Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4341
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вас Алишер зовут? просто неудобно обращаться, как к шлангу :rolleyes:
когда на ресепшене появились такие бланки?
дело в том, что в январе-феврале этого года девушка-кассир в рамсторе попыталась пробить мне покупку не по той цене,которая была указана на ценнике. Я возмутилась, она попыталась объяснить, что там какая-то путаница с ценниками, я ответила, что сверила штрих кол, цена именно такая.. в конце концов, кассир пробила покупку по той цене, за которую я собиралась купить.. препирательство заняло минут 5-7, но я успела обидеться.. попытки найти старшего не увенчались успехом. тогда я пошла на ресепшен, чтобы мне помогли там. но девушка ответила, что раз это произошло в рамсторе, то идите туда и разбирайтесь. никакой бланк жалоб она мне не предложила. предполагаю, что их тогда еще не было? но я до сих пор не знала, что они появились.. может в вашем журнале стоит писать об этом регулярно. мол, если есть жалобы - берите бланки там-то..


бланки есть всегда, если их нет, девушки обязаны тут же их отпечатать... кстати заполненные бланки жалоб попадают автоматически к директору центра и являются достаточным основанием для разборок с арендатором, охраной, клинигом, паркингом и далее по списку... насчет журнала - это хорошая идея...

Эта тревожная тенденция в Companys с лета уже висит, никак закрыться не могут. я думаю, они просто финт из "Зохана" оценили:
- Да нету никакого закрытия, просто это полезно для бизнеса! :laugh:

у меня вот какой вопрос. в субботу 6 декабря, в 13.30 мне не дали воспользоваться, пардон, туалетом, - нарисовался мальчик-уборщик, рост 150-160 см примерно, казахской национальности - извините, имени не запомнил и выдал:
- покажи билет в кино - пущу в туалет ;) нет билета - нет туалета.
причем за 10 минут до этого мои супруга и дочка туалетом таки воспользовались, но без билета :p
внимания, вопрос:
это так и будет теперь? может, старсинема хоть объявление соответствующее повесит?


Тоже вспомнил эту фразу из Зохана :p
Хотел бы уточнить, что закрывается не магазин и не сменяется арендатор, а просто меняется бренд одежды ,)
  • 0

#4342
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Не знаете, что подарить малышам на Новый Год?
Подарите им праздник!
С 1 декабря в парках Babylon вы можете купить пригласительные билеты на незабываемое Новогоднее представление или подарочные сертификаты на посещение парка. Ваших детей будут ждать приятные сюрпризы, бонусы и подарки! Подробности по тел: г. Алматы 8(727)232-25-66, г. Астана 8(7172) 79-02-97


сегодня были в Меге, специально зашла в Бабилон, чтобы узнать про дни и время проведения Новогоднего представления, так получили следующий ответ, что они будут корпоративными, звоните менеджеру и договаривайтесь когда ваш ребенок сможет прийти с компанией в 10 человек
а если у меня один ребенок, так мы "пролетам"?
и еще можно это как-то решать на месте, т.е. узнать когда все проходить и сразу купить билеты, а не проводить сначала телефонные переговоры, а потом еще и за билетами ехать
  • 0

#4343
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Хм... а зайти на сайт банка (или позвонить в банк) и увидеть, что таки есть такая услуга, слабо???


я просто недавно клиентом их стала.... сайт у них какой-то безтолковый... вот всю жизнь была клиентом казкома и халыка и с ними проблем НЕТ никогда.

хотя смс оповещение у халыка глючит.

мне всегда приходит смс о зачислении денег на счет, а вот при снятии денег не приходит :rolleyes: хотя раньше приходили....
  • 0

#4344
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Все вещи найденные в ТРЦ передаются либо на ресепшн (зайчики, варежки, сандалики) либо на пункт центрального наблюдения (документики, денежки, ценные вещички)...

Добрый вечер!
Не могли бы Вы выложить телефоны ресепшн или бюро утерянных вещей?
  • 0

#4345
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Все вещи найденные в ТРЦ передаются либо на ресепшн (зайчики, варежки, сандалики) либо на пункт центрального наблюдения (документики, денежки, ценные вещички)...

Добрый вечер!
Не могли бы Вы выложить телефоны ресепшн или бюро утерянных вещей?

Телефоны, размещенные на сайте, не работают.
Дело в том, что вчера я потеряла сережку :-) в самом ТРЦ. Вероятно ли то, что она найдется?
  • 0

#4346
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

у меня два вопроса по к-тру. вернее, вопрос один, а второе, так - наблюдение...
вопрос: компании СтарСинема слабО в туалете таки обеспечить салфетки у рукомойников и починить сушилку для рук? уже несколько МЕСЯЦЕВ сушилка не работает, емкость для салфеток тоже пуста. это, видимо, очень дорого... мокрые руки посетителей гораздо дешевле...

