Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4361
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2. если нет, то можно пожалуйста предоставить ценовое обоснование вашего билета?

:-)

Потомучто МЕГА и точка.
Кстати недавно проезжал вниз по Розыбакиева и видел как машина ЖолПола стояла, а возле нее человек 8 "таксистского" вида стояли за головы схватившись. Видимо начали шугать. Славо богу. А то проехать невозможно хорошим людям.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.12.2008, 15:11:37


#4362
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Кстати недавно проезжал вниз по Розыбакиева и видел как машина ЖолПола стояла, а возле нее человек 8 "таксистского" вида стояли за головы схватившись. Видимо начали шугать. Славо богу. А то проехать невозможно хорошим людям.

Со стороны речки даже эвакуатор уже вторые выходные орудует... :-)
Хоть проехать нормально можно.
  • 0

#4363
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Кто нибдуь заходил в игрушечный магазин "Городок" в меге? как там? есть выбор?

мы с друзьями тоже постоянно заходим подраться на шпагах :-)


что там в PlayLife есть что нить новое?


Да, они теперь переехали, стали в три раза больше, и выбор увеличился...

да и ближайщие скидки будут на что нить?

Шланг, ссылки про то что вы обещали гибкую систему скидок в кино, не могу вам дать потому как она находится где-то м/у 100 и 190-ой страницей. надеюсь вы понимаете что искать это просто займет много времени.
поэтому задам просто еще раз вопрос:
1. Будет ли снижение цен на билеты в кино?
2. если нет, то можно пожалуйста предоставить ценовое обоснование вашего билета?

:-)


Я на память пока не жалусюь, но словей таких чтобы я говорил не помню :D
что касается ценового обосновния, то это не совсем к нам, надо запросить информацию у кинотеатра...
  • 0

#4364
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
последнее время Меломан в Меге Алмата начал просто раздражать....то диски продают не по той цене что указан на диске...а вчера мне просто не нашли сдачу с 2000 купюры и сказали идти искать размен...такое чувство, что не в крупный магазин зашла, а в ларек за семечками....
в общем так ничего я и не купила((((
  • 0

#4365
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Только пять дней!
Масштабная распродажа в Naf Naf и Shevignon!
Золотые дни: С 13 по 18 декабря, только 5 дней в бутике Naf Naf и Shevignon скидка 50% на всё!
  • 0

#4366
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
По поводу въезда и выезда...оказывается не сами водители виноваты в своей безалаберности..но и охрана советует выехать там, где въезд и уже стоят машины и только потому, что водителя джиперов не хотят подвинуться и дать проехать...соответственно, какая охрана, такая и система нарушений самого мега-центра........слов нет...когда подходит охранник и предлагает выехать во въезд, говоря -Да мы так всегда делаем.... :rolleyes: Но из принципа поставила машину и не двинулась пока джипер не пропустил.....

ps У нас никогда не будут соблюдать правила, у нас всегда, как ездили деревенщинами за рулем, так и будут всегда ездить...

#4367
it-search

it-search
  • Гость
  • 14 сообщений
Не все так празнично у владельцев Мегацентра:

Блеск и нищета Нурлана Смагулова

Парадоксы «Астаны Моторс»
  • 0

#4368
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
какие то странные загаловки...прям как будто это зазорно должно быть...щас такая ситуация и в том, что Смагулов несет потери - это вполне логично...у всех такая же фигня.
  • 0

#4369
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Ребята, вопрос такой - какая фирма делала разработку концепции Мегы - дизайн логотипа, цвета, шрифты, оформление территории и т.д.? Если можно в ЛС. Заранее благодарю!!!
  • 0

#4370
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

По поводу въезда и выезда...оказывается не сами водители виноваты в своей безалаберности..но и охрана советует выехать там, где въезд и уже стоят машины и только потому, что водителя джиперов не хотят подвинуться и дать проехать...соответственно, какая охрана, такая и система нарушений самого мега-центра........слов нет...когда подходит охранник и предлагает выехать во въезд, говоря -Да мы так всегда делаем.... :rolleyes: Но из принципа поставила машину и не двинулась пока джипер не пропустил.....

ps У нас никогда не будут соблюдать правила, у нас всегда, как ездили деревенщинами за рулем, так и будут всегда ездить...


