Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4441
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

В том, что это пародия на Вольдемара Робертовича с его неуемной любовью к Максиме, которую тот демонстрирует везде, где надо и где не надо. :rotate:

Ой как точно подмечено.. :weep: Хотя, ВР сам себе пародия, и его, и его неуемную любовь (в первый раз прочитал "неумную") не уделать..
Это как: "Чарли Чаплин, занял 3-е место, в Монте Карло на конкурсе двойников Чарли Чаплина" ((с) Счачтливое число Слевина) :spy:

По сабжу, как же припарили люди, "забывающие" оплачивать парковку, и потом загораживающие выезд другим.. Сегодня два раз на таких нарывался.. В районе обеда благо, машин сзади небыло, и сдав назад, объехал.. А вот сейчас, вечером, пробень из за двух даунов на "лупастых" синих мерсах, с желтыми номерами (совпадение?), правда, у одного на "Н" номер, у другого на "М".. Загородили два выезда напротив центрального входа, и пришлось ждать, пока парковщики сбегают и за них заплатят... Пришлось материться...
  • 0

#4442
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Товарищи Sanik и Tanya.
спасибо вам за такое внимаение к моей скромной персоне.
Моя "любовь" (уемная или нет неважно) к максиме складывается из ее несравнимых плюсов по отношению к клиентам нежели у мега.
По сабжу:
Как там сейчас с проездом вниз по Розыбакиева? Спокойно? Гайцы короулят таксистов паркующихся в три ряда?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.12.2008, 21:31:39


#4443
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Робертович, достали вы уже своей любовью к своему сельпо.., честно.. Любите, и любите дальше.. Нафига вы свою "любовь" людям тут навязываете.., а..? Хорош уже.., я вас умоляю..

ЗЫ Вы интересовались, как там с "проездом вниз по Розыбакиева", так вот, езжу каждый день вдоль и поперек, и никаких проблем не испытываю.., в отличии от Ташкентского тракта.., где заедешь, так уж вдоваль поматеришься.. :rotate:
  • 0

#4444
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Робертович, достали вы уже своей любовью к своему сельпо.., честно.. Любите, и любите дальше.. Нафига вы свою "любовь" людям тут навязываете.., а..? Хорош уже.., я вас умоляю..

Да да вы правы мое сельпо рулит полюбасику. Я никому не навязываю я просто говорю о том что можно больше и качественнее отдохнуть и потратить при этом меньше бабла, что во время кризиса очень актуально.

езжу каждый день вдоль и поперек, и никаких проблем не испытываю.., в отличии от Ташкентского тракта.., где заедешь, так уж вдоваль поматеришься.. :rotate:

Да Вы правы. Но эмоциональная разрядка в пробке на "неслышащих" тебя людей лучше чем на дорогих и любимых (изза кризиса любой может сорваться). Так что своим расположением максима сохроняет "ячейку общества"- семью. Вот.
Знаете когда я последний раз ехал вниз по Розыбакиева то я чуть не снес дверь роспахиваемую пассажиром такси около меги поэтому и интересуюсь.
И вообще мега рулит потому что антиМ тусуется у вас.
Нам таких понтовщиков ненадо.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.12.2008, 22:12:49


#4445
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
а вот и я! Кстати, вчера снова был в любимом магазине (был конечно со своей любимой половинкой))) немного погуляли, показали себя - ведь мы очень яркие и нас все замечают; в бенеттоне прикупили пару вещичек, затем в меломане набрали музычки в авто, затем в рамсторе взяли хорошего вина на вечер, много всякого вкусненького и поехали ко мне...

как же мне нравится "Мега" ... я действительно качественно отдыхаю и трачу прилично бабла :rotate:
  • 0

#4446
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вот он, ассиметричный ответ Меги на ниве обсуждения ТРЦ/ТРК, встречайте -антиМ :rotate: Или кризис докатился :(

Сорри за офф :D


Не совсем понял смысл Вашего поста. Если вы думаете что пользователь антиМ сидит у нас на зарплате, вы очень сильно ошибаетесь. Может быть человеку действительно у нас нравится (бывает ведь такое), а может и действительно человек иронизирует над нашим другом Вольдемаром (с новым годом, кстати).

