомство до счастливого брака.

Хана холостякам А-Аты пришла! :rotate: МЕГА-молодцы!Вопросы веще-приобретения и живото-набивания решает хорошо и неплохо.Теперь очередь за деторождением! :confused:

#5844
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


[color=#000066]В пятницу 12 июня в 19:00 в магазине Booking (2 этаж, MEGA Alma-Ata) пройдет автограф-сессия телеведущей программы "Давай поженимся" Розы Сябитовой.

13 и 14 июня самая популярная сваха СНГ расскажет женщинам все, что знает о том, как довести мимолетное знакомство до счастливого брака.

Хана холостякам А-Аты пришла! :) МЕГА-молодцы!Вопросы веще-приобретения и живото-набивания решает хорошо и неплохо.Теперь очередь за деторождением! :)


Ну, у нас и так каждый Валентинов день парочки "женятся" и за это скидки получают в бутиках :super:

Да и мне... Пора мне уже ник с "трупа невесты" менять на "труп жены" 8)
  • 0

#5845
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
хорошо провел день в Меге.
зашел в Ikea, потом в Subway жалко что не в Алматы

#5846
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Скажите, у вас на 1 июня был детский показ, где модели были сами детки посетители.. племяшка участвовала в вашем показе, там был фотограф, имя не помнят, как можно получить фотографии с племяницей? :)
  • 0

#5847
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ну, у нас и так каждый Валентинов день парочки "женятся" и за это скидки получают в бутиках :p

Да и мне... Пора мне уже ник с "трупа невесты" менять на "труп жены" 8)

Помочь?Не корысти ради.... :lol: Я-хороший и МЕГУ люблю-возьмиииите меня??? :eek:

#5848
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Скажите, у вас на 1 июня был детский показ, где модели были сами детки посетители.. племяшка участвовала в вашем показе, там был фотограф, имя не помнят, как можно получить фотографии с племяницей? :eek:


Ответила в личку.
  • 0

#5849
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



Ну, у нас и так каждый Валентинов день парочки "женятся" и за это скидки получают в бутиках :p

Да и мне... Пора мне уже ник с "трупа невесты" менять на "труп жены" 8)

Помочь?Не корысти ради.... :lol: Я-хороший и МЕГУ люблю-возьмиииите меня??? :eek:


Это предложение? :lol:
  • 0

#5850
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

по поводу туалетов(мужских) - не воняет... грязновато - факт... но видел. что их убирают переодически. но некоторые индивидуумы все равно умудряются обоссать и унитаз и стенку за ним и пол вокруг... культура...

теперь просьба к Шлангу:
осуществлял оплату за парковку 200-ками выданными в другом таком же автомате(на медео). идеально ровные. ни одну из 3-х купюр не принял. сунул 500 - тоже никакой реакции. и только мятую и вшатаную 2000-ку приняло без проблем. сдачу, естественно, я получил 200-ками... отсюда вывод, что приемные боксы для 200 и 500 были забиты до отказа. поэтому, можно ли осуществлять изъятие наличности из паркоматов почаще?