Претензии отписаны в кинотеатр... если ситуация в ближайшее время не исправится дайте знать. Будем писать уже официальные письма

и прошла неделя :D по ее прошествии ситуация действительно изменилась :-) но не во всем :-) и не туда ;)
сушилку для рук починить и не подумали, но скотчем приклеили на ней объявление "для особо одаренных" - "Не работает!" :( салфетки, разумеется, не появились, поэтому "выходцы" из мужского туалета по-прежнему представляют собой презабавное зрелище. ЗАТО! у входа теперь дежурит усиленный наряд из вызывающей у меня изжогу одним своим видом "старшей по туалету" тетеньки без униформы (летом ее, помнится, убирали с дежурства, но она непотопляема, как "Настасья Лукинишна Непременова, московская купеческая сирота, ставшая писательницей и сочиняющая батальные морские рассказы под псевдонимом Штурман Жорж" (с) Булгаков), тетеньки из СБ и еще двух уборщиков, которые тщательнее некуда проверяют у всяк туда входящих билеты в кино, что само по себе выглядит несколько унизительно :-)
в общем, "пропал дом". нет, я согласен, что "разруха в головах, а не в клозетах" , но от разрухи в головах, оная наступает и в клозетах тоже.
и это, к сожалению, все больше напоминает "колхоз" под названием "отау синема"
  • 0

#4347
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
и не опорожниться теперь тем кто опосля просмотра фильмы выбросил билеты в урну у кинозала. бо мусорить теперь надобно в местах иных.

а сверку времени билета проводят? можно таскать с собой один старый билет "чиста чтоб поссать"?
  • 0

#4348
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

и не опорожниться теперь тем кто опосля просмотра фильмы выбросил билеты в урну у кинозала. бо мусорить теперь надобно в местах иных.

а сверку времени билета проводят? можно таскать с собой один старый билет "чиста чтоб поссать"?


Да, блин, чего то наш кинотеатр бурагозит... Сегодня будем ругаться...
  • 0

#4349
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

насколько я знаю, данная услуга имеется не во всех банках ( в частности в БТА ее нет)

Вах!!!! А чем же я тогда в БТА по вашему пользуюсь уже несколько лет??? :D

странно, а я звонила к ним в сервис, мне сказали что эта услуга не подключена
  • 0

#4350
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

странно, а я звонила к ним в сервис, мне сказали что эта услуга не подключена

Не подключена и отсутствует это две большие разницы. Для подключения нужно написать заявление, можете сделать это на сайте БТА.
  • 0

#4351
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Не подключена и отсутствует это две большие разницы. Для подключения нужно написать заявление, можете сделать это на сайте БТА.

а можете мне сказать что делать с халыком?
мне приходят смс о зачислениях на счет, а о снятиях не приходят. :D
  • 0

#4352
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

а можете мне сказать что делать с халыком?
мне приходят смс о зачислениях на счет, а о снятиях не приходят. :D

возможно у вас эта услуга настроена только на поступление средств..... попробуйте позвонить в сабжевый банк и уточнить настройки
  • 0

#4353
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
этот мега центр уже надоел,по началу было все классно но сейчас уже там скучно и нечего делать особенно в наш кризс!
  • 0

#4354
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Бриллиантовые скидки
В Amore грандиозные скидки на ювелирные украшения.
Бутик Amore jewellery & watches делает подарок всем покупателям! В преддверии праздников вы можете получить скидку до 50% на изысканные украшения.
  • 0

#4355
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

[Не подключена и отсутствует это две большие разницы. Для подключения нужно написать заявление, можете сделать это на сайте БТА.

Спасибо за совет, с он-лайн вариантом не получилось, пошла в Банк и решила сей вопрос ( :) надо же, а ведь была уверена что этой услуги в БТА нет). Еще раз спасибо :rolleyes: .
  • 0

#4356
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Получи новогодний подарок сейчас!
В бутике Kira Plastinina новогодняя распродажа.
Торопись! Только до конца декабря в бутике Kira Plastinina снижение цен до 50%.

Сообщение отредактировал simona: 10.12.2008, 15:56:09

  • 0

#4357
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Оцени молодежь!
Только сегодня в MEGA Astana казахстанские режиссеры бесплатно покажут свои работы.
В KinoPark 6 в первом зале весь день будут бесплатно показывать фильмы юных режиссёров из Казахской Национальной Академии искусств им. Т. Жургенова.


  • 0

#4358
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто нибдуь заходил в игрушечный магазин "Городок" в меге? как там? есть выбор?
[/quote]
я постоянно хожу в Городок, там всегда можно найти что-нибудь, выбор отличный
  • 0

#4359
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Кто нибдуь заходил в игрушечный магазин "Городок" в меге? как там? есть выбор?

мы с друзьями тоже постоянно заходим подраться на шпагах :-)


что там в PlayLife есть что нить новое?

#4360
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да и ближайщие скидки будут на что нить?

Шланг, ссылки про то что вы обещали гибкую систему скидок в кино, не могу вам дать потому как она находится где-то м/у 100 и 190-ой страницей. надеюсь вы понимаете что искать это просто займет много времени.
поэтому задам просто еще раз вопрос:
1. Будет ли снижение цен на билеты в кино?
2. если нет, то можно пожалуйста предоставить ценовое обоснование вашего билета?

:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.