Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4921
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Жуонал в печке не горит..в воде не тонет :laugh:


а вы им попробуйте коня остановить!
  • 0

#4922
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Или в горящую избу с ним войти :laugh:

Сообщение отредактировал M_Alinka: 11.02.2009, 01:10:55

  • 0

#4923
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
В Мега-центре, прям в холле 1-го этажа какая-то бешеная акция... распродажа косметики, парфюма европейских производителей... (так сказали)

а как вообще проводятся такие акции в холле/коридоре?

#4924
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Отличные новости для пап и мам!
С 13 февраля в сети гипермаркетов для детей «Городок» и Chicco shop снижение цен на детскую одежду, обувь, игрушки, коляски и многое другое! Вас ждут скидки до 50% на лучшие детские бренды: Chicco, Avent, Bruder, Bontempi, Barbie и многие другие.

Не упустите возможность купить отличные детские вещи по доступным ценам!

  • 0

#4925
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Антикризисные цены в Sela!
Зимние шапка и варежки стоят 300 тенге, женский свитер 1050 тенге, галстук мужской 270 тенге, тапочки домашние 550 тенге.
Изображение

  • 0

#4926
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Затяжная реклама.
Скучно.
Междусобойчик получается...
  • 0

#4927
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
В Меге бываем только когда ребенок хочет полазить на скале или всходить в BABILON. Ну по кайфу ему там бегать прыгать и тусоваться. Играть во всякие игрушки. А так вообще то ни чего выдающего ся в этом центре нет. Бывали и в лучших. Но за неимением таковых в Алматы ходим иногда и повторяю только из за ребенка. Вещи в основном не интересуют, стараемся покупать хорошие вещи за границей. А цены конечно заоблачные. Прошлым летом не помню в каком отделе спросил цену на мужской льняной костюм, просто ради интереса, потому что перед этим купил себе точно такой же на Хайнане. Был очень удивлен ценой. Оказалось что стоит он ни много не мало 600 бакинских. Я покупал за 100. :) :D
  • 0

#4928
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Хотел поведать про случай который меня поразил и произошёл недавно с братом моего друга,человек просто платил за стоянку в подземном гараже и разговаривал по тел. сбоку подошли какие то отморозки и шарахнули его шокером в шею ради того что бы забрать сотку и затем свалили! :)
Притом что он совсем не мальчик,а даже работает в КНБ(т.е тренированный и подготовленный человек)!
Не хочу нагонят жути и всё такое,просто будьте внимательней и аккуратней подонки совсем распоясались! :D
  • 0

#4929
jokker68

jokker68
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Хотел поведать про случай который меня поразил и произошёл недавно с братом моего друга,человек просто платил за стоянку в подземном гараже и разговаривал по тел. сбоку подошли какие то отморозки и шарахнули его шокером в шею ради того что бы забрать сотку и затем свалили! :)
Притом что он совсем не мальчик,а даже работает в КНБ(т.е тренированный и подготовленный человек)!
Не хочу нагонят жути и всё такое,просто будьте внимательней и аккуратней подонки совсем распоясались! :D


Ну а если в такой ситуации достать ствол (резинострел хотя бы), или нож в конце концов, и слегка подрезать или подстрелить подонков, то наша доблестная полиция затаскает как положено. :) Не ту страну назвали "гондурасом" как говорится. И такое происходит сплошь и рядом в городе. Средь бела дня причем. И менты признают то, что обуздать этих подонков не могут.
  • 0

#4930
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Да,но у парня не было шансов достать что либо, его просто тупо подошли и выключили исподтишка т.е абсолютно неожиданно! :D
  • 0

#4931
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

[color=#3333FF]Антикризисные цены в Sela!
Зимние шапка и варежки стоят 300 тенге, женский свитер 1050 тенге, галстук мужской 270 тенге, тапочки домашние 550 тенге.

Китай рулит !! Форева !!! :D
  • 0

#4932
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Хотел поведать про случай который меня поразил и произошёл недавно с братом моего друга,человек просто платил за стоянку в подземном гараже и разговаривал по тел. сбоку подошли какие то отморозки и шарахнули его шокером в шею ради того что бы забрать сотку и затем свалили! :)
Притом что он совсем не мальчик,а даже работает в КНБ(т.е тренированный и подготовленный человек)!
Не хочу нагонят жути и всё такое,просто будьте внимательней и аккуратней подонки совсем распоясались! :D


был ли этот случай зарегистрирован нашей службой безопасности, если нет то почему

если такое происшествие имело место пусть служба безопасности отпишется ...
  • 0

#4933
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

В Мега-центре, прям в холле 1-го этажа какая-то бешеная акция... распродажа косметики, парфюма европейских производителей... (так сказали)

а как вообще проводятся такие акции в холле/коридоре?

