Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4661
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Распродажа компьютеров
Торопись, а то все раскупят!
В Alser computers очереди: в честь открытия в MEGA Alma-Ata бутик сразу предложил снижение цен на отдельные продукты:
МФУ HP AIO Deskjet F4180 по цене 6990 тенге;
DSL модемы Linksys AM 200 за 2990 тенге;
фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LS80EE-S за 12990 тенге;
LCD мониторы BenQ G700AD по цене 12990 тенге;
Компьютер ALSER за 27990 тенге;
Ноутбук HP 550 стоимостью 49990 тенге.

Это предложение действует только три дня, до 18 января.
Фото с открытия распродажи можно посмотреть здесь:[
/b]

http://vkontakte.ru/...bum&id=69188929

Сообщение отредактировал simona: 15.01.2009, 11:13:54

  • 0

#4662
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вольдемар Робертович, просьба: прокомментируйте этот пост Симоны!
  • 0

#4663
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Фото с открытия распродажи можно посмотреть здесь:[[/color]/b]
[/color]
http://vkontakte.ru/...bum&id=69188929

Зачем вы даёте ссылку, открыв которую нужно вводить е-маил и пароль?
Ваше сообщение является отзывом о Меге или рекламой Алсера?
  • 0

#4664
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, просьба: прокомментируйте этот пост Симоны!

А что комментировать то.
У Алсера завалялся "неликвид" и он просто решил сделать такой вот финт. А что красиво, пафосно, гламурно. Типа смарите какие мы молодцы вам даем товар с супер скидкой и даже в меге.
Просто смешно.
НР550 у них помоему было две конфигурации одна стоила 89990 и вторая также 49990.

#4665
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
AND-AND, это линк на контакт, чтобы посмареть, нужно быть зарегистрированным там, только и всего. то есть свой пароль вводите и выйдете на тему.
просто фото очереди оттуда - народ хочет неликвид.
  • 0

#4666
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Выражаю благодарность администрации Меги в лице Алишера и Евгения в содействии решения моего вопроса по поводу химчистки в Меге!

Вопрос с химчисткой решен мирным путем.
В свою очередь химчистка приняла решение решить вопрос потребителя.
Химчистка в Меге адекватно и обьективно оценив ситуацию взяли ответственность за свои действия и мирным путем (возмещением материального ущерба) решили вопрос с клиентом химчистки путем соглашения с обеих сторон.
Уважение химчистке Меgа-Glean".

Сообщение отредактировал azia: 15.01.2009, 15:04:21

  • 0

#4667
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
какие параметры у ноутбука за 49 тысяч?
  • 0

#4668
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

[color=#CC0000]Распродажа компьютеров
[color=#990000]Торопись, а то все раскупят!
В Alser computers очереди: в честь открытия в MEGA Alma-Ata бутик сразу предложил снижение цен на отдельные продукты:
МФУ HP AIO Deskjet F4180 по цене 6990 тенге;
DSL модемы Linksys AM 200 за 2990 тенге;
фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LS80EE-S за 12990 тенге;
LCD мониторы BenQ G700AD по цене 12990 тенге;
Компьютер ALSER за 27990 тенге;
Ноутбук HP 550 стоимостью 49990 тенге.

Может немного не в тему, но насчет этой акции. Захотелось мне фотоаппарат, а тут реклама Алсера про скидки. Сама поехать не смогла, но отправился мой приятель.
Результат: на витрине стоят фотоаппараты со скидкой, а менеджер говорит: к сожалению они у нас закончились, но будут завтра. Но вам надо быть первым из первых, чтобы его купить.
О_о меня несколько шокировали "условия" акции, тем более, что о них нигде не говорилось... :) :)
ЗЫ: может быть менеджер Алсер прояснит ситуацию? :-) ;)

Сообщение отредактировал счастье есть!: 15.01.2009, 17:54:26

  • 0

#4669
mailinator

mailinator
  • Гость
  • 21 сообщений


Странно, но о данном происшествии мы не слышали.
А можно подробнее, где именно парень сломал ногу? (около Меги это где??? Орбита тоже около Меги находится...) каким образом он её умудрился сломать? Какая охрана и какими действиями запрещала вызывать скорую? (Отбирала сотку, заглушала голос вызывающего и т.п.) Где Вы в этот момент находились? Приехала ли скорая для пострадавшего?
Если это действительно произошло на территории Меги - повод для того, чтобы полетели некоторые головы...
Если это не на территории Меги или не сотрудники Меги и не охрана Меги мешала вызвать скорую - тогда причем тут Мега...
Ну а если это "одна бабка сказала", то у меня даже слов нет. :)


Какие интересные вещи происходят в MEGA... Можно мне сообщить, чем все закончилось!

Дико извиняюсь! Парень шел в Мегу и сломал ногу далеко до нее. Простите за эффект испорченного телефона.
  • 0

#4670
tema1975

tema1975
  • Гость
  • 34 сообщений

А кто-нить видел ролик как строили Мега центр. Вернее по какому эскиз -дизайну это было. Вот тут ролик. Можете взглянуть. Изображение



ух ты, а сейчас ведь его переделали? Ни как в эскизе, правда?
  • 0

#4671
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

О_о меня несколько шокировали "условия" акции, тем более, что о них нигде не говорилось... :) :)
ЗЫ: может быть менеджер Алсер прояснит ситуацию? :-) ;)


вообще похоже на стандартные ходы Сулпака - ой, ценник забыли поменять, ой эти уже кончились, возьмите другие, ой, это на витрине только... да уж. правда менеджера алсера сюда бы.
  • 0

#4672
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Выражаю благодарность администрации Меги в лице Алишера и Евгения в содействии решения моего вопроса по поводу химчистки в Меге!

