Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5821
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Опять тут жгут не подецки известные люди)).

По теме: прикупил 2 майки в S'Oliver по 4к с копейками., хороший дизайн и ткань.
Жду когда распродажа в GEOX будет)


а моя тетя мне покупает в США тож самое не по 4 , а по 500 тенге .
В США цены ниже
а у нас ломят ))))


Для примера вот официальные цены S'Oliver офиц. сайт S'Oliver цены от 9,95 евро, или 2000 тенге. За 500 тенге майку в S'Oliver точно не купишь

#5822
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
у Американцев отношение к одежде совсем другое иначе чем у нас и сравнивать думаю нет смысла!!!там предложение видно же пересиливает наше предложение над спросом!
  • 0

#5823
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
не знаю, я лично в Меге отдыхаю- как говориться и душой и телом. Просто кайф особенно в сезон скидок:rotate:) Дети поиграют, я пошорохаюсь, затем в рамстор за вкусностями-ну что может для женщины быть приятнее? главное, чтобы возможности были.
  • 0

#5824
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
а то что накрутки-дык это дорога, аренда, з\п продавца чтож вы хотели. всегда есть альтернатива - барахолка. человек сам делает выбор или задешево но вымотавшись до безобразия, или с комфортом...вуаля- платить за это тожк надо. вот такая вот диллема.
  • 0

#5825
Myz_ved

Myz_ved
  • Гость
  • 26 сообщений
Отличный центр, я как приехала в Алмату на ПМЖ, так впечатления до сих пор о нём самые приятные..
  • 0

#5826
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Немо

еще как купишь в период скидок.
  • 0

#5827
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

все привет! Вот история покупки обычных тапочек в бутике Grazie, что на первом этаже Меги. Итак был на днях в этом самом бутике, присмотрел одни очень симпатичные тапочки, консультанты так разрекламировали, что я не смог отказаться и прикупил их... Говрили о хорошем качестве, о том, что их можно даже в машинке стирать и ничего с ними не случится, что скидку дадут, короче уломали :-) Не прошло и пару дней, пришлось мне их стирать, замарал слегка, и что вы думаете... стали детского размера. А размер был 40. Понес я их назад в бутик, прихватил коробку и чек, не тут то было, сказали что плохо стирали, что не при той температуре, хотя я их теплой водой и вручную постирал. Нашли всякие отмазки, лишь бы не менять товар... Иными словами бутик этот за свои слова как говорится не отвечает. Вывод для себя: ни шагу в этот бутик, по крайней мере в Меге который... Разочаровлся я в них.


ну чт осказать, после того как я потребовал в письменном виде написать мне причину да и сам факт отказа замены (возврата) товара, через день решили вернуть деньги, а тапочки забрали. Стойте на своем и будет Вам счастье :)

#5828
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

сорри за нескромный вопрос...но когда наконец в меге начнут нормально туалеты мыть и освежители применять? иногда зайти туда невозможно, извиняюсь, из за вони (на первом этаже который особенно грязный)


Это в женском туалете? Считаю что у нас самые читстые туалеты в городе :rolleyes:
Не во всяком ресторане есть такие ватерклозеты...
  • 0

#5829
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

ну чт осказать, после того как я потребовал в письменном виде написать мне причину да и сам факт отказа замены (возврата) товара, через день решили вернуть деньги, а тапочки забрали. Стойте на своем и будет Вам счастье :D

А сколько стоили "неправильные" тапочки? :rolleyes:
  • 0

#5830
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

А сколько стоили "неправильные" тапочки? :rolleyes:


4700 со скидкой

#5831
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ну и тапочки однако.
  • 0

#5832
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


сорри за нескромный вопрос...но когда наконец в меге начнут нормально туалеты мыть и освежители применять? иногда зайти туда невозможно, извиняюсь, из за вони (на первом этаже который особенно грязный)


Это в женском туалете? Считаю что у нас самые читстые туалеты в городе :smoke:
Не во всяком ресторане есть такие ватерклозеты...


