Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4601
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Мне интересно, Вольдемар Робертович, вы уже не ездите в Мегу, но тем не менее продолжаете ее опускать и будете продолжать опускать? :)
Или же вы все-таки ездите в Мегу, чтобы найти еще повод для того, чтобы здесь отписаться и сравнить с Максимой?;)
  • 0

#4602
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Имхо, на выходные Меге надо двойной наряд уборщиков ставить - пока стоял в очереди в фастфуде, думал где бы найти столик без мусора и видел еще нескольких людей, озабоченных той же проблемой. места-то были, да столики стояли с остатками чужой трапезы... или клининг кризисом подсократило?
  • 0

#4603
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


УРААА!!! 10 мин. парковки бесплатно, а потом платить!! Урааа!! Это хорошо!

Синдром заложника?

ха ха а у вас какой там синдром? ааа я понял жадности :)
вы только платной парковкой и бредите. и бензином на 4-5 тг дешевле.
мне все равно на платную парковку... и на цену бензина

и конечно же: "Красиво жить не запретишь"
(это не о вас)
  • 0

#4604
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Мне интересно, Вольдемар Робертович, вы уже не ездите в Мегу, но тем не менее продолжаете ее опускать и будете продолжать опускать? :)
Или же вы все-таки ездите в Мегу, чтобы найти еще повод для того, чтобы здесь отписаться и сравнить с Максимой?;)

Последний раз были наверное месяца 2-5, 3 назад. Исключительно из за 4д- кинотеатра который в бебилоне. Предпоследний раз был летом (оставлял машину на СТО рядом с мегой). Я никого не опускаю и делать этого не собираюсь. Я просто пишу факты как то: цены, услуги, обслуживание, отношение персонала и так далее. Почемуто некоторые считают что я намеренно приукрашиваю достоинства максимы перед явными проступками меги и типа мне за это дирекция максимы платит "многие тЫщЫмилийоны". Ну пусть что хотят то и думают. Устал ей богу перед кемто оправдыватся. Для особо одаренных вставляю ссылку на мой пост еще раз.

#4605
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А давайте вы не будете считать мои деньги и мой бензин хорошо? (Кстати бенза у нас стоит аккурат на 4-5 тенге дешевле.)
И не в Шаныраке я а в Карасу живу в частном доме с гаражем, бассейном, полисадником с розочками и "альпийской" горкой (сделанной лично мной и моими родителями).
А если вы всю жись прожили в панельном доме построенном в 70т-лохматом году с убитыми, загаженными подъездами, кухней 6кв.м и алкоголиками соседями и как говорится (слаще редьки ничего не видели) то да. Тогда вас пожалели и построели вам мегу. чтобы вы теперь делали "пофигиское" лицо и грили "Да я около меги живу если че".
Засим предлогаю вам остыть и вести более конструктивный диалог. Хорошо?

Ах! Милый, милый, доброжелательный и объективный Вольдемар Робертович! :eek: Какой слог, какая подача! ВР, скажите, отчего вы не любите пролетариата? Не боитесь, что, вооружившись своим основным орудием - камнями из мостовой - они придут в ваш чудный домик с альпийской горкой, обидевшись на поносные слова? :eek:
  • 0

#4606
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


А давайте вы не будете считать мои деньги и мой бензин хорошо? (Кстати бенза у нас стоит аккурат на 4-5 тенге дешевле.)
И не в Шаныраке я а в Карасу живу в частном доме с гаражем, бассейном, полисадником с розочками и "альпийской" горкой (сделанной лично мной и моими родителями).
А если вы всю жись прожили в панельном доме построенном в 70т-лохматом году с убитыми, загаженными подъездами, кухней 6кв.м и алкоголиками соседями и как говорится (слаще редьки ничего не видели) то да. Тогда вас пожалели и построели вам мегу. чтобы вы теперь делали "пофигиское" лицо и грили "Да я около меги живу если че".
Засим предлогаю вам остыть и вести более конструктивный диалог. Хорошо?