передам, даже не вопрос
  • 0

#5851
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Посетили вчера сабж.
Предистория посещения такова:
Моей девушки нужно было купить тени, а так как в Максимовском Монами бренд IsaDora не представлен, то нужно было попасть именно в бьютиманию. Предложил в Спутник, но так как мы там недавно были то решили посетить забытую нами и так обожаемую "гламурной" публикой "Целую Мегу".
Обо всем по порядку и "по-чеснаку".
При въезде у автоматов, не было замечено ни одного охранника помогающего "нажать кнопку". Впереди нас въезжал праворульный паджик и мы очень долго стояли пока он дотянется и нажмет кнопку. Хотя я наверное размечтался, говоря о специальных охранников для "нажатия кнопки", кризис ведь.
Карточки с рекламой RBS теперь стало приятно держать в руках, не то, что пошарпанные предыдущие. Запарковались на подземном паркинге.
Поднимаясь вверх, сразу обратил внимания, что таблоиды, где раньше была реклама "новинок" от Меломана пустует. Тут, у мну только две мысли, либо аренда слишком высока, либо у Меломана дела совсем плохи.
Бьютимания: Вообще Ольга пользуется тенями под номером 10, но хотела попробовать 11е. Пробника не оказалось. :D . В общем взяли 10ку и пошли на кассу. Пока выбирали, я "пропалил" ценник, цена была 2900 с копьем. Пришли на кассу. Кассирша "пробила" товар и озвучила цену: 2642. :) Прифигел. Пошел посмотрел еще раз ценник. Он составлял 2936 тенге. Стою молчу. Когда дали чек то все встало на свои места. Оказалось что у них скидка. Хотя пока мы ходили смотрели, выбирали я не заметил ни одного упоминания об этом. Вывод: Либо мы не внимательные, либо просто экономят на стикерах, информерах и прочих баннерах гласящих о том, что есть скидка. В общем пошли наслаждаться ароматами и выбирать туалетную воду. Был очень удивлен тем фактом, что на стенде Lanvin отсутствует Rumeur2. Купленный моей мамой для себя еще наверное месяца 2 или больше назад. Присутствовал только Rumeur первый и классика Eclat.
Зашли в тимберленд. Хохма. Оказывается чтобы создать видимость того что товара много нужно всего лишь ничего, а именно: вывесить на стенд одну и туже модель джинс но только всевозможных цветов и размеров. Ну или я просто такой придирчивый, но думаю что можно обойтись 2 цветами и 1 размером, а потом просто, когда у покупателя будет интерес к этой модели, то продавцу-консультанту нужно просто сказать что есть еще и другие цвета. Ну это я так думаю, давайте не будем забывать что это "Целая Мега" :dandy: .
Зашли в rodi: Джинс валом, но практически все "толстые" т.е. "зимние" варианты. Тут надо отдать должное продавцу-консультанту за то, что он честно сказал, что поступления нового пока нет. Когда будет неизвестно.
Зашли в Интертоп. Ольга пошла смотреть обувь в торговом зале, а я направился прямиком на кассу т.к. моя мама на ихнем сайте нашла пару интересных моделей и попросила по артикулу узнать наличие. В наличие оказалась только одна модель нужного ей размера. На мою просьбу узнать "наличие" этих моделей, в том же Спутнике или Максиме, на меня был обращен такой грозный взгляд, как будто я прошу ее дать мне денег в займы до следующей пятницы второго високосного года после того как рак на горе рак свиснет. Также мне была вручена визитка с номерами телефонов и указанием просьбой позвонить. НЕРЕСПЕКТ. Как же я все таки обожаю Интертоп в Спутнике. Не зря меня там уже узнают и интересуются тем как носится обувь купленная у них. В общем: Человечнее надо быть, хотя о чем я, это же "Целая Мега" :laugh: .
Зашли в La coste: Понял, что нужно больше зарабатывать. Хотя наверное может мне кто нить объяснит наверное из почитателей и обожателей Меги: В чем фишка шорт с нашитыми разноцветными буквами за 18 600?
В общем фудкорт: Вообще есть не хотели, но я сооблазнил свою любимую Китайской кухней от ресторана Турандот. В общем пришли. С прискорбием пишу: так любимый нами Турандот сбежал ушел из "Целой Меги". На его месте непонятная ASIANA (причем подсветка на букве "S" не горит.) Развернулись, ушли на противоположную сторону в Ростикс. Вкусно, но почему то не дали к картошки-фри майонез мотивируя это тем что он за отдельную плату. Пепси из автоматы была вкусной.
Вопрос к уважаемому Алишеру: А нельзя ли сделать Wi-Fi свободно доступным для посетителей фудкорта? Был без ноута, хотел на телефоне почитать любимый ЦТ, но так и не смог. Или жалко?

Кто то тут писал что в туалетах "воняет"? Подтверждаю. Картину дополняют раскиданные использованные бумажки, обоссаные стульчаки и чья-то "блевотинка" в рукомойнике выгребленная "через край". :( . Но справедливости ради надо заметит что есть бумажные полотенца. Какая редкость в наше "кризисное" время. Говорю за туалеты возле катка.
Резюме: В общем и целом, далеко НЕАЙС. Хотя в принципе тем для кого "понты" являются святым делом, то конечно "итс кул".

#5852
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Посетили вчера сабж....
Резюме: В общем и целом, далеко НЕАЙС. Хотя в принципе тем для кого "понты" являются святым делом, то конечно "итс кул".


Ну обо всем по порядку :dandy:
1. Помогают при въезде у нас не охранники, а парковщики. Их и правда не могло оказаться на месте, потому что скорее всего они помогали припарковаться одной из посетительниц центра поблизости. Их штат действительно ограничен.

2. Меломановские лайтбоксы пустые, непорядок, знаем сами. Очень любим этих партнеров и ради них готовы подождать.

3. В Бьютимании прямо перед входом на протяжении месяца висели огромные цифры "-20% на все". Пойду гляну, может сняли раньше, чем акция закончилась.

4. В Тимберленде, Интертопе и многих магазинах в MEGA одежды и обуви действительно было много, распродались... Что же поделать, если продажи у нас идут хорошие и не все успевают. Моя мама так же не нашла нужного размера босоножек в MEGA и мы поехали в "Интертоп" в Maxima и купили их там. Многие магазины привозят товар уже из других своих представительств, чтобы заполнить прилавки :laugh:

5. В Lacoste я не одеваюсь. Дорого для меня. Но знаю много людей, которым эта одежда нравится.