что то непонятно? а кто распродает то?
  • 0

#4934
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2Шланг
Да постоянно кто-то у вас там ошивается. Когда мимо хожу вечно стоят эти отморозки, их сразу видно, они стоят и высматривают. Примите меры пожалуста, уже столько случаев было, хочется чтобы Мега была безопасным местом.
  • 0

#4935
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Китай рулит !! Форева !!! :fie:


абсолютно уверен, в ближайшем будущем будет так:
Сделано в Китае! Фирма! Гарантия качества!
Made in Turkey - подделка под Китай. :)

фактически так и есть сейчас. Моим знакомым в Европе продавец пихал тапки - "берите! это настоящий Китай!" И я сам покупаю вещи по Нету - типа Ебэй, из США... а потом любуюсь на ярлык Made in China :(
  • 0

#4936
jokker68

jokker68
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Китай рулит !! Форева !!! :fie:


абсолютно уверен, в ближайшем будущем будет так:
Сделано в Китае! Фирма! Гарантия качества!
Made in Turkey - подделка под Китай. :rotate:

фактически так и есть сейчас. Моим знакомым в Европе продавец пихал тапки - "берите! это настоящий Китай!" И я сам покупаю вещи по Нету - типа Ебэй, из США... а потом любуюсь на ярлык Made in China :)


Думаю ничего в этом удивительного. В Европе покупать не раз приходилось, и во многих случаях, было на этикетках Made in China. А в Брюсселе как-то,на купленной детской рубашке в дорогом бутике, этикетка была вообще на русском языке, и написано Сделано в Китае, завод "Дружба". :(
  • 0

#4937
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Говорящие цветы
Хотите сделать оригинальный и чувственный подарок? Подарите «говорящие цветы» - любой цветок с авторской надписью или рисунком, добрым пожеланием или забавным поздравлением!
Спрашивайте "говорящие цветы" в цветочных бутиках «Гулдер», на цокольном этаже MEGA Alma-Аta.
Тел: 279-96-53
Изображение

  • 0

#4938
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Хотел поведать про случай который меня поразил и произошёл недавно с братом моего друга,человек просто платил за стоянку в подземном гараже и разговаривал по тел. сбоку подошли какие то отморозки и шарахнули его шокером в шею ради того что бы забрать сотку и затем свалили! :(
Притом что он совсем не мальчик,а даже работает в КНБ(т.е тренированный и подготовленный человек)!
Не хочу нагонят жути и всё такое,просто будьте внимательней и аккуратней подонки совсем распоясались! :fie:


был ли этот случай зарегистрирован нашей службой безопасности, если нет то почему
если такое происшествие имело место пусть служба безопасности отпишется ...


А еще у нас людоед появился. Он высматривает "вкусных" посетителей, подстерегает их и откусывает им уши. А потом продает в баре "Суши" (не в Меге) :)

1-е апреля еще не близко.... :rotate:
Вам бы детективы писать. Если бы у нас произошел подобный случай, да еще и с сотрудником КНБ (МВД и т.п.) - мы бы об этом знали.

Сообщение отредактировал Coral: 13.02.2009, 14:42:14

  • 0

#4939
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

2Шланг
Да постоянно кто-то у вас там ошивается. Когда мимо хожу вечно стоят эти отморозки, их сразу видно, они стоят и высматривают. Примите меры пожалуста, уже столько случаев было, хочется чтобы Мега была безопасным местом.


Можно подробнее - сколько случаев?
И далее: с кем именно они произошли, что произошло, когда произошло, при каких обстоятельствах...

Люди??? Сколько вам лет? Если стебаетесь, то или так и пишите, или в другой ветке нагоняйте жути на народ... :fie:.

По делу единицы пишут, и то в ЛС или лично приходят.

Сообщение отредактировал Coral: 13.02.2009, 14:51:39

  • 0

#4940
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
напишите плз сколько стоит говорящий цветок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.