ЭЭЭ...к Мега Астана сее смелое заявление не относится :D
  • 0

#5833
Аполлинария

Аполлинария

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Подскажите пожалуйста, а есть ли в Меге центр сотовой связи Pathword? можно ли там подключиться?
  • 0

#5834
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



сорри за нескромный вопрос...но когда наконец в меге начнут нормально туалеты мыть и освежители применять? иногда зайти туда невозможно, извиняюсь, из за вони (на первом этаже который особенно грязный)


Это в женском туалете? Считаю что у нас самые читстые туалеты в городе :smoke:
Не во всяком ресторане есть такие ватерклозеты...


ЭЭЭ...к Мега Астана сее смелое заявление не относится :D

да и в Алматы тоже
не знаю, Шланг, может в мужских ситуация и получше, не заходила, но про женский я описала реальное положение, а не слухи бабы Маши у подъезда...и тем более это не единичный случай, а так постоянно
конечно особо рьяные фанаты ТРЦ могут тут написать, что "скажите спасибо, что вход в туалеты вообще бесплатный"...но всё же...давайте стремиться к высокому уровню
  • 0

#5835
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мы живем около меги, и, честное слово - хорошо что ее построили :D мы туда вечером просто прогуляться ходим, даже не в саму Мегу а по территории или по речке вверх.
Туалеты там вроде нормальные, вони не замечала, стала замечать, что туалетной бумаги стало мало ;) в смысле, быает, что в кабинках ее нет. Правда, мы в людные дни там редко бываем.

Вот еще бы решили вопрос с парковкой на заднем дворе Меги..может имеет смысл гаишников хот я бы по вечерам ставить (школа Мирас каким то образом поставила помоему аж 2 на разворотах и на пешеходном переходе). Просто разъехаться нереально, и ладно бы там жигули ставили - стоят то неплохие машины.
А так я мегу люблю. За 500 тенге не знаю, можно ли майку найти, но за тысячу точно, и донеры мои любимые есть, и дочке нравится, и охранники стали какие то супервежливые :-)
И главное - всегда можно пожаловаться Шлангу :smoke:
  • 0

#5836
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Считаю что у нас самые читстые туалеты в городе Не во всяком ресторане есть такие ватерклозеты...

А вы заходили в туалет вечером?
Да че там, лучше сфотать и сюда фотку поместить :smoke:
Ждите
  • 0

#5837
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Подскажите пожалуйста, а есть ли в Меге центр сотовой связи Pathword? можно ли там подключиться?

Нет, в МЕГЕ есть только Евросеть и К-Селл Актив
  • 0

#5838
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Считаю что у нас самые читстые туалеты в городе Не во всяком ресторане есть такие ватерклозеты...

А вы заходили в туалет вечером?
Да че там, лучше сфотать и сюда фотку поместить :smoke:
Ждите

да, сфотайте, толчок до.. с вами... ну и после вас, мы будем ждать, с нетерпением )))
  • 0

#5839
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Сегодня где то часов в 6 выходим из Меги, стоит группа "я тут стою и мне все пох" и натурально как верблюды захаркали вокруг себя все. Мама охраннику говорит "Что же это вы не видите? скажите им чтонить (ну что то в этом роде)", а охранник улыбнулся и отвернулся от нас. писец просто, они разве за соблюдением чистоты и порядка не должны следить?
  • 0

#5840
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
по поводу туалетов(мужских) - не воняет... грязновато - факт... но видел. что их убирают переодически. но некоторые индивидуумы все равно умудряются обоссать и унитаз и стенку за ним и пол вокруг... культура...

теперь просьба к Шлангу:
осуществлял оплату за парковку 200-ками выданными в другом таком же автомате(на медео). идеально ровные. ни одну из 3-х купюр не принял. сунул 500 - тоже никакой реакции. и только мятую и вшатаную 2000-ку приняло без проблем. сдачу, естественно, я получил 200-ками... отсюда вывод, что приемные боксы для 200 и 500 были забиты до отказа. поэтому, можно ли осуществлять изъятие наличности из паркоматов почаще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.