Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3621
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
!NO PASARAN!
смотрим словарь Даля: Досуг - м. свободное, незанятое время, гулянки, гулячая пора, простор от дела. На досуге, на досугах. в свободное от дела время. Досуги.

Ничего не написано про парки и горы! Потому что это места проведения досуга. Так же как и супермаркет, каток и тп. Если мне нравится проводить свободное время в супермаркете, то я буду его там проводить.
И не ваше собачье дело, где мне отдыхать. Так что впредь, прежде чем блеснуть интеллектом, почешите у себя за ухом - может быть желание выеживаться отпадет.
  • 0

#3622
TCA3450

TCA3450
  • Частый гость
  • 52 сообщений


2 Вольдемар Робертович: живу выше Аль-Фарабиjava script:emoticon(':(',%20'smid_13') в 20 минутах ходьбы от Меги. Двое детей - старшей почти 8 лет, младшей почти год. Нам тоже посоветуете в Максиме без понтов отдыхать или же есть логика в том, что ближайший досуговый центр для нас это Мега? Причем тут пальцы, гламур? Меня, например, там устраивает "Меломан", для ребенка каток, для жены бутики и тп. Часа на два все заняты. Но некоторые моменты мне не нравятся и я их высказываю. Почему из-за некоторых неприятных мелочей я должен в Максиму тащиться через весь город?
Давайте будем еще иногда и с логикой дружить.

Black Grizzly. Тотем мне не нужен, ибо в Библии сказано: не сотвори себе кумира. А автограф сделайте, типа: Ося и Киса здесь были.


Досуговый центр - ну смешно ей богу, ето супер маркет, а досуг это парк, скверы, горы и прочее

З.Ы. савок жив

:) тоже поржал над этим

помнится когда-то после развала Союза вся культурная жизнь даже в Алмате застыла, то единственным досугом и времяпровождением для простого народа было посещение барахолки - ездили туда как в зоопарк, семьями и с гостями :weep:
а у кого-то видимо это как хобби уже осталось до конца жизни - только формы изменились а суть осталась та же ;)

Сообщение отредактировал TCA3450: 03.09.2008, 12:17:04

  • 0

#3623
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

!NO PASARAN!
смотрим словарь Даля: Досуг - м. свободное, незанятое время, гулянки, гулячая пора, простор от дела. На досуге, на досугах. в свободное от дела время. Досуги.

Ничего не написано про парки и горы! Потому что это места проведения досуга. Так же как и супермаркет, каток и тп. Если мне нравится проводить свободное время в супермаркете, то я буду его там проводить.
И не ваше собачье дело, где мне отдыхать. Так что впредь, прежде чем блеснуть интеллектом, почешите у себя за ухом - может быть желание выеживаться отпадет.


Я уже сказал кому как

!NO PASARAN!
смотрим словарь Даля: Досуг - м. свободное, незанятое время, гулянки, гулячая пора, простор от дела. На досуге, на досугах. в свободное от дела время. Досуги.

Ничего не написано про парки и горы! Потому что это места проведения досуга. Так же как и супермаркет, каток и тп. Если мне нравится проводить свободное время в супермаркете, то я буду его там проводить.
И не ваше собачье дело, где мне отдыхать. Так что впредь, прежде чем блеснуть интеллектом, почешите у себя за ухом - может быть желание выеживаться отпадет.


Вообщето я тут никого не оскорблял, так что иди проспись :)

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 03.09.2008, 12:20:51

  • 0

#3624
-ZERO-

-ZERO-
  • Гость
  • 18 сообщений

7.А вы пробовали в диспечерскую обратиться? Я вот сходил пару раз - и знаете что? Там сидят люди. Нормальные адекватные люди.
То что в диспетчерской сидят адекватные люди, я не сомневаюсь.
Мне проще прочитать информацию на месте или спросить у парковщика.



Так в чем проблема? Ну можно ведь спросить и не только у парковщика, а и у охранника,продавца в бутике или у просто доброго человека. Так что дело все же в головах, а не в том что написано, не написано, гость не гость.если вы регулярно посещаете Мегу то наверно видели, что было на выезде после того как убрали бесплатный час, хотя несколько дней до введения и после всем въезжающим машинам раздавали флаера и все разъясняли.А на выезде все одно, не знал, не читал,не слышал!
  • 0

#3625
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Корал, вы определитесь. Вы верблюд (ЦТ-шник) или не верблюд?
а то запутали всех.


:) очень смешно...
Вокруг одни юмористы... Теперь еще смотреть за правописанием... Это же Ваша фотка?

Изображение


У вас есть что по теме?

Сообщение отредактировал Coral: 03.09.2008, 12:35:28

  • 0

#3626
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений



2 Вольдемар Робертович: живу выше Аль-Фарабиjava script:emoticon(':(',%20'smid_13') в 20 минутах ходьбы от Меги. Двое детей - старшей почти 8 лет, младшей почти год. Нам тоже посоветуете в Максиме без понтов отдыхать или же есть логика в том, что ближайший досуговый центр для нас это Мега? Причем тут пальцы, гламур? Меня, например, там устраивает "Меломан", для ребенка каток, для жены бутики и тп. Часа на два все заняты. Но некоторые моменты мне не нравятся и я их высказываю. Почему из-за некоторых неприятных мелочей я должен в Максиму тащиться через весь город?
Давайте будем еще иногда и с логикой дружить.