А можно в личку и более подробно о ситуации, которую Вы хотели изложить - обвинения без конкретики пользу не приносят...
  • 0

#4371
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ребята, вопрос такой - какая фирма делала разработку концепции Мегы - дизайн логотипа, цвета, шрифты, оформление территории и т.д.? Если можно в ЛС. Заранее благодарю!!!


Панда... Но их тех, кто делал в РА никто не остался...
  • 0

#4372
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Ребята, вопрос такой - какая фирма делала разработку концепции Мегы - дизайн логотипа, цвета, шрифты, оформление территории и т.д.? Если можно в ЛС. Заранее благодарю!!!


Панда... Но их тех, кто делал в РА никто не остался...


А куда спецы перешли?
  • 0

#4373
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

- обвинения без конкретики пользу не приносят...

в личку зачем?
вчера около трех, при выезде с подземной стоянки, самый последний ряд, рядом с мойкой, мне справа загородил проезд ярко синий джип в ожидании занять мое место, марку не помню.... на сигнал пропустить, машина не отреагировала, подошедший охранник, имени не спросила, лица не помню, сперва подошел к джипу, а после к моей машине и настоятельно посоветовал выехать во въезд.. видимо джип не согласился тронуться ..а мне не удобно было выезжать сперва на лево, потом задом........ пришло поставить машину обратно и подождать пока джип подвинется... вопрос решился....
но остается не понятным почему охрана сама способствует нарушению? ведь могла случиться авария, если к примеру не ожидавший водитель при въезде столкнется со встречной машиной.....

хотите или нет принимать это во внимание, без номерных знаков машин и имени охранника верить мне или нет.. но фак остается фактом....

Сообщение отредактировал pichona: 15.12.2008, 13:56:08


#4374
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Шланг

Хотим повести ребенка в Мегу перед Новым Годом. Вопрос: - Будут ли какие-нибудь новогодние акции (не распродажи, а развлечения), чтобы подгадать к ним? :)
  • 0

#4375
Alka Seltzer

Alka Seltzer
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Только пять дней!
Масштабная распродажа в Naf Naf и Shevignon!
Золотые дни: С 13 по 18 декабря, только 5 дней в бутике Naf Naf и Shevignon скидка 50% на всё!


Это который Chevignon? Клёва!
  • 0

#4376
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня фильм про Землю, которая остановилась был только в меге... пришлось посетить столь нелюбимое мною заведение... остался очень доволен, билет, ввиду отсутствия сдачи продали как студенту, 7зал был полупустой и я на 6 ряду сидел в полном одиночестве... вот только 300 тенге за 2 часа и 2 минуты чуть испортило настр....
  • 0

#4377
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Ох Мегя место прикольное,особенно когда тебя охранники задерживают с друзьями в подозрении в ограблении машин :-) :(
  • 0

#4378
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг

Хотим повести ребенка в Мегу перед Новым Годом. Вопрос: - Будут ли какие-нибудь новогодние акции (не распродажи, а развлечения), чтобы подгадать к ним? :-)



на втором этаже с двух часов дня специально для ваших детей работают эльфы и снежная королева... обратите внимание на специально оборудованные площадке перед кофейней Black and Brown и Fanco

Ох Мегя место прикольное,особенно когда тебя охранники задерживают с друзьями в подозрении в ограблении машин :( :rotate:


с этого места пожалуйста поподробней
  • 0

#4379
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Шланг

Уже работают? Каждый день? И еще доп вопрос, а до скольки?

И еще, чуть не забыл. А Дед Мороз будет? А то у меня ребенок маленький, эльфы и снежная королева для него слишком сложно, а вот Деда Мороза он уже знает.

Сообщение отредактировал Талгинидзе: 17.12.2008, 00:54:55

  • 0

#4380
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

надо запросить информацию у кинотеатра...

не могли бы вы это сделать? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.