Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4761
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Шланг, не знаю насколько это решаемо:
задолбали таксисты, просто как собаки налетают и окружают со своим вокзальным "такси, брят - брят, такси"...
  • 0

#4762
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ыгы, и еще эти таксисты заряжают нехило. Переходишь дорогу, останавливаешь проезжающих мимо, и получается иногда вполовину дешевле. Наверное, "примежные" таксисты элитой себя ощущают, не знаю :dandy:
А запретить их можно, это же называется "незаконная предпринимательская деятельность", они же не зарегистрированы как такси. Так что отправить туда на недельку налоговика и милицию, чтобы патенты поспрашивали. И всё.
Только нужно ли это Меге... :(
  • 0

#4763
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

ыгы, и еще эти таксисты заряжают нехило. Переходишь дорогу, останавливаешь проезжающих мимо, и получается иногда вполовину дешевле. Наверное, "примежные" таксисты элитой себя ощущают, не знаю :dandy:
А запретить их можно, это же называется "незаконная предпринимательская деятельность", они же не зарегистрированы как такси. Так что отправить туда на недельку налоговика и милицию, чтобы патенты поспрашивали. И всё.
Только нужно ли это Меге... :(


вы подозреваете, что таксисты часть выручки сдают в "мегу"?)
  • 0

#4764
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
нет, ни разу. Я просто думаю что Меге не интересно тратить свое время на это.
  • 0

#4765
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ситуэйшн с таксистами везде одинаковая.
Что возле Меги, что около Максимы и что около ЦУМа и даже Айнабулака(около которого живу я).
Мне кажется что эти таксисты дуралеи расчитаны на аудиторию мегаЛОХ(читать как: супер понтовитый парень сверкающий своими понтами перед девахой с которой ночь все равно обломиться. У гетто-догс даже песенка есть, называется "Чайки") и просто туристов из пиндосии (таких я сам рад нагреть на бабло).
Поэтому такие таксисты дуралеи не переведутся до тех пор пока будут существовать понты.(Читать НИКОГДА)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.01.2009, 17:54:48


#4766
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
фигасе понты - поехать с девушкой на разбитом драндулете :( там мерсы новые не таксуют же.
Просто кому то удобно и денег не жалко - выйти из Меги и сразу в такси. Есть спрос - есть и предложение. Как бы другим это было не в кайф
  • 0

#4767
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

задолбали таксисты, просто как собаки налетают и окружают со своим вокзальным "такси, брят - брят, такси"...

Просто не обращайте внимания. Достаточно короткого отрицательного кивка головой. Если так реагировать на таксистов (которые, кстати, тоже люди и им нужно кормить свои семьи), то лучше никуда не улетать (аэропорт), не уезжать (вокзал), не бывать в местах массовых скоплений людей. :(
  • 0

#4768
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


задолбали таксисты, просто как собаки налетают и окружают со своим вокзальным "такси, брят - брят, такси"...

Просто не обращайте внимания. Достаточно короткого отрицательного кивка головой.

Во во тут пожалуйста два раза повторите это и я уверен вас все равно не поймут т.к. выходя не только из сабжевого ТРК а вообще (силк вей на Дзержинского, ЦУМ и прочаи) покручивая (ДЕМОНСТРАТИВНО) брелок с ключом от авто, всеравно эти комары таксисты так и липнут.

#4769
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ну работа у таксистов такая=)
  • 0

#4770
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Иногда настойчивость нужна. 10 дней назад выходя из аэропорта в 3 ночи, прошел мимо огромной толпы таксеров (впереди всех стояла пара симпатичных девушек с штендерами "Taxi" Visa Master AmEx), всем отказал, но один "диспетчер" проводил меня до банкомата, тактично дождался поодаль, пока я не снял деньги и только потом подошел: "Ну что, командир, куда поедем?"
Мне не трудно улыбнуться и покивать пару-тройку раз таксистам. От сумы и тюрьмы... :(
  • 0

#4771
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Специалисты и просто отзывчивые люди.
В Меге есть выбор одежды для мужчин?
Пиджаки, сорочки, рубашки, брюки, слаксы, джинсы, куртки, обувь...
  • 0

#4772
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Во во тут пожалуйста два раза повторите это и я уверен вас все равно не поймут т.к. выходя не только из сабжевого ТРК а вообще (силк вей на Дзержинского, ЦУМ и прочаи) покручивая (ДЕМОНСТРАТИВНО) брелок с ключом от авто, всеравно эти комары таксисты так и липнут.

Как-то все у вас на понтах. И алматинцев терпеть не можете, теперь на таксистов взъелись. Им тоже надо семьи кормить, между прочим. В чем проблема, улыбнуться, сказать: "Нет, спасибо."?
  • 0

#4773
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Как-то все у вас на понтах. И алматинцев терпеть не можете, теперь на таксистов взъелись. Им тоже надо семьи кормить, между прочим. В чем проблема, улыбнуться, сказать: "Нет, спасибо."?

