Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4781
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

2 Cynic:
вы помоему опять неадекватны. В чем по вашему измеряются понты?
Моя как вы выразились "дЭвущько" на мое бабло даже и не претендует. и как я считаю (ну мне хотелось бы так считать) зарабатывает столько же или даже больше чем я.

хотелось бы ТАК не считать. ибо...
впрочем, это тема для отдельного разговора...
  • 0

#4782
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



задолбали таксисты, просто как собаки налетают и окружают со своим вокзальным "такси, брят - брят, такси"...

Просто не обращайте внимания. Достаточно короткого отрицательного кивка головой.

Во во тут пожалуйста два раза повторите это и я уверен вас все равно не поймут т.к. выходя не только из сабжевого ТРК а вообще (силк вей на Дзержинского, ЦУМ и прочаи) покручивая (ДЕМОНСТРАТИВНО) брелок с ключом от авто, всеравно эти комары таксисты так и липнут.

Не согласна. Да, предлагают. Но попробовали бы они хотя бы пальцем дотронуться до меня или до сумок. :(
  • 0

#4783
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Как-то все у вас на понтах. И алматинцев терпеть не можете, теперь на таксистов взъелись. Им тоже надо семьи кормить, между прочим. В чем проблема, улыбнуться, сказать: "Нет, спасибо."?

Понтов нема у меня, сам я родом из Алматы (род. дому намба ван привет личный и кАнкретный) и я не стебусь, а просто цитирую фразы из "50 признаков настоящего Алматинца" прочитанные мною на какомто форуме.
Про Таксистов скажу так (Помните фильм со Шварцом Total Recall(Вспомнить все)?? помните того таксиста?) так вот всех их под пресс (как в терминаторе 1) если бы их реально приперало к стенке их положение (дети, жена с шубой из дырок ой пардон норок и так далее) то не стали бы заряжать тыщи-мильоны за то что бы проехать 3-4 квартала. А они пользуются тем что в основном в меге СУПЕРмега лохи которые на последние деньги выгуливают своих колорированных дам.

Ну вот, теперь Вам уже и колорирование помешало... Это ж дамы! пусть что хотят, то с волосами и делают, хоть ирокезы - Конституцией это не запрещено. :(
  • 0

#4784
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗЫ:
Впредь попрошу вас уважаемый Осетр пера не сокращать мой ник. Я же не пишу ОП обращаясь или упоминая вас.

да пишите, вам кто-то мешает? :(

Или "копировать вставить" кто то отменил? Почему я не в курсе?

о! а вот и ответ на

что ВР грозит больше - захлебнуться в собственных понтах или умереть от зависти к чужим?

!
все-таки в собственных :dandy:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.01.2009, 02:36:40

  • 0

#4785
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Сомневаюсь, где прячут?

Да ладно вам стебаться, Шланг ведь сказал что ихний Шевиньен рулит и еще (выбор девушки Алишера) Наф-Наф супер модный бутиГ. Значит так оно и есть.
Смотрел курточку там, так простенькую за 26 тонн, в последствии почти такая же куточка но с утеплением стоила 118 тонн. Ну это фигня. Главное помнить о том что в этом бутике одевается сам Алишер.

Придётся съездить посмотреть. В воскресенье не поехал, Мега стоянка напрягает.
  • 0

#4786
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

мы какта еще брюки в Стоунсе покупали
они, не поверите, сами стираюца.. я еще фишку не разгадала.. но мч создает на нем нечаянным образом пятно, штаны висят в шкафу и утром - уау! пятна нет.. вот атвичаю..
шевиньон тоже неплохо.. но там както все ковбойско.. я своего так не одеваю :(

Вы там не видели, нет ли в продаже в этом магазине само надевающихся на крючок червей?
Тогда в комплекте с само стирающимися брюками рыбакам будет счастье.
  • 0

#4787
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
не надо оправдывать таксистов тем что у них "семья, дети, которых тоже кормить надо", они в этом плане не уникальны.
у ГАИшников, которые вымогательством занимаются и план по взяткам отрабатывают, тоже жена с тёщей в прошлогодних шубах ходят.
если бы они не были такими приставучими проблем бы не было, но им же всем надо поочередно тебя "подрезать" в пешем пути и озвучить свою оферту.
там где нас нет спрос ищет предложение, а не наоборот. для такси свои стоянки, в которые можно пойти или обойти.
согласен, что ситуация свойственна не только Меге, такое же творится и в аэропорту и других ТРК, но это не значит, что вопрос не имеет права быть. авось Мега будет первой кто решится что-нить предпринять.
  • 0

#4788
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
«Молодежь зажигает!»
Целая неделя праздников в Babylon.
С 26 по 31 января в 19.00 – вокальные и танцевальные конкурсы.
26 января - танцевальный конкурс Break Dance
27 января -конкурс исполнителей RAP music.
28 января - конкурс исполнителей современных клубных танцев,1 этап (HIP HOP, R’n’B Street modern и т.п.)
29 января - вокальный конкурс исполнителей (свободный стиль)
30 января - конкурс исполнителей современных клубных танцев 2 этап.
31 января с 15-18.00 - вокальный конкурс POP исполнителей.
1 февраля в19.00 - итоговый концерт победителей.

