Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4621
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну вот опять приехали к тому, от чего уехали.
Дабы не переходить на личности предлогаю вам остоваться при своем мнении которое полюбому имеет право на жизнь, и перестать флеймить.
Цель моей жизни совсем в другом.
Ребята. Давайте жить дружно?! :eek:

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.01.2009, 10:51:00


#4622
formax1986

formax1986
  • Гость
  • 46 сообщений
А кто-нить видел ролик как строили Мега центр. Вернее по какому эскиз -дизайну это было. Вот тут ролик. Можете взглянуть. Изображение

Сообщение отредактировал formax1986: 12.01.2009, 12:10:55

  • 0

#4623
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Гардероб за полцены
В бутиках NafNaf и Chevignon скидки в 50% на все.
В бутике s.Oliver вы можете сэкономить от 30% до 70%.


  • 0

#4624
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А кто-нить видел ролик как строили Мега центр. Вернее по какому эскиз -дизайну это было. Вот тут ролик. Можете взглянуть. Изображение


Этот ролик очень старый. Там даже логотип который был на первом этапе строительства :D
Но все равно улыбнуло
  • 0

#4625
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

А кто-нить видел ролик как строили Мега центр. Вернее по какому эскиз -дизайну это было. Вот тут ролик. Можете взглянуть. Изображение

Напоминает компьютерную игру.
Нужно добавить несколько видов оружия.
  • 0

#4626
formax1986

formax1986
  • Гость
  • 46 сообщений


А кто-нить видел ролик как строили Мега центр. Вернее по какому эскиз -дизайну это было. Вот тут ролик. Можете взглянуть. Изображение

Напоминает компьютерную игру.
Нужно добавить несколько видов оружия.


ну это ведь в компьютере и делалось.
  • 0

#4627
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Читаю тему про Максиму и про Мегу! Народ....ну сколько можно сравнивать эти два ТРК??? А??? Надоело аж!
Это же совершенно разные ТРК. Их ну ни как нельзя сравнивать! В каждом есть плюсы и минусы!
  • 0

#4628
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Вроде собираешься промолчать, но не даете... :D
YUVA. Поймите, кроме вашего нового знакомого ВР этого никто не делает!!! Если вы почитаете первые его посты в этой теме и ответы на них, вы поймете, что к.. провокатор всех сравнительных инсинуаций он.. Так что, вы ему по дружески и объясните, хотя, думаю бесполезно..
К примеру я в Максиме вашей не был ни разу, соответственно, сравнивать нечего.. Просто посещаю магазин возле дома.., к несчастью для ВР, это Мега.. ;)
Удачи.
  • 0

#4629
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Sanik:
А что совсем совсем ну никак не промолчать да?
Вроде уже и не пишу "просто так" а только по делу и нет все равно комуто ну очень хочется опять и опять флудить.
Ладно уговорили. После посещения меги которое собираюсь сделать "ну очень скоро" обещаю отписатся. Чтоб как сказать: "Было о чем поговорить"

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.01.2009, 13:53:38


#4630
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

2 Sanik:
А что совсем совсем ну никак не промолчать да?
Вроде уже и не пишу "просто так" а только по делу и нет все равно комуто ну очень хочется опять и опять флудить.
Ладно уговорили. После посещения меги которое собираюсь сделать "ну очень скоро" обещаю отписатся. Чтоб как сказать: "Было о чем поговорить"



молчать уже невозможно
Уважаемый ВР, посетите лучше психиатра - потом отпишитесь, народу будет хоть что новенькое почитать, потому как подробности всей вашей скудной жизни, ограничивающейся посещением магазинов и кино, уже известны всем тем, кто заходит сюда прочитать о новостях в работе данного центра, бррррррррр ((((
  • 0

#4631
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 yana21 (а точнее человек который возит партнеров на автобусе по остановкам баня и кладбище и которому на ташкенской неприятно пахнет):
Приколы про психсостояние уже устарели если че.
Моя жизнь не так уж и скучна. Поверьте мне. Вот вчера были в чинзано ну эт так, просто к слову.
Так что как наведаюсь в ваш любимый придворовый магазинчиг то обязательно отпишусь.