Ах! Милый, милый, доброжелательный и объективный Вольдемар Робертович! :eek: Какой слог, какая подача! ВР, скажите, отчего вы не любите пролетариата? Не боитесь, что, вооружившись своим основным орудием - камнями из мостовой - они придут в ваш чудный домик с альпийской горкой, обидевшись на поносные слова? :eek:

В 2006ом году 4ро уже пытались. одному 8.5 дали(т.к. рецедив) и я его инвалидом сделал, второму 2.5, третьего типа "отмазали" ну а четвертый уже там "откуда не возвращаются".
ЗЫ: Простой кухонный нож в руках человека на глазах которого покушаются на жизнь и здоровье собственной матери становится отличным оружием.
Так что еси че у мну 5 швов на голове (она оказалась крепче черенка от лопаты) и я "белобилетник" так что поосторожней с выражениями ок?
И вообще если есть что писать по сабжу, а не про меня (благодарен за такое внимание к моей скромной персоне) то пишите буду рад если всеже руководство меги сделает нормальные условия. И будет всем счатье.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.01.2009, 16:43:35


#4607
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

В 2006ом году 4ро уже пытались. одному 8.5 дали(т.к. рецедив) и я его инвалидом сделал, второму 2.5, третьего типа "отмазали" ну а четвертый уже там "откуда не возвращаются".
ЗЫ: Простой кухонный нож в руках человека на глазах которого покушаются на жизнь и здоровье собственной матери становится отличным оружием.
Так что еси че у мну 5 швов на голове (она оказалась крепче черенка от лопаты) и я "белобилетник" так что поосторожней с выражениями ок?
И вообще если есть что писать по сабжу, а не про меня (благодарен за такое внимание к моей скромной персоне) то пишите буду рад если всеже руководство меги сделает нормальные условия. И будет всем счатье.

(мерзко хихикая) ВР, скажите, а вы всегда так по-звериному серьезны? Нет, правда - ну ни капли самоиронии, не говоря уже о наличии чувства юмора.
(участливо) А белый билет - это, видимо, освобождение от воинской службы по причине ушибленности головою? Так вот почему вы так обиделись на призыв посетить психоаналитика... (с интонациями А.Захаровой из "Формулы любви") Беееедненький...
:eek: :eek: :eek:
  • 0

#4608
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Tanya я тоже вас люблю. :eek:
Дай Бог чтобы вы улыбались когда вам будут говорить такоое после пережитого на самом деле.
Вот тогда точно комуто психоаналитик понадобится.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.01.2009, 17:17:19


#4609
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Tanya я тоже вас люблю. :eek:
Дай Бог чтобы вы улыбались когда вам будут говорить такоое после пережитого на самом деле.
Вот тогда точно комуто психоаналитик понадобится.

а что ты сразу так? она тебе ваще не об этом говорила.. конечно же к тебе никто из нас не придет портить альпийскую горку и покушаться на жизнь твоих близких, это и дураку понятно.. сочуствую тебе в пережитом... но не стоит в нас видеть своих налетчиков... :eek:
  • 0

#4610
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



УРААА!!! 10 мин. парковки бесплатно, а потом платить!! Урааа!! Это хорошо!

Синдром заложника?

ха ха а у вас какой там синдром? ааа я понял жадности :eek:
вы только платной парковкой и бредите. и бензином на 4-5 тг дешевле.
мне все равно на платную парковку... и на цену бензина
и конечно же: "Красиво жить не запретишь"
(это не о вас)

Ничего вы не поняли.
Синдром заложника это расстройство, при котором заложник, в результате нешуточных переживаний, встаёт на сторону захватившего его преступника, оправдывая его действия, и "с пониманием" относится к его мотивам, "помогает" ему.
Кажется так.
Ваш восторг от платной парковки это основание для диагноза.
Я не жадный, кто меня хоть немного знает, подтвердит это.
Сегодня проехал мимо заправки Гелиос, где 96-ой по 94 и заправился на RP, где он по 92...
Вы опять не угадали, просто я и мои друзья считаем, что на RP бензин качественнее.
При прочих равных, купил бы там, где дешевле.
А Мега - хороший ТРЦ.
Но...
Вот нормальная реакция нормального человека (Beklev, 10 янв, 21:31)
http://vse.kz/index....=99040&st=4580#
"Центр хорошего уровня
Когда первый раз зашел показалось, что Я в Дубай, пальмы, примерно такой же планировки и такого же оформления молл
в кино в ВИП зал нравиться ходить! - это они молодцы, что сделали! dandy.gif
единственное почему парковка платная???? Что б как-то контролировать поток желающих припарковаться??? fie.gif Дороговато выходит..."
  • 0