Black Grizzly. Тотем мне не нужен, ибо в Библии сказано: не сотвори себе кумира. А автограф сделайте, типа: Ося и Киса здесь были.


Досуговый центр - ну смешно ей богу, ето супер маркет, а досуг это парк, скверы, горы и прочее

З.Ы. савок жив

:) тоже поржал над этим

помнится когда-то после развала Союза вся культурная жизнь даже в Алмате застыла, то единственным досугом и времяпровождением для простого народа было посещение барахолки - ездили туда как в зоопарк, семьями и с гостями :weep:
а у кого-то видимо это как хобби уже осталось до конца жизни - только формы изменились а суть осталась та же ;)

А сейчас она - культурная жизнь ожила, и вас , наверное палкой из театра не выгонишь. :weep: Столько культурных развелось - плюнуть некуда.
NO PASARAN, иди в парчок - отдохни. Где-нибудь под кустом с бомжами. Чисто не по-совковому. как реальный пацан. Я уж как-нить по-совкому пошарюсь по Меге с семьей.
  • 0

#3627
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
очень странно дискуссия развернулась. Я понимаю, когда идет диспут между сотрудниками Меги и ее клиентами, но когда кто-то начинает гнать пургу: типа мне в Меге западло отдыхать, я лично в горы уйду или в Максиму, то почему-то забывают, что кому-то также западло в Максиму даже ехать. А в горы ездить - иной вид досуга. Но похоже, отдельно взятые граждане считают, что надо ходить в горы каждый день и с презрением смотреть на клиентов Меги.
Кстати, господа, я по весне купил в Меге пальто кашемировое за 1100 баксов, еще 200 сторговал. Никто в Максиме или в горах не видел бутика с пальтишками? А то я когда искал, то что мне нужно, только там нашел, но, чего уж душой кривить, ни в Максиме, ни в горах, не догадался пошукать.
Досуг, друзья мои, это не только по парчкам шариться, но и деньги тратить с удовольствием. Шопинг называется - тоже досуг.
И еще раз повторюсь, если я выкладываю хорошие деньги в Меге, то и требую соответствующего отношения к себе, как клиенту - реально по сабжу темы. А вот появление постов неких знатоков досуга, мне кажется, вообще выходит за рамки топика. Где модератор?

Сообщение отредактировал Конрад Карлович: 03.09.2008, 12:37:23

  • 0

#3628
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я вам тут не мешаю?
  • 0

#3629
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



Корал, вы определитесь. Вы верблюд (ЦТ-шник) или не верблюд?
а то запутали всех.


:) очень смешно...
Вокруг одни юмористы... Теперь еще смотреть за правописанием... Это же Ваша фотка?

Изображение


У вас есть что по теме?


я выложил ваше фото, вы мое - правильная логика?)
:(
  • 0

#3630
TCA3450

TCA3450
  • Частый гость
  • 52 сообщений

очень странно дискуссия развернулась. Я понимаю, когда идет диспут между сотрудниками Меги и ее клиентами, но когда кто-то начинает гнать пургу: типа мне в Меге западло отдыхать, я лично в горы уйду или в Максиму, то почему-то забывают, что кому-то также западло в Максиму даже ехать. А в горы ездить - иной вид досуга. Но похоже, отдельно взятые граждане считают, что надо ходить в горы каждый день и с презрением смотреть на клиентов Меги.
Кстати, господа, я по весне купил в Меге пальто кашемировое за 1100 баксов, еще 200 сторговал. Никто в Максиме или в горах не видел бутика с пальтишками? А то я когда искал, то что мне нужно, только там нашел, но, чего уж душой кривить, ни в Максиме, ни в горах, не догадался пошукать.
Досуг, друзья мои, это не только по парчкам шариться, но и деньги тратить с удовольствием. Шопинг называется - тоже досуг.

в горы вообще-то ходят не чтобы шмутьем-тряпьем затариваться а чтобы отдохнуть душой и телом

а досуг в виде шопинга по бутюкам - это дело чисто женское :) ИМХО
  • 0

#3631
-ZERO-

-ZERO-
  • Гость
  • 18 сообщений

8. И почему так отвратительно работают кассовые аппараты? почему я должна тратить 5 минут играясь с автоматом, пытаясь оплатить стоянку?
Могу сказать как причину - на мои глазах один раз дебил стоящий перед мной толкал половинку купюры в 200 тенге.
Я в своём случае описывала, как я пыталась оплатить услугу монетой в 100 тенге. Так почему же кассовый аппарат, при оплате стоянки, возвращал мне монету 4 раза, и с пятой попытки принял? Мужчина, перед мной оплачивал услугу нормальной купюрой в размере 2000 тенге, а сдачу получал почти 5 минут.