6. То что появилось вместо Турандот - мировая сеть китайских ресторанов быстрого питания Азиана. Мне там очень нравится их наборы в домиках, особенно с говядиной и виноградом.

7. Вай-фая общедоступного пока не будет. Это мешает нашим арендаторам кофейням, которые предоставляют интернет своим посетителям.

8. Насчет туалетов возле катка сейчас переговорю с администраторами. Я пользуюсь туалетом на втором этаже, там чистенько...
  • 0

#5853
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Таже вспомнил 2 вопроса:
Почему закрыт и опечатан магазин интересных подарков Ле Футур. И как обстоят дела с регистрацией тех квадроциклов которые стоят около него т.к. там указано что объем движки 150 куб. см., а по закону РК (могу ошибиться) все что имеет объем более 50 куб.см. подлежит обязательной регистрации. Ну тоесть выдается ли необходимый, для постановки на учет, пакет доков?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.06.2009, 13:11:15


#5854
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
реплика
был в киеве в интертопе. те же цифры про скидки - до 50 процентов. но цены процентов на 30 выше чем у нас
  • 0

#5855
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

3. В Бьютимании прямо перед входом на протяжении месяца висели огромные цифры "-20% на все". Пойду гляну, может сняли раньше, чем акция закончилась.

Может быть они и висели. При входе мы что то усиленно обсуждали. Мог не заметить.

6. То что появилось вместо Турандот - мировая сеть китайских ресторанов быстрого питания Азиана. Мне там очень нравится их наборы в домиках, особенно с говядиной и виноградом.

Рекомендуете?
Хорошо. Уговорили. В след раз обязательно там перекусим.

7. Вай-фая общедоступного пока не будет. Это мешает нашим арендаторам кофейням, которые предоставляют интернет своим посетителям.

Тогда есть следующее предложение:
Почему бы вам не замутить такую акцию для ЦТшников. Т.е. точка доступа будет закрыта, но пароль для входа будет ежедневно выкладываться уважаемой corpse_bride. Так сказать "Взаимопомощь ЦТшникам" по-меговски.
Или тоже "религия" не позволит Меге сделать что то на халяву.

#5856
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Ну не знаю, как вы (ВР) в Интертопе просите узнать есть ли подходящий вам размер в другом магазине, но мне всегда узнают и бронируют нужную мне обувь.

2 Шланг: А что там с охраником про которого я писал? Разве не должны они следить за порядком и соблюдением элементарных норма приличия на территории ТРК?
  • 0

#5857
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну не знаю, как вы (ВР) в Интертопе просите узнать есть ли подходящий вам размер в другом магазине, но мне всегда узнают и бронируют нужную мне обувь.

Немного неправильно говорите. Мне не нужно было звонить и бронировать, мне нужно было просто узнать есть ли такие туфли в наличие в других магазах. Я просто пришел с листком бумаги на котором были артикулы нужных туфель. Она (продавец-консультант) вопервых была очень неуважительна, во вторых, видя что покупать я эти туфли сейчас в данный момент не собираюсь, делала эти манипуляции на компе с такой неохотой, что просто ужас. Яж говорю: Человечнее надо быть, хотя это наверное сказываются понты меги на ее рядовых сотрудниках.

#5858
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

2 Шланг: А что там с охраником про которого я писал? Разве не должны они следить за порядком и соблюдением элементарных норма приличия на территории ТРК?


нам бы не помешала дополнительная информация6 хотя бы имя охранника :D

Вольдемар, по поводу вай-фая для цтшников надо будет подумать
  • 0

#5859
icelady

icelady
  • Гость
  • 49 сообщений
Скажите, пожалуйста, а когда у вас будет новое расписание автобусов? Мы ориентировались на расписание. напечатанное в журнале megazine, но теперь график сдвинулся как мнимум на 15 минут. Я спрашивала у водителя автобуса, он сказал, что другой график отдан начальсву на утверждение. Подскажите когда и где его можно будет взять? Кстати, до сих пор не сказала, спасибо за то что сделали такой маршрут от выставки до Меги, очень удобный
  • 0

#5860
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Сегодня где то часов в 6 выходим из Меги, стоит группа "я тут стою и мне все пох" и натурально как верблюды захаркали вокруг себя все. Мама охраннику говорит "Что же это вы не видите? скажите им чтонить (ну что то в этом роде)", а охранник улыбнулся и отвернулся от нас. писец просто, они разве за соблюдением чистоты и порядка не должны следить?


Вот мой пост с доп инфой), но имя я его и не пытался запоминать), я про общую обстановку говорю. Стоял он в районе терминалов оплаты на главном входе около парковки великов

Сообщение отредактировал Des_A: 16.06.2009, 15:55:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.