Вопрос с химчисткой решен мирным путем.
В свою очередь химчистка приняла решение решить вопрос потребителя.
Химчистка в Меге адекватно и обьективно оценив ситуацию взяли ответственность за свои действия и мирным путем (возмещением материального ущерба) решили вопрос с клиентом химчистки путем соглашения с обеих сторон.
Уважение химчистке Меgа-Glean".


Спасибо на добром слове. Это еще раз подтверждает, что тема на ЦТ, приносит пользу, работает и флудерам тут делать в принципе нечего ...

Спасибо так же Хрусту за то что бросил ссылку...

Может немного не в тему, но насчет этой акции. Захотелось мне фотоаппарат, а тут реклама Алсера про скидки. Сама поехать не смогла, но отправился мой приятель.
Результат: на витрине стоят фотоаппараты со скидкой, а менеджер говорит: к сожалению они у нас закончились, но будут завтра. Но вам надо быть первым из первых, чтобы его купить.
О_о меня несколько шокировали "условия" акции, тем более, что о них нигде не говорилось... :) :)
ЗЫ: может быть менеджер Алсер прояснит ситуацию? :-) ;)


Ну любой товар имеет привычку заканчиваться. Особенно когда его продают по акции и очень недорого. Я видел огромные очереди у входа в Алсер, как охрана была вынуждена дозировать количество покупателей. Кучу народу с ноутбуками и желтыми пакетами. Поэтому я думаю фотоаппараты вполне могли кончиться, а утром привезут еще... Приходите завтра и полсезавтра,,,
  • 0

#4673
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

AND-AND, это линк на контакт, чтобы посмареть, нужно быть зарегистрированным там, только и всего. то есть свой пароль вводите и выйдете на тему.
просто фото очереди оттуда - народ хочет неликвид.

Нет у меня пароля.
Это ещё и продвижение этого сайта идёт...
  • 0

#4674
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Результат: на витрине стоят фотоаппараты со скидкой, а менеджер говорит: к сожалению они у нас закончились, но будут завтра. Но вам надо быть первым из первых, чтобы его купить.
О_о меня несколько шокировали "условия" акции, тем более, что о них нигде не говорилось... :dandy: :weep:

И здесь разводят!
  • 0

#4675
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

даже и не знаю выигрывают ли они от этого...но замечала (и на собственном примере в том числе), что народу еще более лень идти за тележкой, искать по всем карманам полтинник,

в астанинской меге, в рамсторе тележка 100 тенге, тариф северный наверное :dandy:

объясните кто-нибудь смысл этой системы?
  • 0

#4676
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Нет у меня пароля.
Это ещё и продвижение этого сайта идёт...

Поддерживаю. Или как принято писать: +1.
Если уж просто админам меги хочется выкладывать фото их "супер очередей" и "собачки драчки за неликвид" то можно использовать более привычные сервисы.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.01.2009, 22:40:22


#4677
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

объясните кто-нибудь смысл этой системы?

Если тележку утащили далеко, а не поставил в ряд тележек, то монетка останется в гнезде, и Вы её оставляете ТЦ. Если тележку поставите в ряд, то пластиной на цепи от впереди стоящей тележки добываете свою монету взад. :dandy:
  • 0

#4678
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


даже и не знаю выигрывают ли они от этого...но замечала (и на собственном примере в том числе), что народу еще более лень идти за тележкой, искать по всем карманам полтинник,

в астанинской меге, в рамсторе тележка 100 тенге, тариф северный наверное :dandy:

объясните кто-нибудь смысл этой системы?

Недалеко от входа в торговый зал стоят тележки, засунутые друг в друга.
На короткой цепи ключ - замок, воткнутый в последнюю тележку, а закреплённый на предпоследней и так далее.
Т. е. цепочка тележек держит друг друга.
Засовываешь монету, ключ вываливается и отпускает тележку.
Если доедешь с покупками до машины на стоянке, то, чтобы вернуть монету, нужно вернуть тележку ко входу (в принципе к любой другой тележке) засунуть ключ, монета вывалится.
Мерзкая система... Всё плохо...
  • 0

#4679
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

объясните кто-нибудь смысл этой системы?

Смысл до "беспредела" прост.
Если вы не возвращаете тележку, а тупо оставляете ее около машины, то охранники ее подбирают, увозят на место и вуаля +100 тенге к их ЗП.
Если же вы сами отвезете тележку на место то получите назад свой стольник.
Простите может что то и напутал. Но у нас в максиме таких понтов нет. Так что я об этом знаю только по наслышке т.к. пользуюсь более удобным для меня (потребителя) сервисом. Но сейчас придут "люди из Меги" и объяснят что так и должно быть т.к. это же МЕГА :dandy:

#4680
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
даже ради стольника не стала бы тащиться обратно((
хотя в принципе и тележки никогда не увожу на стоянку...да в принципе вообще редко ими пользуюсь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.