#4611
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
МЕГЕ кризис нипочем. Цены тока растут :eek:
  • 0

#4612
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
и снова о парковке
сегодня были в Меге, на своем гольфе встали рядом с двумя огромными джипами. Ну припарковались они очень ровно на свои места, поэтому мы были третьими, а вот рядом на два места стаяли старый жигуль и микро нисан. Вот такой пародокс

а еще у меня такой вопрос с магазину Рамстор
а нельзя ли у вас к тележкам прибавить еще и корзинки, а то брать ради батона и 4 йогуртов тележку не хочется, а в руках носить не всегда удобно.
Можно даже тариф установить - 50 тенге
  • 0

#4613
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а еще у меня такой вопрос с магазину Рамстор
а нельзя ли у вас к тележкам прибавить еще и корзинки, а то брать ради батона и 4 йогуртов тележку не хочется, а в руках носить не всегда удобно.
Можно даже тариф установить - 50 тенге


Я часто покупаю что-то по мелочи, например, молоко... тележку брать из-за пары продуктов нет желания... Я подхожу к фруктам и отрываю там пакет, в него складываю свои покупки.
  • 0

#4614
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
в посл. время кажись что под названием мега имеется ввиду "себя показать на других посмотреть", хотя больше склоняюсь к первому. Такое пафосное место стало, со всякими понтами и понтишками :eek:

а так мега супер, люблю за хороший мультиплекс и хороший выбор дрессов :eek:
  • 0

#4615
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

а еще у меня такой вопрос с магазину Рамстор
а нельзя ли у вас к тележкам прибавить еще и корзинки, а то брать ради батона и 4 йогуртов тележку не хочется, а в руках носить не всегда удобно.
Можно даже тариф установить - 50 тенге

Да, обычных маленьких корзинок очень не хватает. :eek: Из-за этого не люблю ходить в Рамстор-Мега, потому что приходится в овощном отделе пакетики для зелени тырить и в них покупаемую мелочь складывать, чтобы в руках не таскать. Унизительно. :eek:
  • 0

#4616
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Я часто покупаю что-то по мелочи, например, молоко... тележку брать из-за пары продуктов нет желания... Я подхожу к фруктам и отрываю там пакет, в него складываю свои покупки.


тоже так делала, но после того, как пару раз пакетики рвались в самый не подходящий момент, уже не рискую
  • 0

#4617
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а еще у меня такой вопрос с магазину Рамстор
а нельзя ли у вас к тележкам прибавить еще и корзинки, а то брать ради батона и 4 йогуртов тележку не хочется, а в руках носить не всегда удобно.
Можно даже тариф установить - 50 тенге

Вот вам мой совет как я поступаю в ТД Атриум.

#4618
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ничего вы не поняли.
Синдром заложника это расстройство, при котором заложник, в результате нешуточных переживаний, встаёт на сторону захватившего его преступника, оправдывая его действия, и "с пониманием" относится к его мотивам, "помогает" ему.
Кажется так.
Ваш восторг от платной парковки это основание для диагноза.
Я не жадный, кто меня хоть немного знает, подтвердит это.
Сегодня проехал мимо заправки Гелиос, где 96-ой по 94 и заправился на RP, где он по 92...
Вы опять не угадали, просто я и мои друзья считаем, что на RP бензин качественнее.
При прочих равных, купил бы там, где дешевле.
А Мега - хороший ТРЦ.

у меня ответ простой - мне плевать на парковку с ее минутами :eek:

УРААА!!! 10 мин. парковки бесплатно, а потом платить!! Урааа!! Это хорошо!