осталось создать группу вконтакте :D


Существует и уже давно!
Вконтакте
  • 0

#4447
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
редкий случай, когда копия забавнее оригинала :rotate:
  • 0

#4448
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Шланг, а можно как-то донести до руководства "Унции", чтоб обучил девочек не обманывать клиентов? А то они так открыто округляют вес при заполнении бумажек к чаю, что неудобно им уже на это указывать постоянно, а то вдруг это "так нада" :rotate:
Ну и хотелось бы, чтобы они наконец-то выучили цену на ассортимент. Я понимаю, ошибиться на 2-3% "на словах и по чеку", но на 25% - это перебор.
Да и еще - парковочный аптамат ворует деньги! :( У меня украл 50 тенге. Звонит-бегать не стал, мелочь... Время дороже.
  • 0

#4449
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, а можно как-то донести до руководства "Унции", чтоб обучил девочек не обманывать клиентов? А то они так открыто округляют вес при заполнении бумажек к чаю, что неудобно им уже на это указывать постоянно, а то вдруг это "так нада" :rotate:
Ну и хотелось бы, чтобы они наконец-то выучили цену на ассортимент. Я понимаю, ошибиться на 2-3% "на словах и по чеку", но на 25% - это перебор.
Да и еще - парковочный аптамат ворует деньги! :( У меня украл 50 тенге. Звонит-бегать не стал, мелочь... Время дороже.


Про Унцию вроде они всегда округляют в пользу клиента? Я их постоянный клиент...В таких ситуациях лучше указать...
По поводу автоматов, мы планируем их поменять в следующем году... Чтобы ускорить этот процесс лучше конечно зарегистрировать факт того что автомат проглатил денежку
  • 0

#4450
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Голова идет кругом, от новогодней суеты?
Приходи в MEGA, там бесплатно сделают массаж!
Компания BREO позаботилась о тебе в канун Нового года. Приходи и опробуй уникальные массажеры для глаз, головы и всего тела. Сними напряжение и усталость уходящего года!
  • 0

#4451
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

как же мне нравится "Мега" ... я действительно качественно отдыхаю и трачу прилично бабла :(

переигрывает.

Шланг, вкурсе когда откроется RBK и Adidas? :rotate:

Сообщение отредактировал tan122: 29.12.2008, 13:59:27

  • 0

#4452
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


как же мне нравится "Мега" ... я действительно качественно отдыхаю и трачу прилично бабла :(

переигрывает.

Да не.., нормально все.., именно в стиле первооткрывателя данного направления клоунады, незабвенного ВР.. :rotate:
2 Шланг, скажите, а салют 31 будет..?
  • 0

#4453
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Меня массажёр для глаз вдохновил.
Что-то из серии: вантуз для носа, ёршик для уха...
Мега и Брео позаботились о вас!
  • 0

#4454
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а мне тоже Мега нравится:rotate:)

мы живём в другом конце города, но регулярно там бываем.вот буквально вчера там мужу рубашку взяли.
и вообще, там теперь KFC рвёт всех по качеству обслуживания и вкусности еды - давно такого вкусного фаст фуда не ели!

вот только один вопрос - не нашла банкомата центркредит - он там есть??
  • 0

#4455
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Меня массажёр для глаз вдохновил.
Что-то из серии: вантуз для носа, ёршик для уха...
Мега и Брео позаботились о вас!

Зря иронизируете
очень классная штука этот массажер для глаз
усталость за 5 минут снимает на нет!
например у меня вот такой
  • 0

#4456
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
привет всем!! я только что из "Меги"))) уже прикупил шампанского к НГ, а еще разных конфет в виде дед морозов... хихихи.. моей второй половинке они так понравились.. И вообще такой прекрасный и чудесный магазин, а вот максима никуда не годится, дешево и сердито!!!))) Так что выбор нормальных людей (т.е. нас) очевиден)))
так держать!!! Всех с НГ!!! ВСех с "Мегой"!!!
  • 0

#4457
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


как же мне нравится "Мега" ... я действительно качественно отдыхаю и трачу прилично бабла :lol:

переигрывает.

Шланг, вкурсе когда откроется RBK и Adidas? :rotate:


Да не.., нормально все.., именно в стиле первооткрывателя данного направления клоунады, незабвенного ВР.. :(
2 Шланг, скажите, а салют 31 будет..?


Вроде как не планировали

вот только один вопрос - не нашла банкомата центркредит - он там есть??


нет, мы выходили к ним с предложением поставить свой банкомат, пока тишина. Если вы обслуживаетесь в этом банке, предложите им...
  • 0

#4458
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Вроде как не планировали

Жаль.., думал с семьей прогуляемся... Придется проехаться...

2 антиМ, тут вроде как весело пишите, даже очень похоже.., а вот в другой теме некрасиво.., даже зло.. Заплюсуют..
  • 0

#4459
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Алишер, скажите пожалуйста, а анти воры в бутиках - это на усмотрение арендаторов, или это обязательное условие? :rotate:
  • 0

#4460
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Вроде как не планировали

Жаль.., думал с семьей прогуляемся... Придется проехаться...

2 антиМ, тут вроде как весело пишите, даже очень похоже.., а вот в другой теме некрасиво.., даже зло.. Заплюсуют..

я еще пока злого ничего не сказал, это точно вам говорю :rotate:
и ваще, чья это тактика - тут у себя пишем весело и хорошо а там об**рём??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.