  • 0

#4789
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

там где нас нет спрос ищет предложение, а не наоборот. для такси свои стоянки, в которые можно пойти или обойти.

Помню другую крайность - очередь на стоянке такси. Во всяком случае - обилие такси для пассажира лучше дефицита, есть выбор.
  • 0

#4790
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Вольдемар Робертович, вы так говорите о том же Naf-Naf, будто это как минимум супер-пупер люксовый бренд))
В той же "Максиме" нет нормальных бутиков с одеждой по таким ценам:( всякие джинсово-спортивные Колинсы и Моторы не в счет - у них другой стиль:D
  • 0

#4791
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Скуша:
Я говорю?? :( :D
Всеголишь процетировал слова Шланга.
Зачем вы начинаете сравнение с Максимой и прочаи мерки в стиле "у кого длиннее, выше, стильнее?"

#4792
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Помню другую крайность - очередь на стоянке такси.

В этом случае (если вы вышли из Меги) можно предпринять адские усилия и перейти дорогу, где поймать попутку.

Во всяком случае - обилие такси для пассажира лучше дефицита, есть выбор.

Да пусть оно будет обилие, токма в отведенном месте, и не щимится пока сам не проявишь интерес. Также было бы неплохо чтобы слово "нет" понимали.
  • 0

#4793
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

2 Скуша:
Я говорю?? :( :D
Всеголишь процетировал слова Шланга.
Зачем вы начинаете сравнение с Максимой и прочаи мерки в стиле "у кого длиннее, выше, стильнее?"


ПрочАи мерки - это уже по вашей части :-)
просто смешно говорить о понтах, по отношению к тому же наф-нафу)) вы еще Селу назовите магазином с понтами)
поржем хоть :o
  • 0

#4794
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Есть способ не покупать больше, чем нужно: планировать покупку и жёстко следовать плану.
Но люди разные, многие идут по торговому залу и берут то, о чём и не думали минуту назад.
Так вот, когда тележка кажется пустоватой, психологически легче брать ещё и ещё.

самый простой способ-ходить за продуктами СЫТЫМ.

Сообщение отредактировал 126cupe: 26.01.2009, 15:52:32

  • 0

#4795
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Есть способ не покупать больше, чем нужно: планировать покупку и жёстко следовать плану.
Но люди разные, многие идут по торговому залу и берут то, о чём и не думали минуту назад.
Так вот, когда тележка кажется пустоватой, психологически легче брать ещё и ещё.

самый простой способ-ходить за продуктами СЫТЫМ.

Да, это тоже способ.
Но чтобы стать сытым, надо сходить в магазин и что-то купить.
  • 0

#4796
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

В этом случае (если вы вышли из Меги) можно предпринять адские усилия и перейти дорогу, где поймать попутку.
Да пусть оно будет обилие, токма в отведенном месте, и не щимится пока сам не проявишь интерес. Также было бы неплохо чтобы слово "нет" понимали.

5-е правило Глеба Жеглова: "Будь проще и люди к тебе потянутся" :(
  • 0

#4797
нифигасибеинот

нифигасибеинот
  • Гость
  • 11 сообщений



Есть способ не покупать больше, чем нужно: планировать покупку и жёстко следовать плану.
Но люди разные, многие идут по торговому залу и берут то, о чём и не думали минуту назад.
Так вот, когда тележка кажется пустоватой, психологически легче брать ещё и ещё.

самый простой способ-ходить за продуктами СЫТЫМ.



+1 но я даже сытый спокойно не могу пройти мимо Рамсторовской пекарни:(
  • 0

#4798
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

5-е правило Глеба Жеглова: "Будь проще и люди к тебе потянутся" :eek:

Жеглов это сильный аргумент :mad:
  • 0

#4799
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



Есть способ не покупать больше, чем нужно: планировать покупку и жёстко следовать плану.
Но люди разные, многие идут по торговому залу и берут то, о чём и не думали минуту назад.
Так вот, когда тележка кажется пустоватой, психологически легче брать ещё и ещё.

самый простой способ-ходить за продуктами СЫТЫМ.

А если речь идет о шопинге, тогда как? Перед походом в маг пожевать одежду? И как долго надо жевать, чтобы помогло от шопоголии?
  • 0

#4800
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А если речь идет о шопинге, тогда как? Перед походом в маг пожевать одежду? И как долго надо жевать, чтобы помогло от шопоголии?

Попробуйте способ, который практикует моя супруга - она никогда не покупает вещь сразу, даже если очень понравилось. Померит, приценится и уходит. Если через неделю не передумает - едет и покупает. Есть издержки - больше времени уходит на шопинг и есть риск проворонить понравившуюся вещь, зато в гардеробе нет ненужных, купленных в первом порыве вещей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.