это я просто разрядил обстановку,не надо искать глубокого смысла там, где его нет :eek:
  • 0

#4619
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Охо сколько всего за выходные понаписали

Центр хорошего уровня
Когда первый раз зашел показалось, что Я в Дубай, пальмы, примерно такой же планировки и такого же оформления молл
в кино в ВИП зал нравиться ходить! - это они молодцы, что сделали! :eek:
единственное почему парковка платная???? Что б как-то контролировать поток желающих припарковаться??? :) Дороговато выходит...


А вот когда вы были в Дубаи, вы наверное на такси передвигались. Вот если бы вы припарковались в Буржумане или Молл оф Эмирайтес на арендованной машине, вы бы увидели что паркинг там тоже платный :eek:

по сабжу: извините, конечно за подробности.. Но! Кто проектировал туалеты в мультиплексе???????
Так, что лбом упираешься в дверь кабинки? Жесть!!! :-)
И зачем ставить уборщиц с вопросом: "А у Вас билеты есть в кинотеатр? Этот туалет только для посетителей кинотеатра!". Колхоз! :eek:


Опять??? Блин запарили, это самоуправство, если что вызывайте администратора кинотеатра Айнагуль, Раушан и Алима.

ЗЫ...кажись тема скоро скатится во флейм...а жаль


Я тоже надеюсь что это меряние закончится и Вальдемари АнтиМ уже расслабятся и вместе выпьют пивка где-нибудь в Стауте


вчера пошла в мегу с детьми купить на ДР мужу джинсы.у меня на книжку сберег.падает пособие по уходу за ребенком.зашла в народник спрашиваю где можно снять деньги с книжки......а они мне типа у нас не снимают только в касово расчет.отд.близжайщий на жарокова ливитана!ужас один!я в гневе спрашиваю а у вас что делают 3!!!!кассы?мне отвечают что только как обменник и погашение кредитов!получается у нас можно только плптить но не снимать!все настроение испортили!джинсы так и не купили.одно название что народник есть в меге!всегда бесил меня этот банк.как получу от государства последний деньги нахрен закрою книжку и гудбай народник :eek:

а я хотела штраф оплатить, они меня тоже отправили лесом)) вернее отправили за реквезитами гаи, хотя эти самые реквезиты у них должны быть по умолчанию


Мы там не могли зарплатную карточку оформить когда у нас через Народный она была, тоже приходилось ехать в отделение на Утепова

Шланг, посмотри, можешь девушке помочь?


Отписал в личку. Жаль что инцидент ноябрьский. Но спасибо что держите в курсе, не успеваю заглядывать во все темы.

Имхо, на выходные Меге надо двойной наряд уборщиков ставить - пока стоял в очереди в фастфуде, думал где бы найти столик без мусора и видел еще нескольких людей, озабоченных той же проблемой. места-то были, да столики стояли с остатками чужой трапезы... или клининг кризисом подсократило?


На выходных количество клинеров итак увеличено. Если были свободные места неубранные то просто обратите внимание охраны или проходящих клинеров к этому факту.

МЕГЕ кризис нипочем. Цены тока растут :spy:


Начем основаны эти заявления?

а еще у меня такой вопрос с магазину Рамстор
а нельзя ли у вас к тележкам прибавить еще и корзинки, а то брать ради батона и 4 йогуртов тележку не хочется, а в руках носить не всегда удобно.
Можно даже тариф установить - 50 тенге


Мы уже предлагали Рамстору, но пока тишина...

в посл. время кажись что под названием мега имеется ввиду "себя показать на других посмотреть", хотя больше склоняюсь к первому. Такое пафосное место стало, со всякими понтами и понтишками :-)

а так мега супер, люблю за хороший мультиплекс и хороший выбор дрессов :p


Пафосным его делает не администрация, а посетители ...
У на достаточно много магазинов с вполне демократичной одеждой и ценами...
  • 0

#4620
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Как раз не он, а любители Меги представляют преимуществом то, что она больше Максимы...
А вот по названиям, оба ТРК претендуют на XXXXXXXXXXXXXL :eek:

Как же не он!!!!! Именно он!!! Такое ощущение, цель его жизни доказать что Максима лучше Меги!!! и на достижение этой цели он готов положить все...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.