#4632
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
а это был вовсе не прикол, и Ваш ответ это только подтверждает
  • 0

#4633
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Так что как наведаюсь в ваш любимый придворовый магазинчиг то обязательно отпишусь.

А до тех пор всякие антиМ, yana21 и прочаи в игнор. А еще лучше ф сад. Там вы будете слушать. Ей богу дети малые.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.01.2009, 15:12:00


#4634
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Так что как наведаюсь в ваш любимый придворовый магазинчиг то обязательно отпишусь.

А до тех пор всякие антиМ, yana21 и прочаи в игнор. А еще лучше ф сад. Там вы будете слушать. Ей богу дети малые.

Я смотрю мальчик чёто совсем разошелся не на шутку.. мне с**ть на твой игнор, потому что, ты как шавка тявкнешь и убежишь. я те в личку пишу, а ты даже ответить мне на мои наезды не можешь..а еще типа "штаны носит".. хех.. тоже мне..

Всем другим приношу извинения, не устоял :D
  • 0

#4635
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Мальчики не ругайтесь :D
  • 0

#4636
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Завязывайте... Я очень не люблю пользоваться кнопкой "жалоба" ...
  • 0

#4637
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
MEGA–звезды на ТВ
12 января в 20.30 в вечерних новостях телеканала «Астана» смотрите сюжет о фотосъемке «Мини мисс мира 2008» Сабины Шарип и талантливого фигуриста Тимура Запиева для журнала MEGAzine.


  • 0

#4638
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а еще у меня такой вопрос с магазину Рамстор
а нельзя ли у вас к тележкам прибавить еще и корзинки, а то брать ради батона и 4 йогуртов тележку не хочется, а в руках носить не всегда удобно.
Можно даже тариф установить - 50 тенге

Корзинки убираются намеренно, считается, что катая тележку, покупатель совершит больше покупок, нежели таская тяжелую корзинку. Мерчендайзинг, однако... :weep:
  • 0

#4639
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


а еще у меня такой вопрос с магазину Рамстор
а нельзя ли у вас к тележкам прибавить еще и корзинки, а то брать ради батона и 4 йогуртов тележку не хочется, а в руках носить не всегда удобно.
Можно даже тариф установить - 50 тенге

Корзинки убираются намеренно, считается, что катая тележку, покупатель совершит больше покупок, нежели таская тяжелую корзинку. Мерчендайзинг, однако... :weep:

даже и не знаю выигрывают ли они от этого...но замечала (и на собственном примере в том числе), что народу еще более лень идти за тележкой, искать по всем карманам полтинник, катать ее через весь магазин, нежели из за отсутствия корзин просто пойти взять пакет с отдела фруктов, либо просто нести все в руках
(речь о мелких покупках, которые собственно и совершают больше всего)
соответсвенно в итоге люди покупают меньше (потому что в руки больше не помещается), чем если бы пользовались корзинами
таких большинство
и вот мне тоже действительно лень

Сообщение отредактировал Mystery: 12.01.2009, 20:27:36

  • 0

#4640
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Корзинки убираются намеренно, считается, что катая тележку, покупатель совершит больше покупок, нежели таская тяжелую корзинку. Мерчендайзинг, однако... :weep:

из за отсутствия корзин просто пойти взять пакет с отдела фруктов, либо просто нести все в руках
(речь о мелких покупках, которые собственно и совершают больше всего)
соответсвенно в итоге люди покупают меньше (потому что в руки больше не помещается), чем если бы пользовались корзинами
таких большинство
и вот мне тоже действительно лень

Действительно, с тележкой купишь больше... в теории.
Но надо учитывать раздражение покупателя при этом.
Лучше, как говорят в Столичном поступают, ставят корзинки в торговом зале.
Покупатель, не взяв тележку и, набрав покупки в руки, вдруг обнаруживает, что можно положить их в корзинку и идти дальше.
Мерчендайзинг, однако...

Сообщение отредактировал AND-AND: 12.01.2009, 20:43:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.