Понтов нема у меня, сам я родом из Алматы (род. дому намба ван привет личный и кАнкретный) и я не стебусь, а просто цитирую фразы из "50 признаков настоящего Алматинца" прочитанные мною на какомто форуме.
Про Таксистов скажу так (Помните фильм со Шварцом Total Recall(Вспомнить все)?? помните того таксиста?) так вот всех их под пресс (как в терминаторе 1) если бы их реально приперало к стенке их положение (дети, жена с шубой из дырок ой пардон норок и так далее) то не стали бы заряжать тыщи-мильоны за то что бы проехать 3-4 квартала. А они пользуются тем что в основном в меге СУПЕРмега лохи которые на последние деньги выгуливают своих колорированных дам.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.01.2009, 23:51:17


#4774
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Специалисты и просто отзывчивые люди.
В Меге есть выбор одежды для мужчин?
Пиджаки, сорочки, рубашки, брюки, слаксы, джинсы, куртки, обувь...

да, есть :dandy:

а я тоже пользуюсь услугами этих таксистов.. я не супермегалох.. я супермегаленива чтобы переходить дорогу, ждать светофора еще, стоять с рукой протянутой.. :(
  • 0

#4775
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


В Меге есть выбор одежды для мужчин?
Пиджаки, сорочки, рубашки, брюки, слаксы, джинсы, куртки, обувь...

да, есть :(

Сомневаюсь, где прячут?
  • 0

#4776
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Сомневаюсь, где прячут?

Да ладно вам стебаться, Шланг ведь сказал что ихний Шевиньен рулит и еще (выбор девушки Алишера) Наф-Наф супер модный бутиГ. Значит так оно и есть.
Смотрел курточку там, так простенькую за 26 тонн, в последствии почти такая же куточка но с утеплением стоила 118 тонн. Ну это фигня. Главное помнить о том что в этом бутике одевается сам Алишер.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.01.2009, 00:24:51


#4777
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
мы какта еще брюки в Стоунсе покупали
они, не поверите, сами стираюца.. я еще фишку не разгадала.. но мч создает на нем нечаянным образом пятно, штаны висят в шкафу и утром - уау! пятна нет.. вот атвичаю..

шевиньон тоже неплохо.. но там както все ковбойско.. я своего так не одеваю :(
  • 0

#4778
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Шланг ведь сказал что ихний Шевиньен рулит и еще (выбор девушки Алишера) Наф-Наф супер модный бутиГ. Значит так оно и есть.
Смотрел курточку там, так простенькую за 26 тонн, в последствии почти такая же куточка но с утеплением стоила 118 тонн. Ну это фигня. Главное помнить о том что в этом бутике одевается сам Алишер.

читая посты ВР, меня периодически посещает мысль, что ВР грозит больше - захлебнуться в собственных понтах или умереть от зависти к чужим? :(
  • 0

#4779
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Главное помнить о том что в этом бутике одевается сам Алишер.

А это что ? Губернатор острова Борнео ? :dandy:


Шланг ведь сказал что ихний Шевиньен рулит и еще (выбор девушки Алишера) Наф-Наф супер модный бутиГ. Значит так оно и есть.
Смотрел курточку там, так простенькую за 26 тонн, в последствии почти такая же куточка но с утеплением стоила 118 тонн. Ну это фигня. Главное помнить о том что в этом бутике одевается сам Алишер.

читая посты ВР, меня периодически посещает мысль, что ВР грозит больше - захлебнуться в собственных понтах или умереть от зависти к чужим? :hi:

ему больше всего грозит "заработать" больше, чем сможет потратить его "дЭвущько"...
а от его понтов у него даже насморка не случится... :(
  • 0

#4780
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Cynic:
вы помоему опять неадекватны. В чем по вашему измеряются понты?
Моя как вы выразились "дЭвущько" на мое бабло даже и не претендует. и как я считаю (ну мне хотелось бы так считать) зарабатывает столько же или даже больше чем я.
2 Осетр пера:
Как жаль что мы с вами в субботу вечером не встретелись в новомодном ЦТшном ресторане. Искренне желал увидеть когонить из ЦТшников (даже принял когото за Vadziku (видел только на фотках с ПП)) так вот очем собственно я
а вот о чем о том что Мега это кулл и супер дай Бог каждому по меге.
Хотя я всеже предпочту более скромные (не потому что я мало зарабатываю как тут кое кому кажется) заведения. Просто потому что я знаю цену деньгам, живу на свои а не как некоторые на деньги "папиков" и прочих чиновников
ЗЫ:
Впредь попрошу вас уважаемый Осетр пера не сокращать мой ник. Я же не пишу ОП обращаясь или упоминая вас. Или "копировать вставить" кто то отменил? Почему я не в курсе?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.01.2009, 00:58:09



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.