Ну не правда это! Господин Шланг не раз озвучивал количество посетителей, а дальше чистая математика, нет даже арифметика.Если каждый посетитель будет тратить по пять минут на оплату, то подойдя оплачивать вы проведете у кассы не 5 минут, а минимум часа два. Ну а сбои бывают, аппарат железный с механизмами и электроникой и посетители не все с высшим техническим или IT образованием.
Так что не все так плохо! Всем удачи.
  • 0

#3632
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений


очень странно дискуссия развернулась. Я понимаю, когда идет диспут между сотрудниками Меги и ее клиентами, но когда кто-то начинает гнать пургу: типа мне в Меге западло отдыхать, я лично в горы уйду или в Максиму, то почему-то забывают, что кому-то также западло в Максиму даже ехать. А в горы ездить - иной вид досуга. Но похоже, отдельно взятые граждане считают, что надо ходить в горы каждый день и с презрением смотреть на клиентов Меги.
Кстати, господа, я по весне купил в Меге пальто кашемировое за 1100 баксов, еще 200 сторговал. Никто в Максиме или в горах не видел бутика с пальтишками? А то я когда искал, то что мне нужно, только там нашел, но, чего уж душой кривить, ни в Максиме, ни в горах, не догадался пошукать.
Досуг, друзья мои, это не только по парчкам шариться, но и деньги тратить с удовольствием. Шопинг называется - тоже досуг.

в горы вообще-то ходят не чтобы шмутьем-тряпьем затариваться а чтобы отдохнуть душой и телом

а досуг в виде шопинга по бутюкам - это дело чисто женское :) ИМХО

Огласите , пожалуйста, список мужских дел: в гараже ковырятся под капотом консервной банки, картошку на даче копать, на рыбалку ездить, бухать с пятницы до воскресенья. Я вас правильно понял.
Почему вы не хотите понять, что кому-то нравится душой в горах отдыхать, а кому-то в магазинах. Я не увлекаюсь шопингом, хотя странна ваша логика - а вам вещи жена покупает? Костюмы, пальто, джинсы. Или вам все это как настоящему мужику - не нужно?
Я вообще не понимаю, почему в топике: Мега -ваши отзывы, вы и вам подобные начали писать, что отдыхать надо в горах? Вы вообще адекватные люди? А посетители Меги туда работать что ли приходят?

Блин, все больше убеждаюсь что на ЦТ нормальных людей - 0, х@# десятых.
  • 0

#3633
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

А сейчас она - культурная жизнь ожила, и вас , наверное палкой из театра не выгонишь. :) Столько культурных развелось - плюнуть некуда.
NO PASARAN, иди в парчок - отдохни. Где-нибудь под кустом с бомжами. Чисто не по-совковому. как реальный пацан. Я уж как-нить по-совкому пошарюсь по Меге с семьей.


конрад есчо раз говорю ступай проблюйся, проспись и в Мегу вечером иди :(

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 03.09.2008, 13:17:27

  • 0

#3634
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

я выложил ваше фото, вы мое - правильная логика?)
:weep:


;) Не совсем... Тут не главное, что это твоя фотка... :) Главное - содержание. Без обид. :(

Будь здоров. Давай по теме. А то Шлангу скучно стало.
  • 0

#3635
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
тележку в зубы и вдоль лотков... ну что еще может быть прекрасней этого!
  • 0

#3636
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Мега не обязывает меня что-то покупать только из-за того что я туда пришел. Для ребенка тарюсь в городке. Для себя могу и на борохолке.

офф\ реальные пацандар, стыканитесь где нибудь да пообщайтесь в реале... а то Ваши перепихи смешны /офф
  • 0

#3637
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

тележку в зубы и вдоль лотков... ну что еще может быть прекрасней этого!


ну так экстрим естьже :( разве в Меге такое есть :)
  • 0

#3638
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
В понедельник продавцы бутика бижутерии на 2-м этаже в 21.36. настойчиво выгоняли покупателей... пришлось, по старой памяти, напомнить про возможные штрафы...:))
Вольдемар Робертович, можно вопрос, а Вы кем работаете???
  • 0

#3639
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В понедельник продавцы бутика бижутерии на 2-м этаже в 21.36. настойчиво выгоняли покупателей... пришлось, по старой памяти, напомнить про возможные штрафы...:))
Вольдемар Робертович, можно вопрос, а Вы кем работаете???

Риелтор я.
А как это относится к мегацентру?
Или в теме вы решили просто нафлудить. Ведь вроде есть ЛС.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.09.2008, 16:38:02


#3640
TCA3450

TCA3450
  • Частый гость
  • 52 сообщений


В понедельник продавцы бутика бижутерии на 2-м этаже в 21.36. настойчиво выгоняли покупателей... пришлось, по старой памяти, напомнить про возможные штрафы...:lol:)
Вольдемар Робертович, можно вопрос, а Вы кем работаете???

Риелтор я.
А как это относится к мегацентру?
Или в теме вы решили просто нафлудить. Ведь вроде есть ЛС.

она наверно подумала что вы тоже один из шлангов меги :)

Сообщение отредактировал TCA3450: 03.09.2008, 17:43:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.